Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обо всем подряд

2

Девочки, сразу у меня вопрос, неожиданно в контакте обнаружила большое сообщество ТТМ-щиков, более 700 человек, но группа закрытая, по понятным причинам не хочу туда подавать заявку. https://vk.com/club14487519 - там кто то есть с форума?

3

Мария557
Я подавала заявку, но до сих пор не приняли. Уже неделя наверное прошла с тех пор :dontknow:

4

Мария557
как минимум двух людей с форума я там вижу

5

Девочки, привет, мои дорогие!
Я была на этом сайте лет 8 назад. вернулась как домой) у вас тут так тепло... не нашла свой дневник, и не знала, в каком разделе написать, поэтому решила в последнем активном))
Мне захотелось поделиться с вами продолжением своей истории… возможно кому-то будет полезно.
После рождения второго ребенка (а ему уже 7) я ушла из своей первой профессии, юриспруденции, и пошла учиться на психолога. Я думаю, в том числе благодаря нашей общей с вами проблеме, и нашему общению на форуме.
Всё-таки очень много симптомов, в том числе выдергивание волос – от наших внутренних проблем, стыда, неумения обходиться со своими чувствами и выражать их.
В целом я точно стала счастливее и гармоничнее сама с собой, благодаря всей этой внутренней работе, ну и плюс нашла своё признание.
ТТМ окончательно не ушло, нет… в какие-то нересурсные и стрессовые периоды бывают срывы, но не критичные (волос на голове достаточно)), и в общем-то, я спокойно к этому отношусь.
Кому интересно – можно почитать мой инстаграм @daryankt_psycholog.
Обнимаю вас! Вы имеете право быть счастливыми уже сейчас, даже если вы выдергиваете волосы, носите парик, прячете в прическе залысины… вы не сводитесь только к этой проблеме, вы намного больше и интереснее, я не сомневаюсь. Каждая из вас - целый мир! ТТМ - это наш способ, который появился когда-то, чтобы справляться с чем-то непереносимым в нашей жизни… и он далеко не самый разрушительный, я точно знаю)

6

Мария557
Меня пару дней назад ободрили в этой группе. Там ничего интересного, в основном все на стене пишут свои истории. Я тоже написала - пост с фотографией  NACа. Дабавляйтесь в друзья!
Только напишите сопровождающее сообщение, если будете добавляться, а то много спамеров, могу перепутать:)