Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Вперёд к шикарным ресницами, бровями, волосам!

Вперёд к шикарным ресницами, бровями, волосам!

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Julusya, ты большая умничка :cool:  так держать!

Мне вот удалось ресницы с весны отрастить -  с ними жить намного легче и приятнее. Только вот уверенность от этого стабильнее не стала. Всегда находится что-то ещё. Майа очень здорово о принятии намекнула. Без ресниц и бровей - ты не менее достойна всего, что ты хочешь в этой жизни. Да и ресницы растут быстрее, когда ты счастлива :flirt:

102

Julusya написал(а):

Спасибо большое! Уверенность страдает как раз из-за отсутствия ресниц( так что без них не обойтись!

Уверенность отращиваем вместе с ресничками! :flirt:  :flag:

103

Sonata написал(а):

Julusya, ты большая умничка   так держать!

Мне вот удалось ресницы с весны отрастить -  с ними жить намного легче и приятнее. Только вот уверенность от этого стабильнее не стала. Всегда находится что-то ещё. Майа очень здорово о принятии намекнула. Без ресниц и бровей - ты не менее достойна всего, что ты хочешь в этой жизни. Да и ресницы растут быстрее, когда ты счастлива

Привет! Ты такая молодец! Горжусь тобой! Буду стараться! Буду стораться себя "не трогать". Про то что постоянно что-то находится - полностью согласна. Но тут хоть исключаешь один вариант-что причина взгляда на тебя - твоя ттм.

Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Вперёд к шикарным ресницами, бровями, волосам!