Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))


Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))

Сообщений 101 страница 150 из 249

101

Поздравляю Ниночка! 2 недельки! УРААА!!!
так держать! Умница!

102

Nezabudka написал(а):

14 дней

Обожаю этот мультик!!!

Отредактировано Nezabudka (2011-02-21 18:13)

103

Нина, поздравляю тебя с двумя недельками! УРА! Молодчина, что держишься! :cool:
Кстати, я этот мультик тоже люблю))))) :love:

104

Спасибо мои дорогие  ;) мы теперь под него засыпать стали...

105

Nezabudka написал(а):

Сегодня 14 дней!!!

Поздравляю, Нина!

[взломанный сайт]

106

Вот и 2 недели пролетели) Только вперед!!!!!! К победе! К свободе! К прекрасным волосам)))

107

Галуня, Марго, Люда, Саша! Благодарю вас!!! 2 недели!!!  :whistle:  :love:  :playful:  Только б не сорваться!!!

108

ПОЗДРАВЛЯЮ С "_МЯ НЕДЕЛЬКАМИ!!!! УРА!!!!!!!!

Nezabudka написал(а):

счастливая мамочка написал(а):А Джаконда тоже наверно болела ТТМ?)))))а)))))))))) неее, тогда мода была брить брови и лобовую зону.

Дык у нее ресниц не было)) поди ресницы сама повыдирала , а инета и нашего форума тады ещё не было))) :D

109

Может поэтому?!  o.O

Долгие годы ученые вели ожесточенные споры, почему же у красавицы Джоконды нет ресниц и бровей. И только сейчас выяснилось, что очень давно их стерли неумелые реставраторы. Это открытие сделал французский инженер Паскаль Котт, который практически полжизни посвятил разгадке секретов знаменитой картины Да Винчи. С помощью инфракрасного излучения он просвечивал верхние слои краски, которые были нанесены за последние столетия. Под ними он обнаружил несколько нарисованных волосков левой брови. К тому же, выяснилось, что первоначально у Джоконды было лицо нежно розового цвета, а ее легендарная улыбка была более широкой. Но и это еще не всe: выяснилось, что левая рука Моны Лизы лежала несколько иначе, чем сейчас, первоначально она придерживала покрывало на коленях.

Спасибки за поздравилку :-*

Отредактировано Nezabudka (2011-02-22 01:48)

110

Ниночка! С 2 недельками! Ты молодец! И у тебя все будет хорошо! Спасибо тебе за поддержку и твою доброту!

111

Nezabudka написал(а):

Долгие годы ученые вели ожесточенные споры, почему же у красавицы Джоконды нет ресниц и бровей. И только сейчас выяснилось, что очень давно их стерли неумелые реставраторы.

Поотрывать бы этим реставраторам всё, что неправильно выросло  :crazy:

Отредактировано Люда (2011-02-24 15:17)

112

Nezabudka написал(а):

Только б не сорваться!!!

А мы и не дадим! Даже не мечтай :mybb:

113

Люда написал(а):

Поотрывать бы им всё, что неправильно выросло

:D  ^^

Valya написал(а):

И у тебя все будет хорошо! Спасибо тебе за поддержку и твою доброту!

спасибочки :)  :blush: засмущала прям...

Галуня написал(а):

А мы и не дадим! Даже не мечтай

:love:  :love:  :jumping:

114

Сегодня заканчивается 15 день. 22 февраля. С утра -17 градусов мороза. Зима никак не хочет отступать. Малыш всю ночь не спал, криком кричал, ничего не помогало. Единственным желанием после ттм, осталось выспаться... К 5 утра уснули. Встали в 12 утра. Вообще последнее время полнейшее раздражение на все, недовольство всем и усталость. Готовила бестроганоф  :jumping: Довольная.... Пригласила двух подруг - наговорились.... тортиком полакомились и вроде ничего )))) хорошо стало, усталость ушла, настроение поднялось  :cool: вечером зубки отбелила, вообще хочу к стоматологу сходить, там сделать качественнее. И еще к косметологу ))))))) ну это пока в мечтах. Реснички еще не проклюнулись, но я их не тороплю, часто не всматриваюсь. Пока каждый день подкрашиваюсь, еще тушь хочу купить классную, для объема, но не знаю какую... чтобы текстура легкой была, с щеточкой, думаю, лучше силиконовой выбрать, может посоветуете?

