Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки


Сложно, но нужно...история Юлечки

Сообщений 651 страница 700 из 717

651

александрия написал(а):

Действуй. Для начала разберись со здоровьем.

Этим я завтра и займусь, да и с работой нужно разобраться, ребенка на лето пристроить, может и получится. Устроюсь, а дальше будет видно, да и из этой скорлупы выберусь, начну общаться. В общем будет видно. Все равно пока боюсь совершить более решительные действия.
Спасибо, Санечка.

652

Сегодня купила для новых волос новые заколочки, щастливаяяяяя. Такая мелочь, а как приятно)))

653

аааааааа как я рада за тебя
Как я мечтаю сходить затариться чем нибудь таким, маленькими крабиками, заколочками, резиночками. да всё руки не доходят. дай их посмотреть) (не куплю никак себе хоть на твои полюбуюсь, может идею мне подкинеш какие лучше взять)
ну значит следующий твой фотоотчёт жду с заколочками на голове. договорились?

654

Юленька написал(а):

Сегодня купила для новых волос новые заколочки, щастливаяяяяя

Молодец, Юленька!
Как я тебя понимаю. Ведь сама недавно купила себе два крабика. Пользуюсь пока редко, но когда одеваю - такая счастливая!
Посторонние люди бы прочитали и не поняли бы, к чему столько счастья.
А мы то друг друга понимаем!

655

Галуня написал(а):

А мы то друг друга понимаем!

Ой как понимаем, Галечка.

Ira написал(а):

ну значит следующий твой фотоотчёт жду с заколочками на голове. договорились?

Легко))

http://i076.radikal.ru/1106/aa/4d611c2e872ct.jpg

Отредактировано Юленька (2011-07-01 15:08)

656

Только на фото заметила как криво накрасила ногти)

657

Заколочки нежные!

Юль, чесно, в это нереально поверить...
Я ещё раз посмотрела на твои волосы-кучеряшки и никогда бы не поверила, что там когда то была ттм!
Об этом будут напоминать только твои первые фото. Я не знаю как это назвать - это ПРОРЫВ, ПОДВИГ, ПОБЕДА!!!

Вот посмотрела на твои фотки и думаю, ну что этим мужикам ещё надо...

658

На семь месяцев выкладывать фото не буду, разницы все равно не заметно, чем больше отрастают, тем больше крутятся) Создаеться впечатление, что на месте стоят.

659

Галуня написал(а):

Вот посмотрела на твои фотки и думаю, ну что этим мужикам ещё надо...

Как бы картошку не любил, а каждый день надоедает))
Спасибо, Галунечка, цем цем тебя

660

Юль красотааааа !!!
неожидала так быстро увидеть. приятный сюрприз мне сделала.
а заколка солидная такая. Ты такая дама !!!
А на голове у меня так же как и у тебя))) ну только пока что без заколки
а кучеряшки так блестят )))))
:love:
спасибо за позитив перед сном

661

Юль, прочитала все что упустила, очень хочу тебя поддержать, подбодрить, хочу тебе сказать - Юлечка, какая же ты Красивая Женщина! Ты сама не подозреваешь! За всеми этими попреками и унижениями твоего мужа ты совсем перестала видеть объективную реальность. Ты так молодо выглядишь, ну взгляни сама, посмотри - у тебя лицо как у девушки совсем юной. Ты найдешь себе нового мужчину, много новых мужчин, толпы новых мужчин - добрых, ласковых, нежных и сильных. Юльчик, мужики разные бывают, очень разные, и не надо на одном циклиться. Дальше будет только хуже. Он закатывает скандалы и не хочет жениться на тебе, потому что в семье ссоры - логично предположить, что он попросту не хочет жениться, а ссоры оттого, что он чувствует перед тобой свою вину за то, что держит и не может отпустить, собака на сене, и сам не ам и другим не дам. Понимаешь? А ты гораздо свободнее, чем тебе кажется. Твоя свобода прежде всего в твоей внутренней силе и готовности взять жизнь в свои руки. Мне кажется, ты так боишься от него уйти, потому что зависима от него. Ты привыкла к нему. Привычка - враг человека, мое глубокое убеждение. Привычка иногда даже кажется нам любовью. Но на самом деле просто надо с себя скинуть эту пыль и паутину времени, что-то новое для себя открыть. Юль, еще раз повторяю - я уверена, что как только ты станешь материально независимой, ты сможешь найти себе мужчину, который будет твоим счастьем и опорой долгие годы.

