Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Златовласки


Дневник Златовласки

Сообщений 1 страница 50 из 817

1

http://line.mole.ru/love/12042012_1_28_002_2_3_11_Hc1eef0fef1-fc20f120-f2f2ec20-3220e3ee-e4e02031-20ece5f1-fff62036-20e4ede5-e9__.gif

Привет всем девочкам! Спустя длительное время и я решила вести дневник борьбы с ттм!
Я нашла форум в марте и бросила рвать, все было прекрасно, волосы отросли, погустели. С августа у меня срыв, который продолжается до сих пор! Есть лысины на левом боку и уже светиться макушка! Кажется это никогда не прекратиться! Я сейчас сижу и до конца не осознаю того, что я готова бросить рвать и я даже сейчас рву! Я очень хочу осознать и повернуть этот ключик в голове как тогда  в марте! Головой понимаю, что для этого надо прилагать усилия :читать, думать, настраивать себя!
Я постараюсь на днях выложить фотки

http://line.mole.ru/love/08042012_1_33_002_9_15_10_Hc1eef0fef1-fc20e7e0-edeee2ee-__.gif

Отредактировано Zлатовласка (2012-04-12 09:17)

2

У меня за 2 месяца в жизни произошли важные перемены: меня неожиданно выселили с общежития, переселилась на квартиру, были проблемы на работе, на этой неделе я уволилась, и завтра выхожу на новую работу ( страшно нервничаю и истерю по этому поводу)! И самая главная беда я рву волосы!
Завтра встану рано, пойду мыть голову и меня будет все бесить, потому что буду носиться с зеркалом и рассматривать свою голову со всех сторон и видеть просвет!

3

Златовласка привет! Здорово, что ты нашла форум! Добро пожаловать! :)   :flag:

Начинай новую жизнь прямо сейчас!!! С сегодняшнего вечера ты не вырываешь больше волосы :)

4

Zлатовласка

Действуешь - значит уже идешь к исцелению))

Понимаешь, срывы - дело нередкое, к ним надо относится так: срочно принимать меры контроля. Много думать и заниматься самобичеванием абсолютно бессмысленно и приводит только к еще большему обострению ттм.

Раз ты решила вести дневник и хочешь избавится от ттм - все получится.

На работе все будет нормально! (заметь, я не говорю, хорошо и отлично (хотя и это не исключено))), но все равно там будут тоже проблемы и хоть одна личность, которая выводит.. тут надо быть реалистом, такие люди есть везде, а уж проблемы тем более). Но это жизнь, ты все преодолеешь. Главное, не пропускай много через себя. Относись к чужим людям побезразличнее (к тем, кто нервы трепит особенно).

5

Златовласка, Танечка, привет, наконец-то и ты созрела для этого. у тебя все получится, обязательно.
ты кстати для меня пример такой как можно выглядеть хорошо и ухаживать за собой.
тебе надо просто поверить что ттм  победима. 
я тебе это и раньше говорила.    прошло полгода, повторяю: тттм победима  !!

6

Златовласка, хорошо,что ты нашла этот форум!!Надо держаться! Надо верить! Здесь такая поддержка! Мы все сможем. Нужно просто захотеть. И ты сможешь!

7

вид более менее

8

вот что я натворила, это конечно кошмар

9

это мой левый бок

10

Zлатовласка, какие прекрасные волосы, и цвет, и фактуа, и блеск!
ничего кошмарного я не увидела, все поправимо. контроль, контроль и желание вернуть красоту всем волосам. надо найти другие способы снятия стресса. у тебя все получится )

11

Смотрю на фотки с экрана и ужасаюсь, как же некрасиво! Я последний раз стриглась в августе, мне так надо в парикмахерскую, хотя бы концы подрезать (хожу как чучело) но я не пойду, стыдно!
Девочки спасибо за поддержку!
Лена, а ты для меня пример сильной девчонки, которая не смотря на то что победила ттм, все равно живет этим форум, активно участвует в обсуждениях,поддерживает других! Очень хочется быть похожей на тебя

12

Семь спасибо! Я в летом с такими хорошими волосами ходила, а сейчас беда! Вообще если вспомнить как я вырывала раньше, то это конечно тот край, когда выдиришь еще волос и все можешь на улицу не выходить

13

Таня, здравствуй!

