Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки


Сложно, но нужно...история Юлечки

Сообщений 251 страница 300 из 717

251

счастливая мамочка

Добро пожаловать)))

Юленька) А чем будешь красить волосы? Я имею ввиду- ты осветляешься? Какой именно краской?)

252

в прошлый раз брала Garnier  №8,1 песочный берег. А сейчас незнаю, еще не определилась, но осветлять больше не хочу. Наверное съездим с мужем и вместе выберем.

253

Лана написал(а):

Юлька,красота на голове-это про тебя )))

Спасибо Ланочка!!!!!

254

Завтра приедет моя подруга, будем состригать с нижней затылочной зоны объем, чтоб макушка смотрелась пушистее, и красится. Купили красочку, ураааааа.

255

Юля, с тебя фоткии!!!)

256

Юленька, ждем!
мне вообще нравится, что на каждом этапе роста ты приводишь голову в порядок, красишь волосы и делаешь стрижку. в общем и целом волосы набирают длину чуть медленнее, зато у тебя всегда ухоженный вид.

257

Ну вот и они...

Отредактировано Юленька (2011-02-17 08:39)

258

левый бок слегка светится((
а вообще очень боялась, что остались дырки, которые не видно при светлых волосах. И какое облегчение было, когда их не оказалось)))

259

слушай,вообще-нет слов!просто класс!!!!!!!!!так все замечательно!вы с подружкой молодцы

260

Спасибочки)))))))

261

ммм косая челочка))) я тоже такую ношу)) Модно, свежо, красиво, аккуратно!! :cool: Молодец Юль

262

Вау!!! И ничего нигде не светится!!! Только если твои глаза ))) Но их не видно... Молодчага,в общем,Юль!

263

Юленька написал(а):

левый бок слегка светится((

Что и где светится, я так и не поняла О_о

Зато я увидела прекрасные густые волосы! И красивую прическу!!!!)

(а еще я заметила такие ровные красиво очерченные бровки.. супер)))).

264

Спасибо, мои дорогие!!!!!! Столько комплиментов, это так приятно!!!!

265

Юленька!!!!! Супер!!!!!!!!!! Сравниваю твои фотки и в душе от этого полный восторг! Какая же ты молодчина! У тебя очень красивые волосы, такие густые!:-) Так держи!!!! Умничка наша! Равняюсь на тебя!

266

Valya
Спасибо, Валюша.
Скоро и у тебя все заростет, затянется, закучерявится))))Ты главное масочки делай. Волосы очень хорошо растут при регулярных масках.

267

я тоже не заметила где там и что светиться. Юленька !!!! не наговаривай на себя !!!
причёска красивая и аккуратная. волосы густые !!! класс !!!
и я тоже балдею от твоей чёлки ))))

268

да да, ничего нигде не светится, ты все себе надумала, получилось так естественно кстати! цвет такой природный, можно подумать, что это вообще не краска, а просто модная стрижка!

269

Ira написал(а):

я тоже не заметила где там и что светиться

Я имела ввиду, что бок редковатый.

less написал(а):

, получилось так естественно кстати! цвет такой природный, можно подумать, что это вообще не краска

хотелось бы, но цвет на вчерашнем фото не вполне соответствует действительности.
Вот щелкала сегодня при дневном свете бок:

Отредактировано Юленька (2011-02-02 18:43)

270

ну может чуть чуть редковато но это не страшно совсем.
забудь про свои страхи. В любом случае редковато там или нет главное что ттм уходит и волосы приходят :)
и уже можно не прятать себя. нормальная жизнь !!!
Ура !!! Поздравляю тебя !!!!

271

Ira написал(а):

и уже можно не прятать себя. нормальная жизнь !!! Ура !!! Поздравляю тебя !!!!

Спасибо, Иришка.

