Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки


Сложно, но нужно...история Юлечки

Сообщений 101 страница 150 из 717

101

Seco

Спасибо огромное за поддержку)))

102

Ага, а то что-то настроения совсем нет(( Я думаю наш девиз должен быть " В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ТТМ!" Юля у нас всё получится!!!!!

103

Сто пудов!!!

104

Сегодня снился сон, что я выдрала клок волос с макушки,  разлаживала его по руке, пытаясь сосчитать, что бы написать на форуме и не смогла, их было так много, такие гладкие, и клок такой густой. Блин, проснулась в поту. Вот это кошмар!

Кстати, увлеклась вырезанием снежинок по схемам, так интересно, с такими темпами все комнаты обклею.

105

Юленька написал(а):

Кстати, увлеклась вырезанием снежинок по схемам, так интересно, с такими темпами все комнаты обклею.

Класс! И я хочу! Скиньте, плиз, линк на схемы! :writing:

Юленька написал(а):

Сегодня снился сон, что я выдрала клок волос с макушки

Ничего...страх скоро пройдет, вырастут волосы, и будут сниться только сны с мультика про Рапунцель! :yep:

Отредактировано SemperTiro (2010-12-23 11:48)

106

SemperTiro Схемы с текстом мне мама распечатала на ксероксе, ей кто то дал. Зашла по адресу в тексте, так на этом сайте ничего кроме того как складывать лист бумаги нет. Может я чего то не понимаю.

Вот  адрес  http://www.snowtale.spb.ru/lesson1.html

Если не разберешся, тогда я перефотографирую схемы и скину.

107

http://kport.info/dosug/other/index.php … T_ID=10044 - здесь мне понравились трафареты с зубной пастой.

http://gosha.su/snezhinki-iz-bumagi-sxe … kovodstva/ На этом более ни мение порядочные схемы.

108

А я тоже накачала всякого, но что-то желания вырезать нет. Зато я увлеклась витражными красками, на клеенке рисуешь что-нибудь, потом ждешь пока высохнет, и получается изображение типа силиконового и лепишь куда хочешь!

109

Лучик Интересно. Никогда не слышала :blush:

А я сегодня сделала трафарет из бумаги в виде снежинки и украсила стекло в ванной. Так здорово вышло. Завтра хочу с помощью зубной паты, пуливизатора и трафарета украсить окно в зале, сделать что то на подобие узора, когда сильный мороз за окном.

110

Юленька написал(а):

http://gosha.su/snezhinki-iz-bumagi-sxe … kovodstva/ На этом более ни мение порядочные схемы.

Юленька, ты нам сегодня сорвала рабочий процесс!!! Весь офис сидит и вырезает снежинки)) и на меня злобно смотрит) т.к. у меня есть маникюрные ножницы))

111

Снежинкомания - болезнь заразная))))

112

А я тоже хочу морозный узор! А трафареты сама придумала? У меня ну совсем никак с рисованием(((

Отредактировано Лучик (2010-12-24 15:48)

113

Та ты что сама))). Трафареты - это снежинки))

вот так получилось на зеркале, правда фото не очень :

Отредактировано Юленька (2010-12-24 16:01)

114

как классно! Супер, так по зимнему :cool:

115

Юленька написал(а):

SemperTiro Схемы с текстом мне мама распечатала на ксероксе, ей кто то дал. Зашла по адресу в тексте, так на этом сайте ничего кроме того как складывать лист бумаги нет. Может я чего то не понимаю.
Вот  адрес  http://www.snowtale.spb.ru/lesson1.html

Класс!!! Спасибо, Юленька!!!
Сегодня рабочий день, клиентов нет, сижу и вырезаю снежинки - красота!
(под нос мугыкаю песенку из рекламы кока-кола :whistle: )

116

Написала сегодня днем сообщение, а оно не отправилось. А потом форум вообще завис. Сколько не пыталась днем зайти - не получалось. Я реально испугалась. Кому я буду рассказывать о своих успехах? с кем подлится переживаниями? Ведь никто не поймет меня настолько, насколько понимаете ВЫ.

У меня уже 22 дня и как же это здорово!!! До сих пор очень сложно себя контролировать, постоянно боюсь срыва, но ВЫ для меня огромный стимул.

