Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))


Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))

Сообщений 151 страница 200 из 249

151

Ниночка, желаю твоему малышу скорейшего выздоровления!
А ты возвращайся к нам, когда он поправится

152

Незабудка, бедняжки..выздоравливайте скорее!!!!

153

Выздоравливайте, дорогие!!!!

Наши больницы- это мрак.

Благо, что все позади.

Nezabudka написал(а):

Но малыш пока очень слабенький, в игрушки не хочет играть, все время за мной хвостиком ходит или на ручки просится. Так и ходим - не расставаясь.

Такой стресс. Он только тебе и доверяет. Боится.

Но ничего, сейчас поокрепнет, повеселеет)))

154

Ниночка, выздоравливайте! Малышу конечно в такой период хочется с мамочкой рядом быть.
Нет ничего хуже, чем видеть как страдают наши детки. Держись!

155

Ниночка,дорогая,держись!!! Решительная мама-это мощная поддержка дитенку. А когда малышок болеет-это наверное,самое страшное для мамы.

Nezabudka написал(а):

Но малыш пока очень слабенький, в игрушки не хочет играть, все время за мной хвостиком ходит или на ручки просится. Так и ходим - не расставаясь.

И правильно.На ручках они подпитываются что ли ( :-) ) быстренько поправляются. Выздоравливайте скорее!!!

156

Ниночка! Привет! Рада, что вы уже дома! Поправляйтесь скорее!!!
Пусть твой маленький будет здоровеньким!!!
http://i024.radikal.ru/1103/b3/5638f0140e70.jpg

157

Девочки, спасибо, дорогие, что поддержали, аж расплакалась! Вчера вызвали врача, так как рвота началась, ну и стул соответственно жидкий. + температура стояла почти 38. Нас-то выписали недолеченными (а теперь и поколеченными). Толком она ничего не сказала, только горло очень красное. наверное еще дисбактериоз начался.

158

У нас в городе тоже такой грип ходил с рвотой, растройством и высокой температурой.
У меня маленькие племяннички тоже в инфекционке пролежали.
Лечитесь, делайте всё необходимое и скорее выздоравливайте!

159

Галуня написал(а):

У нас в городе тоже такой грип ходил с рвотой, растройством и высокой температурой.

О,и у нас то же самое. Моя вот недавно болела,симптомы похожие,но перенесли легко довольно-таки. У подруги дочурка тоже переболела. Давай теплого питья (в умеренных количествах,конечно). Чай со смородиной (совсем немножко) очень хорошо токсины выводит,уголь активированный. Главное,заразу надо вывести из организма. Пейте и писайте ))) Удачи!!!

160

Галуня написал(а):

У нас в городе тоже такой грип ходил с рвотой, растройством и высокой температурой.

у нас тут (Екатеринбург) все детки таким переболели, но все довольно легко)

161

Галуня написал(а):

У нас в городе тоже такой грип ходил с рвотой, растройством и высокой температурой.

Ева Адамс написал(а):

у нас тут (Екатеринбург) все детки таким переболели, но все довольно легко)

Ева Адамс написал(а):

О,и у нас то же самое.

я думала, как-то грипп пришелся на январь-февраль, а тут такое! весна уже радует солнышком, а мы дома все.

Лана написал(а):

Давай теплого питья

Вообще отказывается от питья, 1-2 глотка за 3-4 часа. мне девочка, с которой лежали, написала, что все дети подхватили какую-то еще инфекцию, наверное, с пищей! Но сегодня уже лучше: стал в игрушки играть, а вот ходить - сильная слабость, даже упал сегодня. температура нормализовалась

Меня наша общая "инфекция" тоже не обошла стороной - вчера подвергла удалению нескольких ресниц с левого глаза! а он вроде неплохо зарос уже! Сегодня выбежала в магазин, глаза не красила (совсем некогда было), шла и все время думала, что опять я не такая как все, опять стеснялась и прятала глаза. а тут встретила еще и однокурсницу. Заметила, что пока с ней разговаривала, все время теребила себя за палец правой руки, что образовался заусенец. Наверное со стороны выглядела очень нервной. Ну и ладно, отращиваю снова ресницы до дня Пасхи, а потом и день рождения недалеко!