662

Ляпота! Юльчик, такие густые здоровые волосы! Какая ты молодец! Горжусь за тебя!

663

Ira написал(а):

а заколка солидная такая.

В Просторе 5.99гр :D

Ira написал(а):

А на голове у меня так же как и у тебя))) ну только пока что без заколкиа кучеряшки так блестят )))))

Сейчас пойду к тебе смотреть, не появились ли обещанные фотки после парикмахерской)

Less написал(а):

Юль, прочитала все что упустила, очень хочу тебя поддержать, подбодрить, хочу тебе сказать - Юлечка, какая же ты Красивая Женщина! Ты сама не подозреваешь! За всеми этими попреками и унижениями твоего мужа ты совсем перестала видеть объективную реальность. Ты так молодо выглядишь, ну взгляни сама, посмотри - у тебя лицо как у девушки совсем юной. Ты найдешь себе нового мужчину, много новых мужчин, толпы новых мужчин - добрых, ласковых, нежных и сильных. Юльчик, мужики разные бывают, очень разные, и не надо на одном циклиться. Дальше будет только хуже. Он закатывает скандалы и не хочет жениться на тебе, потому что в семье ссоры - логично предположить, что он попросту не хочет жениться, а ссоры оттого, что он чувствует перед тобой свою вину за то, что держит и не может отпустить, собака на сене, и сам не ам и другим не дам. Понимаешь? А ты гораздо свободнее, чем тебе кажется. Твоя свобода прежде всего в твоей внутренней силе и готовности взять жизнь в свои руки. Мне кажется, ты так боишься от него уйти, потому что зависима от него. Ты привыкла к нему. Привычка - враг человека, мое глубокое убеждение. Привычка иногда даже кажется нам любовью. Но на самом деле просто надо с себя скинуть эту пыль и паутину времени, что-то новое для себя открыть. Юль, еще раз повторяю - я уверена, что как только ты станешь материально независимой, ты сможешь найти себе мужчину, который будет твоим счастьем и опорой долгие годы.

Ань, спасибо. Это очень ободряюще, и ты безумно права в плане зависимости и привычки. На данный момент я прикрыла для себя эту тему, очень тяжело становиться,когда начинаешь думать, предпологать, почему так вышло? почему нет чувств? сейчас ищу работу, думаю об этом и живу одним днем, на перед не заглядываю.

664

Замороченная написал(а):

Ляпота! Юльчик, такие густые здоровые волосы! Какая ты молодец! Горжусь за тебя!

Я вчера задумалась о том, что у меня никогда небыло таких блестящих и упругих волос, а все потому, что они молоденькие, все до одного. С самого своего рождения они видели только маски, бережное отношение и уход. А знали бы они сколько раз я на них покушалась :mad: Буквально позавчера, рука была целый день в волосах, я их так замусолила за целый день, что под вечер стало страшно, тяга выдрать была невероятной.

665

Юля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!
Ты такая еще молодая, тебе 26!! Молодость твоя в полном расцвете!! Живи в свое удовольствие, люби и заботься о своей доченьке, радуйся солнцу, ветру, дождю и принимай все с радостью и оптимизмом, ищи свое настоящее счастье, не зацикливайся на старом, все старое - в помойку! Будь открытой всему, что предлагает тебе жизнь! Всегда говори жизни ДА!! Посмотрела недавно фильм "Yes-man", конечно обычная комедия с Джимом Керри, но со смыслом, ты тоже посмотри обязательно, и начни говорить ДА на все, что тебе предлагает твоя судьба, потому что все, что ни делается, приводит к лучшему!!

666

С днем рождения! Юлька, ты самая красивая, счастливая, любимая! Запомни эти слова, и каждый день хвали себя! Желаю гривы как у льва, здоровья, любви, пускай все ваши с мужем недомолвки разрешаться и заживете вы в согласии и понимании!