117

с форумом вчера и я заметила проблемы. испугалась ужасно. без форума моя борьба не продержиться ...
Не бойся срыва. Забудь о нём! Исключай !!! я тоже боялась срыва, но советы девочек и свои личные наблюдения помогли мне избавиться от страха. (можеш прочитать у меня в дневничке) Жизнь в страхе - это не жизнь !!! от этого волосы быстрее не растут !

У меня уже 22 дня и как же это здорово!!!

а впереди представляеш какая жизнь ? ))) Поздравляю !!! и Желаю сохранить тебе весь свой позитив и отличное настроение на долгое долгое время !!!

подсела и я на снежинкоманию))) и восхищаюсь узором на зеркале !!!  :love:

118

Ирочка, спасибо большое.

119

Вот это та прическа, которую я смогу сделать к весне:

Отредактировано Юленька (2010-12-26 17:40)

120

А вот на эту потребуется около года, но боб-каре - моя мечта:

121

Ну а самая большая моя мечта:

122

Этапы отращивания волос 

Первая ступень. Ваши боковые волосы прикрыли половину уха. Поздравляем! Пусть окружающие и не в курсе, но Вы точно знаете: теперь ваша шевелюра уже не является пресловутой «короткой стрижкой», она на верном пути к отращиванию, и главный уверенный шаг уже сделан!

Вторая ступень. Из-под Ваших волос выглядывает лишь мочка уха. Ну что тут сказать? Вторая ступень – это уже даже не первая. Вы здорово обросли. Так держать!

Третья ступень. Волосы закрыли ушки полностью. Умница! Какие у Вас отличные успехи в отращивании! Можете смело просить своего парикмахера придать Вашим драгоценным форму каре и, ради самоутверждения, пользоваться шампунями для «полудлинных волос».

Четвертая ступень. Волосы доходят до линии губ (боковые пряди можно натянуть до уголков рта). «Девушка с короткой стрижкой»? Это не Вас, можете даже не оборачиваться. С этого этапа начинайте уделять особенное внимание кончикам Ваших волос.

Пятая ступень. Волосы доходят до подбородка (боковые пряди можно соединить под подбородком). Это настоящая заявка на победу! Длина волос уже позволяет им развиваться по ветру, ласкать шею, если вы запрокинете голову, переливаться… Красота! Кстати, четвертая ступень является переломной: дальше мы уже не работаем на уход от стрижки, а целенаправленно идем на длину.

Шестая ступень. Волосы доросли до половины шеи. Очень милая длина – можно собрать маленький хвостик или попробовать как-то заколоть волосы сзади крабом. Другими словами, уже есть возможность легко менять прически!

Седьмая ступень. Волосы уже касаются Ваших плеч. Вы прошли половину трудного пути. Но эта длина опасна в том плане, что именно от нее хочется нбыстро избавиться: хвост кажется Вам не очень длинным, а распущенные волосы – недостаточно прекрасными. Да и к тому же Вы так давно не наблюдали радикальных перемен в своей внешности! Необходимо Перебороть себя. Избавляйтесь от желания вернуться к «ступени №1» при помощи шиньонов, красивых заколок, кос или, уж если совсем невмоготу – окраской волос. Вы изменитесь, и, поверьте, на пути к отращиванию откроется «второе дыхание».

Восьмая ступень. Волосы уже коснулись лопаток. Наши восхищения тем, кто переборол каверзы «седьмой ступени»! У Вас уже не просто «волосы», а настоящие локоны, длинные пряди. Гордитесь ими и собой. Помните, что каждый новый отращенный сантиметр прибавляет Вам еще больше очарования.

Девятая ступень. Волосы до половины лопаток. Французские пучки, колоски, баранки, бабетты, ракушки… Разве осталось что-нибудь, что Вам теперь не по силам?

Десятая ступень. Волосы уже закрывают лопатки. Десятую ступень, собственно, можно было бы назвать последней. Это по-настоящему длинные волосы, без всяких авансов. На этой ступени можно бы и остановиться. Дальнейшее движение вперед возможно лишь для обладательниц очень густых, прочных и сильных локонов. Иначе вместо того, чтобы быть Вашим украшением, волосы будут попросту портить внешний вид.