Отредактировано Юленька (2011-02-02 21:13)

272

ты же так не ходишь,придерживая бок руками))))у меня месяц назад тож немного просвечивало,я парилась по этому поводу....а сейчас почти все заросло(по крайней мере,выросли верхние и все собой закрыли)-не парься!!!!!!все суперски!!!!!!))))))))

273

Вот и добралась к твоему дневнику, Юленька! У всех у нас разные пути - дороги, а вышли то мы все на одной станции - форум Эйфории.
Прогрес по фотках у тебя налицо. Весну встретишь с прекрасной причёской. Главное, что голова не так пострадала, стаж то у тебя небольшой, в сравнении с моим. Очень радуюсь за молоденьких девочек, которые стали на путь исцеления, лучшие годы у вас впереди.
Ты умница, Юля, хороший пример для подражания. Так держать, не сдавайся, всё у тебя получиться!
Я из Хмельницкого, мир тесен. Если я не ошибаюсь, на форуме есть ещё девочки из Украины)))))))

Отредактировано Галуня (2011-02-05 03:30)

274

Атлииииичнааааа!!!!!!!! Цвет здоровский! Красивая такая вся :love:  :cool:

275

Юленька, ничего там не редковато) Очень все хорошо!!!

Ириш, ты абсолютно права. Главное избавится от ттм. Никакие причины не могут влиять на оставление ее в своей жизни.

Галуня написал(а):

Очень радуюсь за молоденьких девочек, которые стали на путь исцеления, лучшие годы у вас впереди.

Галочка!!! Спасибо!! Но ты будешь вместе с нами ходить с прекрасной прической) независимо от стажа ттм, с ней надо распрощаться. А волосы обязательно восстановятся.
В любом случае, я когда думала о своих пробелах, что не зарастут, то пришла к выводу, что даже если (ну вдруг) что-то там не зарастет или зарастет хуже, чем в других местах, независимо от этого, я все равно брошу ттм. Потому что ее не должно быть в моей жизни. Мне с ней не по пути.
А к волосам я отношусь так - есть они - прекрасно, нет (но условие, что и ттм нет) ну и ладно. Не главное в волосах, если подумать. А главное уничтожить врага, который столько лет нас мучил.
И к слову, все равно волосы худо-бедно, но у всех восстанавливаются))) Так что эти мысли тоже надо гнать. Как подкрепляющие ттм.

Отредактировано александрия (2011-02-05 14:13)

276

Галуня написал(а):

Главное, что голова не так пострадала, стаж то у тебя небольшой, в сравнении с моим.

Маленьким его тоже не назовешь, к сожалению((
А на счет головы которя не так пострадала, даже не знаю. То что вы видите на первой странице - это просто шевелюра по сравнению с тем что было. В этот раз я додралась до лысой головы. Кое где был пушок, единственное полоска сзади не пострадала, драть было неудобно. Я обстригла все под одну длину и делала маски, и драла, но уже не так активно, пока не нашла этот форум.

Галуня написал(а):

Я из Хмельницкого, мир тесен. Если я не ошибаюсь, на форуме есть ещё девочки из Украины)))))))

Помоему Алина SemperTiro тоже с Западной Украины.

277

Юленька

Прости, Юлечка!!!!! Не правильно обратилась к тебе в пред.посте!!!!! (исправила :(  )

278

александрия написал(а):

Не главное в волосах, если подумать. А главное уничтожить врага, который столько лет нас мучил.

Да, Сашунь, ты права! Я раньше, когда рвала волосы, думала, только бы их отрастить. За эти дни, что на форуме, я многое переосмыслила. Главное победить ттм, распрощаться с навязчивыми состояниями, а у меня их хватало, и кроме вырывания волос. Для меня сейчас есть реальный шанс изменить в себе то, что я столько лет мечтала - это не только волосы - это и отношение к себе, к окружающему миру,переоценка ценностей. Пока потихонечку получается. Я стала увереннее в себе. И в принципе спокойнее отношусь к вопросу - зарастёт у меня всё или нет. Главное не упустить свой шанс исцелиться!

