Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Начало победы🏆💪


Начало победы🏆💪

Сообщений 51 страница 99 из 99

51

Morgann
Анечка, куда ты пропала? Как твои успехи?

52

Лена, привет!) Все отлично, более менее. Но выдираю по 1 волосу ежедневно, кроме выходных. Видимо чего-то не хватает..

53

43,44+

54

Morgann
Молодец;)))

55

45+

56

46+

57

47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54)))

58

Карамелька 2020 написал(а):

47,48, 49, 50, 51, 52, 53, 54)))

Девочки, я тоже хочу с вами участвовать в марафоне.  Какие вы молодцы, поддерживаете друг друга, я недавно узнала, что таких людей много. Надеюсь, что вместе, поддерживая друг друга добрым словом, и вправду можно многого добиться. У меня пока 0.

59

Эх... И снова срыв... И снова всё заново. Это какой-то замкнутый круг (((. Вернулась обратно, чтоб начать марафон, для меня это важно. Начинаю отчет с завтрашнего дня, т. К у меня уже ночь и куча вырванных волос 😭

60

Карамелька 2020
Привет) Сил тебе, уверена, ты справишься. Главное не сдаваться. То что ты вернулась, уже отважный поступок...

61

Morgann
Привет 🙂. Спасибо за поддержку, но пока не получается вчера -10

62

Morgann
Как твои успехи? Я думала, у меня всё прошло, а началось ещё сильнее

63

Карамелька 2020
так то, я думаю эти минус 10 уже достижение. т.к. для того чтобы суметь остановиться и переключиться на другое занятие приходится прикладывать волевые усилия. дальше будет легче)

64

У меня за сегодня -3, и все происходило на работе, когда оставалась одна. я даже подумать не успевала, как замечала уже выдернутый волос в руке. даже боли не ощущается. был большой соблазн продолжить, но тьфу тьфу, сдержалась :)

65

Вчера -40😭 примерно

66

Morgann
Сегодня примерно 15😢. Я много читаю по работе и совсем забываю, что рву... Я тоже не чувствую, как это происходит (

67

Карамелька 2020
Лена, привет! Каждая секунда должна быть осознанной, если ттм рядом...

Как твои дела? Ну ка, рассказывай. Если хорошо - хвастайся, если плохо - все равно делись, главное не опускать руки. Хотя.. в нашем случае, руки необходимо держать опущенными :canthearyou:

68

Morgann
Приветик. Вчера было получше 4 шт. )), главное хвост не распускать 😁, только распустишь волосы, опять тянутся руки. Я со своим хвостом не расстаюсь уже много лет, а ж самой надоело- хвост или гулька. А, как твои успехи?

69

Молодчина 👍 я хожу с распущенными. У меня длинные волосы и ёжик из коротких волос но всей голове)
Пока три дня чистые) вчера было испытание - работа из дома. Последние пол года, когда я работала дома это заканчивалось ужасным волосопадом. Я подготовилась - зализала волосы в гулю, и повязку для волос сверху) и тьфу тьфу ни одного волоса. Даже не хотелось драть

70

Morgann
Молодец!!! Вау с распущенными.... Я так могу, если сделать хвостик маленький с вверху и в заде распущенные.
Так вот и я поменяла работу и пять месяцев деру волосы с того момента. Работа на дому. Дома вообще тянутся руки.
А у меня сегодня около 20 шт. Днём держалась, а вечером срыв.

71

Карамелька 2020
Прошлой осенью я так "надрала", что с распущенными ходить было сложно.. Ходила с хвостиком вверху. Но у меня волосы густые от природы, поэтому есть чем скрывать.

У меня 8й чистый день сегодня. Пытаюсь держать руки подальше от головы, чтобы даже случайно не вытащить волос. Получается с трудом) Как твои дела? Сразу вот так взять и бросить нереально, наработанная годами привычка берет свое. Не кори себя за срывы.

72

9й день

73

Morgann
Привет. Все эти дни были срывы.... Не такие большие, как раньше. Завтра попробую с чистого листа.  8-). Я рада за тебя, держись.  :cool:
Я когда не рву волосы настроение отличное, меньше раздражения, больше уверенности и поднятие самооценки. У тебя так же?

74

Девочки, привет! Возьмете меня в марафон? Уж очень к Вам хочется!!!!🤗🤗🤗У меня сегодня 72 свободный день от ттм, но  боюсь весеннего обострения!!!! Очень хочется вырвать хоть одну волосинку, держу себя в руках ведь знаю, что все начинается с одной!!!! Меня 3 года не было на форуме и за это время не было ни одной долговременной ремиссии. Сейчас поставила цель - к 1 сентября 2021 года с красивой прической повести сыночка в 1 класс. По-тихоньку иду к ней. Давайте вместе бороться за красоту наших волос!!! 🙏🙏🙏

Отредактировано Irinka (2021-03-13 13:49)

75

Irinka
Ира, привет! Конечно, присоединяйся. Как я тебя понимаю) Тоже боюсь сорваться... Расскажи, какую прическу хочешь?

