Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полезный браслет KEEN 2

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветик! Наткнулась на статью про испытание браслета, помогающего при поведенческой терапии. Может кто уже тоже слышал про такой? Показанием к нему как раз является ТТМ.

Браслет Кин

2

Sunny написал(а):

Приветик! Наткнулась на статью про испытание браслета, помогающего при поведенческой терапии. Может кто уже тоже слышал про такой? Показанием к нему как раз является ТТМ.

Браслет Кин

Мне психотерапевт назначала на неделю. В общем, я с треском провалила задание. Нифига у меня не получилось

3

Фикус написал(а):

Мне психотерапевт назначала на неделю. В общем, я с треском провалила задание. Нифига у меня не получилось

Использовали этот браслет ??

4

Sunny написал(а):

Использовали этот браслет ??

Ну не именно этот-этот браслет😁 Он был у меня был свой, адаптированный конкретно под меня. Но суть там одна, я так понимаю. Испытанием это трудно назвать, скорее задание, которое учит замечать негативные мысли и конролировать их. Плюс это позволяет придти к осознанию того, что нужно осознать😄

Отредактировано Фикус (2022-02-12 00:36)

5

Лучше бы шандарахал током, но по описанию он просто жужжит((

6

Надя написал(а):

Лучше бы шандарахал током, но по описанию он просто жужжит((

По описанию он вибрирует.
Я же написала, что у меня не именно этот-этот был браслет))нет. Был свой, и у меня там даже не вибрация , а просто звуковой сигнал. Но принцип тот же. Научиться замечать. Вот и про мысли - это о том, что  он помогает замечать свои негативы, которые к вырыванию ведут

7

Надя написал(а):

Лучше бы шандарахал током, но по описанию он просто жужжит((

О да, это прямо было бы эффективно!