Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник человека, который очень хочет избавиться от этой привычки!!!


Дневник человека, который очень хочет избавиться от этой привычки!!!

Сообщений 151 страница 187 из 187

151

Сахара, уже давно замечено, чем чаще бываешь на форуме, тем легче продержаться.
Пиши сюда каждый день! У тебя все получится!

152

как там твои дела? диплом написала ?  :rain:

153

Держись дорогая! Все бывает, у всех разные пути! Но цель одна! И это победа! И она будет твоей! Будь на форуме и будет легче!

154

Всем привет!=) Ну вот я снова здесь, и конечно все с тем же, мне очень интересно кто как себя держит следуете указаниям Эйфории(читала когда-то) или сила воли и позитивное настроение?

155

ну и подъодит день к концу, скажем не очень удачно в этом плане, хотя в целом день очень даже хороший=) Но я здесь и внимательно за собой слежу, это для меня важно. т.к. часто начинаю забываться и рвать словно в прострации, письма здесь помогают мне не забывать о своей проблемке=)

156

Saxara123
ПРивет!!! куда ж ты так надолго? давай подключайся к коллективу!

157

Да вот так получается, думаю буду каждый день писать, а вечно что-нибудь отвлечет, а проблема то остается!!! Ну я так держусь с переменным успехом, все равно когда нервничаю срываюсь, но не так глобально....сама себя ругаю, что здесь редко. вот сегодня досталось моим многострадальным бровям, причем считаю, что именно по большей части из-за того, что здесь не бывала и контроль теряется над собой! Буду стараться=)

158

Мы в тебя верим!!!))

159

Будь умницей, и заходи почаще!

160

Всем, привет. Я как всегда пишу редко... Ну вот опишу ситуацию на сегодня. 25 дней без ТТМ, был стимул НГ, но и месяц с переменными успехами срывы. Бровки как-то еще сохранила, а вот ресничкам досталось капитально, придется накладные использовать, а то уже совсем кочмар!( Начинаю новый отсчет... 2.03.2012 1:10. Буду стараться себя организовать.  Постараюсь отписываться.

161

Привет!!!!

Давай-давай!

Saxara123 написал(а):

Начинаю новый отсчет... 2.03.2012 1:10.

В добрый путь, дорогая!

162

Привет) В добрый, думаю можно записать на меня сегодня один денек=) +

163

Записываем! Умница!!!!)

164

Ммммм еще денек в плюс+ =) Кстати, заметила, что часто типа чешутся глаза, изо всех сил терплю и не трогаю их, и никакого желания вырывать нет потом. Может это какой-то связано не знаю, но буду придерживаться.

165

так за вчера + =)

166

Верно, надо именно переждать эту так называемую "ттм чесотку" и отпустит)

167

А на сегодня я могу констатировать: -1 бровинка и -1 ресничка. Во  бровинку я выдернула это точно, а ресничка выдернулась когда глазки чистила от клея для накладных ресниц, но это тоже считаю. Все равно я молодец, дальше страюсь себя в руках держать.

168

Итог на сегодня - 2 бровинки, так что -

169

Ничего, продолжай следить, растить красоту)))

170

За вчера +=) Всех С праздником!!! Желаю всем настоящего женского счастья=)

171

Умничка!!!
Продолжай вести подсчет))
И тебя с 8 марта!!!!))

172

За вчера еще + =)

173

за 9 марта еще + =)

174

Молодец!!!!!)
Отмечаем-отмечаем дальше)

175

Спасибо=)

176

За вчера и сегодня - 4 бровинки......(((( ------

177

за вчера +, ну и за сегодня думаю тоже +, постараюсь ничего не натворить=)

178

За сегодня -, выдернула и не одну бровинку((((

179

Saxara123, что-то тебя потревожило?  не переживай очень, это всего один минус. Но постарайся теперь не сорваться еще больше, иди только вперед к плюсам ++++!!!

180

Да -учеба.... ну ничего сегодня можно плюс поставить=) +

181

Saxara123 написал(а):

+

:cool:
а я их себе за каждый день без сигареты ставлю!))

182

Молодец, а вот сегодня у меня -.=(

183

За вчера - 3 реснички.... Сегодня что будет позже напишу.

184

Saxara123 написал(а):

Сегодня что будет позже напишу.

Ну как ты там? Как реснички за вчера?

185

Итак за позавчера -5 ресничек, вчера - 1 верхняя и одна нижняя, сегодня только одна нижняя...вот

186

За вчера -1 нижняя ресничка.

187

Всем привет=) Будет так скажем новый отсчет, буду бороться заново, с чистого листа!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник человека, который очень хочет избавиться от этой привычки!!!