162

Милая Незабудка! Поздравляю с выпиской из больницы и спешу полюбопытствовать как поживают наши реснички? Когда будут новые фоты? Надеюсь, что у тебя всё прекрасно и к лету ресницы будут как крылышки у самой большой бабочки ... :flirt:

163

Мася написал(а):

ресницы будут как крылышки у самой большой бабочки ...

Мась, как красиво сказала! настроение приподняла!" хочу-хочу именно такие.

Мася написал(а):

Когда будут новые фоты?

да, я обещала, фотографировала, но фоты если честно жуткие, не в пане, что ресницы редкие, кривые и разнокалиберные, а то, что какое-то очень сильное искажение лица, глаз получается. боюсь, что вы меня так и воспримете. но я еще хочу пытаться и все же выставить фото!

164

19 марта отмечать не стала, не буду жаловаться, что нескольких ресниц (даже больше) безжалостно выдрала.
Ослабила контроль
Забросила маски
Перестала каждодневно отмечать в календаре
А именно календарь отлично стимулировал сохранность моих ресниц.

С 20 МАРТА начала следующий этап в борьбе с коварной и ухищренной ттм. На ночь - стимулятор, днем масла. Больше ждать не смогла, когда закончится моя тушь, взяла, отмыла тюбик для комплекса масел. Нужно было сделать раньше и не жалеть!
Начала повторную процедуру для укрепления живота грязью и солями мертвого моря. Такая мягкая кожа стала!
Завела красивый блокнот-дневник: туда внесла все необходимые записи-шпаргалки, что когда делать, для ресниц, волос, кожи лица, комплекс упражнений, + картинки из журналов )))))))))))) календарик вклеила. А там буду по мере надобности еще вносить заметки!

Отредактировано Nezabudka (2011-03-21 16:26)

165

Молодец!

Так держать! Не сворачивай, чтобы ни было, с намеченного пути!!!!!

166

Nezabudka написал(а):

Завела красивый блокнот-дневник

Классно)))
Тоже хочу такой завести!!!))))

167

Незабудка, какой у тебя красочный дневник!

Nezabudka написал(а):

Больше ждать не смогла, когда закончится моя тушь, взяла, отмыла тюбик для комплекса масел.

Правильно! Тушь пока ни к чему! С такими активными действиями скоро-очень скоро реснички будут как у куколки!

168

Незабудка, как ты там поживаешь? Давно тебя не было видно... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_214.gif Как твои реснички и бровки? Как твой малыш? Как он себя чувствует? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_127.gif
   У тебя ведь второй месяц должен уже к концу идти ...http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_248.gif
   Трогала или нет свои реснички за это время? Очень ждём от тебя весточки  :yep:

169

Мася написал(а):

Незабудка, как ты там поживаешь?

Мася написал(а):

У тебя ведь второй месяц должен уже к концу идти ...

Дождалась 50 дней! Сегодня!
С начала второго этапа не трогала ресниц, это очень радует, а с бровками - да, касалась, выдергивала, но по-чуть-чуть. В общем жизнь идет своим чередом, и я совсем забыла, что борюсь с ттм. Как-то это стало естественно, без напряга. вот только с бровями еще не совладаю и это портит настроение по вечерам, когда руки туда только и тянутся. Мажу касторовым или другим маслом днем. Здорово помогает, это уже как чистка зубов по утрам, умылся, нанес масло и забыл до вечера, вечером тоже умылся- намазал, но стимулятором.

Мася написал(а):

Как твой малыш? Как он себя чувствует?

Мася написал(а):

Как твой малыш? Как он себя чувствует?

Маленький выздоравливает, но медленно, пропиваем назначенное, теперь лечим кашель.

170

Ой, забыла, на днях такой сон приснился, красивый и легкий, проснулась счастливая, долго отойти не могла. Всем рассказывала. Будто отрасли все-все реснички, стали черненькими, заметными, лучиками-кустиками смотрят по сторонам, а я все не нарадуюсь на такую красоту.

Сейчас выложу фото. Ресницы и брови в касторке, поэтому так блестят.