667

Юленька!!!
От всей души поздравляю тебя!!!
Женского счастья тебе, мира и здоровья в семье,
оптимизма, уверенности в будущем!!!
Всего, всего, всего!!!
Будь просто счастливой!!!

http://s006.radikal.ru/i214/1106/7d/dc333e0a50f5.gif

http://s001.radikal.ru/i195/1106/d8/b42bee731a69.jpg

668

ЮЮЮЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

С днем рождения!! Желаю тебе мира в душе и в жизни, благополучия тебе и твоей семье, и безграничного счастья в личной жизни)

669

Юленька наша дорогая! Поздравляю тебя с Днем Рождения! От всех души тебе желаю самое-самое главное в жизни - крепкого здоровья тебе, твоей доченьке! Пусть в этот день все твои мечты сбываются, улыбка не сходит с лица, успех сопровождает тебя повсюду!
Юленька, ты у нас такая сильная и очень красивая молодая мама, я тебе желаю, чтобы даже черные полосы в твоей жизни были из шоколада!
С Днем рождения, Юленька!!!
http://www.dazzlejunction.com/greetings/happy-birthday/bd-glitter_23.gif

670

Юленька, поздравляю тебя с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

Здоровья, здоровья, здоровья))) Душевного спокойствия) Оставаться такой же красивой)

671

Спасибо, мои дорогие за поздравления!
http://s53.radikal.ru/i139/1106/fb/c0907a6f376b.gif

672

Юлечка, с днем рождения, дорогая!
Пускай у тебя всегда и все получается!
Живи и наслаждайся жизнью!
http://smayli.ru/data/smiles/denrojdeniya-106.gif

673

Навела порядок на голове - принимайся наводить порядок в голове =)
С днем рождения!
http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/61/2/462470720.gif

674

Юленька, с днем рождения тебя!!!! так рада, что зашла к тебе и успела поздравить сегодня!!!

счастья тебе, любви, и побольше побед по жизни, и маленьких и больших. ко второму разряду побед я отношу твои кудри - это просто роскошно, оооочень красиво!!!!! поздравляю тебя!!!

скажи, ты будешь их отращивать или короткие оставишь? я в восторге просто от кудрей)))

675

margo666
Семь
Seco
Спасибо, мои хорошие!!!

Seco написал(а):

скажи, ты будешь их отращивать или короткие оставишь? я в восторге просто от кудрей)))

Отращивать, только отращивать)))) Зная свои волосы, и немного ловкости рук, и они будут кудрявые и дальше. А как это красииииво! Ух, как я хочу длинющие.
И как я жалею о том, что если все будет хорошо, то мне будет 30, а не 20. Всю молодость проходила как курица общипанная, блин(

676

Юленька написал(а):

А как это красииииво

Это обалденно красиво, отращивай и делись с нами своими успехами и дальше!

677

Юльчик с прошедшим тебя поздравляю !!!
с наилучшими пожеланиями  :love:

678

Юль, была б я мужиком, каждый бы день тебе дарила такие букетища как у тебя в контакте на аватаре!!!! Ты там такая красивая!!!!

679

Ira
Ириша, спасибо за поздравление!
Less
Анечка, ну кто мне еще скажет такие слова))) Какая же ты милая :love:

680

Вчера семь месяцев было, время просто побежало, а как медленно оно тянулось по началу)

681

Поздравляю, Юльк))

Юленька написал(а):

время просто побежало

Так, как оно и должно быть))
Это же и есть ЖИЗНЬ))

682

Юленька написал(а):

Вчера семь месяцев было

Юльчик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Время просто несётся!
Всё плохое уже позади!
Верь в это! У будь уверенней в себе по ВСЕМ СТАТЬЯМ!!!

683

Юленька написал(а):

Вчера семь месяцев было

Поздравляю, Юлька, ты победитель!!!

684

Юленька, и от меня поздравления! Семь месяцев - это очень круто! Большое достижение! ттм уже далеко-далеко...в прошлом. Поздравляю!!!

685

александрия,Галуня,SemperTiro,Seco, спасибо дорогие мои!
Чет странное происходит последнее время, появилось опять не здоровое обращение внимания на волосы. Началось все с заколочек, раза три, когда я их снимала случайно вырывала по волосине, сказать, что мне до сих пор нравиться как натягиваются волосы, ничего не сказать. Это плохо. Так вот, я расматривала ее, ее длину, цвет, корень, потом выбрасывала. Но мне каждую ночь стал снится процес вырывания, волосы которые я тяну в рот. Бред вобщем. Заколки перестала закалывать, но руки так и чешутся, постоянно лапаю волосы.

