Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки


Сложно, но нужно...история Юлечки

Сообщений 301 страница 350 из 717

301

Nan написал(а):

волосы у мебя растут шикарно

Законный сантиметр в месяц( Второй месяц так. Надеюсь с весной волосики проявят активность в плане длины, потому что на густоту пока не жалуюсь.

Девченки, последнее время я так часто начала кайфовать от волос.[взломанный сайт] Подхожу к зеркалу, беру расческу и расчесываю их в разные стороны, делая себе прически. То на лицо все начешу, то растрепаю, то челку подниму вверх, как у американских тинейджеров в фильмах конца 90х.. Короче веду себя как обезьяна в басне Крылова))   :crazy: Но получаю я от этих безсмысленных манипуляций массу удовольствия, даже внутри что то так по маньячному щекочет, когда я представляю эту копну раза в три длинее. Мне это так часто снилось, когда я была плешивая, и я даже представить себе не могла, что эти сны сбудутся. А вчера мне папа сказал, что на меня непривычно смотреть, говорит что я всегда прилизаная ходила,а сейчас такой пухнастик). :jumping:

Эх, скоро три месяца, но фотки хотелось бы выложить на сто дней. К этому времени хочу пойти в парикмахерскую (как клиент, первый раз за пять лет), что б придать прическе форму, и покрасить корни. :jumping:

302

Юленька написал(а):

пухнастик

))) Слово какое пушистое

Юленька написал(а):

Надеюсь с весной волосики проявят активность в плане длины, потому что на густоту пока не жалуюсь.

Ээээх,густота лучше,по-моему,чем длина )))))
Юль,ждем фотки

303

Юлек)))

Так это же здорово)) Теперь у тебя есть возможность реализовать свои фантазии)) И распушаться, и стричь, и растить их, красить, заплетать в косы, распускать и все-все, что ты захочешь)))))

304

Юленька написал(а):

Эх, скоро три месяца, но фотки хотелось бы выложить на сто дней. К этому времени хочу пойти в парикмахерскую (как клиент, первый раз за пять лет), что б придать прическе форму, и покрасить корни. :jumping:

Отличная идея, действуй!

305

Юленька! С первым днём ВЕСНЫ тебя! Желаю всего наилучшего!

306

http://s004.radikal.ru/i208/1003/da/e6f0e482e60a.gif

307

http://glamurnenko.ru/lines/3/4_49_1291417200_1_%D1%E2%EE%E1%EE%E4%ED%E0+%E8+%EA%F0%E0%F1%E8%E2%E0_0_0_0.gif

Спасибо, мои дорогие за поздравления)) И вас, мои хорошие!

Отредактировано Юленька (2011-04-04 13:03)

308

[взломанный сайт][взломанный сайт]

Сегодня ровно ТРИ МЕСЯЦА, как я открыла для себя этот форум и перестала рвать волосы)
По правде сказать, мне самой неверится)))
Девченочки, спасибо вам за участие! Ощущение, что я не одна в своей проблеме дорогого стоит!!!

309

Поздравляю, Юленька! 3 МЕСЯЦА БЕЗ ТТМ!!!
А компания такая весёлая!!!!!!!!
Такой нежной я представляю тебя( нажми на открытку)

Отредактировано Галуня (2011-03-05 00:05)

310

Юля! Искренне поздравляю тебя! Ты такая молодец!!!

311

Юленька написал(а):

Со мной вообще последнее время происходят странные вещи: мне кажется что перестав вырывать волосы и курить , я стала какой то рассеянной. В нужный момент не могу связать и двух слов, и не из-за того, что нервничаю, а из-за того что мои мозги спят. Вообще, такой тормоз сталааа, это труба. То пофигизм накрывает, то башню рвет, так что ору как ненормальная дома, срываюсь на улице, на госслужащих, на врачах и успокаиваюсь лишь в том случае, если мне не отвечают агрессией на мое психованое поведение. А потом стыдно становиться, чувствую себя бабой базарной и сварливой, ненавижу себя за это.

ну правильно,  жизнь наркомана не сладкая - и не важно отчего он получал этот кайф, ттм, алкоголь, никотин, или похлеще чего. Получается вся прелесть жизни в том, чтоб дать то, что просит наше я - и так кайфово становится. Волосы выдереш - и нормаль, полегчало, закуришь - так расслабляет и проблемы вроде с гулькин нос кажутся. Да только проблемы то остаются. И новые прибавляются. А лешив себя допинга - откуда брать серотонин, когда вокруг столько проблем. Вот и выливается это все сначала в агрессию, потом в апатию, а потом просто организм эконом-режим включает - типо все равно ловить не чего. Прости что такое сравнение....

