Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу, чтобы эта попытка стала удачной


Хочу, чтобы эта попытка стала удачной

Сообщений 51 страница 100 из 148

1

Привет, всем) я тут у вас недавно)решила, что с поддержкой справиться будет намного легче) кратенько расскажу, началось это всё у меня с класса 6...сейчас мне 21 и эта проблема меня никак не оставляет...были попытки перестать уже наконец-то выдирать волосы, но всё тщетно((((( а так хочется быть красивой( но ох уж эти волосы...эх, хочу сделать новую попытку... (хотя....судя по прошлому опыту-бесполезно)...просто это уже на-до-е-ло :'( Надеюсь, вы меня поддержите)

51

Улыбочка!!!Поздровляю!!!!!!!!!!!!!
Ты молодец знаещь?!)))большая Молодец!
я тоже хочуу, так держать!

52

ой,спасибо всем, девчонки:) Верьте в себя и у вас всё получится! ...а на счёт того,что бы себе прикупить,обязательно что-нибудь придумаю:)))

53

Улыбочка
А какие по длинне у тебя волосы. И как сильно ты их подпортила?
Купи что нибудь для волос для ухода дорогое. Во первых - восстановишь быстрее волосы, второе - когда много потрачено на волосы - больше их бережошь.

54

по длине они у меня чуть ниже плеч...раньше были длинные) ну насколько я их подпортила,не могу сказать...однажды была небольшой участок без волос на макушке,потом трудно было прятать пробор...но сейчас такого почти нет...еще они стали намного тоньше,когда я выдергивала((( а что ты можешь посоветовать для восстановления?)

55

Улыбочка
Я сейчас их активно питаю: вся серия для волос Сиберика - это бессульфидные препораты, они покрывают волос защитным слоем.
Я перестала пользоваться феном и плойкой - они очень портили волосы,
пользуюсь мезоролерром и дорогущими сыворотками - тоненькие- тоненькие волосы на глазах преображаются,
перешла на правильное витаминное и белковое питание - это очень важно.

56

а сыворотки каких фирм? у меня еще минус в том,что приходится мыть голову каждый день,наверно еще и от этого они становятя тоньше(( а так я тоже сиберикой пользуюсь))

57

Улыбочка
Постарайся мыть через день. Я тоже раньше мыла каждый день.
http://se.uploads.ru/t/yzImp.jpg

58

да,надо попробовать) спасибо за советы:)

59

ой, и мне цветочки достались,красота какая))очень мило и приятно))спасибочки!)

60

кстати у меня сегодня 45-ый день без ттм)))

61

Улыбочка
А что ты себе купила в награду за 40 звёздочек?

62

а прикупила я себе новую сумочку)) порой даже не верится, что я и не выдираю волосы))мне казалось,что это несовместимые вещи)) а вот уже совсем скоро наступят мои заветные 50 дней)

63

Улыбочка
Ты - это ещё одно доказательство, что побороть ТТМ возможно.

64

ой,спасибо))конечно возможно)) стоит только захотеть!)) ну а еще очень важна поддержка понимающих тебя людей, и эту поддержку я нашла в форуме))

65

а ещё у меня теперь волосы разной длины) потому что отрастают))одни короче одни длиннее))приходится много пользоваться лаком для волос(( но надеюсь,всё это потом исправится))

66

Улыбочка, ты молоток. Зашла на форум и пошла работать. У меня тоже по началу было и 10 и 7. Восхищаюсь теми, кто зашёл и сразу прекратил. Не понимаю тех, кто в моей теме числится , как просматривающий и до сих пор не заведший дневник. Не так много врпмени требуется зайти на свой хотя бы дневник и отметить и плюсы и минусы. Но это важное начало работы. Даже когда описыааешь, что не сь всем справляешься.

67

Я ещё поняла, что заявление о намерениях и вычищение себя: когда прописываешь сври болевые темы- это часть излечения. А если просто читать и говорить себе... ой ну я не такааая я жду трамвая. Вот у них залысины. А у меня по кругу головы и всего по семь в сутки, то это не работа над собой. Признание проблемы важно. Крайне важно. Признание не справления не совладанич с собой тоже важно. А потом и излечение не заставляет себя ждать.

68

Привет)) прочитала твой дневничек, ты большая молодец!!! пришла сюда печалью, а стала улыбкой, разве это не прекрасно)))) как у тебя дела? как настроение?

69

Believer, полностью с тобой соглашусь, конечно лучше завести свой дневник) я раньше тоже заходила на форум как гость, читала дневники...но сама ничего для борьбы с ттм  не делала, только твердила, что у меня никогда не получится с этим справиться...но когда завела дневник, вскоре и перестала выдирать волосы) появился, так сказать, стимул, мотивация) и вот теперь я очень рада своим результатам)

70

Марианна написал(а):

Привет)) прочитала твой дневничек, ты большая молодец!!! пришла сюда печалью, а стала улыбкой, разве это не прекрасно)))) как у тебя дела? как настроение?

Привет)) спасибо-спасибо)) да, когда сначала ставила ник "печаль" думала, что у меня никогда ничего не получится)) а оказалось совсем зря)) вот и стала "улыбочкой")) дела у меня отлично идут, настроение тоже замечательное (раньше оно было ужасным), из-за ттм всё раздражало, а особенно я сама себя раздражала)) но вот теперь всё по-другому))

71

Та-дааам!!!) наконец-то! Вот уже 50 ДНЕЙ БЕЗ ТТМ!!!)) скажу так- Я просто Счастлива)) оказывается, мечты иногда сбываются, нужно только приложить усилия)) :jumping:

72

Улыбочка
Золотые слова. Я их для Тау скапирую.
Поздравляю!!! Но и я не сильно отстаю!!! у меня 33 дня!!! Та-дааам!!! :flag:

73

Улыбочка, прочла дневник до конца. Знаешь, завести дневниа и буквально через несколько дней сократить результат до 2 - уже сдвиг. Сейчас вообще не рвёшь. Прописывай темы, которые заставляли рвать. Прописывай все ситуации и по каждой- как ты будеш   енять позыв к вырыванию на что-то другое. На что конкретно. Жизнь не меняется. Форум не всегда окажется под рукой. Стрессы могут быть и дальше. Пропиши, как ты заменишь снятие напряжение. Отныне ты не вырываешь, а *** (допишите своё)!!!

74

ох,ну вот наконец-то смогла написать)) всем приветик! была учёба напряжная,вот я и пропадала(( так у меня дела идут, и я не вырываю,а продолжаю достигать своей цели)) единственное волосы очень тонкие у меня,приходится мыть каждый день и пользоваться лаком(( и ничего другого не придумать...не знаю,может когда подрастут с ними легче будет)) а так уже 60 дней без ттм!!!

75

ого! тоже так хочу))) надо тоже занять себя всем интересным

76

Улыбочка
Тебе конечно лучше видно. Но я думаю что лаком ты их ещё ослабишь, а им питание нужно как с наружи так и с нутри.
У тебя 60 дней, а мы только вчера на такой забег стартанули. Ты первопроходец!!! :cool:

77

Улыбочка написал(а):

а так уже 60 дней без ттм!!!

Принимай поздравления! Дата весомая, можно поощрить себя, что-нибудь подарить себе или устроить спа-день, полностью посвятить его уходу за собой.

78

так да, я и заметила,что они после лака тоньше стали...надо утолщать))удачки вам,девчонки, в забеге, у вас всё получится!!)) а у меня теперь цель 100 дней)

79

посоветуйте что-нибудь для роста волос, что реально помогает?? как сделать их более живыми и ухоженными?

80

Улыбочка, для утолщения уже имеющихся: отвары шишек хмеля, крапивы, ромашки.  :cool:

81

Улыбочка
Ещё шампуни для волос должны быть  - бессульфидные. И питай витамином В, пей льняное масло, и маслами питай.

82

ага,спасиб)) а маслами да,надо опять начать,а то я давно уже ими не пользовалась(

83

Улыбочка
Ты большая умница, цели классные и ты отлично их достигаешь:) самые лучшие средства для блеска волос лично для меня это масла и маски из них на ночь. Кокосовое масло, масло жожоба от органик шоп, касторовое масло на длину волос вообще самое крутое:) из покупных масок, серия облепиха натура сиберика, восстанавливающая маска для волос это нечто:) очень классная маска фреш лайн, серия нектар:)

84

Улыбочка
так что востанавливай волосы и высылай фотоотчёт. Ждём.

85

хорошо,обязательно вышлю))думаю уже в ближайшее время)

86

Улыбочка, чужие успехи воодушевляют, а свои собственные - еще больше. Делай фотографии хотя бы для себя.
В декабре я сделала пару фотографий для себя, но не выкладывала их. Зато сейчас есть, с чем сравнить. Даже если в текущий момент кажется, что изменений мало и волосы отрастают медленно, сравниваешь, и сразу видны хоть небольшие, но сдвиги.

87

всем привет,привет,привет)) просто хочу пожелать всем отличного настроения!!! верьте,старайтесь, любите себя  и всё получится!!:)
P.S. у меня пошёл 64-ый день)

88

Улыбочка

Хочу, чтобы эта попытка стала удачной

твои слова - что запустила - то и получила. Поздравляю тебя с победой.
Что греха таить, нам в дальнейшем нужен просто пожизненный контроль. Но в этом нет ничего плохого. Главное мы смогли перебороть себя и выйти из этого состояния. :mybb:

89

64 день!

Расти густюшка...
http://s8.uploads.ru/t/GpfFY.jpg

90

спасибо, девчонки))) надеюсь эта привычка ко мне уже не вернется)) ^^  :rolleyes:

91

Улыбочка написал(а):

спасибо, девчонки))) надеюсь эта привычка ко мне уже не вернется))

Так и будет! Все зависит только от тебя.
Но все равно приходи на форум, твой пример и поддержка  нужны тут.

92

Семь написал(а):

Так и будет! Все зависит только от тебя.
Но все равно приходи на форум, твой пример и поддержка  нужны тут.

Конечно!! куда ж я без вас!! :blush:

93

нашла свои фотки)) вот, что у меня было))2013 год., однажды было и хуже((
http://sg.uploads.ru/t/gQP1S.jpg

Отредактировано Улыбочка (2015-04-05 22:24)

94

2014 год.)) 2015 год потом как-нибудь скину))
http://sh.uploads.ru/7CjoA.jpg

95

Улыбочка, то брюнетка, то блондинка!
В каком цвете тебе более комфортно?

96

я никогда не красила волосы)) цвет у меня русый) видимо так на фотках получилось)

97

Улыбочка, ты хамелеон )

98

ахаха) получается, что да)) :shine:

99

70 ДНЕЙ!!!  я счастлива!)

100

Улыбочка
Да ты МЕГА ЗВЕЗДА!!! :flag:  :cool:  :jumping:
Поздравляю!!!

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Хочу, чтобы эта попытка стала удачной