279

Галочка!!!! Золотые слова!!!! Как ты верно рассуждаешь!

Мне впервые мама сказала об этом. Когда я рассказывала ей про форум и что так долго (для себя) держусь без ттм. Потом свои сомнение по поводу того, сорвусь ли я? Зарастет ли там все? Она мне спокойно и уверенно сказала: "Да даже, если и сорвешься? Ну и ничего страшного, возьмешь себя в руки и с новыми силами вступишь в борьбу. В конце-концов, волосы не самое главное. А вот от привычки надо избавится, она тебе не нужна".
И мне стало вдруг так легко. Во-первых, никто не орал- да как же так???? ТЫ ОБЯЗАНА ДЕРЖАТЬСЯ!! НЕ СМЕТЬ и прочее (т.е никто не меня не давил как раньше). И второе, я вдруг и сама четко осознала, что даже не волосы отрастить главная цель, а именно избавится от навязчивой привычки. А потом можно со спокойной душей растить, восстанавливать и прочее. И тогда у ттм не будет никаких шансов вернуться. Ведь не будет прежде всего этих мучительных переживаний по поводу и без. Будет свободная жизнь, где ттм нет места ни при каких обстоятельствах.

280

Юля, Юлечка, спасибо тебе огромное за поздравления, за теплые слова, за твою поддержку, спасибо!!

281

Юлечка, как у тебя дела? На форум смотрю заходишь!
Ещё раз пролистала твои фотки, порадовалась за тебя. Какая же ты умница!

282

Галочка, у меня все ок)) спасибо.
По больницам лазим, проходим врачей, в школу собираемся)))

283

Юля!!!Вот это прическа!!!ты победитель!!!Красивая челочка и цвет!!!

284

Юленька, привет. Гляжу на твою прическу - она отличная, все прекрасно заратает. Ты наш пример ))))))))

285

mari120585
Nezabudka
Спасибо вам)) Но вот победителем меня называть еще рановато :blush:  Уж очень мало времени прошло с того момента, как я вырвала последнюю волосину(

286

Конечно ПОБЕДИТЕЛЬ! Мы все здесь победители, раз уж пришли на этот форум, боремся и не здаёмся!
Для меня каждый новый день без ттм - уже победа! А твой пример, Юля - ещё большее стремление к победе!

287

Юленька написал(а):

А сейчас выпила вина и сорвалась...как далбше быть.

как я тебя понимаю....
сама такая..
в обычной жизни не курю, но на всяких гулянках не могу сдержаться...

не ругай себя. просто иди дальше.

288

Юленька написал(а):

А сейчас выпила вина и сорвалась

Юленька, держись! это всегда так по началу - выпил и тянет... Чем больше выпил, тем больше тянет раздолбайничать:)  Дальше легче будет

Ева Адамс написал(а):

не ругай себя. просто иди дальше

присоединяюсь целиком и полностью!

289

Единственный момент, вызывающий у меня сомнение - это выщипывание бровей. Я раньше ненавидела это занятие, а сейчас я скубу их каждый день. Конечно же это красиво, но я понимаю, что желание то это не здоровое, и в этом деле главное не перестаратся.

Отредактировано Юленька (2011-06-22 15:29)

290

Юленька написал(а):

Единственный момент, вызывающий у меня сомнение - это выщипывание бровей

Вот и я, Юля, словила себя за таким занятием 1 раз - активным , я имею ввиду. Всё нужно прятать куда подальше пинцет. А то получится, что мы одну зависимость заменяем другой. А с нашими то возможностями так легко на это подсесть!

Юленька написал(а):

когда жизнь окрашивается в серый цвет, нервы на пределе

Я в такие минуты научила себя говорить, что завтра настанет день и будет легче. Бывает срабатывает.
После тёмной полосы обязательно наступит светлая. Так что держись , Юленька, всё у тебя будет хорошо. ВЕСНА СКОРО!!!!