У меня было -2 волоса в прошлый четверг. И опять проихошло на работе :no: Но теперь взяла контроль с новой силой. Уже 3-й чистый день пошел)

76

Morgann написал(а):

Irinka
Ира, привет! Конечно, присоединяйся. Как я тебя понимаю) Тоже боюсь сорваться... Расскажи, какую прическу хочешь?

У меня было -2 волоса в прошлый четверг. И опять проихошло на работе  Но теперь взяла контроль с новой силой. Уже 3-й чистый день пошел)

Спасибо большое, присоединяюсь 😁😁😁!!! Пока Хочу короткую стрижку с открымым лбом.
Ты большая умничка!!!! У нас все получится🙏!!!

77

Сегодня 76 день как я перестала дергать волосы!!!

78

Девочки, а как ваши дела?

79

Всем привет))
Можно тоже к вам присоединиться?
Я вот с 4 марта вообще волоска не тронула ,хоть и желание непреодолимое... Иногда настроение так падает ,что когда вижу что волосы не растут ,то хочется все к чертям вырвать😓

80

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2359/331448.jpg
Девочки, вы не знаете,эта маска хорошая или нет? Купила на озоне.  Она с перцем ,отзывы читала ,пишут ,что хорошая. Но я им не доверяю 😅 ттмшницы умнее в этом деле )

Отредактировано ЕленаСвердлова (2021-03-19 00:46)

81

Конечно присоединяйтесь к нам!!). Вместе интереснее;). Только я не каждый день сюда захожу. Но  могу сказать, что результат есть, меньше трогаю голову ну и соответственно волосы, но чистых дней пока нет...

82

ЕленаСвердлова
Я такие не пробовала.

83

Меня с мужем на свадьбу пригласили на октябрь, блин..., а Я никак не могу собраться и остановиться. Я даже и не знаю какую причёску смогу сделать😢

84

Карамелька 2020
У тебя все получится!!!💖

85

ЕленаСвердлова
Лена, спасибо за поддержку 😉. Вчера несколько волос всё таки вызвала, но не критично штук 6. Сегодня новый день, надеюсь я справлюсь. ☺

86

Карамелька 2020
Конечно, это критично) все в твоих руках!
Вообрази себе твою красивую прическу к осени ,и будет легче 💚🍀

87

Девочки , а у вас тоже волосы ,когда вырвали ,были С чем то черным на конце и немного проздрачным вокруг волоса? Т.е луковица была черная и толстая? Такие вырванные волосы растут?

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2359/t490794.jpg

Отредактировано ЕленаСвердлова (2021-03-23 19:47)

88

ЕленаСвердлова
Растут все, только у каждого волоса своё время "пробуждения" И поэтому растут не равномерно

89

Карамелька 2020
Даже те ,которые с черным корнем были вырваны?

90

ЕленаСвердлова
Я думаю да, будут. Вот у меня иногда попадались фолликулы ещё в какой-то оболочке с кровью, то есть этот корень был в крови, а поверх эта оболочка. Я помню ещё ногтем их лопала и кровь вытекала, так лопались прикольно. Я боюсь после такого расти не будут. Или возможно было вместе с волосом выдрать волосяной сосочек, я даже незнаю... Схему волос я досконально незнаю.

91

Anna Kot
Вот я тоже не знаю никакую схему роста волос...
Читала только ,что если выдрать волос на фазе анагена ,то он больше не вырастит. А волосы с черной и толстой луковицей и есть волосы на фазе анагена.

92

ЕленаСвердлова написал(а):

Anna Kot
Вот я тоже не знаю никакую схему роста волос...
Читала только ,что если выдрать волос на фазе анагена ,то он больше не вырастит. А волосы с черной и толстой луковицей и есть волосы на фазе анагена.

Я не думаю, что это так. Я 20 лет рвала и волосы есть. Может фото покажу.

93

MaYa
А давай)

94

Фикус
MaYa
Я с вами)

95

MaYa
Напиши мне, плиз, все правила, а то я чет не догоняю😆😄

96

Я тут ну почти😂

97

MaYa написал(а):

Здравствуйте девушки! Мне пришла в голову идея, в общем не живется мне спокойно. Может запустить марафон «Кто меньше выдрал?»😆 Например марафон на 50 дней. Можно отмечаться раз в неделю или кто как хочет. У кого меньше вырванных волос тот победитель! Цель-если не получаются чистые дни, то хотя бы минимизировать потери, не впадать в транс.  Как Вам идея? Дичь или нормально?)))

Дичь😂😂😂🙃 да фиг знает! Вообще хотя бы заставит замечать, сколько именно ты вырываешь, ну и сравнить себя с другими. Я готова попробовать. Чистых дней у меня не бывает. Сегодня, например, пол брови выдрала. Только считать надо каждую ресничку, каждую бровинку, каждую волосинку😁

98

Неважно как, главное продолжать останавливать себя. Ты большая молодец! Даёшь ещё один такой же успех!

99

:jumping:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Начало победы🏆💪