Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник человека, который очень хочет избавиться от этой привычки!!!


Дневник человека, который очень хочет избавиться от этой привычки!!!

Сообщений 51 страница 100 из 187

51

Три дня...? Чудесно!... Бесподобно...! Шарман...!
    ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!
                 :flirt:  :flirt:  :flirt:
   В следующий раз приду поздравлять за первую неделю!
   Как следует отметим это дело  :hobo:

52

Сахара, добро пожаловать! отрастут шикарные ресницы скоро! И глазом не успеешь моргнуть :cool:

53

Saxara123 написал(а):

А вот и третий день=))) :shine:

Ну вот, можешь же))))

54

Вот  и четвертый денек=))) Ура!!! :flirt:

55

Молодец)))

56

Так держать!!!

57

Поздравляю! Как с переменами в жизни? Стимул есть? Желание рвать пропадает?

58

Привет.......тоже мучила свои ресницы и брови, держусь 14 дней уже, у меня не было волосков практически совсем....мазала тоже касторкой на ночь, еще пару капель витамина Е добавляла......а так же смызвала им пальцы рук (и полезно и к лицу не тянутся))) Сейчас все уже у меня приличнее выглядит, отрастает...........у тебя тоже 100% все получится будет красивое и пышное.
Смотрю вот на своих подруг, не ценят они то, что имеют свободууууууууууууу от навязчивых состояний и природную красоту...........замечать это и ценить начинаешь только, когда теряешь к сожелению...Но лучше поздно, чем никогда!!!!

59

Веда написал(а):

Поздравляю! Как с переменами в жизни? Стимул есть? Желание рвать пропадает?

Спасибо=) Стимул это перестать издеваться над своими глазами  и над собой!!! Желание рвать ну оно какое то вялое я бы сказала, наверное, ттм еще не поняла, что я ее изживаю=)

60

Ирина24 написал(а):

Привет.......тоже мучила свои ресницы и брови, держусь 14 дней уже, у меня не было волосков практически совсем....мазала тоже касторкой на ночь, еще пару капель витамина Е добавляла......а так же смызвала им пальцы рук (и полезно и к лицу не тянутся))) Сейчас все уже у меня приличнее выглядит, отрастает...........у тебя тоже 100% все получится будет красивое и пышное.
Смотрю вот на своих подруг, не ценят они то, что имеют свободууууууууууууу от навязчивых состояний и природную красоту...........замечать это и ценить начинаешь только, когда теряешь к сожелению...Но лучше поздно, чем никогда!!!!

Ирочка, уже целых две недели!!! я тебя поздравляю!!!! Да у нас получится=))))) Мы вместе и это сила!!!  :flirt:

61

Сахара, у тебя пять дней сегодня?
Поздравляю с первым юбилейчиком!

62

Привет! Вот только что прочитала твой дневник. У тебя очень хорошее начало,да и ситуация не такая плачевная. Ты в скором времени все доведешь до ума. Еще и завидовать все будут!!! Удачи тебе  :flag:

63

О ляля уже 5 дней =))))))) Спасибо девочки=))) Действительно юбилей :flirt:  Теперь это мой любимый смайл=)

64

У нас все получиться, потому что мы поддерживаем друг друга!!!

65

еееехууу))))
5 ДНЕЙ!!!Поздравлшяяяяю))))

66

День 6=)))) Прошел успешно!!!!  ;)

67

Saxara123 написал(а):

День 6=)))) Прошел успешно!!!!  ;)

И седьмой пройдет конечно)))))))

68

Отличная рифма получилась!!!!

69

александрия написал(а):

Saxara123 написал(а):

    День 6=)))) Прошел успешно!!!!  ;)

И седьмой пройдет конечно)))))))

стихи прям)))

70

Saxara123 написал(а):

День 6=)))) Прошел успешно!!!!  ;)

класс)))скоро неделя!!!

71

Мои поздравления! Держись на позитиве!

72

Сахара!
С неделей тебя!
Шампанское и тортик - в студию :)))))

[взломанный сайт]    [взломанный сайт]

73

ооо)))У кого-то классный аватар)))Мне тоже Альба очень нравиться :love:

74

Да искала в инете красивые глаза и вот нашла=))) самой очень нравится=)

Спасибо за поздравления. Действительно неделя!!! урааааааа в 00:00 она точно вступит в свои права=) :flirt:

75

Так быстро дни летят=)

76

привет, САХАРА! ты молодец! ТАК ДЕРЖАТЬ! я сама то только на голове и лобок иногда. но держусь уже сегодня 3 НЕДЕЛИ. за это время пострадало 4-5 волосинок , но и то в первые недели. а до этого прядями рвала. пправда еще сижу на таблетках.хотя порыви рвать есть но удается сказать стоп! :mybb:

77

;)

78

Ты молодец... Целых три недели-это круто. И я буду стараться=)

79

Восьмерочка=)

80

Saxara123 написал(а):

Восьмерочка=)

Ну ты молодчина, что еще скажешь.
Дальше больше! Держись!