Юленька написал(а):

Сегодня ровно ТРИ МЕСЯЦА, как я открыла для себя этот форум и перестала рвать волосы)
По правде сказать, мне самой неверится)))
Девченочки, спасибо вам за участие! Ощущение, что я не одна в своей проблеме дорогого стоит!!!

Юля, мои тебе поздравления. Всего 3 месяца, а смотри сколько за это время ты сделала для того, чтоб изменить свою жизнь КАРДИНАЛЬНО! Силы и выдержки  тебе, во всех твоих стремлениях и начинаниях!

312

Юленька написал(а):

Сегодня ровно ТРИ МЕСЯЦА, как я открыла для себя этот форум и перестала рвать волосы)


ААААА!

ЮЛЕНЬКА!!!!! ТЫ ПРОСТО БОООЛЬШАЯ УМНИЧКА У НАС!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД))

313

Юля, три месяца - это СРОК!! Ты молодец! Так держать! Жду фоток на 100 дней!

314

Юленька, и я присоединяюсь к поздравлениям! 3 месяца - это срок! Молодчина, продолжай в том же духе!

315

поздравляю, Юль, ты большая умница!

316

Девочки, мои дорогие, спасибо!!!!
Мне страшно представить, что было бы если б я не нашла вас.

Порой мне становится очень страшно, потому как я чувствую дыхание ттм рядом со мной. В момент нервов я тянусь к волосам и тяну пучек, как вдруг мое сознание потрясает мысль, что я не рву. Меня очень часто посещает страх, что я не смогу в один "прекрасный" момент себя контролировать. Мне страшно от того, что я три месяца не трогаю волосы, но жажда их вырвать временами сводит с ума...

И в тоже время я рада, я безумно рада тому, что я нашла вас. Девченки, ваша поддержка, внимание и командный дух творит чудеса. В последнее время я пишу здесь редко, но читаю достаточно часто, переживаю за новеньких, сердце сжимается от похожих между собой и таких печальных историй жизни, но писать не выходит. Сердцем все чувствую, а слова на ум не идут. Это сложно объяснить...Надеюсь вы меня простите.

317

Юленька написал(а):

, я стала какой то рассеянной. В нужный момент не могу связать и двух слов, и не из-за того, что нервничаю, а из-за того что мои мозги спят. Вообще, такой тормоз сталааа, это труба.

Юльчик мне кажеться тебе надо чемто срочно себя занять увлекательным тем что тебе нравиться. Ты бросила две вредных привычки а значит должна приобрести не меньше четырёх хороших привычек. надо заменить. придумать себе например каждый день или через день в каком то определенном месте наводить порядок, или писать стихи, музыку слушать, или обязательную прогулку в ближайший лес. Надо както разноображивать жизнь чтобы она стала лучше чтобы увидеть насколько она лучше без ттм. и не вернуться к дурным привычкам Никогда !!! Девочки правы. Весна, лето - всё наладиться !!!

Юленька написал(а):

Подхожу к зеркалу, беру расческу и расчесываю их в разные стороны, делая себе прически. То на лицо все начешу, то растрепаю, то челку подниму вверх, как у американских тинейджеров в фильмах конца 90х.

оооо  :D я думала я одна такая)))))  зато весело))) могу с себя часами улыбаться как в зеркало гляну.

Поздравляю с тремя месяцами !!! Впереди теперь у тебя всё самое лучшее. Очень рада за тебя !!!!  :love:

блииин ну скорей бы уже сто дней твои .... я уже жду жду жду ... а ты ещё собралась в парикмахерскую ... уууу ...вообще сгораю от нетерпения.

