Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kamila

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет девочки. Я Камила. Надеюсь в правильном месте пишу. Это в моем дневнике, так? Немного о себе: мне 34. ТТМ со мной с подоосткового возраста. Но я рву не с луковицы, а только поломонные или секущиеся концы. Никак не могу отрастить волосы, хоть и немало денег и времени трачу на их красоту. Надеюсь мне повезет. https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/1518/t292929.jpg

2

Привет, Камилла, удачи на сайте :flag:

3

Мария557 написал(а):

Привет, Камилла, удачи на сайте

Cпасибо

4

Итак, сегодня, 15.06.2022, После долгой паузы я опять начинаю свою борьбу. Волосы в ужасном состоянии.https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/1518/t697149.jpg

Это невидимое чудовище хочет меня уничтожить. Но я борюсь все равно. Поддержите меня, пожалуйста.

5

Итак, сегодня я всего пару-три раза дергала волосы. Они сейчас очень сухие как мочалка, это прям очень раздражает. Жду следующей недели, когда пойду делать керопластику--это чудо процедура для таких волос как у меня. Сегодняшний мой инсайт: если не дергать волосы, то можно энергию и нервы сэкономить для важных дел. И бонусом будут длинные волосы и уверенность в себе. Буду дерзать.

6

Я не могу не срывать волосы на макушке. Они ужасно поврежденные и ломкие. Немнго тяшеь, а они ломаются. В понедельник на керопластику. Это чудо-процедура. Надеюсь после этого не буду срывать. Но и эти долго отросшенные волосы не хочется срывать. Ужас.

7

Прям хочется на лысо стричь и заног все отрастить.

8

Вот такие ониhttps://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/1518/t418677.jpg

9

jc

Когда пойму, что вы здесь не ради рекламы  процедуры, обязательно поддержу...

10

Я точно не для ркламы процедуры. Вообщем, керопластику сделала, все ок, пару дней не трогала, но опять все началось. На макушке еще остались короткие и ломкие волосы, которые срываю с места ломкости. Блин. Я, честно говоря немного в депрессии из-за работы, и это запускает ТТМ. Dzoj, спасибо за поддержку.