Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Дневник Нелли, или Я начинаю борьбу с ттм

Дневник Нелли, или Я начинаю борьбу с ттм

Сообщений 201 страница 213 из 213

201

alinchik
Сейчас выложу фото с лысиной , гораздо легче скрыть ее длинными волосами ! Вообще короткая стрижка и тем более бритьё головы абсолютно не мой метод , я предпочитаю как следует ухаживать за длиной , чтобы было чем прикрыться 😂

202

Евгешка
Спасибо за комплимент ! Щас лысину покажу 😂

203

Галчонок
Спасибо огромное за поддержку ! Я стараюсь быть в ресурсе , чтоб было что давать малышу , но как и у всех бывают сбои в системе , к тому же внимание и любовь ещё требуются мужу😊

204

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

205

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

206

А вот и моя лысая зарастающая правая боковина :) все становится симпатичным , когда я зашла в июне на форум , там была лысая пустыня , но благодаря маскам , массажу головы и мочек ушей, а также хорошей генетике все быстро зарастает , правда с большим количеством седых волос , но я записана на первое в своей жизни химическое окрашивание волос 😍очень жду , надеюсь парикмахера моя редкий волосяной покров не смутит , у меня есть легенда про гормональный сбой после родов :) а вообще все хорошо , волосы не рву, дни посчитаю позже , вырвала один вросший волос в зоне бикини , он болел и бесил меня , и один волос с головы мужа , но вовремя спохватилась :)

207

Гуляли с сыном на площадке , стало скучно, вырвала один короткий волос . Что за человек ? Чуть что так волосы рвать , руки как будто своей жизнью живут , иногда мне кажется, что просто чем-то заниматься или ничем не заниматься не могу, надо обязательно ковырять в волосах .

208

Ура , я подстриглась и впервые протонировалась в свой цвет , чтобы закрасить седину , результатом довольна , масками масляными не буду пока пользоваться, хочу сохранить цвет , седые волосы не торчат и не раздражают меня , это очень круто :) парикмахер , конечно , заметила мою зарастающую лысину , спросила - это вырвано или выпало , я соврала , что выпало после родов🐷

209

Мне все равно , что химическая краска вредная, не вреднее вырывания волос , травяная краска на основе хны и тем более хна с басмой с задачей не справлялись , к тому волосы после нескольких окрашиваний превращались в солому , хотя я всегда использую масляные маски . Так что пусть лучше химия, зато волосы целые :)

210

Привет Нелли! Как я поняла хна и басма сушит волосы то я тоже не буду использовать даже пробовать их но так как я блондинко мне сказали что даже хны для блондинок не существует.  красная рыжая как морковка самая Светлая хна таким образом я тоже решила как ты лучше уж химия  Чем выдирать волосы Так как мне седые волосы на нервы действует Так что сегодня я иду покупать краску жалко что светлый не закрашивает седину приходится краситься русым цветом тёмно русым это самый светлый цвет который покрывает седые волосы Да я тоже решила маски не буду больше делать перегружать голову ото с масками и частым мытье волос краска сходит с волос и белые сразу начинают торчать во все стороны

211

Нелли, рада за тебя, что ты вернулась и начала снова брать себя в руки! Какой знающий парикмахер тебе попался, даже интересно, вырвано спросил, или выпало.. =))

212

alinchik
Точно , наша цель не вырывать волосы, лучше седые закрасить и не выглядывать в зеркало .

213

Natalia-Natalia
Спасибо за поддержку ! Вчера голова была грязной и в течение дня я вырвала три тонких волоса , только руки к голове - они уже в руках . Мыть надо чаще однозначно . В зоне бикини не рву, не выглядываю и не рассматриваю . Вообще все хорошо , только контролировать шаловливые руки надо , которые привыкли копаться в голове .

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Дневники » Дневник Нелли, или Я начинаю борьбу с ттм