318

Спасибо девочки за поздравления.
А я только что пришла с парикмахерской. Это ужас! Я так переживала, что б много не сняли и что б не сравнивали длину, так как она во многих местах очень разная. Когда голова завоняла луком после мойки, я готова была провалится всквозь землю от стыда, а ведь я уже месяц точно не делаю луковые маски. С каждым срезанным волоском внутри что то ойкало. И лишь под конец "сеанса" я обратила внимание на то, что  мое тело напряжено, а руки крепко вцепились в кресло. так я обычно делаю у стоматолога. Мозгами понимала, что не могу расказывать мастеру каждый его шаг, как я это делала с подружкой, так как это в первую очередь ужасно злит, а вовторых свежее решение мне не помешает однозначно.
Вобщем решили выводить на каре, теперь каждые месяц-полтора нужно поддерживать эту идею.
Порадовало замечание мастера: на вопрос зачем я делаю маски, я сказала, что бы гуще росли, так она заявила-куда еще гуще!!!!! [взломанный сайт]

319

Юля, а обещанные фотки разместишь?

320

четырнадцатого))) когда будет сто дней)))

321

Юленька написал(а):

она заявила-куда еще гуще!!!!!

Как приятно! Очень рада за тебя! Потом будет проще ходить в парикмахерскую.
Кстати, когда то мой парень учился в Запорожье. Я приезжала к нему в гости несколько раз. И тоже там ходила в парикмахерскую. Тогда у меня была ремиссия 3 года. Волосы густющие и очень тёмные. Так мне мастер сказала, что я крашенная. Как я ей не пыталась доказать, что мои волосы не знают что такое краска, не подействовало, не поверила.
Да Юля! Порадуй нас фотками, когда сможешь!

322

Юленька, почитала твой дневник и так на душе хорошо стало от осознания того, что мы можем справится с ттм, так радостно за тебя! Какие густые волосы! Какая ты умничка! Сколько ты всего преодолела! Теперь поддерживать и улучшать своё состояние очень нужно не только для себя, но и для нас - ведь мы ровняемся на тебя, набираемся сил и уверенности! Я тоже буду с нетерпением ждать твои новые фото! Так держать! :flag:
Девочки, посмеялась с удовольствием над вашими ответами для мужчин! Молодцы!))

P.S. : Это так классно, когда от тебя пахнет духами, а не сигаретным дымом. Когда любимый мужчина чувствуя твой аромат, ассоциирует его с самыми прекрасными моментами ваших отношений, а не с пепельницей на столе....  ;)

323

Юленька, ну вот сколько ты не курила? Неужели тебе не жалко столько промученных дней без сигарет, чтобы вот сейчас взять вот так и в одночасье перечернуть все эти муки??? А потом после прокуренной недели ты будешь вспоминать об этом времени с ТАКОЙ жалостью.... Что всё было зря....??? Нет, Юленька! Не сдаваться! Ты, такая сильная и самодостаточная девушка, ты сможешь! Я знаю это! Ведь это тоже зависимость, как и ттм, только различие в том, что его воспринимают в обществе относительно нормально и она не вызыват такого внимания, как отсутствие волос.... Да, тяжело... Но никто и не говорил, что это легко... Юлечка, поднажми! Помниться я как-то сидя маленькой у папы ночью на коленках разглядывала в небе облака... и мы придумывали из них всяких животных.... Тогда мне папа сказал... "Я тебе скажу волшебные слова... когда ты будешь чувствовать, что проигрываешь скажи : Я смогу. Я сумею." Мне всегда это помогало. Попробуй... ;)

324

Юленька, бросить курить очень важно для девушки)) помню сколько раз меня хотели даже на это подсадить...так мне вообще не понравилась и я удивлялась "ну как так? от этого никакой пользы - один лишь вред!!!!" но продержаться хоть сколько-то уже неплохо, ведь некоторые вообще ни дня не могут без сигареты(((
а ты, я считаю сможешь!!!!!ты сильная очень, тебе это по силам...нелегко...но надо!!
представь, как обидно закурить опять!!!! желаю удачи)))))))

325

Юленька написал(а):

теперь, по прошествии двух месяцев без никотина, мне продолжает хотеться курить...и это абсолютно переключает мой мозг с волос на дикое желание зделать затяжку

Таааак! Я здесь и все вижу :mad: Ну не представляю я тебя и сигарету вместе! Так что даже не думай о ней! Муж курит? Давай его тоже бросить заставим :D

326

Ничего страшного, у меня тоже так было... Примерно в теч. года - переходный период, блин((( Как не вижу сигареты - и не надо мне, а как попаду в компанию, где алкоголь и все курят - рученки так и тянутся! Все будет хорошо!
PS.:и хорошо, что муж не курит! многие мои подруги не могут бросить только из-за того, что дома всегда сигареты в наличии((
В любом случае ты малорик!!! :cool:

327

Юльк) Прекрати симулировать))))))))))))))

Мы то знаем, что ты сильная!!! И с ттм справилась, и сигами завяжешь))

328

Мои СТО ДНЕЙ без ттм!!!! На первый взгляд разница с предыдущими фото минимальна, сострижен затылок, но драгоценная макушка стала длинее и гуще.

