Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » краснодар хочу собрать людей для групповой терапии 89186416125


краснодар хочу собрать людей для групповой терапии 89186416125

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

меня зовут Дина мне 24 я давно борюсь, прошла курс с психоаналитиком, флуоксетин, ацц, гипноз да что только не пробовала, но знаю что групповая терпения рьяно используется в Америке, по крайней мере снять стресс, от того что мы уроды какие-то! ведь это не так я вот выгляжу супер)))

2

domninadamon
Дина, привет!

domninadamon написал(а):

от того что мы уроды какие-то! ведь это не так я вот выгляжу супер)))

Дак и я не урод и выгляжу супер!)
Групповая терапия - это хорошо) Как таковой терапии наверно не получится, потому что все-таки это со специалистом должно происходить, а вот просто встретиться с коллегами по "несчастью" очень даже можно) Девочки периодически встречаются, можешь полистать форум, даже фото отчеты где-то есть.

Удачи в борьбе!
Кстати, как твои успехи?

3

вот зарегестрировалась 9 января 2014 и с этого дня ни одного волоса не тронула!я прям хочу вживую увидеть человека который этим страдает, поболтать, само общения и есть терапия с профессионалов я и так работала но мне кажется она до конца не понимала что я делаю ну или мне так казалось ) вобщем  вк http://m.vk.com/dinapinakolbasa номер 89186416125 в Америке уже давно люди собираются и действует на всех благотворно

4

как-то уже читала этот форум. но сейчас прям какое-то обострение пошло... сижу вчитываюсь в поисках ответов...
Дина! Я тоже из Краснодара! Я позвоню на днях! Как раз сидела искала специалистов в Краснодаре и толком ничего не нашла

5

я не специалист , у меня есть номер психоаналитика, могу дать


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » краснодар хочу собрать людей для групповой терапии 89186416125