115

Поздравляяяю))))))молодец такая) :cool:
Тушь для ресниц «Chanel Mascara Sculpte Cils Longueur Extreme»
почитай про неё в интернете))пишут, что хорошая и подходит под то, что тебе нужно)) :jumping:

116

ЮляЮля написал(а):

Тушь для ресниц «Chanel Mascara Sculpte Cils Longueur Extreme»

Ух ты! Такой у меня точно никогда не было... я бы денег не пожалела  :yep:  :flirt:

117

Дааа..))мне кажется, очень классная))
сижу мечтаю тоже о туши)) так хочется её, а дёргать совсем не хочется!!))) :nope:
ее))) у нас ТОЧНО всё получится! ! ! ! ! ! ! ! !
я знаю) :flirt:

118

Незабудка, я какой раз покупаю тушь  "пупа" щеточка там обычная, щетинистая, большая, но объем от них как от нарощенных, мои две подружки тоже ей пользуются.Я уж как пол года ее использую.Единственный минус он подсыхает.

119

А на счет настроения, купи витаминки.

120

Nezabudka написал(а):

Сегодня заканчивается 15 день. 22 февраля.

Незабудка, поздравляю с полмесяцем :))

121

Девчонки спасибо)) Буду пробовать, какая все-таки подойдет лучше. Так хочется в магазин скорее + еще прикупить стимулятор для ресниц (Юлин совет)! Может получится в субботу выбраться.

Сегодня делала маску для волос на маслах. Проходила 7 часов. Шапочку специальную купила, шарфом мохеровым голову обмотала! Кожу даже пекло! Но эффект очень понравился. Волосы аж струятся, такие мягкие! Теперь точно будут выглядеть как в рекламе!

А вообще настроение что-то фиговое. что-то даже очень.........

122

Nezabudka написал(а):

Проходила 7 часов. Шапочку специальную купила, шарфом мохеровым голову обмотала! Кожу даже пекло!

Ой-ой, смотри, аккуратненько, чтобы не сжечь кожу головы - приятного мало... А что пекло - димексид? Поосторожней с ним...

123

Люда написал(а):

Ой-ой, смотри, аккуратненько, чтобы не сжечь кожу головы - приятного мало... А что пекло - димексид? Поосторожней с ним...

согласна.

я когда на долго маски оставляю - не укутываю голову. чтобы кислород поступал.

124

Ева Адамс написал(а):

я когда на долго маски оставляю - не укутываю голову. чтобы кислород поступал.

Ага, точно. Укутанную маску лучше держать 1-2 часа. Вполне хватит, чтобы напитать волосы и корни. Если она используется как механическая защита, то после смывания и высушивания головы вполне можно надеть простую шапку или косынку.

125

Nezabudka написал(а):

А вообще настроение что-то фиговое. что-то даже очень.........

Ты что))не грусти, всё супер)) у меня тоже щас капец какое настроение ежедневно!!
так на всех срываюсь, как собака прям злая(((
и родителей аж жалко, нельзя так с ними((
НО:
я пытаюсь так поднять себе настроение и находить приятное в мелочах))
подумай, какие шикарные скоро ресницы вырастут)))лучше всех)))
+

Nezabudka написал(а):

Волосы аж струятся, такие мягкие! Теперь точно будут выглядеть как в рекламе!

вот видишь))лучше, чем любая модель уже, а потом всё вообще хорошо будет)))))
Так что желаю лишь ПОЗИТИВАААААААА))))) :jumping:  :rofl:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:

126

ААА )))))))))) всем привет!!!!! СЕГОДНЯ 20 ДНЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Люда написал(а):

Укутанную маску лучше держать 1-2 часа. Вполне хватит, чтобы напитать волосы и корни. Если она используется как механическая защита, то после смывания и высушивания головы вполне можно надеть простую шапку или косынку.

ооо, буду знать! я делала первый раз с маслами: касторовым, репейным, Е, и добавила розмарин 4 капли. мне так понравилось! вот только не подумала, что немного будет дискомфортно, кожа чувствительная очень у меня, на все реагирует, а я можно так сказать дорвалась ))))))

Вчера ходила в магазин. купила СТИМУЛЯТОР, только другой, американский `ardell MAGIC LASH, + расчесочку для ресниц, и крем-маску для рук все на натуральных маслах, без ПЭГов, красителей, и тд.

