Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Статьи и методы борьбы с ттм » Ссылка на дружественный форум о ТТМ


Ссылка на дружественный форум о ТТМ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сразу к делу. Дорогие дамы, сей форум не единственный форум о ТТМ. Как известно этот форум организовала Эйфория, однако до него был еще один форум., исторически первый в своем роде. Его также организовали девушки с вуман ру. в 2007году. Но в данный момент он уже в предсмертном состоянии. Эйфория была с нами, но потом ушла и организовала этот форум.  Я на том форуме состою модератором (там меня звать умником) и хочу поделиться ссылкой на него, там тоже есть много чего интересного. Надеюсь этот материал  поможет всем ТТМщикам. 
Итак, ссылку в студию: 

http://trichotillomania.2bb.ru/

2

а я не могу ничего там читать. ничего не отображается.

3

Эта ссылка есть в темах)

Ее указывала сама Эйфория еще при создании этого форума в первых темах ;)

4

Ну, еще лучше, Саш! Пусть отдельной темой висит.

5

Не хочу никого обидеть, но наш форум самый лучший! Он такой родной и душевный! А там я ваще запуталась, темы как то непонятно идут, а мобыть я тупенькая?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Статьи и методы борьбы с ттм » Ссылка на дружественный форум о ТТМ