Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я хочу быть красивой... и я буду!(AnnaSvs)


Я хочу быть красивой... и я буду!(AnnaSvs)

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

Девочки спасибо за свои высказавания, Настя ты точно описала все что со мной твориться, я стараюсь стать лучше

я здесь буду редко писать

спасибо всем кто пытался меня понять и помочь
буду отчитываться о своих успехах, т к неудачам я запретила появляться у себя в жизни

102

Ань, да ты и раньше не часто писала... Ну не об этом, ты не обиижайся ни на кого, ок? Здесь нет недоброжелателей, просто посмотри на себя со стороны, может действительно нужно что то изменить в себе...насчет успехов, ты права. Делись ими с нами, буде рады тебе всегда и приходи к нам, не оставляй форум! Удачи тебе Анечка, все получиться!

103

Привет Анют, почитала сообщения в твоем дневничке  и очень хочется получить от тебя feedback. Как дела, как жизнь?
Получилось взять себя в руки?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я хочу быть красивой... и я буду!(AnnaSvs)