Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Начало победы🏆💪


Начало победы🏆💪

Сообщений 1 страница 50 из 99

1

Сегодня 15+ без ттм, настроение отличное. Первые два три дня, как всегда тяжело,а потом дни просто летят.

2

16+

3

17+

4

18+

5

19+, 20+)))).

6

21+ сегодня купила Эсвицин. Давно им не пользовалась)

7

Карамелька 2020
Как у тебя дела? Легко все проходит? Поздравляю с 3 неделями :cool:

8

Hopefully
Приветик. Спасибо большое :flirt: Всё хорошо, дни просто летят.

9

22+

10

23+

11

24+

12

А у меня ещё даже первый день не начался

13

ЕкатеринаЛо
Давай вместе, первых три дня тяжело потом легко, главное не сорваться;)

14

25+))

15

26+

16

27+

17

Привет, Карамелька 2020
Почти четыре недели, поздравляю :cool:  Как держалась первые дни? Попробую составить тебе компанию в марафоне, меня зовут Аня)

18

ПриветMorgann. Очень приятно). Меня Лена зовут. Конечно давай вместе 8-)

19

28+ Эсвицин, никотинка+Дарсонваль

20

Morgann
Мне на оборот в начале легко, пару месяцев свободно держусь, потом может быть срыв...., хочу закрыть этот круговорот)

21

Карамелька 2020 написал(а):

ПриветMorgann. Очень приятно). Меня Лена зовут. Конечно давай вместе

Очень приятно)

Сегодня меня сильно сдерживало обещание присоединиться к марафону) Хотя день не чистый, около 30 штук я выдернула, но это оооочень мало по сравнению со вчера, да и вообще со всем предыдущим месяцем...

Карамелька 2020 написал(а):

Morgann
Мне на оборот в начале легко, пару месяцев свободно держусь, потом может быть срыв...., хочу закрыть этот круговорот)

А тебе уже удавалось проходить эту планку?

22

Morgann
Я 4 месяца могу держаться, а потом в один день и всё. ..Очень жалко когда так происходит.
Аня, ты когда-нибудь участвовала в марафоне?

23

Карамелька 2020
Да) Почти три года назад я начинала с марафона на этом форуме. Это был мощный стимул)
Кстати, сегодня первый день "чистый"  8-)

24

Morgann
Ура! Поздравляю!!!

25

29+

26

30+

27

2 :)

28

Morgann
Молодец;)

29

31+

30

За сегодня -11. Сегодня работала, а работа как раз и провоцирует желание вырывать волосы) боялась, что как и весь последний месяц, не буду осознавать порывы. Но получалось замечать волос в руке, и я очень этому рада.
Не останавливаюсь)

31

32+

32

Morgann
Аня, молодец, что считаешь сколько штук. Мне это тоже помогает, очень жалко сколько  волос вырывается и самое главное понимать сколько времени они растут.... До слёз обидно потерянные волосы. Всё будет хорошо, главное  уметь сделать "стоп";)

33

Лена, спасибо) А ведь у тебя уже перевалил месяц) небольшой юбилей, поздравляю :jumping:

34

За сегодня -5. Когда начинаешь считать за каждый волос обидно, и правда

35

Morgann
Спасибо :love:

36

Morgann
Сегодня меньше, уже хорошо👍

37

33+

38

34+

39

Спасибо)
За вчера -1, даже обидно было, что не удержалась)
А сегодня 0

40

35,36+

41

Morgann
Аня, привет. Хороший результат. У меня сегодня тоже один....  :(

42

Привет! А что то послужило триггером? Все таки больше месяца чистые, а это значит что ты можешь) Хорошо что написала, писать плохие новости не хочется. Даже если покажется что серия чистых дней испорчена, подумай а что было бы без твоих усилий! Будем продолжать!

43

За вчера -1 (вечером выдрала, а так хотелось написать про чистый день)
Сегодня 0. Выехала на природу, тишь да благодать

44

Morgann
Да я продолжаю считать. Можно сказать заигралась. Трогала волосы, трогала, гладила рукой один волос очень понравился по своей не однородной структуре и раз у меня в руке. Лучше вообще не трогать волосы...Расчесала хвост,сделала и забыла. От лака от волос кстати появляется желание  трогать волосы

45

Да, в идеале вообще не трогать волосы. Было бы это так просто :canthearyou:  я вот зациклена на волосах..
Сегодня тоже 0

46

37+ я когда сильно занята, то даже и не вспоминаю о них. Скорее всего от безделья лезу в голову

47

38+

48

39+

49

40,41+

50

42+


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Начало победы🏆💪