Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник достижений - Nata


Дневник достижений - Nata

Сообщений 401 страница 450 из 776

401

Наташенька, волосики очень красивые! И челка такая классная отросла! Крутотенюшка!  :jumping:
Кстати, всегда нравился знак зодиака Козерог, и даже ваши сообщения никак не испортят этого мнения!) Самый компанийский и адекватный знак :)

Отредактировано Nusha (2015-04-05 21:00)

402

Sonata

Нууууу... К слову, мы с тобой, Катарина, родились в один день.Не буду признаваться, кто старше  ;)

Всмысле 10 января. Но ты не в 1985 году родилась?

403

Мало того што здесь много Катерин, так ещё больше козерогов :D

404

Катарина 30 написал(а):

Всмысле 10 января. Но ты не в 1985 году родилась?

Угу. Все верно :)  год слегка другой:)

Козероги- козероги,
Уносите свои  ноги
От злодейки ттм-ки.
Лучше уж ногой болтать...

Не складно, зато жизненно :D

405

Sonata написал(а):

Как отучить себя это делать на работе? Про резинку забываешь довольно часто... И понимание, что это могут видеть и даже наверняка уже, нифига не помогает!

у меня та же фигня с универчиком!скучные пары это моё злейшее зло! помогает порубиться в игрули на гаджетах)) понимаю,что это неуважение к преподавателю,но уж лучше так,чем себя терзать

держись,русалонька,держись! тебе не нужна ттм, пусть как ступила своей ногой в гости,так и выметается!
а ты помогай ей усиленно;) а мы за тебя ^^

406

Ой у вас тут такие стихи!!!
Давайте занимать дни января. Я- 20 родилась.
В своём отношении к паспорту пошла дальше Катарины, которой "мешал" многотомник больничкой карты.
Когда мне выдали Изерский паспорт, то цифру после 198*** я проткнула. И жить стало легче.Козерог я или где?
Говорят, Козерог ррждается маленьким взрослым. А , чем дальше в лес по возрасту, тем больше "партизанов". И ведут себя, как дети. Так вот... проткнуть паспорт- абсолютная форма детского протеста.Хлопай ресницами и взлетай...
Вчера пол вечера не могла уснуть из-за мыслей о маме. Блин... а я глупая волосы драла. Мне Бог дал и внешность и глову. Но вот надо было себе *добавить*.

407

Believer
Бог дал теебе все то, что он посчитал нужным. Так что ты не обижена. А с головой у большинства козерогов нет дружбы. В этом наша особенность.

408

Nusha написал(а):

Самый компанийский и адекватный знак

Танюша, это прямо комплиментище слегка чокнутым козерожкам... Ммм, раньше я терпеть не могла свой депрессивный знак .. Но теперь точно знаю, что козерог выдержит то, что сломает многих...

Наста написал(а):

держись,русалонька,держись! тебе не нужна ттм, пусть как ступила своей ногой в гости,так и выметается!
а ты помогай ей усиленно;) а мы за тебя

Спасибо, Настуся :) Ты тоже прекращай шалить там на парах и вообще. Такой жизнерадостный живчик просто не может хандрить подобным!

Believer написал(а):

проткнуть паспорт- абсолютная форма детского протеста.Хлопай ресницами и взлетай...

Believer, чуднАя ты:)  Оставайся собой, только внешность подкорректируй количеством волос на голове и больше не *добавляй*... Всё есть.
Присоединяюсь к словам Светы. Приходит момент, когда понимаешь, что все переживания и тяжелые мысли, негатив и обиды лишь зловредно занимали мозг и отнимали время. Ты все преодолеешь. Пусть любовь тебе помогает.