81

Так сегодня вечером -2 реснички (была некая стрессовая ситуация). Мне заново считать начать или продолжить этот отсчет?

82

Saxara123 написал(а):

Мне заново считать начать или продолжить этот отсчет?

Я бы продолжила. У меня тоже два волоска выдралось, но это не повод! :))

83

Буду стараться и пошлю все свои проблемы и переживание подальше!

84

Кстати, как человек, половину срока существования с ТТМ страдающий именно от порчи бровей и ресниц, могу сказать, что мне помогла татушка на брови. Я перфекционистка (местами :-)), и для меня интерес к бровям после этого остался на уровне постоянной коррекции линии роста согласно нанесенному татуажу.
Про ресницы ничего сказать не могу, они у меня сами как-то из интересов ТТМ ушли, когда эта зараза обнаружила, что есть такое прекрасное место, как голова...

85

День десятый прошел без посягательств на красоту=)

86

Сахара приветик)))Не такие уж и плохие реснички))В миг отрастут!!!!

87

Сахара, умница - отвоёвываешь у ттм каждый день!
Так они сложатся в месяцы, а затем в годы.
И победа будет за тобой!

88

Saxara123 написал(а):

День десятый прошел без посягательств на красоту=)

Поздравляю!!!)))))))))Это же Юбилей!!!!)))))Молодец!!!))))Держись :cool:

89

Saxara123 написал(а):

Так сегодня вечером -2 реснички (была некая стрессовая ситуация)

у меня тоже вчера был маленький стресс. и сразу захотелось себе повырывать пару волосков. и так смешно, как будто я не могу без этого вырывания придти в себя, чтобы принять все сложившие обстоятельства ( просто принять и все) типа : ну так вышло, у многих так бывает и они не рвут от этого волосы. это , как будто алкоголик хочет выпить и ищет повод лиш бы выпить. тоесть не повод, чтоб выпить , а наоборот. и так у нас- мы ХОЧЕМ РВАТЬ . и только ищем повод( чтоб себя потом оправдать, мол у меня был стресс. запомни , что стресс будет ВСЕГДА. ВСЕГДА будут непиятности, плохие люди, плохая погода, аврал на работе, сесии в учебе, дети болеть- МЫ ЖИВЕМ В ТАКОЙ СИСТЕМЕ, ГДЕ ЗЛО ДО ОПРЕДЕЛЕННОГО ВРЕМЕНИ ЦАРСТВУЕТ  В ЭТОМ МИРЕ. и надо ЭТО принять. НО это не повод рвать ресницы. просто раньше мы этого не знали, иначе не умели , не хотели. а теперь все по другому. ты знаешь , что ты НЕ ХОЧЕШЬ- это НЕ ТЫ. у тебя все получиться!

Отредактировано окма (2011-03-20 10:07)

90

http://s06.radikal.ru/i179/1103/13/67ea4afca4c5.jpg

91

Saxara123 написал(а):

День десятый прошел без посягательств на красоту=)

Борись-борись, держись-держись))))

92

окма
Да действительно ты права, надо  это все принимать , этому мне надо учиться, я просто очень остро реагирую на все. Слишком к себе придираюсь, критикую себя часто. С этим надо заканчивать.

93

Спасибо девочки буду бороться с вашей поддержкой все будет отлично=)

94

День одиннадцатый=) Наверное перестану так по дням считать когда до месяца дотяну=))) Буду потом по неделям что ли :flirt:

95

Считай как тебе удобно))))

96

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.

Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.

Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.

По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.

Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Источник: стихи Эдуарда Асадова

97

Никогда раньше его не читала, а сегодня нашла=)))) Я так рада и хочу с вами им поделиться=)

98

Saxara123 написал(а):

Слишком к себе придираюсь, критикую себя часто. С этим надо заканчивать

А вот с этим заканчивай! Реснички чем-нибудь укрепляешь?

99

Лучик
Аха укрепляю, наношу на ночь масло касторовое с витаминами. И еще ем витамины мерц бьюти=)

100

Спасибо за стихотворение)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник человека, который очень хочет избавиться от этой привычки!!!