Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Творчество и увлечения » Умницы, красавицы, рукодельницы


Умницы, красавицы, рукодельницы

Сообщений 1 страница 50 из 276

1

Девочки, решили создать такую тему, где будем показывать всем результаты своего хенд-мейда))) Вообщем все то, чем занимаются наши ручки, когда они забывают о том, что такое ттм! Давайте, хвастайтесь скорее и будем вместе восхищаться и гордиться друг другом :cool:

2

Молодец, Машуня! Присоединяюсь!
Но ещё предлагаю включить сюда любимые занятия, хобби.
Может, кто любит путешествовать - пожалуйста фото, рассказы.
Так же сюда предлагаю выкладывать фотки своих любимых животных. Мы тоже ими занимаемся, когда забываем про ттм.
Вообщем всё всё, что не связано с ттм.
Я этим займусь завтра после работы.
Кто первый?

3

Галуня написал(а):

Кто первый?

кто самый смелый  :shine:

4

начну

5

Какие мы талантливые!
Мурзилка! Очень красиво! Это не автопортрет случайно?

6

вот ещё

7

Галуня написал(а):

Какие мы талантливые!
Мурзилка! Очень красиво! Это не автопортрет случайно?

:blush: Да ну нет))Куда мне))))Это я с каталога одежды срисовала)

8

мурзилка написал(а):

Да ну нет))Куда мне))))

Если у человека душа красивая, то он и внешне привлекательный. Это я о тебе, Мурзилка!
Во всяком случае, у нас есть к чему стремиться, глядя на твои творения!

9

Галуня написал(а):

Если у человека душа красивая, то он и внешне привлекательный. Это я о тебе, Мурзилка!
Во всяком случае, у нас есть к чему стремиться, глядя на твои творения!

:blush:  :flirt: Спасибо))Захвалили)))Спокойной всем ночи,девочки.Завтра еще кину сюда пару творений))) :flag:

10

Всем привет. Я иногда пишу стихи, прозу. Одно творение я в отдельный дневник написала называется "повесть о волосе". А еще недавно завела собаку. Мне кажется она помогает мне справлятся с ТТМ. Вот моя Бетточка

11

Похвастушки-так похвастушки ))) Вот мои любимые работы. Это вышивка крестом, подсела я на нее почти 10 лет назад. И руки заняты,и волосы целые... Может,потом еще что-нибудь выложу...

12

мурзилка, как нежно, как женственно, просто чудо!!!

Лучик, таксик - просто чудо. Мои родственники, когда уезжают отдыхать, оставляют нам с мужем своего таксика Кузю. Ну до чего же они, таксы общительны, дружелюбны и веселы! Этакий мелкий подниматель настроения

Лана, выкладывай еще!

13

А вот мой "подниматель настроения" :))

Мусик:

http://s61.radikal.ru/i172/1102/d6/482b10ba78e4.jpg

http://s003.radikal.ru/i201/1102/f3/6dfe77f2b48f.jpg

14

Маша, ты хорошо рисуешь, здоровски!))
Лана, ты настоящая рукодельница, очень красивая вышивка!!
Люда, Мусик - трехцветный, а трехцветные кошки приносят счастье, такая вот примета ))

а я когда-то вот такое вышила

http://s004.radikal.ru/i205/1102/61/ad5a0edc0a08.jpg

http://s012.radikal.ru/i321/1102/97/3eefa196135b.jpg

Отредактировано less (2011-02-20 17:04)

15

less написал(а):

а я когда-то вот такое вышила

Аня, какая прелесть! Кошки - чудо, мышки - тоже :))

less написал(а):

Люда, Мусик - трехцветный, а трехцветные кошки приносят счастье, такая вот примета ))

Мусик - это кошечка, а не котик, я забыла написать :D  А счастье - пожалуй да, рядом с ней нельзя быть несчастливой :)

16

Вот мой милый))
Он смешной и толстый))
Я его очень люблю))

17

а вот мои поделки

18

Девчонки какие молодцы. Актуальная тема в нашем сообществе - руки должны быть заняты чем-то полезным!
Я тоже вроде как рукодельница - ну так всего по немногу
вот на на кухне дверь старая я решила преобразить  её, муж говорит теперь менять жалко  :blush:
http://i041.radikal.ru/1102/e3/9fb00d7be9a3t.jpg

19

Девченки,какие рукодельницы!Лана,Аня-вышивки просто класс!!!!Мне очень нравится!Я сама люблю вышивать,но у меня усидчивости не хватает.Лентяйка я))))
Яна,Люда,Юля-питомцы прелесть!Я себе не позволяю кошек дома-аллергик.Но очень их люблю,пушистиков.Последнее время задумалась о комнатной собачке,но это такая ответственность-боюсь,что времени не будет достаточно хватать на неё.
   Катюша,я просто влюбилась в твои чашечки!Такие милые и веселые!Может возьму с тебя пример и тоже распишу пару чашек своим дочам))
  Nan,дверь действительно очень красивая!Правильно муж жалеет.И не меняйте!Такая нежная!Очень красиво!Я сама у себя три витража нарисовала -правда мы поменяли летом,хоть и жалко было.Один ветраж разбили,два осталось еще.Может кому и сгодятся.

20

Ааааааа какая тема классная! Девочки, какие все умнички. Красота. А я вязанием увлекаюсь, завтра свои поделки выложу. Сейчас ночь, не пофоткать никак.

21

Nan
какая прелесть! А чем ты рисовала?

22

Юленька написал(а):

Nan
какая прелесть! А чем ты рисовала?

особая техника  :D  заклевала всю дверь малярным скотчем, на нем рисовала и вырезала канелярским ножом
а потом красила из болончика

23

Плоды моего куклотворчества)))

24

manuna написал(а):

Плоды моего куклотворчества

Ну Машенька ты даёшь!
У тебя золотые ручки!
Какие же мы все талантливые!
Машунь! Хочу такую фигуру! А ты уж мне потом свяжешь платице на заказ! :yep:
А у меня всё нет хватает времени выложить фотки. Но у меня другие увлечения - животные и путешествие.
Поэтому искренне вам завидую девочки - рукодельницы! Вы такие шедевры творите!
С моим характером холерика за такими занятиями не усидеть!
ТВОРИТЕ ДАЛЬШЕ И РАДУЙТЕ НАС! :flag:

25

Девочки, все такие молодцы! Вышивка, рисунки, роспись по стеклу!!!! Моя душа поет :cool:  :jumping:

26

Галуня написал(а):

Машунь! Хочу такую фигуру! А ты уж мне потом свяжешь платице на заказ!

Галечка, обязательно свяжу!!!!!

Галуня написал(а):

Но у меня другие увлечения - животные и путешествие.

А вот и они мой домашние питомцы))))
Кот Мурентий и лялька-черепашка Тортик (красноухий черепах). На последнем фото - в сравнении с свиньёй-точилкой :D
http://i032.radikal.ru/1102/93/0eb18278b2fd.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1102/06/5c2fda056a9d.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1102/27/b23d2f3b9992.jpg

Отредактировано manuna (2011-02-26 09:28)

27

креативите))
черепашка классная!!! такая маленькая)
Nan - по-моему ужасно сложная техника, но с минимум затрат ))

28

Buzina написал(а):

А я вязанием увлекаюсь, завтра свои поделки выложу.

Таня, уже "завтра" :)!!! Где поделки?!!! Ждем-с....

29

мой котик
вяжу на 4 спицах вкруговую гетры
вяжу крючком скатерть (хотя никогда на стол не постелю её....)...но руки занимает!!!!!

30

маш))))я смотрю,ты тристен купила))))заразная болезнь-куклы?))))

31

женя написал(а):

заразная болезнь-куклы?))))

Это че!!! Сейчас еще одна стоит на повестке дня))) Шире-дале)))
А моксю - у тебя увидела и с тех пор покоя мне не было, пока не завладела ей)))

Отредактировано manuna (2011-03-21 16:56)

32

Нашла дома рукоделье с лета: у меня таких уже почти 4 штуки, и на всех разные цветы:

33

Веда написал(а):

Нашла дома рукоделье с лета: у меня таких уже почти 4 штуки, и на всех разные цветы:

Супер! У меня каждая ниточка на твоей вышивке ассоциируется с сохраненным волосом :)

34

Девочки) Какие вы все молодцы!!!!
Какие вы все дей-но рукодельницы и мастерицы!!!!!!!

manuna
Ух ты, какая клевая куклешка!!! Это чья (фирма)?

35

александрия написал(а):

Девочки) Какие вы все молодцы!!!!
Какие вы все дей-но рукодельницы и мастерицы!!!!!!

простите, а где ваши поделки???

36

)))))))))))))

Ева меня поймала)) Будут))

37

александрия написал(а):

)))))))))))))

Ева меня поймала)) Будут))

я тоже вечером свою текущую вышивку выставлю) правда она пока не доделана)

38

А можно будет выложить мне свои рисунки и одежду-которую я сшила для собак?:))))))))

39

или одежда для собак не считается?

40

Ingeborga написал(а):

или одежда для собак не считается?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

выкладывай))

41

Ingeborga написал(а):

или одежда для собак не считается?

Считается :) Выкладывай и рисунки, и фото одежды для собачек.

Я вот, например, в эту тему выложила фото своей кошки :) А девочки выкладывали тоже котов, собак и черепах :)
А что? Животные ведь тоже помогают справляться с ттм  :D

Отредактировано Люда (2011-04-05 14:36)

42

Ой, пользуюсь тут одной вещицей полгода, а похвастаться забыла)) Джинсы старые реализую. По этикету сумка и туфли должны быть в тон, думаю балетки так же отделать.

43

ой, а я и не видела раньше эту тему. КЛАСС!!!!!!!! люблю ексклюзив сделанный с душой!

44

Веда написал(а):

Ой, пользуюсь тут одной вещицей полгода, а похвастаться забыла)) Джинсы старые реализую. По этикету сумка и туфли должны быть в тон, думаю балетки так же отделать.

блиииннн... я в такие моменты себя такой бездарью ощущаю)))

Веда, очень красиво. И оригинально!!!! здорово)))

у меня подруга шьет, и она очень любит какие-нибудь милые сочетания - типа юбочка и бантик на ободке из одной ткани, брюки и резинка для волос))

45

Хочу реанимировать темку!
Что то её на 4-ю страницу забросило.
Может новенькие посмотрят и что то выложат.

Вообщем "благодаря" форуму с рукоделием у меня полный завал.
Очень люблю вышивать. Но что бы что то выложить, то нужно его закончить. А старое как то не очень хочется.
Вышиванием спасалась, когда была ещё сама, без вас девочки. Заставляла  себя. Конечно,очень успокаивало, отвлекало. Но сейчас на это нет совсем времени. Меня больше успокаивает форум!

Хочу выложить фотки СВОИХ ОТДУШИН!
Это мои животные!
И как я раньше без них жила?

Мою Маську вы уже видели!
Вообщем королева нашего дома!
Очень гордая, самолюбивая и мало с кем считается!
Но я её очень очень люблю!!!!!!
Она всегда чувствует, когда мне плохо, ляжет около меня клубочком и спит. А если я плачу, то обязательно пытается достать к лицу, что бы слизать сльзы!

http://i074.radikal.ru/1104/23/fed43e4f1460.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1104/40/3c3c87ddddb6.jpg

Простите за качество фото, предыдущие сделаны старой мобилкой на старой квартире. А следующая размытая - но вот такая у нас любовь!
http://i026.radikal.ru/1104/68/aaf18fb914e3.jpg

Ну а дальше...
Клубок энергии, любви, ласки!
Моя овчарка Рекс, он живёт в селе у мамы. Но он такой же член семьи, как и все остальные.
Когда бы я не приехала, а ездим мы очень часто, он ТАК РАД!!!!
Он готов ради нас сквозь землю провалится. Даже если очень плохое настроение, то около него забываешь про всё на свете! От него исходит такая энергетика)))))))))
Главным проявлением своей любви считает, что нужно обязательно прыгнуть на меня и поставить свои лапы на плечи и если получится облизать. Ну вы представляете, что от этого я не очень большое удовольствие получаю.
А ещё его не реально сфоткать, он всё время в движении. Вот редкие кадры.

http://s08.radikal.ru/i181/1104/dd/df0b16cb7aee.jpg

http://s60.radikal.ru/i169/1104/de/ed8697393d30.jpg

http://i014.radikal.ru/1104/bf/6d201699b842.jpg

Моя мама, когда видит как я вожусь с Маськой и Рексом, говорит -" тебе мало забот, вот бы я хотела, что бы твои дети привели тебе хотя бы по 4 внука, я бы увидела, что бы ты с ними делала" А я ей отвечаю - Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И МЕЧТАЮ!

Отредактировано Галуня (2011-04-29 10:44)

46

Галочка, животные - это прекрасно :)
Такой душевный настрой дома от них.
Я тоже "кошатница", фото своей Мусечки выкладывала выше.

А зимой я спасла кошку Марфушу, она жила на улице. Не могла смотреть, как она, беременная, на морозе -25 градусов пузом на земле лежит. Такая она была слабая, что волю к жизни потеряла, все ей было по барабану :(
Но ничего, дома отогрелась, родила 4 здоровых котят. Кошка быстро одомашлась, в первый же день научилась ходить в лоток, в еде не капризная. Я всем им - и кошке, и котятам - сделала необходимые ветеринарные процедуры, профилактику паразитов и т.п - и раздала в хорошие семьи. Котят ваще чуть с руками не оторвали, ну а с кошкой пришлось постараться - трудно было взрослую пристроить. Такое вот было зимне-весеннее приключение. Не до рукоделия было  :D

Вот этот "зверинец" (Марфуша на первом фото, остальные - ее детки):

Отредактировано Люда (2011-04-29 11:00)

47

Я просто представляю, какое это удовольствие иметь дома столько СЧАСТЬЯ!!!
У тебя ОЧЕНЬ ДОБРАЯ ДУША, ЛЮДА! Не каждый решится домой привести со двора кошку!

Мои детки тоже меня мучат завести котят.
А я всё не рушусь.
То кота" подходящего" нет, то напугали меня , что персы тяжело роды переносят, не дай Бог что. А главное нужно время, что бы за ними маленькими заботится, а его как всегда в обрез. И вот так уже три года- ни туда, ни сюда.А ведь стоит вопрос чтобы Маську кастрировать, что бы не мучилась, когда гуляет. И не могу решиться ни в какую сторону!

48

Галуня написал(а):

А следующая размытая - но вот такая у нас любовь!

Поцелуйчики))) Какая прелесть))) Расцветка классная)

Галуня написал(а):

Главным проявлением своей любви считает, что нужно обязательно прыгнуть на меня и поставить свои лапы на плечи и если получится облизать. Ну вы представляете, что от этого я не очень большое удовольствие получаю.

Дада, собаки именно так и проявляют свою любовь при встрече)))

Овчары, кстати, нереально умные. Недаром это самая лучшая служебная собака.

Галуня написал(а):

А я ей отвечаю - Я ТОЛЬКО ОБ ЭТОМ И МЕЧТАЮ!

Это счастье. Правда)))

Люда написал(а):

А зимой я спасла кошку Марфушу, она жила на улице. Не могла смотреть, как она, беременная, на морозе -25 градусов пузом на земле лежит. Такая она была слабая, что волю к жизни потеряла, все ей было по барабану :(

Какой благородный поступок!!! приютить бездомную беременную кошку!!!! Ты такая молодец!!!

Люда написал(а):

ну а с кошкой пришлось постараться - трудно было взрослую пристроить.

Так я не поняла... кофка-то у тебя есть или отдала???? О_О

49

александрия написал(а):

Так я не поняла... кофка-то у тебя есть или отдала???? О_О

И то, и другое :)

Кошка у меня есть уже семь лет - трехцветная Мусечка.

А Марфуша у меня с котятами жила 2 месяца (с 15 февраля по 25 апреля), я ее поставила на ноги, помогла котят вырастить. Но кошку пришлось отдать в хорошую семью. Я бы оставила, но муж не хочет, чтобы две кошки у нас были. На счастье, ее взяла адекватная семья, знакомые по работе мужа. Мы договорились, что если что-то не так будет, кошку нам вернут. Но пока все нормально, она понравилась. Я очень по ней скучаю, прониклась к ней всей душой. Но уверена, что и с мнением мужа нужно считаться и его уважать. И он поступает так же: он любит собак, но я категорически не хочу собачку, ну не лежит душа. И знаю, что поэтому муж собаку заводить не будет. Но помощь животным в трудной ситуации и ответственное к ним отношение - другое дело.

А это Мусечка, моя постоянная кошка, можно сказать член семьи:

Отредактировано Люда (2011-04-29 15:03)

50

Ааааа!!!! У тебя до того кошака уже был питомец)))

Все понятно!!!

Какая ты молодец!!! А что, Мусечка не скандалила с новым пришельцем да еще и с ее потомством????


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Творчество и увлечения » Умницы, красавицы, рукодельницы