Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Катруси


Дневник Катруси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Начало борьбы с ттм

2

Всем привет 🙋🏻‍♀️
Меня зовут Катя
Вырываю волосы более 8 лет
Незнаю как это началось и что сподвигло меня на это,но проблема есть и её нужно решать 😄
Как и многие я думала что я единственная,узнала про ттм года 4 назад,перестала вырывать на дня 2 и всё по новой😅
Много читала о том что без психиатра и медикаментозного лечения я ничего не добьюсь.Будем пробовать.
Как же я долго искала какой форум.
Не рву волосы 20 дней, только благодаря приложению по привычкам
Для меня это шок,20 ДНЕЙ,до этого вырывала ежедневно.
Незнаю что ещё написать, планирую делиться фотоотчётом😌

3

https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2646/t666604.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0004/27/45/2646/t923866.jpg

Собственно вот что имеем✌🏻

Отредактировано Катерина 2003 (2024-01-30 15:39)

4

Катерина 2003 написал(а):

Всем привет 🙋🏻‍♀️
Меня зовут Катя
Вырываю волосы более 8 лет
Незнаю как это началось и что сподвигло меня на это,но проблема есть и её нужно решать 😄
Как и многие я думала что я единственная,узнала про ттм года 4 назад,перестала вырывать на дня 2 и всё по новой😅
Много читала о том что без психиатра и медикаментозного лечения я ничего не добьюсь.Будем пробовать.
Как же я долго искала какой форум.
Не рву волосы 20 дней, только благодаря приложению по привычкам
Для меня это шок,20 ДНЕЙ,до этого вырывала ежедневно.
Незнаю что ещё написать, планирую делиться фотоотчётом😌

Катя, добро пожаловать!
Мы все думали, что одни.
Я в далеком 2010 узнала через передачу американскую, что я не одна такая и я не сумасшедшая :canthearyou:
Сейчас 2024 год, а об этом до сих пор не так много информации и передач, как хотелось бы.
Я считаю, что ттм- это тоже привычка, но саморазрушения себя. Тут нужен самоконтроль, принятие и понятие себя.
Кто сильный духом справляется сам (на форуме есть такие), а кому-то нужна помощь.
В первую ремиссию у меня была помощь психолога, таблеток он никаких не прописывал, просто терапия. Сейчас хочу раз и навсегда, поэтому попробую сама.
Отписывайся сюда обязательно, возможно тебе поможет, будет некой отдушиной для тебя. А мы в свою очередь, будет следить и радоваться твоим успехам, а если будут неудачи, то подбадривать.
Красивых и здоровых волос :love:

5

Пока всё идёт гладко,начала пользоваться масками для волос с перцем, пользуюсь кстати давно никотиновой кислотой,но так как волосы вырывала постоянно, эффект был незаметен
Что можете сказать на счёт никотинки,был результат?

6

Катерина 2003 написал(а):

Пока всё идёт гладко,начала пользоваться масками для волос с перцем, пользуюсь кстати давно никотиновой кислотой,но так как волосы вырывала постоянно, эффект был незаметен
Что можете сказать на счёт никотинки,был результат?

Я пользовалась ей, но я тогда особо результата не почувствовала, не поняла.Потом был комплекс какой-то втиралки в кожу от 'Эстель' или от чего-то такого же. У них принцип один, холодок по коже. В принципе, лишним не должно быть)

7

Камила написал(а):

Я пользовалась ей, но я тогда особо результата не почувствовала, не поняла.Потом был комплекс какой-то втиралки в кожу от 'Эстель' или от чего-то такого же. У них принцип один, холодок по коже. В принципе, лишним не должно быть)

Я когда покупаю никотиновую кислоту в аптеке, чувствую хотя бы покалывание,а если где-то заказываю,то просто вода водой


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Катруси