686

Руки по швам))))))))))))

Юльк, это пройденный путь. И путь неверный.
Волосы трогать без причины весьма опасно.

Займи их срочно чем-то.
На голову платок или маску.

687

Юленька, поздравляю тебя с прошедшими праздниками: Днем рождения и 7 месяцев без ттм!
Бывают, конечно, позывы, потянуть волосы, но, верю, что ты с ними справишься. Пусть у тебя все будет хорошо!

688

Юленька, ты сейчас остановись - поменьше внимания уделяй волосам. Пару дней. Если надо, то дольше...И еще постарайся успокоиться, сделать для себя что-то полезное, приятное...Не знаю, мне чистка и френч помогают безотказно! Попробуй все, что могло бы тебя отвлечь от волос. Переключись. ;)  ;)   ;)

Отредактировано SemperTiro (2011-07-07 15:13)

689

Привет, Юля!
Давненько от тебя нет новостей!
Надеюсь, ты отдыхаешь - лето все-тки :)
Как появишься, напиши, как дела.

690

Юлечка!
Где ты пропала!
Пиши нам  обязательно!
Мы соскучились!

691

Да, Юльк.. куда пропала????

692

Юль, привет!
Это та, что на чате кучерявой назвалась!
Ну это никуда не годится! Напиши как дела!

Молодец, что на работу устроилась, понимаем, что устаёшь, но так надолго пропадать не надо!
Выбери время, отпишись!

Удачи тебе! И всего всего!!!

693

Привет мои дорогие. Зашла на пять минут, заглянула в пару дневничков и решила здесь написать. Волосы ростут, но не так быстро, потому как если раньше было лень почаще заниматься ими, то сейчас времени вообще нет. Было несколько моментов на работе, когда рука судорожно лезла в волосы, тяжело далось, но выстояла. Заметила, что чем напряженнее и динамичнее жизнь, тем сложнее себя контролировать.
Иногда снимаю неведимку и нечаянно выдеру волос с корнем, так я, как нездоровая, засматриваюсь на него, но выбрасываю, не позволяю себе проделывать с ним бывалые пируэты. Странно, но порой мне кажеться, что ттм у нас на уровне рефлексов заложена в голове, поэтому так сложно спрыгнуть. А так все хорошо, только спать хочеться очень сильно, а домашней работы непочатый край, сложно с одним выходным(
Ладно, пошла я трудиться)

694

Юленька написал(а):

тяжело далось, но выстояла.

Юлька!! Я тобой горжусь!!! Ведь именно в этом и заключается победа над ттм!! Чтобы даже в самый сложный момент выстоять!! Чтобы никакие трудности тебя не сломили!! И даже когда мучительно трудно, ты смогла вывести себя из этого состояния и продолжать жить!!

Это и есть - победа!! И ты победила))) Умничка)) Так держать!!

695

Приветик, Юльк))

Знаешь, когда ты справляешься с ттм в тех случаях, когда раньше ничто не могло ее остановить - это, пожалуй, главный фактор и показатель того, что ты избавилась от ттм, ведь ничто не может ее спровоцировать, точнее, то, что может ее спровоцировать возможно контролировать и решать, а не возвращаться на круги, которые сто раз пройдены и к которым нет смысла возвращаться, ведь они замыкаются.
Сейчас ты следуешь по прямой, движешься, меняешься, а это и есть рост и есть "поменять свою жизнь".

696

Юленька написал(а):

А так все хорошо, только спать хочеться очень сильно, а домашней работы непочатый край, сложно с одним выходным(

На маски не хватает времени - это конечно плохо. НО самое главное - чтобы не было времени на ттм!!!И не было места ей в твоей жизни!!!!!

697

Привет, девченки. Волосы целы, а вот душа не на месте, ох и натворила же я вчера делов. Что теберь будет, как жить дальше, не знаю. Сама себя ненавижу.

698

Юльчик, а че случилось? Или не вариант раасказывать... Просто хотелось бы тебя поддержать

699

Юленька, что такое????
Поделись с нами, может вместе придумаем, как поступить, или просто расскажешь и полегче станет?

Держись, родная!!!

700

Юль, ты держись!!! Мы с тобой!!!
Чтобы в жизни не случилось, знай - всегда есть выход, пусть и очень маленький!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки