Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ! личный дневник. новая жизнь с 08.03.2011.


Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ! личный дневник. новая жизнь с 08.03.2011.

Сообщений 251 страница 300 из 352

251

ВЕСНУШКА написал(а):

а я ведь всё-таки напишу эти заветные слова

Что и требовалось доказать- можешь, если хочешь!

Ты умница! Только прошу, ВЕРЬ В СЕБЯ!!!
В мире нет ничего невозможного. И мы для того здесь, что бы это доказать!!!

252

Галуня написал(а):

В мире нет ничего невозможного. И мы для того здесь, что бы это доказать!!!

ГАЛУНЯ, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
МЫ ВСЕ ДОКАЖЕМ, ЧТО ТТМ ПОБЕДИМА!
некоторые уже ДОКАЗАЛИ!
А ЧЕМ ХУЖЕ Я?! Я ТОЖЕ СМОГУ!
НЕ СДАМСЯ!
УХ, СКОЛЬКО ВО МНЕ СЕГОДНЯ ПОЗИТИВА =))))

253

ВЕСНУШКА написал(а):

А ЧЕМ ХУЖЕ Я?! Я ТОЖЕ СМОГУ!
НЕ СДАМСЯ!
УХ, СКОЛЬКО ВО МНЕ СЕГОДНЯ ПОЗИТИВА =))))

Вот теперь ты точно все сможешь))))) Если в тебе появилась такая жесткая потребность в ресницах - значит ты своего добьешься!!!!

254

Приветик, Веснушка. Почитала твой дневник.

Молодец, что не трогаешь волосы на голове! Раз только ресницы и брови - это уже прогресс. А в этом я твой друг по несчастью. 7 лет ходила без ресниц (преувеличиваю - большие лысины посередине, но весьма заметные окружающим) и с ободранными бровями. Потом еще год уже с ресницами, но с тонкими бровями. И сейчас уже более месяца, благодаря этому форуму, ращу бровки и не прикасалась к ним ни разу за это время. Смотрю в зеркало, понимаю, что у меня брови уже как у брежнева, и так четровски горжусь и радуюсь)))
Ты говоришь, что необязательно что-то служит поводом к ттм, ты просто берешь и рвешь. А ты просто бери и не рви)))
Ладно, на самом деле я тебя очень понимаю. Когда я боролась с ттм ранее, то просто не рвать было неподвластно моей воле. Да, я ограничивала себя количеством вырванных волос (уменьшала дозу). Но невозможно было таким образом полностью искоренить привычку. Невозможно было уже остановиться и не вырвать ни одного, если пальцы нащупывали брови. Не оторваться, никак. И поэтому я твердо решила выбрать другой способ, более сложный, но зато надежный - "чистую борьбу". Имеется в виду следить за тем, чтобы рука даже не притрагивалась к волосам. Возникают мысли, что это совсем уж непосильно? К своему удивлению, оказалось даже легче. И это так необычно.. после стольких лет невыносимой тяги резко взять и перестать трогать. Забыть вообще, что такое ттм.
Может и тебе стоит поставить себе цель посложнее. Тогда и борьба будет честная=) И даст результаты.
А еще знаешь что помогает.. ты подумай, чего тебя лишает ттм. Ради чего тебе необходимо бросить её. В первую очередь очевидный ответ - ради красоты. А ты запиши все причины. У меня их оказалось гораздо больше. Целых 24 причины, представляешь? Перечитываю их каждый день. Я не разбираюсь так в психологии, как многие здесь. Но чувствую, что думаю верно: ты фиксируешь мотивации сознательно, а их повторение приводит к тому, что даже подсознание берет на заметку, что помогает бороться даже в тяжелейшие минуты. Ты будешь вооружена на все сто.

У тебя все получится! Только осознай, что оно тебе действительно нужно.

255

Ну могешь же)) Когда захочешь)))

256

Kota xD написал(а):

А еще знаешь что помогает.. ты подумай, чего тебя лишает ттм. Ради чего тебе необходимо бросить её.

это отличная идея! напишу тоже список: что бы я могла сделать , если бы не было бы ттм. В первую очередь сходила бы к парикмахеру.... сделали бы мне офигительную прическу!... эх... =(
вот моя головка. лысинка ещё видна... есть над чем работать...

257

ВЕСНУШКА, а фото ресниц и бровей можешь выложить?

258

привет!на голове у тебя просто замечательно,молодец,ну а на счет ресниц с бровями незнаю,но думаю что сможешь,если с головой покончила.так и с этим завяжешь.....время и контроль сейчас для тебя самое главное!!!!!!!!!!!!!!

259

Веснушечка! Все нормально, на голове порядок! Заростает!
Ты сильная, спавишься со всем!

260

Отлично зарастает!!!!

261

писала тут в последний раз 16ого числа. сегодня - 22ого.за эти дни волосы не трогала=) каждый день - борьба... борьба за выживание... с самим собой... за своё счастье...
сдала первый госэкзамен. завтра второй=) рада, что во время подготовки контролирую свои руки... лекции начала стоя (и ещё хожу по комнате) читать=))) потому что когда сижу руки тянутся к голове... а при ходьбе как-то неохота...
брови правда порывала пару раз...
дурная привычка...
избавлюсь ли я от неё когда-нибудь?!
пошла дальше готовиться к экзамену...
надеюсь,брови не пострадают =))

262

Береги бровки!!!

И хорошо сдать тебе все экзамены!!!!)

Отпишись, как сдала сегодня второй гос)

263

ВЕСНУШКА написал(а):

лекции начала стоя (и ещё хожу по комнате) читать=)))

Я так тоже делала, когда в прошлом году госы/диплом защищала...Иначе моя левая рука просто не вылазила из левого бока! Просто жила там! Еще помогало то, что пыталась выученное кое-как сразу кому-то пересказывать. Намного быстрее училось и вырывать перед кем-то не было желания. Еще писала мини-тезы. Самое основное, что мне легко запомнилось бы. Потом на экзамене как-будто видела свою тетрадь, мысленно открывала ее на нужной странице и свпоминала именно тот пример, который был по душе! То, что было в книге не запоминалось вообще.... :no:

ВЕСНУШКА написал(а):

избавлюсь ли я от неё когда-нибудь?!

Избавишься, Веснушечка! Конечно избавишься! Твой труд и твои старания скоро приведут к успеху борьбы над ттм! Уже рука будет тянуться все реже и реже....Главное, постоянно что-то делай для этого! А ты все правильно делаешь, как я поняла! Умничка!
п.с. рецепт просто суперский с рыбкой!

264

Мой дневничок!!! :flag:
скучаю по тебе, форум!!! почти 2 недели не писала...
22.06.11-5.07.11 - за эти дни волосы не вырывала!
борюсь как могу!
реснички не трогаю.ну а брови... было пару раз... :dontknow:
на днях должна получить диплом. так что мои волосы выдержали тяжелый период в моей жизни! боялась,что буду вырывать много-мноооого, пока сдам все госы... но волосики не пострадали,каквсегда только брови  :canthearyou:
буду искать работу...как я не люблю это дело=((( новый коллектив, новая обстановка... неопределенность...
не хватает уверенности в себе... и это большая проблема для меня!  :blush:
зайду нескоро... надеюсь, приду сюда с хорошими новостями!
ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!

265

Умничка!!! Вот видишь, можешь же, когда хочешь!

Ты помни, что волосы не должны быть объектом вымещения негатива, неврозов и прочего.

Поздравляю со сдачей всех госов))

ВЕСНУШКА написал(а):

буду искать работу...как я не люблю это дело=((( новый коллектив, новая обстановка...

А ты себя тренируй, закаляй, старайся себя менять, старайся развиваться, помни, коллектив он на то и коллектив, что надо постараться найти со всеми общий язык, а с теми, кто явно настроен негативно, тут же наладить чисто рабочие отношения и вообще, стараться вести себя нейтрально.

Работа есть работа.
Всем нравится не будешь, а вот то, что надо выполнять работу в срок и хорошо - факт.

Ты себя главное прежде не накручивай))

Придешь в коллектив, посмотришь, что за работа, какое начальство и уже потом будешь делать выводы.
Не понравится, найдешь другую))

266

ВЕСНУШКА написал(а):

22.06.11-5.07.11 - за эти дни волосы не вырывала!
борюсь как могу!