Одиннадцатая ступень. Волосы по пояс. Между ступенью № 10 и № 11 пройдет как минимум год. Достигнуть этой ступени могут не многие. Но те, кто достигнет, войдут в разряд уникальных женщин, вслед которым оборачиваются. Воображение мужчин взбудоражено, спокойствие соперниц нарушено. Ну и помните, что таким волосам требуется особенный уход.

Ступенью двенадцатой, по сути, являются волосы до «пятой точки». Имеет ли смысл растить их дальше? Выбор – за Вами, руководствуйтесь здравым смыслом, трезво оценив состояние своих волос и соответствие их длины Вашему уникальному имиджу.

Источник: http://www.diodora.ru/

Отредактировано Юленька (2010-12-26 17:55)

123

Юля, привет!
у тебя классный настрой, молодчинка, скоро Твой Месяц!!
первый месяц - это уже много, я тебя поздравляю!!

Ева Адамс написал(а):

Юленька, ты нам сегодня сорвала рабочий процесс!!! Весь офис сидит и вырезает снежинки)) и на меня злобно смотрит) т.к. у меня есть маникюрные ножницы))

спасибо посмеялась ))

124

Спасибо less, этого бы не получилось, не наткнись я чудом на этот форум.

125

Юленька написал(а):

Этапы отращивания волос

Юльчик, а вот это уже чистой воды визуализация!!! Картинки и текст!!! Класс!!! Обязательно последую твоему примеру :writing:

126

manuna написал(а):

Юльчик, а вот это уже чистой воды визуализация!!!

)))Это уж точно. Представь, я уже по-настоящему верю, что так и будет. Представляю, как буду выпрямлять волосы утюжком, чтоб мое каре выглядело как можно привлекательнее, как на меня будут обращать внимание, а друзья мужа будут ему звидовать, что у него жена такая красавица...))) Ой, ну я уже совсем разошлась. Конечно, звучит самолюбиво и стервозно, но мне так этого хочется)) :blush:

127

Да будет так! Во истину!

128

manuna написал(а):

Да будет так! Во истину!

Зажжем!!!
http://blestiashki.narod.ru/images/File105.gif

Отредактировано Юленька (2010-12-27 21:40)

129

Юленька, какая прикольная статья про отращивание волос)))))))

Юленька написал(а):

Третья ступень. Волосы закрыли ушки полностью. Умница! Какие у Вас отличные успехи в отращивании! Можете смело просить своего парикмахера придать Вашим драгоценным форму каре и, ради самоутверждения, пользоваться шампунями для «полудлинных волос».

Вот моя ступень))) это по бокам)) а сзади длиннее... ношу хвостик) к лету отращу еще длинее и тогда сравняю в одинаковою длину!!
Вот такой хвостик сейчас ношу)

130

Полина написал(а):

Представь, я уже по-настоящему верю, что так и будет. Представляю, как буду выпрямлять волосы утюжком, чтоб мое каре выглядело как можно привлекательнее, как на меня будут обращать внимание, а друзья мужа будут ему звидовать, что у него жена такая красавица...))) Ой, ну я уже совсем разошлась. Конечно, звучит самолюбиво и стервозно, но мне так этого хочется)) :blush:

Юль,все так и будет! Ведь все в наших руках!Будешь самой красивой с красивым каре!!! Это здорово!!!!!!!!!!!!Я за позитфффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сайт классный,почитаю!!!!!!!!

Отредактировано Полина (2010-12-27 22:41)

131

Полина

Полина написал(а):

Вот моя ступень))) это по бокам)) а сзади длиннее... ношу хвостик) к лету отращу еще длинее и тогда сравняю в одинаковою длину!!

:cool:

Третья ступень - это классно, а с таким настроем ты и не заметишь как на десятую ступеньку запрыгнешь))

Все у нас получится, вместе мы сила!!! :jumping:

132

Юленька спасибо за статью - пойду искать фотки в инете для мотивации и сделаю нечто подобное у себя на странице

Отредактировано Nan (2010-12-28 01:40)

133

Nan написал(а):

Третья ступень - это классно, а с таким настроем ты и не заметишь как на десятую ступеньку запрыгнешь))

Все у нас получится, вместе мы сила!!!

Да!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!И ты обязательно скоро отрастишь свои волосы!!!Удачи в отращивании!!!!!!!! :cool:

134

Юленька, ну вот видишь, ты уже девочек заражаешь своим позитивом и они берут с тебя пример и им нравятся твои идеи) Так держать!!!!!!

