Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Счастливый месяц


Счастливый месяц

Сообщений 1 страница 50 из 86

1

Всем привет!

Предлагаю запустить марафон «счастливый месяц»☀! В течение месяца (с 21 января по 21 февраля) отписываться о пройденном дне без вырванных волос/ресничек/бровок.
Также предлагаю совместить приятное с полезным и совмещать марафон с приятными и полезными занятиями, которые помогут нам наполнится положительной энергией и менять себя к лучшему (и делиться потом тут результатами). И эти задания каждый день будет для всех придумывать каждый, кто участвует в марафоне (по очереди :)).
Итак, задание на завтра: говорить себе комплименты, чем больше, тем лучше!

2

*_*присоединяюс

3

Я с Вами! Это мой первый марафон :flirt:

4

И я с вами!! У меня сегодня 7 свободный день! Я молодец! (выполняю задание :rolleyes:)

5

Девочки, ура!!! Классно, вместе веселее!
Вы все крутышки! Я тоже сегодня молодец 😋. Но комплименты себе говорить мне сложновато немного, это надо практиковать почаще)) Потому что очень требовательна к себе. Кому также сложно себя искренне хвалить?

6

Кстати, кто придумал задание на завтрашний день :)?

7

:flirt:  у меня чистый день!
Задание на завтра: побаловать себя любимых! Может-быть купить,  что давно хотели, съесть вкусную пироженку, не мыть прсуду :D  давайте завтра баловать себя!? А кто и как побаловался, расскажем в отчётах о чистом вторнике. Ведь вторник у  всех чистый будет!?

8

Happy2016
Мне сложно, очень сложно, именно искренне. Так наболтать я что угодно могу, а вот чтобы от души, я  только учусь себя любить.
Я когда фото своего безобразия на голове сделала, мне первым делом не себя жалко стало, а мужа, за что, говорю ему такой кошмар!  :D  :canthearyou:
Но все поправимо, это я себя не любила за то, что сама себя портила, а теперь все изменится! У всех у нас изменится!

9

И да, Танёна, вторник по-любому будет чистый, зуб даю!!  :D

Отредактировано Misteriya (2019-01-21 22:27)

10

Всем хорошего вторника! Задание супер, надо придумать чем бы таким побаловать себя)))

11

http://sd.uploads.ru/PTqNm.jpg
Девочки!! Мой вторник СУПЕРРР!!!! Не утерпела до вечера, отчитываюсь: волосы все на месте, задание выполнила, вот!!!  :jumping:

Отредактировано Misteriya (2019-01-22 19:02)

12

И у меня чистый, задание пока не выполнила, буду думать, чем бы себя порадовать:)

13

Misteriya
Воу, воу!!! Какая красота!!! Вот это я понимаю побаловать себя😍
А я сегодня микро побаловала себя- вкусняшкой панакотой и решила домой поехать с работы в эту холодную погоду на такси :) .

П.с. Волосы сегодня вечером чуть не тронула - и сама себя остановила мыслью - а что ж я вечером в марафоне то напишу)) руки прочь)))

Отредактировано Happy2016 (2019-01-22 21:21)

14

У меня чистый день! Мужу 1 волосинку выдернула с брови.  Сидели рядом на диване,  я на него посмотрела,  а волосинка торчит... Я её дернула,  он даже не понял,  что произошло :D
Я же собралась фигуру в норму приводить,  но радовала себя сладким.  Купила пай и ела его на тарелочке с хрюшкой,  чтобы знать, что скоро стану от вкусняшек,  сама как хрюшка!
https://c.radikal.ru/c12/1901/6d/accaf24e76b3t.jpg

Какое задание на среду?

15

Девочки, как насчёт опробовать какой-нибудь новый рецепт и порадовать себя и близких?

16

Привет всем! Ну что ж)) Вызов принят! Буду думать, что такого бы приготовить вечером!))

Танёна написал(а):

Я же собралась фигуру в норму приводить

О! Я с 28го тоже собралась по программе заниматься одной)))

17

Happy2016
:D я тоже обдумываю планы на вечер!
И да, да, да, тоже пытаюсь начать заниматься :D
Пожалуй, сегодня и начну вечером!
Ой, как здорово! Марафон внутри марафона! Будем все красивые, стройные и волосатые!  :glasses:

18

Танёна написал(а):

У меня чистый день! Мужу 1 волосинку выдернула с брови. 

ААААА я вчера тоже это сделала!  :D
Длинный такой волос, пальцами))) Вырвала, а муж сказал "тебе же нельзя, ты же держишься!", мне страшно так стало! Посмотрела на корень, классный, жирненький... Но себе вырвать ничего не захотелось! Главное на себе держаться))))) Хотя себе брови корректирую щипчиками спокойно, на бровях у меня ТТМ нет.

Присоединяюсь к марафону! Буду думать над вкусняшкой на сегодня  :cool:

19

Чистый день!

Задание не выполнила, прочитала только сейчас , а уже пол первого ночи   :dontknow:

20

Танёна
Не страшно)) мы ж для разнообразия дня это делаем) ну и конечно, чтоб с пользой месяц проходил))
А у меня был челлендж) погода ужасная и в большой магазин не получилось добраться, пришлось недалёко от дома, а в нем не так много прикольных продуктов от которых вдохновляешься на какой то рецепт))
Поэтому я оттолкнулась от второй части задания - порадовать себя и близких))). Купила очень вкусные варенья и испекла блинчики)) муж с ребёнком и я вместе с ними довольны!!!
П.с . За волосами слежу. Рука конечно по инерции полезла в голову - но пресекла сразу себя.

21

Ой, девочки, а я сейчас выполняю в 0:15, пекутся мои вкусняшки, только радовать придётся утром уже :D  Муж на работе, а сын спит уже давно, а я радуюсь, у меня от приготовления пищи релакс  :flirt:  Утром покажу, чего вышло))

А, ну и у меня все волосы на своих местах!  :cool:

Отредактировано Misteriya (2019-01-24 00:19)

22

Aliska13
Гретта
Девчонки, есть идеи для задания на сегодняшний день ))?

23

Мой отчёт за вчера, как обещала  8-) http://s5.uploads.ru/t/xUX0v.jpg

24

Misteriya
Вкусняшечки, прям чувствую как вкусно пахнет (хорошо, что я поела :) )
Предлагаю задание на сегодня, сделать маску на голову!

25

Happy2016
Принято!!  :cool:

26

Я сегодня думала, что бы почитать и решила перечитать что-нибудь из любимого. Выбрала. И знаете, девочки, я не знаю, что вы любите читать и нравиться ли вам читать, но я очень, прямо очень рекомендую вам "Время моей жизни" Сесилии Ахерн. Это невероятная история о том, как девушка, находящаяся в полной ж.., простите, постепенно влюбляется в свою Жизнь. (с большой буквы написала не случайно  8-))
Там и о любви, и о силе воли, и о необходимости меняться. Книга с огромным смыслом, как и все произведения Ахерн.
Вот. Немного не в тему форума, но уж очень хотелось поделиться!

27

Misteriya
Спасибо большое за рекомендацию,  я как раз хотела что-то интересное художественное почитать. Я если есть время, все больше читаю литературу полезную для своей профессии, а иногда хочется что-то для души. Последний раз читала художественную классику где то год назад))Анну Каренину (читала первый раз ее) и удивлена была насколько книга не о том, о чем я думала всегда))).

28

Happy2016
Да, это именно для души, так легко написана книга!
Кстати, что там с масками? :glasses:
У меня горчичная была, стойко выдержала 1 час  8-).

29

Задание с "вкусняшками" пропустила( Но маску вчера сделала! С маслами - аргановым и репейным. Всё забываю в аптеку сходить, купить что-нибудь ещё. По такому морозу лишний раз не хочется из дома выходить)))

Happy2016
Я тоже недавно (полгода назад) читала Толстова и вообще заново открыла его для себя. Читала Крейцерову сонату, это небольшая повесть. Но там столько мыслей! И я поражена, сколько там актуального для нашей жизни, хоть написано больше века назад, просто фантастика, действительно Классика!

Анна Каренина пугает размерами, но надеюсь осилить)) Не читала ранее, в школе на задавали, сказали, что это произведение надо читать уже взрослой, семейной, после 30 лет, иначе не поймёшь.

30

Aliska13
Ух ты! Значит скоро мне можно будет прочесть Анну Каренину (при всей своей любви к чтению ни её, ни Войну и Мир так и не прочла)!  :jumping:

31

Так так, товарищи девочки! :flag:  А сегодня у нас что, задания нет?  :dontknow:
Чего делать то?  :dontknow:

32

Вчера и сегодня чистые дни!

33

Танёна
Супер!! У меня такая же история!  :cool:
Пойду маску что ли опять сделаю, раз задания нет  :D

34

Всем привет! Что то день вчера был веселый и не дошла до форума)). Но зато все было чисто! Начинаю потихоньку выходить из зоны комфорта и наконец включать осознанность. Давайте сегодня задание - посмотреть какой то очень мотивирующий на позитив фильм?

Всем хорошей субботы 😘😘😘

35

Привет!! У меня также все ок! Фильм смотрим, потом делимся впечатлениями!  :rolleyes:

36

Девочки,  а кто-нибудь пробовал маски из мумиё?
Я удалила родинки на лице, корочки отпали и осталась краснота и шрамики,  я купила гель контрактубекс, решила им не ограничиваться. Почитала и нашла, что мумиё отлично помогает от шрамов. Для приготовления мази мне потребовалось 2 таблетки. Пачка осталась полная.  Начала читать, какие свойства у него ещё есть. Вот нашла, что от него волосы растут с бешенной силой! Хочу смешать его с маслом и мазать им брови. Интересно, действительно, такое чудо средство или нет? :D

37

Танёна
Прикольно, я точно не пробовала, но думаю, что хуже от него не станет и поэкспериментировать с маской на голову можно. А оно не вонючее?

38

Happy2016
Ну запах есть, я даже не знаю, как описать его...  воняет.
Муж сказал, что пахнет какашками летучих мышей  :D  не знаю, откуда у него такие познания.
Вонь можно потерпеть, главное, чтобы эффект был  :D

39

Танёна
Я маски не пробовала, но когда года два назад пыталась отрастить волосы, добавляла в шампунь. Насколько помню, половину упаковки прямо во флакон с шампунем закидала и перебултыхала со страшной силой :D, чтобы все растворилось. Рост отследить не удалось, сами понимаете ввиду чего, но качество волос улучшилось точно. Кстати, круто что напомнила, надо и мумиё подключать, теперь то я отслежу!
Его ещё в крема для лица добавляют и в гели, маски, крема для похудения, кожу разглаживает. По поводу запаха,  :D  :D  :D  Гениальное сравнение  :D

40

Девочки, волосы мои на месте все, Задание выполнила!
Всегда говори "Да!" классный фильм! Обожаю Джимма Керри!  :cool:

41

Выполнила задание - не знала, какое кино посмотреть и погуглила «мотивирующий фильм», решила посмотреть Призрачная красота. Но проревела весь фильм, не скажу, что промотивировалась. Просто нереально впечатлилась и было тяжело и грустно смотреть.

42

Танёна написал(а):

Happy2016
Муж сказал, что пахнет какашками летучих мышей  не знаю, откуда у него такие познания

😂😂😂😂😂

43

Я с вами с завтрашнего дня 🙌🏼❤
Не знаю, есть ли задание на завтра , но вот мое: зажечь свечи, включить спокойную музычку и принять ванную с пенкой 🤤

44

Misteriya написал(а):

Я сегодня думала, что бы почитать и решила перечитать что-нибудь из любимого. Выбрала. И знаете, девочки, я не знаю, что вы любите читать и нравиться ли вам читать, но я очень, прямо очень рекомендую вам "Время моей жизни" Сесилии Ахерн. Это невероятная история о том, как девушка, находящаяся в полной ж.., простите, постепенно влюбляется в свою Жизнь. (с большой буквы написала не случайно  )
Там и о любви, и о силе воли, и о необходимости меняться. Книга с огромным смыслом, как и все произведения Ахерн.
Вот. Немного не в тему форума, но уж очень хотелось поделиться!

Заказала только что эту книгу по вашей рекомендации ❤

45

JaneJane
Привет! Задание супер!  :cool:  Будет сделано!!
По поводу книги, очень рада, что заинтересовала, и втройне буду рада, если понравится  :love:
Буду ждать мнения после прочтения  8-)

46

И ещё, JaneJane, давайте на ты?  :glasses: Что то я не привыкла, чтобы ко мне на вы  :D

47

Misteriya написал(а):

И ещё, JaneJane, давайте на ты?   Что то я не привыкла, чтобы ко мне на вы

Да, конечно, это я по привычке 🙈
Как прочитаю обязательно напишу. Ещё заказала «Тайная опора» Петрановской, очень рекомендуют для всех, у кого есть дети. Может кому-то тоже будет интересно.😊

48

Вчера смешала таблетку мумие с миндальным и касторовым маслом. Делала маску для бровей. На  ресницы побоялась мазать.
Вчера был чистый день,  надеюсь сегодня тоже!

49

Всем приветик! Задание выполнила с самого утра, параллельно сделала все масочки, на лицо, на голову! Настроение супер! Всем хорошего дня!!!!

Отредактировано Happy2016 (2019-01-27 11:37)

50

Happy2016
Молодчина! А у меня все спа процедуры на вечер запланированы! Зато я с утра вкуснятины напекла! Угощайтесь!  :flirt:
http://sh.uploads.ru/t/MB9Aw.jpg


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Марафоны » Счастливый месяц