Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Подскажите средства для роста ресничек


Подскажите средства для роста ресничек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем!
Давно читаю форум и не решалась зарегистрироваться. С удивлением и расстройством я поняла, что тоже страдаю ттм. Все началось перед выпускнымы экзаменами в школе, потом были экзамены в институте, потом поиск работы и тд. На свадьбу я отрастила реснички и все было супер. Но потом опять поиск работы и стресс. Потом рождение ребенка. В ночь перед родами вырвала все ресницы, мне так было стыдно смотреть врачам и медсестрам в глаза((( Потом происходило еще много событий в жизни. Но теперь после 13 лет стажа я все-таки решила покончить с ттм раз и навсегда!!! Уже целых 2 недели без ттм! Осознанно себя контролирую и задалась целью отрастить ресницы к дню рождения мужа, к крестинам племянника и уж точно к новому году! Проблема сейчас в том, что у меня ощущение, что новые реснички какие-то сухие и тонкие и чешутся. Хотелось бы их укрепить. Чем лучше? Масла на ночь против сухости?
Как-то покупала дорогую сыворотку для роста ресниц, но ощущение сухости оставалось.
Спасибо за ваши советы!

2

Здравствуйте! Я буквально недавно натолкнулась на понятие ттм. Я даже не знала, что есть такие же люди, как и я...Основная проблема - брови и ресницы. Волосы терпимо, держусь. Сейчас мне 23, начала где-то в 16. Основной страх, что повреждены навсегда волосяные луковицы. Скажите, пожалуйста, могут ли ресницы отрасти заново?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Подскажите средства для роста ресничек