Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » У меня не было шанса не заболеть. Но есть шанс вылечиться.


У меня не было шанса не заболеть. Но есть шанс вылечиться.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю - шанса не получить ттм в подростковом возрасте у меня не было.  Отсюда и пафосное название моего дневника. Что же привело меня к ттм и являлось ли это навязчивое состояние вершиной моего психического нездоровья?
Не знаю, будет ли эта информация кому-то интересна, но я все же приведу ее здесь, чтобы, в первую очередь для себя, установить последовательность и определённые алгоритмы.

Вторую часть напишу чуть позже.
Спасибо, что прочитали мою историю.

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2258/362824.jpg

2

Murmur

И тебе благодарны, что делишься с нами..

3

Кстати, интересно, что мне тоже заплетали ну очень тугие косы. Я помню это чувство расплетания, когда до головы больно дотронуться. И тоже очень хотелось эти волосы состричь, чтобы не мучиться. Но мне не разрешали это сделать до 9 класса.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » У меня не было шанса не заболеть. Но есть шанс вылечиться.