171

Теперь дырка светится в левом глазе, правый зарастает медленно-медленно, но верно  ^^

172

Nezabudka написал(а):

Ой, забыла, на днях такой сон приснился, красивый и легкий, проснулась счастливая, долго отойти не могла. Всем рассказывала. Будто отрасли все-все реснички, стали черненькими, заметными, лучиками-кустиками смотрят по сторонам, а я все не нарадуюсь на такую красоту.

Это называется "сон в руку".
Незабудка, все у тебя будет! Реснички густющие будут!
На фото - все классно, а брови - прям моя мечта - густые, красивые!

173

Ниночка, привет! Давно я у тебя не писала.
Рада, что маленький выздоравливает. Здоровый ребёнок - для мамы большое счастье!

ПОЗДРАВЛЯЮ С 50 ДНЯМИ!!!
http://s009.radikal.ru/i307/1103/67/e09dcbd018c2.jpg

А на фото у тебя всё нормально!
У меня с ресницами нет проблем, но мне кажется, мои не гуще. А ты за своими ещё и ухаживаешь!
Так что всё СУПЕР!!!
Берём следующий рубеж + ещё 50 дней и будет 100! Время так быстротечно!

Отредактировано Галуня (2011-03-30 17:34)

174

Незабудка, отличнинькие глазки и бровки, не заметно даже.Я тут сама касторовым маслом намазала бровки и удивилась через неделю прям улучшилось состояние, я сама не дергаю брови но волосам полезны эти масла))))Умничка!!!!

175

Люда написал(а):

На фото - все классно, а брови - прям моя мечта - густые, красивые!

Галуня написал(а):

А на фото у тебя всё нормально!

mari120585 написал(а):

Незабудка, отличнинькие глазки и бровки, не заметно даже

Правда?????!!!!!! я стараюсь, что есть силы и хочу, чтоб были как в  :flirt: недавнем сне.

Галуня написал(а):

Рада, что маленький выздоравливает.

а мы вот опять заболели, надоело уже болеть... бронихит....

Спасибо, всем-всем, кто пишет и просто заходит,девочки, поддержка эт отак существенно. Вот только я опять редко-редко пишу, не успеваю с болячками, но я исправлюсь!

176

Бровки вообще замечательные! Реснички растут!!!

Nezabudka написал(а):

а мы вот опять заболели, надоело уже болеть... бронихит....

Выздоравливайте, дорогие!!!

И, Ниночка, с 50 днями твоей борьбы!!!! Ты молодец!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

177

Отличные реснички и не скажешь, что есть проблемы. А брови, действительно - мечта)
Результат работы над собой- суперский!!!!! Поздравляю!!!

178

Люда, Галуня, Мари, Александрия, Юленька, спасибо мои родные, так обнадеживаете!!!! Мы с Хэтэуэй чем-то похожи, так вот, стремлюсь к ее ресницам. Кончики бровей отрасли ( на фото не видно), я даже не думала, что они такие длинные. а мама утверждала, что у меня были длинные брови. а я вот даже не помнила! теперь верю, что мама была 1000 раз права )))

179

Nezabudka написал(а):

надоело уже болеть... бронихит....

Выздоравливайте!
Нужно летом малыша к морю свозить!
В Крыму есть замечательные места, Новый Свет, там можжевеловая роща! Туда много деток везут у кого бронхиты. Лучше ехать в сентябре, людей меньше и спокойнее!

180

Ниночка, как дела?
Если не ошибаюсь, завтра 2 МЕСЯЦА БЕЗ ТТМ!!!

181

Ниночка, как дела?
Заходишь, но не пишешь ((

182

Ниночка! Ведь заходишь же на форум!
Как твои глазки!
Отпишись, правда, мы волнуемся!

183

Девочки, родные, пишите нам, мы же волнуемся!!!!

184

Галуня написал(а):

Ниночка, как дела?

александрия написал(а):

Девочки, родные, пишите нам, мы же волнуемся!!!!

Галочка, Людочка, Сашенька! Привет, дорогие мои! Действительно, 2 месяца прошло! я что-то опять перестала отмечать в календаре, вот и не считала сколько дней накопилось. А вы, такие молодцы, сами подсчитываете  :blush: во общем сейчас посчитала - 65 дней сегодня!!!!!!