Видела сообщения от тебя на форуме и вот ты вернулась. уже третья девушка, которая возвращается.
Скажи себе, что ты здесь для того, чтобы на этот раз окончательно избавиться от ттм.
Настрой себя на долгий труд, который не похож на широкую столбовую дорогу, всем приходится спотыкаться, срываться, оступаться - но нужно вставать, отряхиваться и не оглядываться назад, идти дальше.
Не смотри на свои волосы в зеркало, не крутись перед зеркалом и не рассматривай в лупу свои голые места. Завяжи тугой хвост с мыслью о том, что ты все сделаешь, все силы приложишь, чтобы больше никогда его не завязывать.

У тебя такие красивые волосы, не зря ты выбрала себе такой ник, прекращай грустить, теперь за твои волосы будем сражаться все вместе!!

14

Zлатовласка, я видела тут раньше твои фотографии с отросшими волосами и стрижкой. хорошо, что сейчас, пока ситуация не критична, ты твердо настроена прекратить рвать волосы. участки "прореженные", не пустые. сбоку вообще почти не заметно. вот перестанешь выдирать волосы, будешь делать маски - и за месяц "косметический" результат достигнуть вполне реально, новые волосики закроют кожу.

15

Проблемы уйдут быстро, настанет "светлая полоса", потом,может, опять проблемы... Но лысины останутся надолго и будут твоей "вечной проблемой", если ты не начнёшь верить в себя. А имнно,в то,что сможешь победить или просто пережить неприятности без ттм.

16

Дело в том (мне очень сложно писать признаться, со слезами на глазах), я сегодня была первый день на новой работе, сидела за своим столом изучала материалы и тянула волосы из затылка и брала их в рот! Я пишу и мне как-то не по себе! Я настолько связана ттм, что в общественных местах я сама того не замечаю и считая что ничего особенного в этом нет, рву волосы! В эти моменты у меня нервное напряжение, меня что-то волнует!
Сейчас вообще сложный период, первый день на новой работе мне не по душе, директор деспотична, орет на сотрудников, постоянно их вызывает к себе и отчитывает! И так не хочу идти завтра на работу, но понимаю что надо попробовать не бросать же, может получиться!
А еще мне времени не хватает, уже надо готовиться ко сну, а мне хочется еще почитать дневники девочек! И так каждый день, у меня такое чувство что я не успеваю жить, не успеваю за временем!
Вот я сейчас пишу, читаю и не рву! Думаю надо мне больше времени уделять этой проблеме и общению с вами девочки!

17

Попробуй собирать волосы в пучок,пока у тебя эта мания постоянна. Ты физически ограничишь себя в доступе к волосам. На ночь заплетай косу,чтобы не тянуть из неё волосы. Пей какое-нибудь успокоительное, можно обычный пустырник и валерианку(если днём,то по чуть-чуть,чтобы не засыпать,а на ночь можно полную дозу) есть ещё успокоительные сборы(в аптеках можно купить) их тоже лучше пить на ночь. Пей глицин. Начни вести дневник с тем,что хорошего и что плохого тебе пришлось пережить в этот день,что тебе придётся пережить завтра и самые плохие варианты развития событий при каких-то твоих возможных оплошностях и неприятностях типа вызова начальницы. Если она тебя вызовет к себе,что может самого жуткого произойти? Максимум-она тебя уволит(но это если ты очень крупно напортачила,так? А ты же сильно не вредишь тамошнему обществу?),а в среднем-наорёт, скажет,что ты халявщица(ну или что она обычно говорит,когда вызывает),с грозным видом тявкнет тебе под конец разговора :"Работать негр!!!"и отправит на твоё рабочее место и всё войдёт в прежнее русло. И так рассматривай любую ситуацию. Это весело)) ,а главное реально помогает меньше психовать. А для волос делай разные масочки,рецепты можешь сама поискать))

18

Zлатовласка, девочки очень хорошие советы дают. а еще мне так нравится комплексный подход Сороки!  мы победили ТТМ! каждый пишет свою историю
главное - захотеть и начать действовать! а уж мы тебя не оставим, и на твою поддержку рассчитываем.