Отредактировано Sonata (2015-04-06 23:54)

409

И мне кажется, это взаимно, Зу :)

День нечистый, очень много нервов из ничего, как результат, волос и ресниц... Давно такого не было: по столу громыхала, по клаве, очень хотелось чем-то бросаться, поревела, наелась сладкого... Проклятый пмс. Всё сначала  :stupor:

7:1

Отредактировано Sonata (2015-04-08 22:20)

410

Sonata
o.O
Ну что ж  с начала, так с начала.
Но всё равно - победа за нами!!!

411

MamaZuzu написал(а):

Слушайте, а у меня тоже похоже он был, пмс  :crazy:
Пару раз хвостом по воде со всей мочи и в отрыв! Восставать ты мастерица  :yep:

По ходу у меня скоро должны тоже скоро быть ПМС :D  Ну всё , мои домачадцы... держитесь опять :crazyfun:

ведь чего я вообще тогда на них была злая и плакала 2 дня -  фиг его знает. Это я сейчас трезво, без ПМС рассуждаю :huh:

412

[взломанный сайт]

413

Катарина30, как раз таки дружба Козерогов с головой превышает все мыслимые нормы.

А вот про Кать пишут "разум с сердцем не в ладу". Помирить их надо.

Наташа, (Sonata), любовь уже ставит всё на места. Мирюсь с мамой, делаю всё возможное. И, как говорит бабуля "всё пиидёт в своё время". :-)   мур бабуле. Я- таки- чудная. Да. Скоро фоты выставлю. 2 мес. Чистоты не за горами )))

414

Believer
АААААААААААА. Написала такое огромное письмо и уууддддаааааааааааааалллиииииииииллллааааааааааааа :'(
Смысл его - я горжусь что я козерог и в год быка - пусть со своими мухами в голове. Кому они не нравятся - то есть другие люди - никого не держу.
Какая есть - такая есть :dontknow:

415

Катарина 30
а я тоже сеичас отправила письмо а оно не ушло. если перехоже через активные темы то его там нет, а если щелкаю назад в свои дневник то оно уже отпралено и в теме. что-то лагает походу.
Sonata
Прости за флуд. Держись пожаилеста не даваи ТТМ себя мучить... я тебя так понимаю, тоже выдрала недавно много из-за того что нервничаю.

416

Кто нервы трепет Русалине, тот -сушеная вобла!!
Нати, соберись, выплывем-все вода смоет и все наладится!

417

Если ещё я напишу письмо и оно не отправится...
Я горжусь при-горжусь, что я- Козерог. Горжусь, что родилась в один день с Федерико Фелине.
И что бабушка у меня такая - горжусь.

418

Русалина! я с тобой в бега от этой лихомани! правда,сама пока не могу нужную нотку в себе найти,чтоб перемкнуло.. но вместе сможем!)
тысяча весенних поцелуев и моя развернутая ладонь:**:*:*: бери!идём!)

419

Привет, Русали! Не уплывай далеко, пиши хоть что-нибудь. Как идет сбор морских звезд? ;)

420

Привет всем! Очень долго собирала мысли в кучу. Зря старалась...

Я очень благодарна вам, замечательные (это искренне), за поддержку. Она для меня сейчас очень важна. 

В пятницу меня в прямом смысле затошнило от самой себя и от волос во рту... Я умудрилась даже в уже весьма густой челке укрепить ттм-ные позиции... В общем, раздариваю ей себя по полной. И в который раз мне это надоело.

Я не сдамся, ни за что! Пусть 100-й и 1000-й раз, победа будет моей.

У меня появилась цель, благодаря Марине:

" Мне больше не стыдно смотреть себе в глаза" - вот, что мне нужно, вот к чему я иду, вернее плыву... Осталось добыть карту подводного мира и перестать, наконец, в вонючий, мутный омут окунаться.

Больше всего меня сейчас волнуют ресницы, как ни странно... Медленно, но уверенно я дорвалась до промежутков...Через неделю поход и я очень хотела не брать с собой вообще косметику. А мозг включился, как всегда, опосля...

Лелик написал(а):

Кто нервы трепет Русалине, тот -сушеная вобла!!

Оленька, я передала :D   Хотя, если подумать, мы их сами дербаним. Ведь можно ко всему выработать здоровенький такой и сытый пофигизм...

О хорошем.

Были паски

http://sh.uploads.ru/t/KYtQx.jpg

. Отсутствовал приступ (многое сделано для этого, очень надеюсь, так дальше и будет) .
И один замечательный ребенок сплела мне кучу резинок в одной. Как знала, что мне нужна канцелярская резинка. А тут целая куча разноцветных. И на руке уместно, и выручает периодами.

http://sg.uploads.ru/t/uwoxF.jpg

Отредактировано Sonata (2015-04-21 19:38)

421

Наконец-то ты проявилась, русалка! Хотя и горьковатое какое-то послевкусие от твоего поста, как после дикого апельсина :) Как бы то ни было, мне нравится, что ты веришь в себя! Это ценно. Вообще, с возрастом начинаешь ценить отношения именно с собой. Понимаешь, что важнее человека в твоей жизни не было и не будет.

Sonata написал(а):

Я не сдамся, ни за что! Пусть 100-й и 1000-й раз, победа будет моей.

Прихожу к выводу, что начинать все заново, пусть даже в тысячный раз - это своего рода рок для нас. Случайность, ставшая судьбой, как-то так. Мы эту особенность не выбирали, но она - данность, и надо просто учиться с этим жить. Принять, что у тебя всегда будет эта тяга, и научиться с ней справляться. Стараться, чтобы бережное отношение к себе вошло в привычку и не позволяло шалить рукам.

Sonata написал(а):

" Мне больше не стыдно смотреть себе в глаза" - вот, что мне нужно, вот к чему я иду, вернее плыву... Осталось добыть карту подводного мира и перестать, наконец, в вонючий, мутный омут окунаться.

Вперед, Натали! Существует столько чистых, залитых солнечным светом прекрасных лагун! Зачем тебе нужны эти темные склизкие омуты?

http://s017.radikal.ru/i407/1504/d3/66eb756516cb.jpg

422

Mariposa написал(а):

Вперед, Натали! Существует столько чистых, залитых солнечным светом прекрасных лагун! Зачем тебе нужны эти темные склизкие омуты?

Как это верно! и всем нам надо держать курс к чистоте и свету :cool:

Sonata написал(а):

У меня появилась цель, благодаря Марине:
            " Мне больше не стыдно смотреть себе в глаза"

И меня это подбадривает и настроивает правильно!

423

Мари, обещаю тебе послевкусие манго:) ты любишь манго, надеюсь. Двигаюсь навстречу лагунам. Пора уже любить себя здорОво:)

Света, рада тебя видеть! Спасибо:)

Не хочу засорять марафонную тему,  поэтому пишу здесь.

Моя цель по фигуре

Моя фигура живёт вопреки законам здравого смысла, т.е. я худею к зиме и поправляюсь к лету. Как результат, платья летом висят в шкафу, потому как перфекционизм во мне не дремлет никогда. Либо платье сидит идеально на мне, либо делает то же самое на вешалке.

Этим летом хочу носить все платья.

Параметры сегодня: 89-62-93. 172 см, 58 кг.
Цели:
остаться при них(+-) на все лето,
убрать наметившийся целлюлит.
Вернуть свой пресс, трицепсы и все остальные мышцы, годами наращиваемые ранее нечеловеческими усилиями:)
Шпагат :) содрала у девчонок. а почему бы и нет...

Средства: бег по вечерам ( нужна температура от +18)
бадминтон (сейчас 3 ч в неделю, нужно хотя бы 4,5)
йога, аэробика дома
питание
режим сна

Ммм... Давно подумываю о стрип пластике...

Есть любимое платье. Недавно осознала, что оно 100% русалочье)))  Так вот, обещаю летнюю фотографию в нём, сидящем идеально.

424

Sonata, столько планов  :cool: Успехов тебе!

Sonata написал(а):

Параметры сегодня: 89-62-93. 172 см, 58 кг.

Как по мне, идеально :yep:

425

Привет, Натали! Манго люблю, угадала. Вообще все люблю, даже дуриан  :crazy:  Так что буду ждать твоих постов в разных фруктовых вкусах  :flag:

Марафонно-спортивная тема создана для того, чтобы ее засорять! Отписывайся и там тоже, хоть иногда. А перфекционизм - в топку. Я видела твои фото, у тебя идеальная фигура. Какие-то недостатки в ней видишь только ты одна.
Заканчивай с этим, правда. Жизнь очень короткая, а период молодости - еще короче. Обидно будет, если все твои прекрасные платья так и провисят в шкафу до пенсии, мм?  ;)

426

Наташа, про фигуру отлично понимаю.
Главрое- плавно начинать. И по нарастающей. Есть типы фигур, нде невозможны 8 кубиков пресса. Но просто подтянуться к лету - это тема.
Резинка от ребёнка- трогательно.
Я оч. Переживала за период снятия ободка. Но пока рука не тянется. Пусть всегда так будет.

427

Sonata написал(а):

А-то  

У меня вообще своя теория созрела по поводу психического здоровья козерогов

Привет)))) А мне как ещё одной козероге очень интересно теорию эту узнать :writing:

428

Катёныш написал(а):

Sonata написал(а):

    А-то 

    У меня вообще своя теория созрела по поводу психического здоровья козерогов

Привет)))) А мне как ещё одной козероге очень интересно теорию эту узнать :writing:

Мне тем более интересно???

429

Натали, куда нырнула наша Русали?

430

Да. Куда???

431

Привет!

Ого, я пропала! Сама в шоке  :D

Даже не знаю теперь, с чего начать :blush:  Спасибо, что помните, это приятно :blush: 

Честно говоря, какое-то время не могла себя заставить здесь что-то написать. Наверно, такое случается у многих. И вот, важный момент, что Вы меня дергаете. Спасибо!!!! Возможно, некоторые девочки пропадают насовсем, потом что их вовремя не окликнули...

Волосы начали расти. В марте-апреле уже казалось, что они развернулись попой окончательно... На сегодняшний день...Если брать приход на форум, то небо и земля. Если мои цели - непаханное поле. Недавно натворила дел. Нервишки. Опять нашла, за что себя наказать. И даже не пришла сюда. Но! Это грандиозный прогресс на уровне мышления. Я перестала сокрушаться и винить себя в подобных ситуациях. Посмотрела на результат и сказала, что все исправлю :-)

За это время я успела сделать не так уж мало. Был поход на байдах, нарощенные ресницы (впервые в жизни), я начала бегать, качать пресс, нормально питаться... Убирать мусорки... и многое другое. Прямо, отчет получается :-)

Сейчас хочу войти в строй, познакомиться с девушками, которых не знаю здесь, подлатать дырочки и выставить фотки. Мне очень требуется парикмахер. Но обещать ничего не буду, просто сделаю, пожалуй...

Катёныш написал(а):

Привет)))) А мне как ещё одной козероге очень интересно теорию эту узнать

Привет, Катя:) Ох нас тут таки много!

Не живу по гороскопам, но наблюдая за людьми, вижу сходные наклонности. Действительно, что-то в этом есть... Козероги считаются одним из самых сильных, выносливых знаков. Сколько на козерога ни взвали, он возьмет еще что-нибудь сверху, и вытянет все на гору. Кто-то поражается их трудолюбивости, кто-то стойкости, кто-то выдержке... И при всем при этом, это самый депрессивный знак. Козерог всегда найдет, о чем потосковать и чем погрузиться, хотя снаружи это может быть совсем незаметно. Я не встречала ни одного козерога без вредных привычек, зависимостей. Хотя уверена, они существуют:) Кто-то курит, кто-то объедается сладким или просто толстеет, кто-то рвет волосы, кто-то не может жить без секса и т.д... Создавая напряжение в себе нечеловеческими усилиями по жизни, козерог часто не умеет отпускать вожжи в нужный момент, останавливаться... А напряжению нужен выход в любом случае. И случается то, что случается... Ну, это мой взгляд, так скажем. Могу долго продолжать, но будет...

Очень полезно иметь подобный дневник. Читаю свои цели... Будто и не я писала. А хорошие ведь цели  :flirt:

432

Sonata

Привет!!! с возвращением.
Рада что у тебя хороших новостей больше, чем плохих!!!
Молодец, что  сама себя начинаешь любить.
Про козерогов всё верно. А представь каково мне жить - я козерог рождённый в год быка. Кстати не я одна здесь такая.
А по поводу вредных привычек - они есть у всех знаков задиака.
У меня самая вредная привычка - это Я  :crazyfun:

433

Привет! Я Ира и я тоже хочу познакомиться с новыми для меня людьми. Я всего месяц на форуме, и всего месяц назад я узнала что такое ттм...

434

Катя, спасибо! Козерог-бык - это жесть  :D 

Ира, приятно познакомиться. Прогуляюсь обязательно в твой дневничок. Мне очень нравится твой ник :-)

435

👏молодец, Русали!! Меньше слов, больше дела, собралась и в с легкостью вынырнула, чистые и правильные мысли!

436

Неровные, закрученные, слишком тонкие, слишком толстые, слишком короткие, слишком длинные... Безумие. Трясина, где почему-то даже тепло. Руки от головы не оторвать. И это отвратительное блаженство между подушечками пальцев...

В последнее время... Примерно лет 15... Живу прошлым...живу внешним. Можно подумать, меня и сейчас недостаточно. Я не грустная и не паникую. Просто который раз задумалась. Пора бы продвинуться в этом вопросе хотя бы в стадию "ползу к себе"...

Забыла о жалости к себе... Нет причин? Пффф... Найдём, создадим. Разве нужен особый повод.
Это забавное чувство, когда просыпаешься вдруг... Нет, не утром. И неожиданно осознаешь, видишь перед собой человека, того самого, который годами превращает твою жизнь в существование... И так уместно было бы ему врезать в этот момент, всем накопленным по физиономии... Но он такой несчастный там, в зеркале...  Устало улыбаешься и просишь надеть шарф... Похолодало.

Отредактировано Sonata (2015-06-12 21:21)

437

Наташа права. Несмотя на мою внешность, которая выровнялась, я вспомнила жалость к себе и сейчас хочу это изменить!

438

К едрени фени, ентот типа уютный , теплый шарф)) начнем закаляться, по-малу, но уверенно!

439

Да, Оль, закаляться с лета  - самое оно. Ты, как всегда в самую суть...  :cool:

Грусть-тоска меня съедает. Около 20 шт сегодня или больше... Второй фильм пошёл, а ведь я раз в месяц максимум смотрю что-то... Постельный режим и паразитарная жизнь. А я люблю горизонтальное положение исключительно ночью. Это просто наказание ... Лежать и лежать.

Надорвала или порвала связку на ноге. Так началась сегодня тренировка. Чуть было не отключилась, как заведено.  Теперь никакого бега, великов, бадмика, походов, фитнес-центров и даже дачи...  :'(   :'(   :'(

И ещё холодильник совсем недалеко и 24 часа в сутки. И заботливый друг сделал его не пустым...Когда я ничего не делаю, я ем. Не могу, не хочу, но ем...

Может, подскажет кто, что ещё посмотреть веселенького? У меня ещё сутки беспросветного безделия... Дай мне сил, Господи :D

440

Sonata
Я люблю фильм 1+1

441

Катарина,

Смотрела раза 3. Потрясающий :love:

442

Мультяху " Дом" пиксаровскую))может он связкозаживляющий? Русали, потерпи, все заживет! Может жевать что-то безвреднополезное? листья салата, типа водоросли))

443

МамуляЗузу, спасибо  :flirt:

Оля, мультик - то, что нужно! Ушла в просмотр.... Ещё б морской капусточки кто подогнал.... Как ты мне напомнила :-)

444

Соната,желаю выздоровления. мультики и фильмы это настроение. Когда болею смотрю "Побег из Шоушенка" и "Достучаться до небес". или Шрека.

445

Пинк, спасибо! Надо глянуть "достучаться до небес", остальное оч люблю)))

Сегодня все осталось там, где ему положено расти. Это несмотря на безделие и просмотр фильмов. Довольна собой.

Каждое утро, как молитва: "просто не рвать"

446

Руки тянутся, находят, щупают, выбирают... Рядом сидит коллега. Каждый раз осознание, что эти действия не заметит только слепой... Но что-то подленькое во мне шепчет, что я хорошо маскируюсь... К тому же он лоб все время трет.. хАрош  :D   психоз. Умная ведь барышня... Руки прочь от моей "в этом году  и все последующие пышной" шевелюры...

447

худ. беспорядок не катит... Хотя, мне оч хочется это поменять... Один петушок и все руки там. Должно быть гладенько, чтоб не придраться...  Не получается завернуть волосы назад, чтоб закрыть полностью заколку... Их хватает, но они почему-то, съезжают обратно наверх и шарик не получается(( что-то делаю не так...

Очень часто думаю рассказать лучшей подруге. Уверена, мне бы помогло это. Одни её волосы всегда мотивировали :D  Но боюсь... Что не поймёт... Отношение поменяется. Мне нужна эта поддержка. Я ждала её от мамы, когда все ей рассказала. Но за несколько месяцев мама ни разу не поинтересовалась... Все, что её интересует - это моё питание согласно её канонам, чтоб я ложилась и вставала, когда положено, и думала только правильные мысли... Эххх... Что же делать

448

Да кто его знает, как близкий человек воспримет сие откровение... По большому счету, как преподнести, а стоит ли? Не заморачивайся, если возникнет тема волос в разговоре или обсуждение, можешь посетовать не углубляясь, так осторожно прощупать ответную реакцию. А дальше видно будет , раскрываться или нет)
Я че-то не пойму, куда делся твой браслетик из резиночек такой разноцветный, летний? Надо бы его и на работу носить. Ты так, бац! По запястью, случайно им, а коллега напротив: сразу чух-чух лоб натирать :))) так  и продвинемся на этап выше ;)

449

Оля, точно! Браслетик :-) как я о нем забыла. Кать, спасибо за видео ... Бум учицца

Подруга знает о моих проблемах с волосами, наверняка. Когда я с ней познакомилась у меня ресниц не было практически. Потом наступила ремиссия. Она осторожно меня спросила, мол, что я делала, что у меня отросли ресницы. Я ей тогда бад посоветовала, он мне действительно оч помог с отращиванием. Она очень классные косы плетёт всем... пару лет назад она напросилась мне попробовать что-то заплести. У меня тогда дела были совсем не оч на голове. Она это все лицезрела... Ещё я пару месяцев ей о форуме этом говорю...подготавливаю что ли.  Но каждый раз очкую рассказать. А в последнее время прям аж чешется

Вчера потеря в 5 волосин и 1 ресницы.

450

Вчера осознала наличие результатов двух романтических вечерочков с ттм... 2 часа псевдо расслабления с 6 месяцами ожидания или просто опустить руки.  Какой сложный выыыбор :dontknow:

Моя макушка сейчас плоха. В 2 местах. Уход мне в досуг.

Браслетик со мной сегодня. Магия Оли в действии.    Руки сами опускаются :D

http://i61.tinypic.com/31327af.jpg


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник достижений - Nata