Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Фото-дневник аскорбинки.


Фото-дневник аскорбинки.

Сообщений 51 страница 60 из 60

51

Если тебе так легче и это действительно поможет избавиться от ттм - ВПЕРЕЕЕД))

А волосы в это время какие будут? Ты их будешь брить, не брить- растить? Что думаешь по этому поводу??)

52

Ева Адамс написал(а):

Если этот полупарик поможет тебе в борьбе с ттм - тогда используй его на полную катушку!!

:flag: Буду, буду!

александрия написал(а):

А волосы в это время какие будут?

Они там дохленькие, но не короткие. Решила не брить, пусть растут. Где поляны - тоже. Буду мазать ВСЕМ чем только можно)

53

Аааа!!!!))

Молодец!!! Так и поступи!!! Укрепляй их со страшной силой))))

54

когда я покупала свой первый парик, тоже было ощущение новой эры) эра эта уж очень надолго затянулась))
было чувство огромного облегчения, но со временем я поняла, что это всего лишь новый способ маскировки, который также обременяет, а наша цель - свои волосы)

55

less написал(а):

но со временем я поняла, что это всего лишь новый способ маскировки, который также обременяет, а наша цель - свои волосы)

аскорбинка, я вообще-то согласна с Аней. Дай себе установку, что носить парик будешь не больше 4 (5,6) месяцев, и что, например, 1 сентября ты его выкинешь.

Волосы не рви, работай над собой!!

56

Ева Адамс написал(а):

аскорбинка, я вообще-то согласна с Аней. Дай себе установку, что носить парик будешь не больше 4 (5,6) месяцев, и что, например, 1 сентября ты его выкинешь.

Это хорошая установка!!!

Присоединяюсь!!!))

Временная мера не должна стать постоянной.

57

less написал(а):

когда я покупала свой первый парик, тоже было ощущение новой эры) эра эта уж очень надолго затянулась))

В 2001 году я тоже купила себе классный парик за 600 баксов и думала, что на этом с ттм покончено.
Как бы ни так ((( Хватило на полгода. Поэтому согласна с девочками, что парик должен быть временной мерой, как гипс при переломе. Поэтому покупай лучше такой, который не жалко будет потом выбросить или сжечь ео всем чертям  :D

58

Аскорбинка , приветик))))Я как раз хотела посмотреть как же смотрелись бы нарощенные волосы на таких как мы...Все таки это заметно???Мне парикмахеры почему то отказывают и не советуют наращивание.А ты ламинирование пробовала?
В лучшем бы  варианте волосы не дергать...но я как и ты не могу совсем этого не делать

59

аскорбинка

Каак дела, что у тебя новенького?
Прогоняешь ттм из своей жизни?

60

аскорбинка
как там твой отсчет??? сколько уже набежало денишек ???
http://anime.toppik.ru/_ph/40/2/779587619.gif


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Фото-дневник аскорбинки.