Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ттм-щца 10 лет борьбы


ттм-щца 10 лет борьбы

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Ну вот я и вернулась!!!  С последнего раза столько всего произошло..... В общем отучилась в институте , с дочкой более или менее отношения наладились. А вот с Ттм опять все за ново . Отрастила волосы уже до плеч и поехало... Все с начала.. Под стриглась за чем- то дура.... Теперь все заново... И интернета дома нет только с планшета. Рада видеть вас всех девочки !!!! Уж простите меня что так долго не писала,  без инета оч тяжко и планшет все время свои версии вставляет ( не знаю как отключить)))).
А еще я на парикмахера курсы закончила))))  теперь сам себе режиссер...)
Очень рада что есть возможность снова писать надеюсь надолго)))))) :cool:

152

Ну вот сама раздаю советы как и что а сама справиться не могу(((((((

153

gigirona

Приветствую!

Вернулась и правильно!

Сама знаю, как быстро можно вернуться к привычке, если начинаешь полностью думать, что она в прошлом и к тому же не заходишь долгое время на форум, который реально дисциплинирует и держит в тонусе, не дает расслабиться и забыть, что ттм всегда рядом и ты как бы ей говоришь, я знаю тебя, я тебя помню, даже не думай)))

За советы и поддержку - спасибо! Это ценно! А кому их еще давать, если не людям, у которых есть положительный опыт борьбы с ттм? Пусть и есть временные неудачи в этой борьбе, но они ВРЕМЕННЫ.

Сила воли у нас есть, уверенность тоже, берем себя в руки, руки одергиваем, занимаем делом и снова стремимся к красоте, к свободе, к жизни без ттм)
Все получится!

154

Наташенька, рада твоему возвращению!
Боремся дальше!
Пиши, как сейчас твои дела, уже надолго не пропадай))

155

Пишу, пишу.. Спасибо девочки , что откликнулись и поддержали меня. Все заново так хреново(((((

156

Наташенька, кто же тебя поймёт, как не мы)))
нас тут много вернулось, у кого всё заново...
нужно не терять веры!!!
Будь с нами, пиши!

157

Спасибо, Галунь! Ты мой идеал. И когда ты все успеваешь?   Всех нас поддерживаешь. Спасибо. А я вот не успеваю(((
Читать читаю, а написать что- нибудь начинаю загоняться, типа морального права не имею другим советовать, раз сама не справилась(((( Настроение поганое все время. И деру не могу остановиться(((((. Сейчас все хуже чем на последних фотках.
И сама с собой справиться не могу. На работе появилось свободное время )))) и вот я здесь! Это плюс, но вот с волосами(((( явный минус(((((. Стараюсь планшет двумя руками держать)))). И делаю малюсенький хвостичек, чтоб макушку не трогать.

158

Наталочка, я тоже в последний месяц ой! какой не идеал совсем((((( и на голове всё плохо!!
я нахожу в себе силы, когда поддерживаю других ( хотя тоже морального права может и не имею), но и тебя понимаю, бывают моменты ступора, ни писать, ничего не хочется)))
Вчера я начала утро с масочки, в 6 утра, достало всё)) и ты, когда дома, тоже не сиди просто так, что нибудь на голову сообрази)) Теперь поняла, это ты сейчас на работе, и с нами)) тогда сложнее)) Может больше будь на людях, иди с кем то общайся, попей кофе)) И вообще давать бросать это плохое дело - рвать волосы)))  Помни, я с тобой! И жду от тебя решительных действий)) Забегу вечером, а сейчас я на работу))

159

Спасибо, Галунь! Ты как глоток свежего воздуха. Когда уходила, всегда вспоминала Тебя, Марго и Аленку с Алиной. И всегда думала пусть мы и не рядом, но мысленно я всегда с вами. Буду стараться, держаться))))))))
СПАСИБО ТЕБЕ,  ГАЛОЧКА! И ты держись, перечитывала твой дневник, аж слезы на глазах..... Дай Бог тебе здоровья и море счастливых дней)))))  . Ты спасла от отчаяния здесь множество девчонок, еще раз СПАСИБО !!!

160

gigirona написал(а):

начинаю загоняться, типа морального права не имею другим советовать, раз сама не справилась((((

Наташа, ты выброси эти мысли из головы. Помогая другим, ты и себе помогаешь. Часто  человека со стороны виднее и ему это может помочь. И сама здесь будь. Справимся!http://s8.uploads.ru/t/u4YHB.jpg

161

Спасибо, Олечка ! Буду стараться.вот с сегодняшнего дня и начну. Вчера делала маску с горчицей . Сегодня по плану с медом и бананом( выкидывать жалко)))). А еще про никотинку начиталась сегодня же куплю. Очень хочется к лету отрастить нормальные волосы, чтоб шапку не стыдно снять было.  Фотки с планшета скинуть чего- то не могу. Когда уж до компа доберусь тогда))) они и правда очень мотивируют. Особенно когда есть результат))))). Вот сегодня ни волосочка 28.03.14 буду держаться))))
http://s020.radikal.ru/i705/1403/a2/8a0c16071832t.jpg
Фотка тут не знаю откроется или нет

162

Наташенька, спасибо за тёплые слова))
мне кажется, что мне ещё очень далеко до такой, как ты написала))
я делаю это насколько могу, и насколько позволяет время!!

напиши, как ты сейчас))
если что не получается, ты не отчаивайся, не уходи))
я благодаря вам и за себя взялась. спасибо)))


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » ттм-щца 10 лет борьбы