19

Еще раз перечитала комплексный подход! Это очень влияет на подсознание и чувствую что тот настрой который был раньше возвращается! Спасибо

20

Zлатовласка написал(а):

Думаю надо мне больше времени уделять этой проблеме и общению с вами девочки!

в первые дни я вообще не уходила с форума, бывали дни, которые я полностью провела вцепившись в комп, тетя моя ядом исходила)) получила огромный мощный позитивный настрой, который помог мне остановиться рвать, но этот настрой нужно в себе сохранять, это как будто лекарство наше, которое не должно выводиться из организма, чтобы мы снова не заболели. мы должны держать себя в этом эмоциональном тонусе, этот настрой должен перейти в какой-то статичный ровный основательный фундамент из установки на излечение. я добиваюсь этого, постоянно читая форум и пропуская все сообщения через себя.
кстати, тоже часто бывает так, что времени нет все прочитать и ответить по делу, тогда очень обидно и осадок на душе, будто я что-то важное не успела, пропустила..

Отредактировано less (2010-11-22 21:47)

21

Да less соглашусь с тобой! Я потихоньку буду входить в курс дела как говориться, прочитывать дневники девочек!я сегодня весь вечер провела на форуме и не жалею! ведь это идет мне только на пользу, я вечером не рвала и даже в платке не сидела, позыва не было! А все благодаря форуму

22

Привет :)
пришло время всё остановить. навсегда !!! зачем мучиться и изводить себя проблемами в жизни и + к тому же проблемы изза ттм. это лишнее! не порть себе настроение и не позволяй другим этого делать !!!
ситуация на голове у тебя не критичная. Нужно всё остановить ! СЕЙЧАС !!!
всё получиться !!! :flag:  мы все с тобой !!! :love:

23

Спасибо Ириш!
Вот я зная себя, раньше останавливалась только когда совсем уже не чем прикрыть лысину, прям все просвечивается, подходишь к зеркалу и испытываешь шок! Этот испуг останавливает меня на короткое время, максимум на неделю! Я в этом месте не рву, начинаю рвать в другом и так далее по кругу! Потом получу шок и таким образом доходит очередь до тех мест, которые более или менее заросли!

24

Сегодня у меня второй день на работе, уже лучше, с коллективом познакомилась, все объясняют, но страх присутствует, что не потяну не справлюсь

Честно я сидела за столом и вырвала сегодня несколько волосков! Да это ужасно! А признаться вам девочки стыдно, но мне так легче будет бороться с ттм!
Если я пропадаю, не пишу на форуме, значит я вырываю!

Потому что если честно признаться, то появиться ответственность  перед самой сабой  в первую очередь

25

Давай все-таки стремиться не вырвать не одного. Конечно убиваться из-за срывов не стоит, но все-таки и позволять себе тоже.
Механические барьеры.
Самовнушение.
Макси.
И поменьше мыслей о волосах.

26

Я сама за собой не замечаю, но постоянно обращаю внимание на девчонок с красивыми волосами, причем так внимательно смотрю оцению и прическу и густоту волос! Я ведь я тоже способна иметь красивые ухоженные густые волосы!
Не так давно общалась с парнем, который нравиться, на голове было черти че! Представила себя с волосами одной длины гладкими и блестящими и то как я общаюсь с этим парнем, но веду себя по другому УВЕРЕННО, ДОСТОЙНО!

Дай бог силы воли, терпения и ума с правиться с этой проблемой!

27

Так все в твоих руках!!!
Ты можешь, ты сильная! Просто поверь, что от этой гадости реально избавиться! Она ПОБЕДИМА!

Ты сможешь!

И волосы будут такими, как захочешь ты!

28

Zлатовласка написал(а):

Представила себя с волосами одной длины гладкими и блестящими и то как я общаюсь с этим парнем, но веду себя по другому УВЕРЕННО, ДОСТОЙНО!

Zлатовласка, послушай, ты с этим парнем можешь так общаться и без гладких блестящих волос, поверь, потому что ты ни кривая, не косая, не тупая и у тебя масса своих достоинств, за которые этот парень тебя может ценить и уважать. ты можешь быть уверенной в себе без волос так же, как могут быть уверенными в себе люди с природными физическими недостатками. я например сегодня общалась с преподом, у которого проблема с голосом - молодой красивый мужчина, а голос женский!! - и ничего, карьеру себе делает международную, книги пишет и со студентами общается на одном языке.
Пойми, нет никаких преград и рамок - ты сама их придумала!!!Я знаю, что это такое, потому что сама так живу.
И выкарабкаться из этого состояния очень сложно. Но нужно выбивать по капле из себя эту забитость, этот стереотип о том, что без волос мы неуверенные недостойные люди. это не так!

29

less, я с тобой соглашусь! Но у меня прям по жизни все неуверенно, не из-за волос, так из-за другого! Вечно сомневаюсь в себе, смогу ли я , а получиться ли, очень толстая и т.д! На самом деле если заглянуть в прошлое в принципе все получалось, складывалось! Я думаю что любому человеку эти страхи свойственны! Важно то, насколько сам себя накручиваешь. загоняешь в угол!

30

Zлатовласка написал(а):

Но у меня прям по жизни все неуверенно, не из-за волос, так из-за другого

вот волосы  тебе и создают возможность быть неуверенной в себе.  ты, похоже, чего-то боишься.  пойми не ошибаются только те, кто вообще ничего не делают. они так и умирают никакими

31

Zлатовласка написал(а):

На самом деле если заглянуть в прошлое в принципе все получалось, складывалось!

а так всегда и бывает! мы просто не задумываемся над тем, что мы по настоящему имеем! сколько мы знаем! да и вообще, что в конечном итоге все складывается хорошо!
просто ттм - это наша маленькая страшная тайна, которая нас тяготит! и всегда является своеобразным "но". Именно ттм нас и тормозит. Но это чувство ложное - т.к. ттм - это не наша сущность. И когда приходит осознание того, что без этого можно обойтись, становится гораздо легче, и появляется внутренняя уверенность!

Это как с самого утра на работе случайно капнешь кофе на блузку, а потом весь день мучаешься от мысли, что сидишь в грязной кофте.. хотя - это ведь такая мелочь! а мы сами себя изводим...

А когда они у тебя отрастут - ты сама увидишь, как изменится твоя жизнь!

32

Zлатовласка написал(а):

С августа у меня срыв, который продолжается до сих пор!

И у меня...В августе, после приезда с моря...снова все вернулось...

Zлатовласка написал(а):

это мой левый бок

И у меня та же ситуация! Это место у меня вообще не хочет заростать...И мне именно там интересно вырывать...

Zлатовласка написал(а):

Вот я зная себя, раньше останавливалась только когда совсем уже не чем прикрыть лысину, прям все просвечивается, подходишь к зеркалу и испытываешь шок! Этот испуг останавливает меня на короткое время, максимум на неделю! Я в этом месте не рву, начинаю рвать в другом и так далее по кругу! Потом получу шок и таким образом доходит очередь до тех мест, которые более или менее заросли!

Точно также и у меня! Не вериться, что все так совпадает...И я тоже на работу недавно устроилась, и у меня тоже директор не "подарок"...Лишние нервы...Замечаю, как на работе начинаю вырывать, а потом собираю волосы с пола, чтобы никто не заметил...Ужас...

Zлатовласка написал(а):

Я сама за собой не замечаю, но постоянно обращаю внимание на девчонок с красивыми волосами, причем так внимательно смотрю оцению и прическу и густоту волос! Я ведь я тоже способна иметь красивые ухоженные густые волосы!

И я! Мне вообще как-то больно смотреть на длинные ровные волосы...Просто не завидую, а тихонько в душе виню себя, что не могу похвалиться такими же...

Отредактировано SemperTiro (2010-11-25 19:14)

33

Ева Адамс написал(а):

Это как с самого утра на работе случайно капнешь кофе на блузку, а потом весь день мучаешься от мысли, что сидишь в грязной кофте.. хотя - это ведь такая мелочь! а мы сами себя изводим...

Еваа, ты виртуоз точнейших сравнений!! Я поражаюсь твоим высказываниям постоянно. Ты не просто сравниваешь с чем-то, ты еще это делаешь так, что предмет, о котором ты говоришь, приобретает именно тот оттенок, который нужно. В данном случае ттм = мелочь, но она нас тааак мучает, как пятнышко на блузке, а кто не знает, как это пятнышко способно мучить!!! ты очень сильно сказала!!

SemperTiro написал(а):

И я! Мне вообще как-то больно смотреть на длинные ровные волосы...Просто не завидую, а тихонько в душе виню себя, что не могу похвалиться такими же...

Я тоже обращаю внимание на волосы девушек!!
Но я думаю иначе - всегда любуюсь чужими волосами и знаю-верю-уверена - у меня БУДУТ волосы.
Хочу, чтобы ты тоже так думала, а не винила себя. Винить себя за ттм - самое последнее дело, ошибка, прокол твоей защиты от нее. Пожалуйста, не делай этого!!!!!

34

less написал(а):

Я тоже обращаю внимание на волосы девушек!!
Но я думаю иначе - всегда любуюсь чужими волосами и знаю-верю-уверена - у меня БУДУТ волосы.
Хочу, чтобы ты тоже так думала, а не винила себя. Винить себя за ттм - самое последнее дело, ошибка, прокол твоей защиты от нее. Пожалуйста, не делай этого!!!!!

У меня вначале (первых 3-4 месяца), было такое чувство, которое окрыляет, и я тоже была уверена, что у меня такие волосы будут! А потом оно постепенно утихло, когда волосы начали очень медленно расти...И я не отказываюсь от того, что длинные волосы у меня будут, просто уже нет того возвышенного состояния...когда ттм приходит снова и снова, силы просто покидают...
Но сейчас у буду стараться мыслить позитивно! Я буду читать ваши дневники, и по-тихоньку ити к своей мечте!

Ева Адамс написал(а):

просто ттм - это наша маленькая страшная тайна, которая нас тяготит! и всегда является своеобразным "но". Именно ттм нас и тормозит. Но это чувство ложное - т.к. ттм - это не наша сущность. И когда приходит осознание того, что без этого можно обойтись, становится гораздо легче, и появляется внутренняя уверенность!

в точку! как я хочу ощутить то о чем вы пишете...а именно то, что без ттм можно обойтись вообще! навсегда!

35

SemperTiro мда уж, похожая ситуация! Вот в том то и проблема, что когда голова такая не равномерная, там длинно, там коротко, там зарастет на пару сантиметров, там опять выдернется! Вот так на протяжении многих лет! Все по кругу! Да бывают моменты, когда я в принципе довольна собой, дело не в прически, а в других человеческих радостях! А бывает так, что чуть не ненавидишь себя! Да просто фильм посмотришь, а там девочка с красивыми волосами, успешная и хочется быть на нее похожей или и того хуже, когда в твоем окружении появляется девочка с шикарными волосами и я думаю, что до полной удовлетворенности от жизни мне не хватает таких идеальных волос!
Я честно сейчас на срывах, но слава богу не до одурения, форум останавливает! Мне сложно дать знак своему разуму ОСТАНОВИСЬ НАКОНЕЦ! Я пишу и как бы разговариваю с собой, убеждаю, доказываю, что это плохо, портит жизнь! Но мне что-то еще надо делать, усиливать мотивацию!

36

Сорока написал(а):

вот волосы  тебе и создают возможность быть неуверенной в себе.  ты, похоже, чего-то боишься.  пойми не ошибаются только те, кто вообще ничего не делают. они так и умирают никакими

Я вот и стараюсь что-то делать в жизни, переступаю через свои страхи, но иду! Например, моя сегодняшняя работа, реально мы рабы у рабовладельца! Это у меня тема номер один сейчас! Я недели не проработала, но такое рассказывают, это пипец: отпуск только через 11 месяцев, летом вообще отпуска не дают, в 18:00 никто с работы не уходит, а если уйдешь, тебе вслед: Куда пошлааа? Я в шоке! На новый год вообще уже 2 января на работу, но эт ладно! Самое страшное, что она орет на каждого, причем во весь голос каждый день несколько раз и даже за обедом! Устроился парень например и через неделю уволился! Вот я попала!
Может я не по теме, но так хочется поделиться!

Отредактировано Zлатовласка (2010-11-25 23:17)

37

А какие-то альтернативы с другой работой есть? (это конечно при условии, что эта уже невыносима).

Надо просто как-то поменять свое отношение к начальнице. Ну орет она, дерет глотку, ну и хрен с ней.
Главное не пропускать через себя.
Включать какие-то внутренние установки.
Думать о чем-то другом, стенку такую выстраивать между собой и ней.

И мыслить позитивно.

Про срывы.
Возьми себя в руки! Контролируй!
Ты поняла, что вызывает ттм?
Ты используешь механические барьеры? (пластырь, перчатки, маски, платки и проч.).

38

Zлатовласка написал(а):

реально мы рабы у рабовладельца

Златовласка, я думаю, нужно искать другую работу. мне кажется, душевное спокойстие - это вообще залог нормальной жизни и тем более оно важно при борьбе с ттм. ну и фиг с ним, что неделю проработала, какая разница, если тебе потребовалось так немного времени, чтобы понять, что это не твое. я вот на одной из своих работ работала месяц (хотя тоже практически сразу поняла, что мне это не нравится, просто столько потребовалось, чтобы переоформиться). и когда уходила, мне было абсолютно пофигу, что кто-то про меня не так подумал, что я типа скачу с одного места на другое, я была счастлива, что избавилась от этого кошмара (было точно такое же начальство, как ты описываешь, я каждую минуту боялась, что меня вызовут и наорут, боялась уйти в 6 и даже в 7). зато устроилась в итоге на работу, от которой 3 года была без ума. но сейчас в силу изменения личных обстоятельств она мне уже не подходит, и я снова буду скоро в поиске.

39

Спасибо девочки, что высказали свое мнение! Я решила попробовать, может получиться! Может действительно я смогу пропускать через себя ее крики! Хотя, зная себя, на собеседовании от такой проверки на стрессоустойчивость ( как я думала, не предполагая что директор такая на самом деле) под конец покатилась слеза! Но все равно поперлась,! А сегодня был первый камень в мой огород, она меня подозвала и сказала слово в слово: "Мне не нравиться ваше пассивное поведение, дергайте девочек, а то так ничему не научитесь!" Я блин спрашиваю, но девочки все на нервах сами, не успевают ничего делать! Вот так вот! Можно сказать весь рабочий день ходишь как по лезвию ножа!

В любом случае, выбор есть всегда

40

Таня, а оно тебе надо? похоже, какая-то женщина пытается свои приподняться морально за счет унижения подчиненных.

у меня тоже была сложная начальница, она грубая была, к ней в кабинет боялись заходить, она оскорбляла людей и многие ее боялись, но мы, ее непосредственные подчиненные, знали, что она на самом деле очень умная и справедливая, грамотных, хотя и эксперссивный рукодоитель. я ее любила,  я ее реально уважала и многому у нее  научилась.  а однажды она на меня стала сильно ругаться. говорила что-то вроде   - что, трудно свою жопу оторвать и пойти сделать?   я ей сказала - я вот это выслушивать не обязана, извинитесь пердо мной.  она - чтооо???? не буду. - я не приступлю к выполнению своих обязанностей пока вы не извинитесь.  она подходила ко мне с бумагами, спрашивала по делу вопросы, а я говорила: досижу до 6  и уйду. написала заявление. она не извинилась. я ушла.   это была очень большая фирма, я там долго работала, у меня были очень хорошие отношения с кадровичками, с коллегами, все мне звонили, говорили приди. но я не пришла. она меня могла по статье уволить,но подписала заявление и уволила по собственному.

Отредактировано Сорока (2010-11-26 23:12)

41

Блин Лена! Я так долго принимала решение об увольнении, проработала в компании 2,8 месяцев, это моя первая работа, ну там все для людей, приходишь на работу с удовольствием! По деньгам не получалось, я менеджер по продажам! Уходила со слезами, с истерикой, не хотелось с людьми расставаться!
Честно, я искала работу, но пошла на первую попавшуюся, зарплату предложили приличную! Мне хочется стабильности, надоело получать проценты от продажи! И еще так как опыта нет в другом деле, только на менеджера по продаж и возьмут! а мне так надоело! Здесь я менеджер по сбыту в фирме, которая занимается поставкой препаратов в аптеки! Все работают по принципу: лишь бы не уволили!

Я так хотела, чтоб эта неделя закончилась, реально счастлива от пятницы!

Я понимаю, что нафиг нужен этот вечный стресс! Все страхи, а вдруг я быстро не найду работу, деньги закончатся, а у меня съемная квартира!

Я попробую, мало ли! Хоть зарплату дадут, отложить можно, а там посмотрим! Расскажу что как у меня

42

Сорока написал(а):

написала заявление. она не извинилась. я ушла.

Лена, ты такой сильный человек... далеко не каждый смог бы в одну минуту принять такое верное решение, а ты смогла. а ведь если бы ты не ушла, это означало бы, что с тобой так можно, что ты безответная, повыступала и успокоилась. молодец, у тебя можно многому научиться, и не только в плане ттм!

Златовласка, я думаю, что раз уж ты решила попробовать, тебе нужно тоже быть очень последовательной, знать себе цену и не позволять унижать. Лена все правильно просчитала - если она унизила 1 раз и ничего не случилось, то дальше - как по накатанной. это реально очень трудно, но нужно очень деликатно ставить ее на место... а там, глядишь, получится, сработаетесь))

43

Даша посмотрим! Я прежде всего хочу доказать себе, что я смогу научиться этой работе, делать ее хорошо и получить результаты! Тогда я буду удовлетворена собой и тогда со спокойным сердцем, что я сделала все что было мне под силу, уволиться! Девочки я еще напишу потом про работу, думаю это будет интересно!

Лена а тебе хочу сказать, что ты очень интересная и хорошая девочка! Сколько я читаю твои сообщения, ну просто в восторге, сколько в тебе  сил, воли! ( если уж ты с парашютом прыгнула))))Всегда посоветуешь и примешь участие! Спасибо тебе

44

Сегодня суббота, настроение хорошее, спокойное! Наконец-то руки дошли до маски, намазала репейным маслом! Как я люблю дома находиться одна! Ходишь себе, дела делаешь, полежишь, почитаешь, посмотришь, за собой поухаживаешь: ногти, маски, кремы обожаю ! очень я домашняя! Жаль что приходиться работать, практически живешь на работе, на личную жизнь вообще времени нет! Если бы можно как-нибудь по другому денег заработать! 

Поделюсь с вами маской! Есть такая фирма Tiande - китайская косметика

Я пользуюсь шампунем с  натуральным корнем женьшеня, он очень насыщенный! И еще бальзамом 500мл (МНОГО))), он зеленый в тубе на картинке! Я в восторге, волосы от бальзама нежные при нежные, волосы при укладке хорошо лежат! Волосы не выпадают! Стоит попробовать, уверена понравиться, я теперь только там буду брать! Он от выпадения и для стимуляции роста волос!
Знакомая там брала шампунь от облысения, говорит, что волос в ванной после мыться по минимуму, практически нет

Отредактировано Zлатовласка (2010-11-27 18:04)

45

Просто так выкладываю, просто кажется длинные, не помню уже когда так было
А так видно 3 волосинки(((

46

ух ты! Такие классные. Я тож такие хочу. Покраситься что ли в золотисто - рыжий...

47

ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и совсем ничего не видно..............

Отредактировано Екатерина18 (2010-11-28 17:27)

48

Оленька написал(а):

ух ты! Такие классные. Я тож такие хочу. Покраситься что ли в золотисто - рыжий...

Спасибо! Вот дело в том, что это мой натуральный цвет, я никогда не красилась! А если бы не эта гадость, такие здоровские волосы были бы! Я помню в детстве все люди говорили, какие красивые волосы! А так как мои родители и бабушка не знают о ттм, то думали что сглазили и по бабкам водили

49

Екатерина18 написал(а):

ТАКАЯ КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и совсем ничего не видно..............

Спасибо Катюш! Я специально выложила, чтоб стимул был не рвать, а то последние вырву и уже ничем не прикроешь!

50

Zлатовласка, такая счастливая на фотографии ) прекрасные волосы, береги их! никакие проблемы и стрессы не стоят того, чтобы собственноручно губить такую красоту!


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Златовласки