Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » борьба + еженедельный фотоотчет


борьба + еженедельный фотоотчет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток!
Начала я лет в 6-7.
Сейчас мне 20. Выдергиваю ресницы. А сегодня, полчаса назад я первый раз выдернула брови. я бы сказала,что под ноль и то и другое.
Муж знает только о ресницах. Я обещала их не трогать, поэтому в ход пошли брови.
Я не знаю что будет если он заметит. я клялась не выдергивать больше. Он хочет красивую жену, а не лысую.
Я его понимаю, стараюсь не смотреться лишний раз в зеркало,это ужасно... а сейчас плюсом и без бровей осталась..
у меня просто нет слов. чувствую себя инвалидом и уродом. не знаю как теперь с людьми общаться. это же так бросается в глаза!
сегодня, 03.03.2014 я выдернула брови, нашла этот форум и решила бороться!
никто меня не поймет кроме Вас. я нуждаюсь в Вашей моральной поддержке!

Обязуюсь ежедневно писать отчет о прогрессе и еженедельно выкладывать фото.

2

Привет, меня зовут Маша и добро пожаловать! Ух ты, какой боевой настрой!! Только маленький совет, прекрати накручивать себя "как с людьми общаться" итд. Этим ты только загоняешь себя в угол. Лучше подумай что ты будешь делать, когда руки будут тянуться? Поищи информацию (у нас тут много девочек со сходной проблемой), так вот посмотри что они делают для роста бровей и ресниц (рвала бы ты волосы, я бы тебе маски посоветовала), а так, касторка, ну и все что найдешь сама. Прекращай чувствовать себя несчастной жертвой и тираном в одном лице (беспомощным инвалидом, уродом итд), начинай жизнь победителя, любимой и прекрасной женщины! Можешь так себе и говорить, когда руки тянуться, стоп, я прекрасная женщина, которую любит муж, которая сама себя уважает, так зачем мне вырывать? Чем раньше поймешь инородную суть ттм, тем быстрее отрастишь и брови и ресницы. Удачи тебе!!!)

3

Привет! Не волнуйся , что сдело -то сделано . Сколько раз я это проходила. Главное сейчас для тебя, успокоиться и понять для чего и после чего ты так поступаешь с ресницами. Плюс самоконтроль, не давай слабину, держи руки при деле, полезном деле. Не трогай пока брови и ресницы вообще , я мазала касторовым и еще неплохо Алерана помогает. Будет зудеть и чесаться чз недельку , когда новые волоски прорастать начнут, главное их не трогать . А пока подкрашивай, тенями для бровей тли карандашом, ничего страшного. Справишься, отрастишь, если захочешь

4

03.03.2014 написал(а):

Выдергиваю ресницы.

Как твои дела сейчас?Давай объединяться!!!Ты нам нужна, чтобы вместе бороться!!!!Заходи почаще!Не унывай!!!!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » борьба + еженедельный фотоотчет