Ресницы не дергаю, хочу, чтоб быстрее вырослииииииииииииии!

127

Нина))) ПОЗДРЯМ!!!!

УЖЕ 20 дней! Еще чуток и месяц))) Умничка!!!!!

128

Ниночка!Как время летит! Уже 20 ДНЕЙ!!! Молодечик!!!
:love: Поздравляю! Да, до месяца ещё немножко! А там - вся жизнь без ттм!

129

Нина, молодец))))Главное в этом деле зоркий глаз за собой, ты справишься!!!

130

Ниночка! С первым днём ВЕСНЫ тебя! Всего хорошего!

131

http://s004.radikal.ru/i208/1003/da/e6f0e482e60a.gif

132

Молодец)))
Тоже так хочу))хотя мы почти наравне идём)так рада за тебя)
мне сейчас очень трудно, но: мы же хотим ресницы?хотим.
а значит всёёё будет)))
:jumping:

133

Нина, ау! Куда пропала? Как твои дела?

134

Да, да! И я о том же! Нинок объявись!
Что то в последнее время много девочек пропадает с форума!

135

Девочки, привет!!!!!!!!!

Пропустила, у меня вчера был целый месяц! Не могу сказать, чтобы у меня все было так идеально за это время, как хотелось  :glasses: Пыталась, боролась, сначала рвать даже не хотелось. А потом два дня было пущено на самотек, пока лясы точила по телефону, дернула бровь у внешней стороны глаза, поглядела, выбросила, а потом РЕШИЛА: А КАК ОСТАЛЬНЫЕ - ДЕРЖАТСЯ? КРЕПКО ЛИ?! И ДАЛЬШЕ ПОДЕРГАЛА и другую бровь потом!  :mad: Следов порывов нет, брови за это время отрастали, я их пинцетом даже не подправляла - выравнивала выдернутую. В целом полегло, наверное, штук 10-15  :hobo: + 5-6 ресниц! Есть неприятность теперь, что месяц не смогла не трогать и не рвать, но заново начинать не буду, продолжаю отмечать на календаре красным маркером!!!

реснички проклюнулись, стали чуть видны

Долго на форуме сейчас быть не могу, глаза сильно болят :((( устают, я ведь так и не показалась окулисту! Но понемногу читаю дневнички. Всех люблюююююююююю  :love:

136

Ниночка, рада что у тебя все хорошо! 1 месяц!!!!! Ура!!!!! 10-15 - это не беда. Сумела остановиться - молодец! С прошедшим праздником тебя! Отписывайся по возможности.  :flag:

137

:love:  :love:  :love:  цемаю всех!!!!!!!!!

138

Ниночка! Какая ты всё таки молодец, что отписалась!
И этот 1 мес без ттм не прошёл даром. Это месяц неимоверных усилий и труда. Ты всё равно умница!
С прошедшим праздником тебя!
Главное мы знаем, что ты с нами! Пиши только по возможности!

139

Nezabudka написал(а):

Пропустила, у меня вчера был целый месяц!

Молодчинка!!! Никак себе послаблений и избавишься от ттм кончательно))

140

Nezabudka написал(а):

у меня вчера был целый месяц!

Здорово, это приятно с одной стороны, когда вокруг меня люди расцветают,получается же всёдки;)
Молодчинка))!

141

Nezabudka написал(а):

у меня вчера был целый месяц!

Отлично)) Уже целый месяц без ттм!!!! Ты такая умница!!!!

Nezabudka написал(а):

лаза сильно болят :((( устают, я ведь так и не показалась окулисту!

Срочно к врачу!!!
Не затягивай!!!!!

142

Месяц - первый "крупный юбилей в борьбе"!
Поздравляю!

143

Nezabudka написал(а):

у меня вчера был целый месяц!

Поздравляю!!!!Очень рада за тебя!!!)))))Вперед к длинным,густым ресничкам!!! :flirt:

144

Нина!!!! Ты умница! Один месяц! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!  :shine:  А то, что результаты не совсем те, которых ждала- это не беда! Все будет в свое время, нужно только подождать, дать возможность восстановиться ресничкам!) я вот тоже сначало расстроилась, смотрю - как было в 1 месяц без ттм, осталось... Даже решила не выкладывать фотки пока, а потом уже вечером сидела думала, размышляла и решила... - а почему не выкладывать? Я должна видеть все, чтобы стимул и дальше не гас... )

Отредактировано Valya (2011-03-11 10:06)

145

Nezabudka написал(а):

пущено на самотек, пока лясы точила по телефону

Именно когда мы чешем язык по телефону ттм и приходит))))Бросать надо видимо нам и по телефону лялякать)))))))

146

Милая Незабудка! В первый раз у тебя на страничке. Всё читала - читала твой дневник,  целиком и полностью тебя поддерживаю. Рада, что ты уже целый месяц продержалась!Желаю так держать и всю оставшуюся жизнь! А у меня сегодня 11 дней ... :shine:  И я счастлива, и счастлива за тебя !

