Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Грибы с глазами за спорт в Рязани!


Грибы с глазами за спорт в Рязани!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак, мы снова вместе!
Новым составом, в новом месте!
Первый тост - за присутствующих здесь дам. То есть за нас: Златовласка, Малина, Веда.
Рязань, 25 февраля 2012.
Мы сидим в тепле и уюте, ощущая приятную усталость и приподнятость духа.
Мы были в доме-музее Ивана Петровича Павлова, в Кремле, княжеских палатах и всех его окрестностях, отведали рязанских блинов...

Отредактировано Веда (2012-02-25 23:33)

2

ой девчонки, как здорово))
вы все потрясающие!
лица открытые, глаза блестят!
вы - умнички)))

ПС: Танюшь, мне так нравится твой цвет волос)))

3

Какие вы клаССССнючие, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Живые, настоящие, родные!!!
Подарили и нам радость! СПАСИБО!!!

4

Как здорово!!!А кто-то говорил,что особо и смотреть в городе нечего.МОЛОДЦЫ!!!!

5

ААА! девочки, какие ы молодцы! такие живые все! настоящие. Веда, какая ты волосатая уже :flag:  совсем другая тут. милая такая. Малина и Таня тоже красотки! такие открытые. браво девочки :nope:

6

Весь день у меня отличное настроение! Еще бы- такая встреча! Мега встреча!
Вышли Веда с Малиной из автобуса и как мы начали болтать, как будто всегда были знакомы! Как родные! Веда не по годам мудрая девочка, на всё есть своё мнение, непосредственная! Она улыбается всегда – и когда говорит и когда молчит и слушает! Малина открытая, душевная, кладезь историй, о чем бы мы не говорили – она всегда приводит примеры из жизни!
Еще они сказали, что город им понравился, он спокойный, милый, добрый! А мне ж как приятно !)))
Сначала безумно интересный музей Павлова, потом  исторические достопримечательности Кремля, потом кафе! Закончилось всё посиделками у меня дома! Вообще так бы и болтали, если бы не нужно было спасть!!!
Такая встреча выведет из любой депрессии! Прекрасное начало весны! Не правда ли??!!!)))
Пообщалась с девчонками и сделала вывод – гулять и только гулять, проводить время подобным образом как можно чаще , а то ж я страшный домосед))
Так что, девочки спасибо за этот чудесный день!!!!!
 

Замечательная написал(а):

Танюш, мне так нравится твой цвет волос)))

Спасибо, буду беречь красоту!

Галуня написал(а):

Какие вы клаССССнючие, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!! Давайте тоже встречу на Украине!!!!

Nadin написал(а):

кто-то говорил,что особо и смотреть в городе нечего

Я говорила! А оказывается ВОН оно ЧЁ)))

олечка написал(а):

Малина и Таня тоже красотки!

Спасибо Олечка)

7

Удивительные дела творятся! Форум вышел за пределы просто форума. Фотографии такие светлые, атмосферные, девочки все красивые! Очень порадовали

8

Рязань - удивительный город, в нем хочется много-много гулять....ходить пешком)))) Как сказала одна женщина: "Выйти и идти". Город очень уютный, спокойный. Кажется вот он стоит стоял и стоять будет, в нем есть свой уклад, который неизменен, на который не влияет ничего. И это все умиротворяет, успокаивает и вселяет надежду в будущее. Абсолютно нет суеты. Удивительно, но даже такой суетной человек как я, там расслабилась))). Знаете, всю дорогу не покидало ощущение, чего то до боли знакомого, родного, хотя и память не могла подобрать ничего что было бы похоже на Рязань, и только Веда сказала, что напоминает это детство...стало понятно, да...вот это вот ощущение чего то родного, защищенности какой то и постоянства. То, что по идеи мы должны испытывать в детстве с родителями. Там это есть!

Отдельное спасибо Татьяне Александровне Zлатовласке (кстати, у неё и правда золотые волосы!) за потрясающий прием))). И интересную программу!) Музей Павлова, Кремль, кафе - это было замечательно))). Жалко фотоаппарат не способен передать всего, этого звука, точнее его отсутствие. Тишина))). И снег.... Так мягко-мягко, светло, тихо....Знаете, как узорное белое покрывало)))).

Ну и на последок, да-да....фото в пижамах)))

9

Малина написал(а):

фото в пижамах)))

вы такие лапочки!!!!

10

Девушки, какие вы молодцы!!! Это просто здорово, что вы вот так выбрались в гости и одним махом укрепили боевой дух на форуме вашей сплоченностью, теплом, легкостью на подъем, расширением границ нашего здесь общения!!! Фотографии бесконечно милые:) 

А еще меня не оставляет впечателение, что Малина очень похожа на Аланис Мориссетт!!! Ну просто очень! Фантастика!!! http://uploads.ru/t/n/b/B/nbBim.jpg
http://uploads.ru/t/q/N/W/qNWZE.jpg
http://uploads.ru/t/L/F/k/LFkCU.jpg
http://uploads.ru/t/o/5/V/o5V96.jpg

11

Эви написал(а):

Малина очень похожа на Аланис Мориссетт!

ага)) что-то определенно есть!
особенно на последней фото!!!

12

Эви
Здорово))) Забавно, девчонки тоже сказали что я похожа, правда на Нуми Рапас (из первой "Девушки с татуировкой дракона")
http://uploads.ru/t/N/k/9/Nk9XM.jpg
http://uploads.ru/t/i/d/5/id5XO.jpg
http://uploads.ru/t/a/P/Q/aPQRl.jpg
http://uploads.ru/t/q/b/d/qbdWA.jpg

Вообщем забавно))) я всем кого то напоминаю)))

13

Эви написал(а):

Малина очень похожа на Аланис Мориссетт

на Аланис больше))))))))

14

Малина написал(а):

Ну и на последок, да-да....фото в пижамах)))

девочки вы такие хорошенькие и милые очаровашки :love:

15

Замечательная
не спорю)))) просто забавно)))) олечка, спасибо))))

16

Молодцы девушки!!! Спасибо за огромную порцию позитива ) А пижамки вам очень идут! 8-)

17

Девчонки молодцы! Отлично разнообразили форум своими фотографиями ;)

18

Девочки, я так за вас рада! Смотрела фотки и улыбалась до ушей! Вы такие молодцы, что встретились!
Отличный пример для нас всех, постараемся тоже не отставать и сделать встречу в Украине!

19

Замечательная написал(а):

на Аланис больше))))))))

100% )) и это потому, что вы с Аланис очень красивые! Нуми-Руми пока отдохнет :glasses:

Малин, а тебе раньше про Аланис разве не говорили?? о_О

Отредактировано Эви (2012-02-29 01:31)

20

Эви
нет не говорили)))

SemperTiro написал(а):

Вы такие молодцы, что встретились!

эх))) хочется еще куда-нибудь!!!
Веда предложила: "Вы еще вырываете волосы, тогда мы идем к вам!"))))
Но если честно, то просто люблю ездить, куда-нибудь....куда глаза глядят))))

п.с. Украина, держись и до вас доберемся!!! если до лета не соберитесь, то приедем и соберем!!!)))))

21

Малина написал(а):

"Вы еще вырываете волосы, тогда мы идем к вам!"))))

Класс!!!
Малина ты у нас кинозвезда)) Я таких актрис не знаю, но из тех, кого знаю - ты мне напомнила Джулию Робертс!!

22

Девочки, я просто в восторге от вашей встречи!

Смотрю на фото и будто с вами!

Какие вы классные!

Люблю вас! Это нереально, что мы все встречаемся. Это просто необыкновенно!

Малинка, Златовласка, Ведочка, какие вы у нас красивые!

А у Малинки такая открытая добрая улыбка! А у Златовласки лисий взгляд. Лисичка)

Давайте почаще встречаться) Так все и перезнакомимся, глядишь))

Очень понравились фотографии самого города. Храма. Пейзажей. Зарисовки из жизни)

И как финал- вы в пижамках) Такие домашние, теплые, уютные! Целый фильм, что зовется жизнью)

В музее белое кружевное платье - просто загляденье!!!!

23

Девочки вообще молодцы)) мне нравится эта тенденция встречаться)))))

24

Девочки, какие же вы молодцы, что встретились!) Такие слааавные, радостные, глаза блестят:) пижамная фотография очень понравилась)
Фотографии города красивые. Хотя... я бы даже сказала, скорее, уютные. Как окно в мир спокойствия, времени, тишины. Где небо белое, в кружеве веток)

В общем, здорово! Достойно проводили зиму  :flag:

25

Всем привет))) Я новичок и я из Рязани)))... Вот уж не думала что вас могло сюда занести, если кто надумает еще раз собраться здесь, возьмите меня с собой :blush:

26

Я! Я тоже из Рязани! Буду рада знакомствам и встречам!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Грибы с глазами за спорт в Рязани!