Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » внимание кидалово с NUC!!!!


внимание кидалово с NUC!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

напишу еще раз отдельно чтоб никто не попал как я. я в таком отчаянии заказала НАК на сайте  swansonvitaminsonline.com. а мне сегодня пришло письмо от компании  swanson что они их не знают и это скорее всего кидалово. сайт сегодня уже не существует. списали с карты 3300руб сумма конечно не большая. но так обидно. кучу волос выдернула пока искала правды в интете.хоть плачь((((((

2

ирма написал(а):

заказала НАК на сайте  swansonvitaminsonline.com.

Я заказывала на другом сайте, но фирмы свансон. Обидно, конечно!

3

мистическая история. сайт на котором я заказывала НАК исчез с лица интернет но лекарство спустя месяц пришло. вот теперь боюсь его пить. вдруг там ерунда какаянибудь. хотя с другой стороны если они хотели меня кинуть- зачем прислали лекарство. не знаю что делать

4

ирма написал(а):

лекарство спустя месяц пришло. вот теперь боюсь его пить. вдруг там ерунда какаянибудь.

Скинь фотки банок и этикетки во всех сторон, я со своими сверю, что бы тебе не сомневаться

Отредактировано Нусечка (2014-11-16 14:24)

5

вобщем я решила не пить нак. выпила одну банку. эффект 0, если кто хочет попробовать продам за дешево 6 банок имеются.

6

MamaZuzu написал(а):

Только у нас настоящий американский Нак! Чудодейственное средство от ттм! Скидка 50%. Количество товара ограничено, осталось всего 6 баночек! Спешите!

Катрин, ты разбойница! Так написала, что мне срочно захотелось НАК купить  :D  Хотя мне он как раз совсем и не нужен  :cool:

7

я пила месяц. но какое то странное чувство что я отравляю свой организм химией не покидало меня. ч решила что эффект плацебо при таком раскладе нулевой. может кто хочет попробовать. ничего не буду говорить о его эффекте. я не пропила положенных два месяца поэтому и о эффекте говорить не могу. и еще Нусечка писала что у нее от нака изжога. у меня тоже была если я пила вместе с Buffered C.  заказывала там же. имеется две банки. но перестала пить изза изжоги. пила только нак.

8

нет вру. есть эффект. когда я смотрю на эту коробку с таблетками. мне вообще не хочется рвать волосы. чтобы не пить такое количество химии)))

9

ирма
Мне прописали Рексидин, но это антидеприсант. Это было кашмарное время. Я думаю НАК немного получше, но зараза ещё та. Зачем пить эту отраву. Покуда вы не захотите сами умом, ни один НАК вам не поможет.
Так что взяли волю в кулак, бегом на форум, и у ТТМ просто нет шансов.

10

Mariposa
Тебе бы в хорошую стабильную фирму специалистом по продажам, ты была бы лучшей из команды.

11

Катарина 30 написал(а):

Mariposa
Тебе бы в хорошую стабильную фирму специалистом по продажам, ты была бы лучшей из команды.

А я специалист по закупкам  :rolleyes: Помимо преподавания)

12

Mariposa
Точно. Но и ты к нам присоединяйся.

13

Спасибо за предупреждение по левому, косячному сайту.
Счастье, что я живу в стране, где за косяк доктора он может распллатиться увольнением. И лекарства и медицина пока меня устраивают.

14

Блин, одни продажники собрались))))  :music:  :mybb:  :offtop:

15

Believer
Я уже думала что ты зашла что б купить :dontknow:

16

MamaZuzu написал(а):

Mariposa написал(а):

    А я специалист по закупкам

О! Вот здесь я полный лох.

Для китаиста просто нет другого пути в коммерческой компании - сразу спрашивают, сколько чего из Китая ты можешь привезти  :rofl:

17

Катарина, мне уже выписали и продали, что хотела. Не судьба.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » внимание кидалово с NUC!!!!