147

Галуня написал(а):

Это месяц неимоверных усилий и труда.

Люда написал(а):

Месяц - первый "крупный юбилей в борьбе"!

ДА-ДА, убедилась! думала легко, быстро избавлюсь. Ан нет! Терпение, терпение и еще раз терпение!

Zлатовласка написал(а):

Никак себе послаблений и избавишься от ттм кончательно))

mari120585 написал(а):

Именно когда мы чешем язык по телефону ттм и приходит)))

cry написал(а):

получается же всёдки;)

Да, в этом деле себя жалеть никак нельзя!!!!

александрия написал(а):

Срочно к врачу!!!
Не затягивай!!!!!

А я все тяну кота за хвост, все отнекиваюсь, то ттм не дает сходить, то морозы-гололеды... Надо... :stupor:

Рина написал(а):

Вперед к длинным,густым ресничкам!!!

Valya написал(а):

Все будет в свое время, нужно только подождать, дать возможность восстановиться ресничкам!)

а потом будем хлопать, хлопать глазками  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Намазала голову какао, желтком, кефиром. Не помню, кто из девочек советовал... вот склероз!   :question: Такое благоухание! Как в кондитерской! Организм на посту сидит, а голова в креме! Хехе!

завтра постараюсь выставить фото :))))

148

Ниночка! Какая же ты молодец, что воспрянула духом!
Горжусь тобой! Молодечина!
Терпения тебе!

149

Нина, привееет)))давно не писала))))давно не заходила)))соскучилась уже даже)))
с прошедшей годовщиной!!!!1 месяц))супер, молодец!

Nezabudka написал(а):

А потом два дня было пущено на самотек, пока лясы точила по телефону, дернула бровь у внешней стороны глаза, поглядела, выбросила, а потом РЕШИЛА: А КАК ОСТАЛЬНЫЕ - ДЕРЖАТСЯ? КРЕПКО ЛИ?! И ДАЛЬШЕ ПОДЕРГАЛА и другую бровь потом!

да!и я заметила, что по телефону опасно говорить!!!!!и такая же ситуация!!!!!!я так же сорвалась(((((((( не прям ужас, но прилично((
неприятно конечно за даже маленькие такие "оплошности"...ну и что??всё будет классно!!!!!ты просто молодец, что жестокого срыва не допустила!!!!!!!!! продолжай в том же духе)))))))))))))
успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

150

Вот отписываюсь за почти недельный перерыв.

Отлежали с маленьким в больнице. Думала в жизни туда не попадем! А тут так хорошо себя чувствовал в субботу, а В ночь начала повышаться температура. Дали нурофен, практически не спал, утром продолжала держаться, веферон вставили, потом уже ничего не помогало! А температура взлетела уже почти до 42 градусов! Растирали, ждали скорую. Знаете, это так страшно, когда лежит, не шевелится и ему причиняешь боль просто одним прикосновением! Губки запеклись, еще и диатез высыпал за ночь! В общем нас отвезли в больницу! И сразу на капельницы, сказали, что грипп. Условия в наших больницах жуткие, тараканы ходят пешком, что травят их, что нет. Мамкам самим мыть полы в палате надо, протирать с хлоркой все поверхности до чего касаешься, а как это сделаешь нормально, если малыши все практически висят на мамах от температуры! Выйти из палаты вообще просто в туалет нельзя, сразу плачет, кричит! Намаялись в общем больше, но температуру сбили, аллергию подлечили. вчера нас выписали! Но малыш пока очень слабенький, в игрушки не хочет играть, все время за мной хвостиком ходит или на ручки просится. Так и ходим - не расставаясь.

Про ресницы вообще забыла, что они у меня есть. Голова другим занята. Минутки свободной нет. Только один раз намазала там ресницы стимулятором и все!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))