329

фото:

330

И картина 100 дней назад:

331

Юлечка! Это же просто прелесть!!!!!!
Если честно, на глаза навернулись сльозы РАДОСТИ!!! Как же не зря мы здесь все находимся!
От души тебя поздравляю с 100 дней без ттм!!!
Конечно волосы стали гуще!
Спасибо тебе, твои фотки придали такого ОПТИМИЗМА)))))))))) всем нам!
http://s52.radikal.ru/i137/1103/b6/0b062a3b209c.jpg

332

Немного соврала, первая кошмарная картинка - это недели две отращивания, а вторая сделана пятого декабря, воть.

333

Какая замечательная прическа!!! А волосы густые при густые!!!!

Смотреть одно удовольствие!!!!!

334

Юль, красотища у тебя на голове)) Ну как вот ты с ттм справилась, а с какими-то сигаретами нет??
Проделай все то, что ты делала с ттм.
Убеждения, внушения, анализ..
Ты знаешь, если желание твое настолько сильно, то ничто тебя не остановит бросить - алкоголь, подруги.. все это минутные слабости, но что в итоге окажется сильнее? твое желание бросить или твои страсти? реши для себя, что сильнее и будь уверена в своем решении, когда отступишься от него в очередной раз. покурила и забыла - двигаешься дальше. как со срывом.

335

Юленька

нет слов)) одни эмоции)))))

336

Юля, красота, густота!!!! Молодец!!!! :O

337

Лучик, Ева Адамс, less, александрия, Галуня, очень приятно читать такие теплые слова) Спасибо!

less написал(а):

Ну как вот ты с ттм справилась, а с какими-то сигаретами нет??

Ань, сама не понимаю до конца, почему так. ТТМ я воспринимаю как нечто противоестественное, лишающее меня полноты жизни, красоты, уверенности в себя, а так же времени и комфорта, а вот сигареты - это нечто не настолько страшное...Это убеждение сработало в моей голове и хоть ты тресни, переубедить себя не получается. Я не курю, потому что ЭТО ПЛОХО, ЭТО НЕ КРАСИВО, ЭТО РАСТРАИВАЕТ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ И МУЖА.. Я это делаю для когото, но не для себя. В этом то и ошибка. Эх, более упрямого лба чем мой ещё поискать нужно)

В данный момент со мной происходит еще одна беда - я очень поправилась, моя попа растет как на дрожжах. И это ужасно. Уже не влажу не в одни свои джинсы, а спортивные штаны вчера треснули когда завязывала шнурки на красовках)) И смех и грех) Я ем и немогу остановиться(((

338

Юленька написал(а):

Я ем и немогу остановиться(((

У меня та же проблема. Спасает меня, что я чисто генетически не расположена к полноте.
Но с возрастом гены (ахах, васи, гены- всегда вспоминаю эту фразу) уже не так влияют, т.к. появляются возрастные проблемы со здоровьем, гормональные сбои и проч.

С едой, как и с ттм. Нужно уметь говорить себе "Нет". (блиин, пишу это и понимаю, как сама редко себе в таком случае отказываю.. мама мне еще бывает говорит: "скушай яблочко", я его беру и говорю: "ну разве это еда??" и так скептически на него посматриваю)).

Юленька написал(а):

Я не курю, потому что ЭТО ПЛОХО, ЭТО НЕ КРАСИВО, ЭТО РАСТРАИВАЕТ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ И МУЖА..

А что дает тебе курение?
Так ли оно тебе необходимо?
Подумай над этим))

339

александрия написал(а):

У меня та же проблема. Спасает меня, что я чисто генетически не расположена к полноте.Но с возрастом гены (ахах, васи, гены- всегда вспоминаю эту фразу) уже не так влияют, т.к. появляются возрастные проблемы со здоровьем, гормональные сбои и проч.

