Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Кто из СПб - отзовитесь!


Кто из СПб - отзовитесь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет! У меня ТТМ лет с 14. Живу в Санкт-Петербурге, очень хочу встретиться с товарищами по несчастью,- хочется ощутить поддержку реальную, а не виртуальную. Моя почта: pushistik.spb@mail.ru жду писем!

2

Привет, Нани. А как же твой девник, оторый ты ещё в марте начинала? ведь там есть ответы. Неужели нечего сказать, неужели нет продвижения?
Что ты уже пробовала?

3

Нани! Привет! Я из Питера!!! Очень-очень буду рада встретиться!

4

Привет, я тоже в Питере живу, можно было бы пообщаться))

5

Иринка, привет! Может тогда встретимся??? :)))

6

Извините, а я бы тоже хотела с кем-нить встретиться, как это можно сделать? Я только зарегестрировалась, пока ничего еще Разбираюсь на сайте, я в шоке, что есть люди с такой же проблемой

7

я из Питера, но встетиться могу на недолго пока, поскольку бебик маленький, и где-тоо в районе ленинского проспекта ст.метро. Если кто хочет, пишите :flag:

8

Всем привет, я Ваш брат, мало читал форум, но и так знаю что исключение. Т.К. Мужчина. Пишите вк боулез дмитрий. Там как то легче общаться. Хочу поболтать с такими же.

9

Всем привет. Живу в Питере, хотелось бы встретиться с кем-нибудь, поделиться) Вместе ведь легче... Буду рада общению.

10

Если еще актуальны встречи в Питере, то я за!

11

Также из Питера, ни разу не встречала в реале кого-то с нашей проблемой, опыт,думаю, был бы полезен

12

Всем привет! Я из Питера, с радостью встречусь с друзьями по недугу!
Моя почта sendtobatalova@gmail.com


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Наши встречи » Кто из СПб - отзовитесь!