молодец))))) так держать))))

ВЕСНУШКА написал(а):

не хватает уверенности в себе... и это большая проблема для меня!  :blush:

))) ты волосы перестала вырывать!!! что может быть вообще сложнее!!!!
ты придешь в новый коллектив - дай шанс себе и другим наладить хорошие отношения))
ведь не бывает так, что ты зашла и все в тебя влюбились, но люди дают шанс всем))) (исключения конечно бывают - это это уже паталогия)

Теперь тебе нечего бояться. Теперь ты со всем справишься)))  я помню словосочетание сессия-ттм)) понимаю, как это трудно))
ты можешь смело гордиться собой))

267

Веснушка, поздравляю с получением диплома :)

ВЕСНУШКА написал(а):

зайду нескоро... надеюсь, приду сюда с хорошими новостями!

Ждем тебя :)

268

5.07-23.07 - вырванные волосы - 1 штучка!  и этот волосок был новеньким... он только начинал жить...всего лишь 3 см был... бедненький... и пожить то толком  не успел=))))))))))))))  :D ну это я так... успокаиваю себя... :cool:

маски за это время не делала. уже вторую неделю нет горячей воды...  а кипяченной водой смывать маску не хочу... после этого волосы становятся ужас какими непослушными! как придет горячая вода - начну делать свои любимые маски!

а волосы то растут... пусть и медленно...
по бокам торчат  3-4 см-вые волосики! а ведь когда-то там была одна белая кожа! без волос... как вспомню... НЕТ,НЕ ХОЧУ ВСПОМИНАТЬ!
ну вот кончики волос - это проблема! все ещё временами грызу их... ОХ....КАК ЭТО МЕНЯ БЕСИТ! ресницы и брови тоже иногда трогаю... но уже гораздо реже! думаю, со временем я справлюсь с этим...

а вот фотка моих новых волос.
торчат с макушек! прикольно! растут мои хорошие!

Отредактировано ВЕСНУШКА (2011-07-23 12:01)

269

Не убивайся! 1 волосок это не страшно! А то что растут, это здорово! Когда пойдет гор вода, обзательно делай масочки! Пусть у тебя все будет хорошо, Веснушка!

270

Замороченная написал(а):

Не убивайся! 1 волосок это не страшно!

НЕТ-НЕТ! Я НЕ УБИВАЮСЬ=))
ПОНИМАЮ, ЧТО ЕСЛИ ВЫРВАЛА 1 ВОЛОСОК, ГЛАВНОЕ ОСТАНОВИТЬСЯ! И Я СМОГЛА ЭТО СДЕЛАТЬ!

Замороченная написал(а):

Пусть у тебя все будет хорошо, Веснушка!

спасибо большое, Замороченная!

271

Да Веснушечка, главное вовремя остановиться, делать это осмысленно и руководить собой! Не всегда это у меня получается! Особо последнее время, ужасно хочется рвать, бывает в день по 5 волос, бывает ни одного! Хоть и 3 мес уже было, но тяжко... Пусть у тебявсе ограничиться этим одним несчастным волоском! Держись!

272

Замороченная написал(а):

Не всегда это у меня получается! Особо последнее время, ужасно хочется рвать, бывает в день по 5 волос, бывает ни одного!

Замороченная, первые 3 мес для меня были самыми тяжелыми! не могла себя контролировать! не могла остановиться! а потм как-то само собой постепенно начало проходить... тут нужно время! и не ругать сеья за каждый вырванный волосок!
5 волос в день - это не так  уж и много! пару лет тому назад я вырывала по 20 в день!!! и это ужасно!

Замороченная написал(а):

бывает ни одного!

вот видишь! можешь ведь! главное НЕ СДАВАТЬСЯ! МЫ СМОЖЕМ! ттм Победима!

273

Спасибо Веснушка! Я на это надеюсь.. Просто, когда я нашла форум, я была такая счастливая, мне казалось, что не рвать так легко... Но... Запал ослабевал, ручки тянулись. И щас мне уже с трудом все это удается! Я даже боюсь... Зато у меня никогда не было таких блестящих красивых волос, просто я никогда так тщательно не относиласась к уходу за ними, не делала столько масок, и не покупала всякие чудо срества! Вот это радует!

274

Рааастууут)) Куда ж они денутся)) Причем растут так хорошо)

И волосы то какие ухоженные, блестящие! Загляденье!!!

275

ЗДРАВСТВУЙ,ФОРУМ!
НЕ знаю с чего начать...
как то всё не так... жуткая депрессия...
слёзы льются сами по себе! не могу остановиться!
думаю, всё это из-за поиска работы! собеседования... анкеты... стажировка... как меня всё достало!
предательство подруги! обидно... больно... досадно... оказалось, она мне никогда и не была подругой... тяжело это осознавать...
как же я хочу с кем-нибудь поговорить...но понимаю, что близких людей у меня нет... и дело всё во мне... проблема во мне...
у всех есть лучшие друзья... парни... а у меня нет! что во мне не так... не понимаю... тяжело осознавать одно: нельзя просто позвонить кому-нибудь и поболтать, поделиться бедами и радостью... всем я нужна только для их выгоды, для их пользы... а я как дура, всё делала для своих "друзей" (уже в ковычках)... а они... отвернулись.. предав меня в самое трудное для меня время... ГДЕ я допустила ошибку?! ведь дело не в них, а во мне, наверное...
родители конечно всё поймут и поддержат...но это не то...
мысли вслух... стало легче... хорошо, что есть дневник и этот форум...
3 часа простояла в балконе и проплакала...
думала о самоубийстве! понимаю, что не сделаю этого, но эта мысль приходит мне в голову... и это НЕНОРМАЛЬНО! СОВСЕМ НЕНОРМАЛЬНО!
а ТТМ... ОНА ВЕЗДЕ И ВСЕГДА СО МНОЙ! ЖЕЛАНИЕ ВЫРЫВАТЬ ВОЛОСЫ ТАК И НЕ ПРОПАДАЕТ... а почему?!
волосы не трогала.они как всегда собраны "в пучок".брови и ресницы - вот моя слабость! волосы я собрала - а брови то куда деть?!
не могу... тяжело...
как то жизнь на миг потеряла смысла...
не хочу ничего делать...
жуткое состояние! невыносимо...

276

ЧТО-ТО СТРАШНОЕ СТАНОВИТСЯ В МИРЕ.
ОТНОШЕНИЯ ОБЕСЦЕНИВАЮТСЯ - СНИКЕРСЫ ДОРОЖАЮТ.

277

Веснушечка!!!!
Милая!

Зачем ты так? Ты ведь молодец! Ты хороший самокритичный человек. Ты не стала своих друзей обвинять, стала сразу искать в себе причину. И это здорово! Что ты начинаешь с себя. Это много о тебе самой говорит. Что есть ум, совесть, честность.

Да, может ты и выбрала себе не тех друзей, и верила им больше, чем надо, но ты делала это не потому, что притворялась и лицемерила, а потому, что верила им и доверяла.
Обмануть можно любого человека.

Не теряй веру в людей.
И в друзей!
У тебя они будут!
Ты выберешь себе теперь тех, кто будет по душе, у кого будут такие убеждения как и у тебя. Пусть разные хобби, разные характеры, но центральные убеждения одинаковые.

Ты, пожалуйста, не отчаивайся!

Может это и громко прозвучит, да, но я тебе точно могу сказать, что мы твои друзья!

Пиши все, что у тебя на душе!

И помни, ттм тебе НЕ ДРУГ!!!!
Пусть и с друзьями разлад, но это не значит, что она может оставаться и лицемерно тебя утешать!

Держись, мы с тобой!!!

278

Мы твои друзья, Веснушечка! Как я понимаю твое состояние, мне тоже бывает очень одиноко! У меня тоже мало друзей, восновном так знакомые, приятели мужа... Ну не встретился  еще близкий человек, ну ниче, все впереди! Это состояние временное, когда все негативные моменты в жизни объединяются, эмоции дают сбой... И это переживем  и ттм уйдет, всему свое время! Скоро наверняка встретишь парня, у многих девочек бывают такие мысли "у всех есть, а у меня нет", и у меня были. Тч не парься, все проходит,  и это пройдет! Мы с тобой, пиши!арься, все проходит,  и это пройдет! Мы с тобой, пиши!

279

вроде всё нормализуется...
вчера выпила валерьяночку... успокоилась... легла спать...
сегодня настроение лучше, но всё равно есть какая-то нервная возбудимость чтоли... всё бесит... всё раздражает...
решила завтра поехать в деревню. сменить обстановку, отдохнуть от городской суматохи...
в понед выхожу на новую работу. надеюсь всё получится и я останусь там на постоянную работу.

скорее бы начать работать... хоть была бы чем-то занята... не было бы времени на дурные мысли...

Замороченная написал(а):

меня тоже мало друзей, восновном так знакомые, приятели мужа...

Замороченная, я вроде сама по себе по жизни одиночка... мне комфортнее быть одной. но не всегда конечно... но большие компании - это уж точно не для меня. поэтому я не очень то и общительна. следовательно и друзей у меня немного. почему то всех окружающих меня людей волнует только бухло и курево. я не пью и не курю - этим и отличаюсь от них. как-то один человек сказал что нельзя быть такой правильной. но я такая какая я есть! и не собираюсь подстраиваться под них...

александрия написал(а):

Может это и громко прозвучит, да, но я тебе точно могу сказать, что мы твои друзья!

Александрия, ты замечательный человечек! давненько читала твой дневник, у тебя ещё тогдабыли проблемы с начальством. надеюсь у тебя всё наладилось!
у нас всё будет хорошо! по-другому и быть не может...

280

Спасибо, Веснушечка)))

ВЕСНУШКА написал(а):

у нас всё будет хорошо! по-другому и быть не может...

Да, да, да!!!! И еще раз ДА!!!!)))

281

Веснушечка, как твое настроение, как новая работа?

282

Веснушечка, привет!
Как ты там сейчас? Напиши! Мы волнуемся!

Такие периоды как у тебя часто случаются у многих людей, и не одна ты такая, и СОВСЕМ ТЫ НОРМАЛЬНАЯ! Меня тоже не интересуют сигареты и спиртное. Могу второе позволить в гостях в умеренных колличествах. (хотя вру, бывало пару раз...) Но я себя считаю норм! А вот "благодаря" ттм я себя считала ненормальной! Сейчас с этим поконченно. Дай Бог навсегда!
Может тебе почаще бывать на форуме, вливайся в наши общения, обсуждения. Хоть ты пишешь, что не очень общительна, а ты поробуй, переступи через себя!
Ведь всё равно ты уже совсем другая, не та, что пришла на форум весной. Ведь знаешь как бороться, что ждать от ттм. Никогда не поздно начать ещё раз. Молодец, что волосы целы! И бровки оставишь! Я знаю! Иначе бы не была ты с нами!

283

Девочки,привет! Рада снова быть с вами. Произошло страшное-ттм вернулась ко мне. Начала рвать волосы. Сдалась... Ненавижу себя за это. Вырываю каждым днем больше и больше.инета нет,без форума бороться тяжело. Боюсь,что опять появятся лысинки. Боюсь... Я так надеялась,что уже избавляюсь от ттм - и вот... Снова... Всё сначала... Постараюсь заходить через телефон.без форума я не смогу бороться. Начинаю новую борьбу.

284

Веснушка, возвращайся! Тут какая-то волна обострений ттм - осень наступает! Нам всем нужно быть осторожными. Не вини себя, просто в какой-то момент ты стала слабее. Сейчас время возвращаться к норме и завязывать. Без форума, говоришь, не сможешь? Зато маски всегда к твоим услугам, вспомни, достань запасы и намаслись немедленно. Всё будет хорошо!

285

Веснушечка! Держись! Сейчас у нас какой то бум возвращения, что очень огорчает... Ты главное заходи к нам! Я сама с телефона пишу! Будь сильной!

286

Девочки, не уходите с форума!!
хоть раз в неделю заходите, сюда! ведь здесь особая атмосфера!!!

Замечательная написал(а):

Сейчас у нас какой то бум возвращения

да нету никакого бума... девочки молодцы, что продолжают бороться!!!
если бы они не пришли сюда опять, мы бы и не узнали!!!!
а наверняка такие есть!!

ВЕСНУШКА написал(а):

Вырываю каждым днем больше и больше.инета нет,без форума бороться тяжело.

не волнуйся) ты один раз справилась) значит справишься еще раз!! И второй раз будет легче)
так что, не переживай)) это конечно не приятно) но не смертельно))

мы с тобой) и мы тебя любим) и всегда поддержим)))

287

Ева Адамс написал(а):

да нету никакого бума... девочки молодцы, что продолжают бороться!!!если бы они не пришли сюда опять, мы бы и не узнали!!!!а наверняка такие есть!!

да я ж это и имела ввиду!!!!!! были б все на форуме таких проблем вообще не возникло!!! тут некоторые личности агрессивные :love:  таких волшебных пенделей раздадут, что мало не покажется!!! тч девчонки не пропадать. не теряться, держимся друг за дружку!!!!

288

девочки,спасибо за поддддержку.ваши+слова многое значит для меня! Буду бороться...

289

Конечно, БОРИСЬ!!! Веснушечка!!!
Мы с тобой!

290

ВЕСНУШКА написал(а):

Буду бороться...

и заходи почаще!!!!! не падай духом!!!!!!!! прорвемся Веснушка!!!!!

291

Давно я тут не была. Всем привет!:)
с ттм я так и не рассталась,она все еще со мной... Вырываю обычно по вечерам,после работы. Ну вот, сегодня,16 ноября,решила снова начать бороться! Надеюсь,у меня всё получиться. Ведь какое-то время я совсем-совсем не вырывала. Получилось тогда,получится и сейчас.
Теперь я снова с вами!

292

Веснушка, с возвращением!
Все получится. Упала - поднялась - отряхнулась - пошла дальше!
Механизм знаешь.
Пришла с работы - маска/платок. Перед сном успокаивающий чай, смыла красоту и в люлю.
Получится! Все получится!

293

Веснушка, все сделала правильно! Никогда не поздно взяться за ум! Мы с тобой, вперед к победе!

294

Веснушка, привет!

margo666 написал(а):

с ттм я так и не рассталась,она все еще со мной...

ттм сейчас просто преследует всех...и меня в том числе, как бы это не хотелось признавать...

ВЕСНУШКА написал(а):

16 ноября,решила снова начать бороться!

Как хорошо, что ты сразу на форум пришла - обязательно почитай дневнички и поделись своими переживаниями! Это 100% безотказное лекарство + твое желание и маски = все получится! Это последние, поверь, последние приступы ттм, главное вовремя дать им отпор. Будь сильной, мы в тебя верим! :flag:

295

Спасибо,девочки! Ваши советы очень помогают мне. За сегодняшний день вырвала 3 волоска,думаю,завтра будет меньше. Я буду стараться! Я смогу жить без Ттм! Пусть даже если мне придется бороться с ней всю свою жизнь.

296

17 ноября - волосы рвать НЕ БУДУ! Не хочу быть лысой!  волосы только начали нормально расти,а я опять начала их насиловать...
Всё получится!

297

давай Веснушка держись! ты такой веселый и позитивный человек, судя по твоим записям! не давай этой гадости влезть в твою жизнь! ты смогла больше месяца продержаться не вырывая ни одного волоска, а я и дня не могу. вру, день могу :rolleyes: вот с сегодняшнего дня вообще решила в волосы не лесть. хочу испытать себя насколько меня хватит. у меня есть мания хоть один волосок да вырвать в день, как-будто шепчет мне подлюка: "ну вырви,один, всего один, ничего страшного не случиться..." а я хочу попробовать справиться с этим голосом... так-то давай и ты, веснушка, держись! :flag:

298

ВЕСНУШКА написал(а):

Я буду стараться! Я смогу жить без Ттм! Пусть даже если мне придется бороться с ней всю свою жизнь.

Вот чаще это повторяй. А главное верь и реализуйся!!!!!!!))

299

Олечка,мы избавимся от ттм! Мы сможем! К сожалению,не могу прочесть твой дневник,сижу с телефона,очень не удобно...пальцы толстые,а кнопки такие маленькие:):):)тяжело найти что-то нужное на сайте:( 
сегодня вырвала 3 волоска...не удержалась... Слабачка... Завтра работаю до 6,в 7 буду дома. На работе уж точно рвать не буду.остается продержаться до 10 (3часа уж),потом уж спать.надеюсь,завтра точно рвать не буду!эх,эти 3часа будут такими тяжелыми...

300

ВЕСНУШКА

Не удержалась, так удержись в другой раз) И так раз за разом)

Ты можешь! Я знаю!!!)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я СМОГУ ЭТО СДЕЛАТЬ! личный дневник. новая жизнь с 08.03.2011.