Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Тяжелое детство деревянные игрушки прибытие к полу и все такое...


Тяжелое детство деревянные игрушки прибытие к полу и все такое...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Началось все в 15 лет. Тяжелое детство деревянные игрушки прибытие к полу и все такое...
Сначала, как всегда, лечился от выпадения волос витаминами.

Потом понял причину, но догадался, подстригся в ноль только на 5 году)))
Пару раз пробивал отпускать волос, но понял что стрижка это не моё. Максимум ежик 15 мм.
Недавно шутки ради пошел к врачу. Он закатал рукава и сказав ничего нового выписал месячный курс нейролептиков. А потом терапия.
уже 2 месяца на пробу опустил волосьі.
Нашел тут в группе посылание на онлайн чат в телеграмме. Очень доволен живим общением, и вас приглашаю. Напишьіте мне в телеграм @Sergij_Kupjak я вас добавлю.

Отредактировано SKR (2020-06-10 15:24)

2

допиваю таблетки и стригусь.

3

Я так понимаю нейролептики не совсем помогли.
а что сейчас ?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Тяжелое детство деревянные игрушки прибытие к полу и все такое...