Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Вики

Сообщений 51 страница 66 из 66

51

александрия написал(а):

И фотки нам героя)))

Как только появится сразу же выложу!)) :yep:

А вот еще забыла)) знаю что хвастаться некрасиво, но ведь так хочеться!))))
мое последнее творение убила на него 4 дня)) ндебеле:

52

Класс! Это надо в тему: Умницы, красавицы, рукодельницы

53

Вика, поздравляю с 50 днями!
Классный результат! У тебя новая жизнь - ты теперь студентка, и у тебя нет ттм! И тебе всего 18 лет! Столько хорошего впереди :)
А за Крым сильно не переживай - какие твои годы, будет тебе в жизни и Крым, и Рим, и много разных морей и океанов :))))

54

Вика написал(а):

мое последнее творение убила на него 4 дня))

Красиво! Умница, золотые руки!

55

Вик, привет! Поздравляю с твоей датой! А ты с Краснодарского края чтоли, если я правильно поняла поступила ты в Славянск на Кубани? Я просто с Новороссийска, поэтому интересуюсь

56

спасибо всем за поздравления)))
этот форрум для меня вообще кладязь пазитива!))

Люда написал(а):

А за Крым сильно не переживай - какие твои годы, будет тебе в жизни и Крым, и Рим, и много разных морей и океанов )))

это да...) просто обидно что все даже не по моей вине оборвалось, эх! нмогли чтоли общежитие постоить?...

Люда написал(а):

Красиво! Умница, золотые руки!

Спасибочки)) да ку да там золотые, вот раз в столетие чтонибудь такое сотворю, и все... дальше не тянет)))

Замороченная написал(а):

Вик, привет! Поздравляю с твоей датой! А ты с Краснодарского края чтоли, если я правильно поняла поступила ты в Славянск на Кубани? Я просто с Новороссийска, поэтому интересуюсь

я из Красного Луча это Луганская обл, Украина, а Славянск это который в Донецкой обл)))

57

Привет, Вика! Поздравляю с 50 днями, молодец! Читаю про твоё поступление и себя вспоминаю)) эээх, это было всего 3 года назад... Кажется, прошла вечность, я переселялась 3 раза в поисках лучшего, друзей завела... тоже боялась не ужиться, и поверь, все едут туда такими запуганными. И Если ты сейчас готова идти на компромисс, то будь уверена, соседки, скорее всего, тоже боятся, вдруг ты стерва и оторва?)) Заселитесь, обсудите, как лучше обставиться, поделить пространство, устанете, всю ночь проболтаете и проснётесь уже лучшими подругами)) У многих так бывает! Так что относись к этому как к приключению, бегу с препятствиями. Поначалу будет совсем легко, как в летнем лагере ощущения, правда! И не на такие причуды насмотришься) у нас в общаге один перец любит метать ножи в свою дверь изнутри) две подружки любят на скейтах кататься по коридору, кто-то суши делает на общей кухне... кто-то в душ голым ходит... А на лестнице есть "бардовское место", там все играют на гитарах. И ко всему этому сразу привыкаешь))

Уже не терпится посмотреть, что на фотках на 100 дней. Держись!

58

Викулька, привет!
Пропустила твои 50 дней - поздравляю!!!
Но уже скоро с 2 мес будем поздравлять! Фотки выложишь?

Не волнуйся с грядущими изменениями в твоей жизни! Поверь, у тебя начинаются лучшие годы! Веда правильно пишет, пообщаетесь, притрётесь! Мы сейчас тоже дочку устраиваем в общежитие, не знаю как буду без неё...

А в Крым будешь ездить отдыхать! Значит так должно быть. Никогда в жизни ни о чём не жалей.

Удачи тебе во всех делах!

59

Всем солнечный приветик из моего верного ноутбука!)) :D
до 2х месяцев осталось всего 5 дней!))

Галуня написал(а):

Но уже скоро с 2 мес будем поздравлять! Фотки выложишь?

а фотки выкладывать пока не буду))   :P 
я решила сделать себе традицию и фото выкладывать только под Новый год)) у меня уже довольно приличная шевелюра, ждем что будет к 2012году!))) 8-) эх!)) вот так то))) (я противная трохи :rolleyes: )
бррр а общага все ближе и ближе..(  :|

Веда написал(а):

Поначалу будет совсем легко, как в летнем лагере ощущения, правда!

я была в лагере, и мне там не понравилось((( :'(
Люди а там можно завести животинушку? ну мелкую, тимо крысы или попугайчика? :question:

Веда написал(а):

А на лестнице есть "бардовское место"

я немножко играю на гитаре))) совсем трошки))) аккорды знаю, умею орудовать медиатором, но не более, у меня 2е братьеф проффесионально играют))) :rolleyes: у одного даже группа в Москве есть))))

Мда, через полторы недели начнеться новая жизнь)) и я дико рада что она будет уже без ттм!!! ДА!!! Огромное спасибо всем вам! Низкий поклон! я бы сама не справилась)))  :shine:   :jumping:

60

Девченки! у меня появилась новая мечта!!!  :shine:
Хочу с вами поделиться!)) :writing:

я недавно наткнулась на тАААкую прелесть!!)) ААА))
Просто ЧУДО!!! Настоящее ЧУДО НА ЯВУ!!!!
Я обязательно после института куплю себе дом и заведу вот такую ляяяпу!!)))  :yep:

61

Ето бельгийская овчарка грюнендаль)))
просто чдо!!! оно такое миое!!!
Я вообще люблю собак, но эта порода покорила мое сердце!!!))) :love:
Это была любовь с первого взгляда!!! :D
конечно с моей таксой никто не сравнится, она вне конкуренции...
но такое чудо обязательно когданибудь будет рядышком со мной!!))
буду гулять с ним по ночным улицам пыльного города и он заставит меня забыть о пыли и суете, унесет подальше от проблем и и покажет как прекрасны звезды на небе и как безмятежна, молчалива и таинственна луна! :writing:
Елки! я схожу сума!))
вот такое оно будет когда вырастет)) 8-)  :love:

62

Вика написал(а):

я была в лагере, и мне там не понравилось(((

мне тоже в детстве не нравилось, только на 2 курсе поняла прелесть жизни без родителей. В общаге все как дети))

Вика написал(а):

Люди а там можно завести животинушку? ну мелкую, тимо крысы или попугайчика?

Нет, в общежитиях запрещено держать животных. У нас за кошку парня выселили и девчонку с хомячком. так что не рискуй. Этот запрет для студентов же и нужен, там и без животных скорее всего грязища. А собаку как доучишься заведёшь) Я тоже фанат овчарок... Особенно кавказских, у меня живёт альбиносочка любимая))
Вот такие они в месячном возрасте. http://i98.carguru.ru/1/97/9701/92/5419 … 97_XL.jpeg А вырастает гигант до 100 кг! Море меха, игривости! И для воров страшны, рвут чужих в клочья... Хороши тем, что их натаскивать не надо, только ласкать - не заласкать. От природы злые. Наша, правда, ведёт себя как истинная женщина - глазки строит)

63

Веда написал(а):

Вот такие они в месячном возрасте

хорошенькие!

64

Приветик, Девченки!))
крыша у меня за последнюю неделю съехала на нет, уже я не знаю куда, в Гимолаи наверное, если не дальше.. После завтра уезжаю в общягу..(((( ААААААААААААА СПАСИТЕ!!!! o.O  :'(  :tired:
страшно но неизбежно..(

Веда написал(а):

Нет, в общежитиях запрещено держать животных. У нас за кошку парня выселили и девчонку с хомячком. так что не рискуй.

да уж... лучше не рисковать.. ну ни чего у меня есть тигровый коврик! ^^

про ттм, не вспоминаю)) Волосы растут очень быстро!) у меня уже такая шевелюра!)) да! я уже пушистик!))) никогда не думала что скажу про себя такое))  :D
ну я хоть и пушистик, но редкосная зануда, фото выложу толко 31го декабря)) интересно будет посмотреть на такой прогресс!)) ох, скорей бы новый год! я так люблю этот праздник!)))

Простите еще раз за такое "частое" посещение, нервы страдают, с этими сборами, а как уеду так вообще не представляю когда зайду в следующий раз... буду приезжать на выходные и по возможности забегать!!))

Спасибо вам девочки, всех люблю!))) :love:

Отредактировано Вика (2011-08-24 16:48)

65

Викуля, очень рада за твою пушистую шевелюру. Господи, как приятно, когда кто-то избавляется от этой гадости. Удачи тебе в учебе, внутренних сил!

66

Юлианна написал(а):

Викуля, очень рада за твою пушистую шевелюру. Господи, как приятно, когда кто-то избавляется от этой гадости. Удачи тебе в учебе, внутренних сил!

Правда.. это лучшая награда для нас для всех, видеть, как человек живет без ттм и СЧАСТЛИВ!