291

Галуня написал(а):

А с нашими то возможностями так легко на это подсесть!

Это точно , Галя(
Я несколько раз себя словила на том, что тяну в рот волосок с большим корешком. Естественно, я останавливалась и выбрасывала волосок, так как прекрасно понимаю, что это все происки хитрой ттм. Но чувство, которое поднимается внутри при виде корешка.... это что-то!!((( его можно сравнить с волной возбуждения(
Это еще раз показывает, что эта гадюка ттм рядом, и раслаблятся нельзя, что бы случайно не дать ей пищи.

292

Юленька написал(а):

Это еще раз показывает, что эта гадюка ттм рядом, и раслаблятся нельзя, что бы случайно не дать ей пищи.

Верно! Будь бдительна!!!!!

293

Юленька написал(а):

Это еще раз показывает, что эта гадюка ттм рядом,

Забавно, я её жабой ттм называю, какие-то у нас с тобой зоологические ассоциации! И тоже представляю, что она кушать хочет! Давай заморим наших зверей голодом!!

Юленька написал(а):

Но чувство, которое поднимается внутри при виде корешка.... это что-то!!((( его можно сравнить с волной возбуждения(

И в этом, знаешь,  мы тоже похожи!

Юленька написал(а):

но бывают опасные дни, это те, когда жизнь окрашивается в серый цвет, нервы на пределе, а руки у головы. Эти дни главное пережить

Юля, мне здорово помогает в такие дни платок на голову или - что ещё сильнее действует - какая-нибудь ядреная маска под полиэтилен и шапку на голову. Сразу дурные мысли проходят!

294

Юльчик Скоро уже тебе нужно фотки вылаживать))) напоминаю потому что с нетерпением жду !!! Знаю что ты нас порадуеш))
Ты умничка !!!

295

Ira написал(а):

Юльчик Скоро уже тебе нужно фотки вылаживать))) напоминаю потому что с нетерпением жду !!! Знаю что ты нас порадуеш))Ты умничка !!!

Вот они, те слова от которых хочется двигаться дальше) Иришь, спасибо тебе за это!!! А на счет фоток - так еще рановато, хочу на 100 дней без ттм запечатлится)

Маски не делаю, лень матушка накрыла окончательно, на той неделе вообще волосы не мыла пять дней, потому что лень сушить, выпрямлять...
Со мной вообще последнее время происходят странные вещи: мне кажется что перестав вырывать волосы и курить , я стала какой то рассеянной. В нужный момент не могу связать и двух слов, и не из-за того, что нервничаю, а из-за того что мои мозги спят. Вообще, такой тормоз сталааа, это труба. То пофигизм накрывает, то башню рвет, так что ору как ненормальная дома, срываюсь на улице, на госслужащих, на врачах и успокаиваюсь лишь в том случае, если мне не отвечают агрессией на мое психованое поведение. А потом стыдно становиться, чувствую себя бабой базарной и сварливой, ненавижу себя за это.

296

Юленька написал(а):

Со мной вообще последнее время происходят странные вещи

Зима надоела,это пройдет.Скоро наступит весна и расставит все по местам. А ты молодчина, давай,держись!

297

Лана написал(а):

Зима надоела,это пройдет

Дай Бог, если только в зиме дело. А то мне уже временами кажется, что я диградировать начала((

298

Юленька написал(а):

Со мной вообще последнее время происходят странные вещи

Согласна с Ланой! Это всё таки переход с зимы на весну! Плюс нехватка витаминов! А у нас нервная система и так пошаливает. Так что получается целый букет. Но это временно! Весна близко!!!!!!!!
Юлечка! Всё наладится!

299

спасибо, Галочка! Обязательно наладится!!!

300

Юленька посмотрела твои последние фото, волосы у мебя растут шикарно, прямо видно какие они густые и сильные!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки