Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Опрос по особенностям ТТМ и его результаты » Анализ результатов опроса «ТТМ и её особенности»


Анализ результатов опроса «ТТМ и её особенности»

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анализ результатов опроса «ТТМ и её особенности», проведённого среди форумчан
группы самопомощи  «Сообщество Эйфории».

Надеюсь, эти полученные и проанализированные мной результаты, будут интересны и полезны для ознакомления не только форумчанам, но и специалистам в области психического здоровья.
© ЭЙФОРИЯ,trihotillomania.9bb.ru
При использовании результатов в профессиональных целях, ссылка на форум обязательна!

2

Я здесь была, вернулась через 10 лет 😭

3

Нравиться трогать брови, иногда выдёргиваю. Пробую разобраться

4

Как же надоело уже ттм и хочется спокойно жить и делать любые причёски

5

Плачу, потому что ненавижу себя за то, что творится у меня на голове. Если не рву, так дикий зуд начинается. Каждый раз, когда вижу плешь, реву. Её уже сложнее прятать. Просто хочу прежний объем, красоту волос. Но стоит просто голову посещать, и если в руку попадается кудрявый противный волос, выдираю не задумываясь. А потом ненавижу себя.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Опрос по особенностям ТТМ и его результаты » Анализ результатов опроса «ТТМ и её особенности»