Я сколько себя помню летала по ветру из-за худобы, даже после того как родила малую похудела за пол года до 52 кг при росте 172 без диет, а вот то что происходит сейчас со мной - полная загадка. Постоянное чувство голода меня не покидает. Я все таки связываю это с отказом от курения, но дело такого рода, что поправлятся я начала до этого дела :confused:

Сегодня подружка мне по телефону провела инструктаж по поводу того от чего следует отказатся, что бы скинуть лишние кило. Мучное в этом списке на первом месте :mad:  И что вы думаете, разговаривая с ней я жевала колбасу и запивала сладким чаем и естественно соглашалась, но по прошествии часа меня начало аж трусить при воспоминании о свежей булочке с тмином)) и я естественно не выдержала(

340

Юль, причесочка какая стильная, волосы густые!
Умничка!
И это за каких-то 100 дней!
То ли ще будет!

341

Юля,вот это красотищааа. Нет слов,только эмоции ))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

342

Юленька

Вот-вот!!! Эта еда разве что не сниться! Но недалеко и до этого, если не есть и отказывать себе.

Я вот тоже понимаю, что еще чуть-чуть и риал это станет для меня проблемой.

Давай что-то придумывать, чтобы меньше жрать.

Я тоже, могу сидеть у компа и точить что-нить, причем обязательно мучное (то, что подруга наказала строго не есть), и если не ем, то думаю о еде. Кшмар.

Надо себя отвлекать конечно.

Я точно знаю, что умеренное потребление еды- это тоже привычка. Ее надо в себе укоренить.
Заклеить пластырем рот и потерпеть какое-то время. Отказать себе, а там и легче будет.

Юль, ну может давай возьмемся за это дело-то?

С ттм справляемся, а это разве сложнее???)

343

Юленька написал(а):

Я сколько себя помню летала по ветру из-за худобы, даже после того как родила малую похудела за пол года до 52 кг при росте 172 без диет, а вот то что происходит сейчас со мной - полная загадка.

твой организм требует "продолжения банкета".
ведь (если отбросить лирику) роль женщины в о природе - это рождение детей. И если ты долго не беременеешь, то организм думает, что в окружающей среде какие-то проблемы, из-за которых ты не можешь забеременеть. Вот он и пытается тебе "помочь", так сказать запастись жирком, чтобы ты не боялась и смело беременела.

по идее это должно пройти... через годик)

344

Юленька, какая ты молодчина! Такая прическа классная!)) Поздравляю тебя от всей души! :flag:

345

александрия написал(а):

Давай что-то придумывать, чтобы меньше жрать.

Ага! и для меня придумайте!!!
Для меня это точно как с ттм! Всегда думала, что справлюсь, похудею, буду стройненькая, а фигушки, чем больше лет тем больше вес! После вторых родов и до 34 лет при росте 172 см была 60 кг. Пока не переболела страшно, вливали гармоны. Вообщем сбой произошел, да и сама распоясалась Сейчас стыдно - 80 кг. И вера иссякает в похудание. Хотя бывает такая злость разбирает, ну если я борюсь с ттм, а это злейший враг, то разве сил не хватит похудеть? Всё хочу к девченкам в теме про похудание закрепиться, буду там бороться.
Сашунька, а тебе то зачем это. Ты и так гарнюня! У моего брата жена как была в 20 лет 45 кг, так сейчас в свои 50 - 55 кг- гены!
Мне нужно брать пример с моей дочки. После болезни сидела на диете, а сейчас ест только варенное-паренное. За 5 недель минус 7 кг. Она у меня тоже не худенькая!
Так что не парьтесь, девчёнки, вы молодые, красивые, а жизнь откорректирует вес то в одну то в другую сторону!

346

Юлик ты умничка !!!!
Причёска супер. Не осталось ни одного следа ттм !!!
а ведь прошло всегото 100 дней !!!! кстати Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!
не сравнить конечно же с картиной 100 дней назад !
береги и цени и люби свои волосочки. такую красоту теперь жалко портить. Знаю ты счастлива))) ты справилась с ттм !!!
Мне кажеться чтобы бросить курить нужно делать всё так же как и с ттм. точно так же отвлечение от ттм, занятие другими делами, убрать всё что напоминает про сигареты...хотя....на каждом шагу курят..... не знаю даже что тебе и посоветовать. Сама курю и очень хотелось бы бросить но к сожалению желания не хватает чтобы окончательно бросить.....
Победила ттм и победиш сигареты !!! Верю в тебя и после ттм знаеш нам уже ничё не страшно. всё одолеем !!! :rain:

347

Юль ты для меня пример ,я следую за тобой

348

Девочки, а вот я купила себе картинку для вышивания...
сейчас все вечера вышиваю... поесть некогда!!!!!!
опять сплю на не глаженном пастельном белье, и вытираюсь не глаженными полотенцами!