Люда написал(а):

Заходишь, но не пишешь (

я действительно заходила, читала, иногда писала, но желания пока много быть на форуме нет, простите ((((( что такое говорю. еще теперь всей семьей спать ложимся рано, а то совсем не высыпались. малыша вылечили. времени было мало реально, так ка каждый день мотались в отделение, делали уколы, сдавали анализы и все прочее. теперь рассасываем шишки, пьем витамины и имуноукрепляющие. а 12 нам было полтора годика, вот такие мы большие уже  :jumping: а вчера побаловала себя походом в магазины и прикупила платье в пол с открытым верхом, с цветочным принтом. обязательно похвастаюсь, выложу. осталось подрезать длину, так как подметаю пол даже на каблуке (так что оно не у меня сейчас)

Галуня написал(а):

Как твои глазки!

Девочки, глазки мои отрастают, густятся. это меня тоже очень-очень радует. стоит или не стоит выкладывать на 70 дней?! может и не сильно-то заметно со стороны. стараюсь не касаться их.

185

Nezabudka написал(а):

но желания пока много быть на форуме нет, простите (((((

ну и не надо)) 
но и не забывай нас))))

все должно быть в удовольствие)))

Nezabudka написал(а):

65 дней сегодня!!!!!!

)))) даже не знаю что сказать)) в глубине души я понимаю, что ты чувствует) и это очень здорово))

Nezabudka написал(а):

может и не сильно-то заметно со стороны. стараюсь не касаться их.

выложи обязательно.
Не для нас - так для новичков! это очень полезно!!! и показательно!!

186

Привет, Ниночка!
Хорошо, что заглянула!
И рада твоим успехам!!!

Я имела ввиду глазки - они у тебя болели, к окулисту собиралась!

А фотки конечно выложи, порадуемся!!!

187

ну вот  примерно:

188

Вот, Галуня, так и не сходила.......
Только обещаюсь, как всегда...
теперь и с коленом бы сходить, не могу встать на него...

189

Nezabudka написал(а):

коленом бы сходить, не могу встать на него...

А вот с этим не шути, заставь себя.
Как нам без ножек, если болят!

190

Ева Адамс написал(а):

но и не забывай нас))))

Ева Адамс написал(а):

выложи обязательно.
Не для нас - так для новичков! это очень полезно!!! и показательно!!

Обязательно, так и сделаю!!!!!

Галуня написал(а):

А фотки конечно выложи, порадуемся!!!

ага, + балетки!!!

191

Nezabudka написал(а):

65 дней сегодня!!!!!!

УРЯЯЯ))) МОЛОДЕЦ КАКАЯ!!!

Незабудочка, береги себя! Обязательно сходи к врачу! А что ложитесь спать пораньше - это оч.правильно)

Nezabudka написал(а):

ну вот  примерно:

Ах, какая красотища)) выкладывай фотки себя в нем)))

192

Привет,Nezabudka)))
Такая красота у тебя!!!)))Очень все хорошо и красиво)))я сначала подумала,что ты наростила))))
Еще две недели с последнего срока)))Ты наверное глаза уже открыть не можешь от таких шикарных ресниц 8-)
Выкладывай фотки))
Удачи тебе во всем!!!))))))

193

Незабудочка, почти месяц не появляешься :(
Как твои дела?

194

Nezabudka написал(а):

Обязательно, так и сделаю!!!!!

мы ждем!!!

195

Незабудочка ты где?
надо узнать как твои дела и как реснички и посмотреть твой успех на фото :)

196

   Милая, Незабудка! С днём рождения тебя!!!
  Приди, отзовись, мы переживаем за тебя! Очень хочется верить, что у тебя всё хорошо!

http://smayli.ru/data/smiles/denr-82.jpg

197

НИНОЧКА!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
ПУСТЬ ВСЁ В ЖИЗНИ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!!

Напиши хоть пару слов, как у тебя дела!

http://s007.radikal.ru/i302/1105/99/d524343c256a.jpg

198

Нина!! Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Будь счастлива)

199

Ниночка!!! Веселого тебя дня рождения и всех благ!!! Ну,и отпишись,как дела...

200

Ниночка! СДнем Рождения!
Желаю тебе крепкого здоровья! Женского счастья! Пусть ВСЕ ВСЕ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))