Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Laluna (этапы успешной борьбы)


Дневник Laluna (этапы успешной борьбы)

Сообщений 51 страница 100 из 162

51

Ещё литература которая дала мне возможность понять:

ОБессивно-компульсивное расстройство (Невроз навязчивых состояний)

Навязчивые состояния Р. Шейдер

Отредактировано Лалуна (2011-03-23 14:26)

52

Дорогая, Лалуночка! Спасибо тебе, что ты есть с нами, что мы можем читать твой дневничок, ровняться на тебя. И что благодаря твоему личному примеру многие девочки вытягивают себя за уши из той трясины в которой оказались. Ты один из наших первопроходцев и мы все идём по твоим следам, по той дорожке, которую ты для нас проложила. Не сомневаюсь, что вероятнее всего тебе как раз, пришлось тяжелее, чем нам. Потому что ты шла одна из первых. Ты оказалась сильнее нас и умнее, раз самостоятельно смогла домыслить до того что больше с ТТМ жить не будешь.
    Ты наше красное победоносное знамя! Ещё раз, спасибо что нас поддерживаешь и помогаешь мудрым советом!

53

Уверена, опыт Лалуны очень полезен и для новичков, и для не очень новичков :))
Поэтому пишу жтот пост, чтобы поднять дневник на первую страницу  :flag:

54

Лалуна написал(а):

Скоро пойдет второй год как у меня ремиссия, причем добилась я её с помощью психоанализа\банального самоконроля\изменения привычек поведения.

а почему ремиссия??? собственно я не знаю что такое ремиссия, у меня ее не было этого никогда. я так поняла с постов девочек, что иногда наступает такое время ( и счем интересно это связано) когда рвать не хочеться. даже и на пол года. вот за это время волосы выростают.

у меня такого не было. может желание немножко уменшалось в период  влюбленности, но я все равно пару волосков рвала.
я сейчас не рву почти 2 мес. но это НЕ ремисия.потому что позывы рвать не прекратились. иногда ловлю себя что руки в голове, но жесткий контроль-и точка. 
Лалуна
так у тебя ремисия ??или ты себя контролируеш?? тут разница есть.

55

вверх

56

надо же, лазею по форуму в поиске сообщений от лалуны, так хотелось посмотреть на ее волосы и и тут на тебе, целая статья от нее и с фотками! Лалуна- ты мой проводник, я начала свою борьбу с твоих мотиваций!!ты наша победительница и пример!

57

Лалуна написал(а):

Решилась таки в помощь девочкам вытащить все свои сообщения с woman.ru вумена и по порядку разместить их тут.

Привет. Как дела? Я зашла на эту твою темку на вумене - ведь столько девченок отклинулись с той же проблемой! И они еще не знают про этот форум?? Нужно срочно позвать их сюда! Давай?

58

Лалуна, с летом тебя

Если в небе ходят грозы,
Если травы расцвели,
Если рано утром росы
Гнут былинки до земли,
Если в рощах над калиной
Вплоть до ночи гул пчелиный,
Если солнышком согрета
Вся вода в реке до дна –
Значит, это уже лето!
Значит, кончилась весна!

59

принимайте обратно заблудшее животное  :dontknow:
Месяц уже как вернулась зараза, 2 года прошло с начала борьбы.
Пытаюсь остановиться, одна не могу.
А началось все с того что я пытаюсь бросить курить, причем не сама этого хочу, а мне запрещает курить милый.
Или это только оправдание, думаю...

60

Лалуна написал(а):

Месяц уже как вернулась зараза, 2 года прошло с начала борьбы.
Пытаюсь остановиться, одна не могу.

Лалуна, привет, спокойно!!!

это наверняка на фоне отказа от курения!!!

если это не было твое решение, значит на тебя оказано давление. А любое давление вызывает сопротивление.
Тебя это злит, может и не осознанно, и организм "вспоминает" как раньше он себя успокаивал!!!

Так что, для начала прими тот факт, что это твой организм "реагирует" на отказ от курения, + твой мозг, который уже привык к перерывам на перекур, к тому, что так он отдыхает, что ты так отдыхаешь, вот они все вместе ищут выход!

Это групповой обман + самообман.

По большому твоя борьба с ттм переключилась на борьбу с курением. Успокойся, и начинай все заново.
А своему организму так и скажи, что сигарет не будет и точка. Что ты сделала свой выбор. И начинай снова бороться с ттм.
Посмотри на свои руки, и опять прикажи им лежать смирно!!!

Ты один раз справился, справишься и второй раз!

И еще , определись кто там главный. А главная у тебя - это ты, а не твои сиюминутные желания, ттм..

Давай, работай))

61

Справлюсь, я сильная, выговориться вот только вам могу. Тяжело.
За месяц уже раз пятьсот бросила курить... мерзко и противно.
Мерзко то что бегу курить как только ОН не рядом, мерзко то что корить начинаю себя за это,
мерзко до жути. Как жить без сигарет? Живут же люди и ничего!
Пыталась как с ттм бороться с курением, не выходит, а бросать нужно!
Сигареты - зло! Какой-то переломный момент в жизни.
Ттм победить знаю как, сигареты - нет =\
Может забить, не думать? Кругом все курят, кругом сигареты лежат - вот они подойди и возьми,
лежат и манят. Я уже думала пойти денег в наркологический центр заплатить, что бы мне помогли преодолеть синдром отмены.

62

мне понять нужно, осознать что я больше этого не хочу, что хочу быть свободной и счастливой!
Пойми же дура, пойми!!!! :confused:

63

Лалуна написал(а):

За месяц уже раз пятьсот бросила курить... мерзко и противно.

это потому, что тебя принуждают... вот ты и сопротивляешься.

я вот сама недавно бросила курить (3 месяца), а стаж у меня лет 15 был...
раньше я тоже бросала (но курила на пьянках-гулянках)..

а тут решила бросить, не курила недели 2, а потом попала на тренинг, и там женщина задала психологу вопрос личного характера  - что вот типа у меня работа нервная, муж козел, дети дебилы, я курю, бросить не могу постоянные стресс.... а он слушал-слушал, а потом прямо вот так грубо и резко ее осадил и сказал "что вы типа мне тут всякую х...ю говорите?? вы либо курите либо нет, это только ваш выбор, хотите курить - курите, а не хотите - не курите,  и нечего тут лапшу мне на уши вешать""..
как то он так это сказал - как отмахнулся от нее, как будто послал ее, как смотрят на какую-нибудь пьяную девку, которую друзья вынесли с вечеринки, а они даже стоять не может... столько отвращения-брезгливости было в его глазах (не к ней, а к ее словам)..

и меня как водой окатило... и тогда я ВЫБРАЛА!!! и сейчас меня вообще не тянет... потом появилось чувство отвращения - когда у нас парни на работе покурят и заходят в кабинет... а сейчас правда уже пофиг стало... но мне уже не нравятся курящие женщины.. они мне больше не кажутся женственными.. это так грубо.. как татуировка церкви у зека на спинет...

Лалуна написал(а):

Может забить, не думать? Кругом все курят, кругом сигареты лежат - вот они подойди и возьми,
лежат и манят.

это ты из везде видишь. тебя тянет - и ты их сейчас сама назначила причиной своего счастья/спокойствия/удовольствия.
Но ты ведь понимаешь, что обманываешь себя?

перечитай свой дневник. что изменилось??? да ничего. не суетись. в твоей жизни все по прежнему.

когда я себе купила машину (у меня форд) - мне казалось, что в городе других машин просто нет))

Лалуна написал(а):

Справлюсь, я сильная, выговориться вот только вам могу. Тяжело.

)) ну у нас тут как раз круг по интересам)))
я тебя понимаю, сама уже 1,5 года как без ттм, но иногда (раз в 3-4 месяца) так охота...
поэтому сижу на масках, на позитиве и на форуме))

64

Лалуна написал(а):

мне понять нужно, осознать что я больше этого не хочу, что хочу быть свободной и счастливой!
Пойми же дура, пойми!!!! :confused:

если бы ты этого не поняла - тебя бы здесь не было.

ЧЕЛОВЕК ЛИБО СЧАСТЛИВ ЛИБО ПРАВ.

65

фигли, начинаю сначала!  :crazyfun:

НЕТ ТТМ! НЕТ СИГАРЕТАМ! ^^ (достала давно позабытый дневник)

Первый день, праздник таки в моей жизни!

Главное настроить себя на позитив, поныла маленько и хватит!  :D

Спасибо большое за поддержку, мне она очень нужна!
______________________________________________
Не, старый дневник со старыми переживаниями.
Пойду куплю сегодня новый!

Отредактировано Лалуна (2011-08-30 12:20)

66

Лалуна написал(а):

фигли, начинаю сначала!  :crazyfun:

ну ты тогда сразу планку повыше поставь) типа волосы до поясницы, и бентли (чтобы кожаный салон был с попы двухмесячного носорога)))

Лалуна написал(а):

Главное настроить себя на позитив, поныла маленько и хватит!  :D

Спасибо большое за поддержку, мне она очень нужна!

мы здесь все для этого)))

хотя, что душой кривить - у тебя просто нет выбора)) ты ведь уже не сможешь жить с ттм))) так что, все только начинается)))

надо будет тебе еще социальной нагрузки дать)

67

Привет)))

Лалун, ты все-таки, как бы ни жила без ттм, заходи хоть изредка на форум.
Сейчас у тебя небольшое обострение на фоне отказа от курения.
На форуме просто, во-первых, поддержка, а, во-вторых, все время мотивация, все время ты в тонусе, т.к. видишь других девочек, у которых ттм, их истории, их фото, это здорово отрезвляет.

Потом, всегда тут помогут не сорваться. Советом, просто одной человеческой поддержкой, вниманием и неравнодушием.

Лалуна написал(а):

мерзко то что корить начинаю себя за это

А не надо себя душить за ттм и курево.
Да, они есть, но при желании их не будет.
Не бойся небольшого срыва. Ттм не вернется. И не бойся своей зависимости курения. Ее нет. Т.е. ты понимаешь, что она есть конечно и физическая, но сейчас играет большую роль психологическая зависимость.
Вот эти поиски глазами сигарет, курящих людей, зажигалок, рекламы и т.д. и т.п.
Жизнь закрутилась вокруг сигарет (представляю себе огромную сигарету, как пончик, на американских забегаловках))).

Ты постарайся себя только не накручивать)
Ты со всем справишься.
Всегда тяжело завязать с какой-то укоренившейся привычкой. Всегда проходят ломки. Соблазн опять все начать сначала. Но если ты перестанешь сама заострять внимание на сигаретах, курении, дыме и проч. и проч. Уже совсем скоро ты будешь к этой теме безразлична)

68

Фото прически выложишь?

69

ага, домой приду и сфоткаюсь. Я особо и не набезобразничала с волосами. Не успела, слава богу.
Опомнилась и к вам бежать, сама всем писала что с форума уходить низзя и сама же ушла.
Не знаю ещё как на нем сидеть когда мужчинка мой со мной.
Он не знает что у меня ета беда была, а я боюсь рассказывать.
Мы с ним год вместе, а вдруг не поймет?
Страшно

70

Лалуна написал(а):

Не знаю ещё как на нем сидеть когда мужчинка мой со мной.

скажи, что это форум по косметике)) что тут обсуждается как правильно точить карандаши)

Лалуна написал(а):

Страшно

ооо!!!!!! не верю)))

Лалуна написал(а):

ага, домой приду и сфоткаюсь. Я особо и не набезобразничала с волосами. Не успела, слава богу.

ты все правильно сделала) только ттм показалась на горизонте - сразу приняла меры)) разве не это победа над ттм?!?!

71

Лалуна написал(а):

Опомнилась и к вам бежать, сама всем писала что с форума уходить низзя и сама же ушла.

Правильно все писала) Осталось самой четко следовать этому))

Ева Адамс написал(а):

скажи, что это форум по косметике)) что тут обсуждается как правильно точить карандаши)

Вот именно)
Форум о красоте и прочем.
Мужчины не любят в это вникать, как правило))

Лалуна написал(а):

Мы с ним год вместе, а вдруг не поймет?
Страшно

Понимаю! Любимый человек, его мнение и реакция безумно важны.
И тут каждый сам принимает решение, говорить или нет.
Многие кто боялись, признавшись, поняли, что это были напрасные опасения))

72

Не успела вчера сделать фотки. Постараюсь сегодня выложить.
Да ясен пень что после признания кажется ничего страшного в этом и нет.
Я расскажу ему, но не сейчас. Обязательно расскажу,но когда буду к этому готова:)

73

лалуна, только ты на долго не пропадай!!
чтобы мы не волновались)

74

Лалуна написал(а):

Месяц уже как вернулась зараза, 2 года прошло с начала борьбы.Пытаюсь остановиться, одна не могу.

привет Лалуна!!! я Алена!!! поэтому все мы и здесь! и как Ева сказала, будем тусоваться тут до старости! поэтому заходи почаще, а то ты опять пропала куда то!!! а вообще ты оч сильная дама и невероятно прикольная!!!! а это у тебя заскок на фоне синдрома отмены от курения!!! ты ж давно и еще как победила ттм! и мы все читали твой дневник и гордились твоими успехами и верили, что и у нас получиться!!!

75

Где фото????
Лалун, заходи почаще))
Опять пропала!

76

всем привет, уезжала за грибами, поэтому и пропала!
Фотки сделать так и не могу пока, потому что забыла в отпуске у бабушки зарядку для фотика, добуду на днях на работе и выложу.
А так есть фотки с фото сессии на прошлой неделе деланы.
Вот:

http://i081.radikal.ru/1109/13/f4b0958f36dbt.jpg
http://i023.radikal.ru/1109/d9/246032e830bct.jpg

Отредактировано Лалуна (2011-09-04 14:51)

77

Оооо, вот это волосищщщи! Вроде не заметно, что сильно ты напортила, Лалуна! Красавица, быстрее надо прекращать рвать! Когда я начинала бороться, сильно вдохновлял твой пример, так что не сдавайся! У тебя всё началось на фоне бросания курить, я так поняла? Пытаешься, не справляешься, наказываешь себя? Тогда, может оно пока и не нужно?? (Боже, что я говорю...) Ну какой смысл бросать, если этого не ты хочешь???

78

Да, все хорошо, внешне не видно, к счастью.

Волосы шикарные! Береги их!

П.С. Фотографии крутые, профессиональные) Мне нравится, как сделано)

79

Лалуна написал(а):

Вот:

шикарная женщина!!!!! какая ттм, о чем вы?? разве у таких бывает!!!!! :cool:

80

не готова я пока бросать курить....убейте меня, но лучше буду курящей и с волосами, чем здоровой лысой женщиной! НЕТ, кукишь! Не вернусь к лысой башке больше,
НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ! ОН не понимает, ругается, бранит, больно... не могу, не знаю что делать!!! Я НЕ ХОЧУ! Хотела, а теперь опять не хочу. Тяжело!
Депрессия какая-то началась. Нужно срочно вырываться из бытовухи... работа-готовка-телек-работа-готовка-телек... надоело! Всё надоело!
В кино, в театр, по магазинам, с подружками и пивом, любимое занятие по вечерам, новые хобби.. Затухлая, загнила!
Вон из этого состояния! Я самая обаятельная и привлекательная!
Расскажу ему на днях про ттм и про свое нежелание бросать курить.
Да я такая, неуклюжая, порой с прибамбасами, и да я курю... если с этим моим недостатком смириться невозможно, что ж..
Не могу себя постоянно ломать, у меня нервы не железные!!!!!!!!!!!

81

Лалуна написал(а):

у меня нервы не железные!!!!!!!!!!!

Лалун! СПОКОЙНО!!!!
ты чего?!?!

понятно не железные!

успокойся, сядь, закури и расставь приоритеты.
Что или кто в твоей жизни стоит того, чтобы ты вернулась в прошлое?!
Расскажи ему. Сейчас же. Не обязательно рассказывать 100%, не хочешь сказать правду - ну приври малость.
Скажи что тебе кошмары снятся, скажи, что при нем курить не будешь, скажи, что тебе страшно, что у тебя паническое состояние...
Кого он хочет видеть рядом с собой? Красивую и счастливую женщину?? Или нервную бабу?!

Скажи, что ты все равно бросишь курить, не сейчас так потом, что ты не отказываешься бросать, но сейчас не можешь.

Выходи из этого состояния!!! Ты ведь знаешь, что надо делать!!!

Что тебе посоветовать
- возьми урок верховой езды!
- съезди в детский дом, поиграй с детьми!
- устройся на неделю волонтером в больницу!
- сходи в цирк!
- сделай татуировку хной!
- устройте с девочками тематическую вечеринку - в стиле 30-х годов!! Черное платье! Шляпка с перьями и вуалью! Высокие каблуки!!! Губы банкиком!! Ярко-красная помада!!! на плечи шернобурку!!!
- сходи в филармонию!

И не ломай себя!! Ты не можешь себя изменить! Но ты можешь добавить в свою жизнь ярких красок, событий, хобби, интересов, чтобы чаша весов склонилась на другую часть!!! чтобы в твоей жизни перевешивали хорошие события!!

Лалуна написал(а):

Не вернусь к лысой башке больше,
НЕ ХОЧУ! НЕ БУДУ!

НЕ БУДЕШЬ!! ТЫ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДЕШЬ ТОЙ, КОТОРАЯ ОДЕВАЛА КРАСНЫЙ СВИТЕР ПОД ГОРЛО!!
ТЫ ВСЕГДА ОСТАНЕШЬСЯ ТОЙ, КОТОРАЯ ОДЕВАЕТ КРАСНОЕ ПЛАТЬЕ С ГЛУБОКИМ ДЕКОЛЬТЕ!!

Лалуна... ты - женщина в красном! Яркая, красивая, привлекающая внимание!

посмотри на свою эволюцию! атавизма не будет))))

я верю, что ты своими руками любого разорвешь, кто захочет вернуть тебя в тот мрак)

Оставайся на солнце!! Под ветром!!!

82

Спасибо большое за поддержку!
Я попытаюсь выйти из этого состояния!
Я выйду из него!
Я хочу!
ПисАть много не могу, мысли сумбурны, в голове каша. Разобраться в себе, понять чего хочу, чего жду, о чем мечтаю!
Про себя забыла, в любовь окунулась.. всё ему, всю себя! ЗАЧЕМ? Плохо...
Одна хочу побыть, разобраться.

83

Лалуна написал(а):

Я выйду из него!
Я хочу!

ты уже выходишь)))
иначе, тебя бы здесь не было, ты бы погружалась глубже..

Лалуна написал(а):

Одна хочу побыть, разобраться.

сходи в сауну.
тебе надо просто расслабится и побыть одной)

все уже налаживается) ведь перед рассветом всегда темно)

84

лалуна привет!!! я тут зашла в другой дневник и что же я вижу....фразу "Лалуна вернулась". я опешила. ты чего мать??? я тут ее нахвалива.значит, а она надумала там, волосы дерет, засранка!!!
я пока все читала тоже подумала что уж лучше ты кури пока, ты бросила курить,но не знала же что ттм вернется. а в слудеющий раз уже будешь знать что и как и будешь готова. и молдому человеку расскажи, если конечно сможешь и это тебя не коробит.
и вот они эти фотки про которые я писала что меня потрясли твои волосики!!!!!!!!!!красотка!!!
ты,дорогая на свое первое фото глянь ка. а теперь на последнее. выбери сама что тебе нравиться!
и чтобы я больше твоих рук в твоей голове не видела!!!!! :smoke:

85

Главное не изводи себя.
Насильно ты только делаешь еще хуже.
Бросишь, когда будет на то твое искреннее добровольное желание.

Кури.
Если сейчас тебе тяжело - пусть это будет курево, чем ттм.

Когда ты разберешься в себе и своих отношениях, когда у тебя устаканится ситуация, когда ты поймешь, что именно ТЕБЕ нужно перестать курить и у тебя будут желание и силы.

86

могет у меня обостренный ПМС? :crazyfun:
ППц крышу уносит!
И уносят меня и уносят меня, в звенящую снежную даааальь... :crazy:

87

Лалун,привет!Почитала твои последние сообщения и вот что хотелось бы сказать-мне кацца,что ты пытаешься сейчас все и сразу решить.И бросить курить,и все м.ч. рассказать,и с депрессией справиться.А это что-то так много.Решай проблемы по мере их поступления-ну не можешь и не хочешь ты сейчас от сигарет отказываться.Ну зачем себя так насиловать.Постепенно придет время,когда ты сама спокойно скажешь табаку твердое НЕТ,так же как ты сказала это ТТМ.Лучше сохранить свои шикарные волосы,которые даються нам с таким трудом.Не терзай себя,не мучай-обязательно все постепенно разрешится наилучшим образом-главное не рви.А то так обидно потом,когда все становится в жизни на свои места,считать убытки от ттм. :rain:

88

Лалуна написал(а):

И уносят меня и уносят меня, в звенящую снежную даааальь... :crazy:

ты просто от свободы обалдела!!!

Лалуна, а может тебе в отпуск сгонять?!? или просто выспаться как следует!
ведь последние 2 года у тебя были очень насыщенные))

89

я сплю очень много сейчас, такое ощущение что не спала сотню лет. Прихожу, готовлю кушать и спать!
Глаза слипаются, сил нет думать или делать что-то. Сплю как сурок всё лето!:)
В отпуске была 2 недели назад, маловато как-то. Вот думаю может возьму за свой счет недельку и уеду в тишь и гладь деревни.
Думаю пока. Может уляжется моя депрессуха и не захочется никуда уезжать!
Делать хвост сейчас хочу, что бы волосы не лезли в глаза и на лицо и не вводили во искушение  :hobo:
А мужик мой злится ходит, он терпеть не может когда я делаю хвост, любит распущенные волосы и всё тут.
По-любому нуно про ттм рассказывать, иначе он не понимает зачем мне нужен этот дибильный хвостик.

90

Лалуна написал(а):

я сплю очень много сейчас, такое ощущение что не спала сотню лет. Прихожу, готовлю кушать и спать!

Лалуна, может тебе стоит остановится и посмотреть куда бежишь?! так сказать сориентироваться на местности!

ты ведь такое с собой сделала!!!!!!! уму не постижимо!!!!!

ты добилась одной глобальной цели, теперь отдохни - и ставь себе новые цели!!!

Лалуна написал(а):

А мужик мой злится ходит, он терпеть не может когда я делаю хвост, любит распущенные волосы и всё тут.
По-любому нуно про ттм рассказывать, иначе он не понимает зачем мне нужен этот дибильный хвостик.

расскажи, не делай из этого какую-то глобальную проблему, просто скажи, что есть такая дебильная привычка..

Оксана (не ошибаюсь??) - у тебя все получится. И ты ведь знаешь об этом) просто хочется все и сразу))

(я вот тоже сейчас хвостики называю дебильными)))

91

Вот остановилась и пытаюсь найти ориентир!:)
А Жизнь-то начинается!

http://i049.radikal.ru/1109/9f/c0e86f495278t.jpg

92

нашла школу танцев, пойду на СТРЕЙЧИНГ. Хочу быть пластичной!
там же есть и танцы разные, 2 вечера в неделю я буду занята спортом!:)

93

Лалуна написал(а):

нашла школу танцев, пойду на СТРЕЙЧИНГ. Хочу быть пластичной!
там же есть и танцы разные, 2 вечера в неделю я буду занята спортом!

я тоже стала ходить на танцы) на стрип-пластику))

это здорово))

94

оо и как там? Я думала между чем выбрать. стретчинг или стрип и подумала что пока пойду потянусь, а потом уже буду на стрип ходить, а то я сейчас как пень деревянный, как умею двигаюсь плавно, но как только новое движение, ппц. досвиданья красота и плавность движений  :crazy:

Так, у меня новости.
Поссорилась в пух и прах со своим мужиком. Последнее время часто начал на меня срывать злость, по пустякам тявкать при это изображая на лице маску изверга.
Подумала что нужно ж убирать из своей жизни вещи которые могут спровоцировать меня на выдерание. Высказалась и сказала что
его люблю, но себя буду любить всегда больше и такого отношения к себе не потерплю.
На что получила: Ну и люби себя любимую Самодостаточная Женщина!
Ревела-ревела, а потом и думаю... да ну к лешему. Подходить даже не собираюсь и мириться, если ему нужны эти отношения
и он готов пересмотреть свое отношение ко мне, сам подойдет. А если плевать на то что я чувствую, значит не стоит овчинка выделки
и чем быстрее это всё закончится, тем легче для моих нервов.

Пришла пораньше на работу что бы сфоткать волоса.
Вот держите.. я правда покрасилась на прошлой неделе, на последние деньги сделала себе подарок.
Никогда в салонах не красилась, а теперь всегда буду ходить! Очень красивый цвет вышел и волосы не пережженые!

Но надрала я будь здоров! Плешин не видно, но проборы поредели и начали колоться вновь вырастающие волоски, зуд опять появился.
Вчера грешила опять пока ревела дома. Всё с сегодняшнего для не одной! Ни разу! СТОП!
Сегодня пошел отсчет моей новой борьбы:) Вперед за поддержание красоты!

http://s44.radikal.ru/i103/1109/22/9a55cdc75d37t.jpg
http://s55.radikal.ru/i147/1109/fc/3b3b16a5a52bt.jpg
http://i062.radikal.ru/1109/ec/735036595c0dt.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1109/34/4e04ef571ffbt.jpg
http://i071.radikal.ru/1109/84/5bc30adb11f7t.jpg

Отредактировано Лалуна (2011-09-08 08:57)

95

Лалуна написал(а):

оо и как там? Я думала между чем выбрать. стретчинг или стрип и подумала что пока пойду потянусь

мы там 80% времени занимаемся пластикой)) тянемся, растягиваемся))
так то мы все так как Железные дровосеки) только хрустим и скрипим.

С движениями у меня провал, не могу я как-то одновременно и руками и ногами еще и красиво и плавно/мягко)
но ничего, научусь))

Лалуна написал(а):

Никогда в салонах не красилась, а теперь всегда буду ходить! Очень красивый цвет вышел и волосы не пережженые!

цвет просто обалденный))) вот примерно такой я себе и хочу))
отличные))

Лалуна написал(а):

Сегодня пошел отсчет моей новой борьбы:) Вперед за поддержание красоты!

ага) мы с тобой))

Лалуна написал(а):

Последнее время часто начал на меня срывать злость, по пустякам тявкать при это изображая на лице маску изверга.

мне кажется, что это самое страшное. Сначала обидит. А потом еще и оправдания себе находит.

Лалуна, я тут не буду высказывать свое мнение, ты сама там сориентируешься по обстоятельствам.
Но всегда выбирай - любовь, добро, мир и т.д.) И не выбирай злость, месть, агрессию.

Волосы у тебя конечно... (так материться охота) обалденные!!!

96

Лалуна!! ты где?

97

Лалун, волосы великолепные!
Цвет - чудо!!!

Только давай уже от слов до дела- переставай ттмить))))
Хоть и вырвала немного, но усё, давай-давай собирайся с силами!
ТЫ СМОЖЕШЬ! И ТОЛЬКО ТАК!

Все правильно ты рассуждаешь. Себя надо любить. А как иначе?
Понимаешь, если ты не любишь себя, никакой мужик любить не будет.
Да, пусть красивая, да, пусть немного стерва, да, любит себя, но! действительно самодостаточная и сильная!
Умный оценит, слабый - не нужен))

Ты молодец. Все верно.

98

всем привет! Не рву, не знаю какой день уже, но не рву! Не стала считать, просто перестала.
В субботу утром ходила в салон, отстригла примерно сантиметра 3-4, Сказала что отращиваю волосы и мне нужно придать форму.
Фотки выложу чуть позже сегодня.
Курить не бросила. Выкуриваю 1-2 штуки в день.
Помирилась с мужчинкой своим, сам пришел, решила при нем не курить. Может так быстрее получится. Просто смирилась с тем что с ним я не курящая женщина
+ курить дома запретила себе, и как-то полегче стало. Осталось убить привычку курить на работе. Пока без прогресса.
Депер что-то не проходит, пойду сегодня потрачу уйму денег на шмотки, может покупки новые выведут меня хоть чутка из этого состояния.

99

Лалуна

даже не знаю, что сказать))) это называется  - взяла себя в руки, и все привела в порядок, распинала всех по углам и показала кто тут главный))) так держать))

Лалуна написал(а):

Депер что-то не проходит, пойду сегодня потрачу уйму денег на шмотки, может покупки новые выведут меня хоть чутка из этого состояния.

все мы иногда нуждаемся в любви к себе)))

100

Лалуна написал(а):

Не рву, не знаю какой день уже, но не рву!

и правильно, че их считать, дальше ведь только бесконечность!!!!))))))))))))))

Лалуна написал(а):

Фотки выложу чуть позже сегодня.

ок! ждем

Лалуна написал(а):

Депер что-то не проходит, пойду сегодня потрачу уйму денег на шмотки, может покупки новые выведут меня хоть чутка из этого состояния.

о да!!!! это по-любому поможет!!!! и для волос чего-нибудь купи! им понравиться))))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Истории успешной борьбы » Дневник Laluna (этапы успешной борьбы)