Тут надо как с ттм. Ведь все мы питаемся по схеме: завтрак - обед + ужин. + Всякие печенюшки, бутербродики, конфетки...
Вот от них и надо избавляться. Меня тянет что-то есть перед телеком.... сейчас вышиваю перед телеком, или смотрю телек в кровати - там не поешь)
Ну и введение в рацион полезных продуктов - вместо сладкого чая - компот, вместо печененки- яблоко..
и спорт)

349

Люда написал(а):

И это за каких-то 100 дней!То ли ще будет!

О да!))) Даже не верится, что немного усилий и контроля и ВСЕ будет!!!

Лана написал(а):

Юля,вот это красотищааа. Нет слов,только эмоции ))) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасиб, Ланочка))

александрия написал(а):

Я точно знаю, что умеренное потребление еды- это тоже привычка. Ее надо в себе укоренить.Заклеить пластырем рот и потерпеть какое-то время. Отказать себе, а там и легче будет.
            Юль, ну может давай возьмемся за это дело-то?
            С ттм справляемся, а это разве сложнее???)

Я тоже считаю, что много есть - это привычка, а потерпев какое то время действительно становится легче. Я вот была в селе у родственников, так там как ни странно я вообще почти ничего не ела. У них вся еда натуральная, жирная и для того, что бы насытится хватает небольшого количества, так у меня и желудок в размере уменьшился))) Главное опять его не растянуть. И самое интересное - за два месяца я набрала около семи кг. Сейчас я вешу 61 кг. (пишу, а сама не верю((( )

Ева Адамс написал(а):

Вот он и пытается тебе "помочь", так сказать запастись жирком, чтобы ты не боялась и смело беременела.

Ой, я бы с удовольствием)) Жаль, что все не так просто(

Ira написал(а):

Знаю ты счастлива))) ты справилась с ттм !!!

Да, Иришка, ты права. Я писала выше, что ездила к родственникам, вот там то я и получила максимум удовольствия,потому что  не нужно спать в одном положении, просыпатся и еще час клеить каркас на голове.
Я спала крепко, пухнастая и счастливая выходила на уличку с утра. И как же это классно вдохнуть полные легкие чистого, деревенского воздуха и не стесняясь своих волос пожелать всем доброго утра)

Ira написал(а):

Победила ттм и победиш сигареты !!! Верю в тебя и после ттм знаеш нам уже ничё не страшно. всё одолеем !!!

Пока это дается с трудом, как только нервы - я опять хватаюсь за сигарету, а потом пилю себя, пилю. Понимаю, что только мучаю себя, тут нужно либо пан, либо пропал, а я все ищу золотую середину. Но ее нет. А тут получается что покурила, потом мучаю себя укорами, так и тяга становится сильнее. С каждым срывом все сложнее и сложнее. Не думала что это будет так сложно.

Ukki,галина спасибо вам за добрые слова, так приятно))

350

Охохо!! Юленька как всё у тебя супер просто! Увидела твои фото и свою прическу вспомнила. Один в один! Было так же общипано (тока на блонде не так заметно) Ты молодец! Теперь только закреплять результат! Дальше будет проще:)

http://satway.ru/articles/no-smoking/co … /#comments  Вот тебе статья по поводу курения:) Быстрее загонишь себя в гроб не курением, а бросанием и кучей нервов которые на это всё тратишь:)

Я как раз тоже кажется на 3ий месяц решила- Раз бросила ттм смогла, то и курить брошу! пол дня продержалась, плюнула и закурила. Брошу когда мне это не надо будет и когда буду действителньо хотеть, а не заставлять себя. Мне курение не мешает, а то что другим не нравится это их проблемы. Меня же не напрягает что они не курят и я не навязываю им каждый раз: "А почему вы не курите? Это же не прикольно! Курить это курто! А какой приятный запах табака! Уж лучше чем то как у нас изо рта гнилыми зубами воняет!"... Какое право люди имеют осуждать меня? Все кто заводит разговор о моем курении посылаются сразу в далекие гремучие леса. Я их грубо затыкаю. Пусть в своей жизни разбираются, а не лезут в чужие!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Сложно, но нужно...история Юлечки