135

Полина
Nan
[взломанный сайт]

136

Сегодня была у родителей, папа погладил меня по голове, сказал, что уже почти все хорошо. Так приятно, слов нет. Муж уже третий день гладит мне голову,расматривает волосики когда я лежу у него на плече, а сегодня поцеловал меня в макушку. Это так классно. Я никогда не разрешала ему меня гладить, всегда находилась в напряжении, а сейчас так легко. Девочки, милые, кто продолжает потягивать, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!

Лучик, дорогая, ты целый день у меня в голове, я очень растроилась из-за твоего срыва. Потрудись, перетерпи, оно того стоит. Ты даже не представляешь, как прекрасно, когда любимый человек прикосается к твоей голове. Я с тобой, я очень хочу, что бы ты спалила свой парик и забыла об этом как о страшном сне.

137

Юленька, даа)) это такой кайф когда любимый целует в макушку=) 
Зашла на твою страничку, почитала - порадовалась) и про снежинки, и про прически :cool:  А Полинкина голова вообще супер

138

привет!!!))) очень позитивный дневник!! читаю и улыбаюсь!  :cool:

Юленька написал(а):

склеить средний с указательным супер клеем, и ходить как аватар и фильма :crazy: А на вопросы объяснять что фанатка.

вот это вообще супер-совет!!!! так и поступлю, наверное))))

вообще, хочу пожелать: НЕ СДАВАЙСЯ!!! у тебя все очень хорошо получается!! Ты большая молодец, так держать!!!  :flag:

139

Dez

Спасибо большое.[взломанный сайт]

140

Юленька написал(а):

Лучик, дорогая, ты целый день у меня в голове, я очень растроилась из-за твоего срыва. Потрудись, перетерпи, оно того стоит. Ты даже не представляешь, как прекрасно, когда любимый человек прикосается к твоей голове. Я с тобой, я очень хочу, что бы ты спалила свой парик и забыла об этом как о страшном сне.

А как я этого хочу, дурацкие заменители волос, как они достали. И это постоянное напряжение из-за боязни, что любимый узнает. Но как бы то ни было, я не хочу в новый год брать с собой ттм!!! С меня хватит, сколько можно
Всё, пошла селедку готовить))) С наступающим!

141

Здоровье, радость и удачу
Пусть Новый год всем принесет.
Снежинкой легкою пусть счастье
В ладони нежно упадет.

142

Девченочки, мои любимые, вот и наступил 2011 год, и мой первый фотоотчетик в новом году. Итак, (без трех дней) месяц без ттм:

Отредактировано Юленька (2011-06-22 14:52)

143

Спереди, все хорошо, а вот виски и на затылке редковастенько.
Но я могу громко заявить, что в этом году я волосы не трогала, и это прекрасно!!!!))))

Ну и для сравнения, из серии "до":

Отредактировано Юленька (2011-01-02 18:02)

144

Юля! Ты молодец)) Прямо видно какие густые растут!!! К 8 марта уже кудряшки отрастут!! А к лету уже стрижки делать будешь))
Такая красота!!!

145

Ева Адамс написал(а):

А к лету уже стрижки делать будешь))

Завтра должна прийти, если все ок, моя бывшая колега и по совместительству подруга. Будем с ней колдовать. С зади нужно переходы сравнять и подкрасится в светло-русый, чтоб светящиеся места стали менее заметны да седину закрасить. К Рождеству придут гости, нужно хоть немного себя в порядок привести.

146

ООООХ!Я в хорошем смысле ))) Вот это да,все просто отлично. А бОльшая густота придет со временем обязательно. Правда,скоро будешь лохмастая!!! Урррррррра

147

ты обладательница сверхскоростного роста волос!
поздравляю с месяцем!!!!

148

Ева Адамс
Лана
less Спасибо огромное )) так приятно))

Отредактировано Юленька (2011-01-02 23:42)

149

Поздравляю, скоро месяц, молодец. Волосы густые, волнистые. И в самом деле выросли очень быстро.
Юленька а ты маски делаешь? или они у тебя просто от радости, что ты их больше не трогаешь, так расти  пошли)?

150

Юльчик, ты молодчина!!! Ух как раскудрявилась! :cool:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки