Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Дарсонваль. Кто пользуется. Отзывы.


Дарсонваль. Кто пользуется. Отзывы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Много читала в интернете про этот аппарат. Очень хочу его купить. Пожалуйста напишите ваши отзывы, кто пользовался им. Действительно он помогает?

2

Привет, мне да. Но скорее как средство самоконтроля. И еще, его нельзя слишком часто, кожу подсушивает (у меня жирная, поэтому не критично). Но и сказать, что это прямо чудо средство, которое решит все проблемы я не могу. Тут даже вопрос в том, чтобы его применять, это надо выделить время и делать это регулярно, тогда будет результат). А еще крем подобрать (для лица), шампунь и маски для волос и тогда даааа))))) заколосится!)))) так что так, это как с мультиваркой, если к ней привыкнешь - супер вещь, а нет, она нафиг не нужна))). Или не знаю, с любым другим электронным прибором: массажером, ванночкой для ног, парафиновой ванночкой, йогурницы, кашеварки, хлебопечки, электронные зубные щетки, ингаляторы, небулайзеры и.т.д, и.т.п.

П.с. Ощущения от него забавные, покалывает чуть-чуть, но приятно, когда руки к голове лезут - самое то) зуд снимает)))

Отредактировано Малина (2013-12-24 18:42)

3

Малина
Спасибо за отзыв! Я до сих пор в раздумьях, покупать или нет! Волосы хорошо отрасли, сделала себе стрижечку, просто хочу теперь длинные волосы вырастить)))

4

Если деньги не последние, то покупай))) хуже от этого аппарата точно не будет))). Он мне тут вот с горлом помог даже, так что не только ради волос его можно купить)
П.с. А вообще, если есть возможность, сходи в салон красоты, там они часто бываю и протестируй, насколько тебе понравится сама процедура). И уж потом решай, надо оно тебе или нет).

Отредактировано Малина (2013-12-27 20:58)

5

а мне он помог когда я процедуру в больнице проходила,  вот и денег не пожалела сейчас пользуюсь, уже месяц, растут потихоньку


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Дарсонваль. Кто пользуется. Отзывы.