Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я буду свободна!


Я буду свободна!

Сообщений 51 страница 100 из 171

51

svetliachok
не меняются)) вот прямо сейчас сидит мне мозги выносит на счет моего друга с работы. Мол мы с ним чаще видимся и через пару месяцев я пойму, что он был прав( говорит мы с ним сблизимся на столько, что парень будет мне не нужен,а я захочу встречаться с другом).Хотя вчера мы ссориилсь по тому же поводу и он сказал,что будет стараться не истерить..ну елки палки как можно так ревновать?

52

http://se.uploads.ru/t/f7ClY.jpg
:tired:

53

дада именно :canthearyou: лучше и не опишешь, поверь)

54

у меня восьмой день сегодня)не говорю, что вообще волосы не трогаю, но так, как у меня был приступ, такого уже нет. :cool: сама вырвала волос 10, остальные если вырвались, то даже от легкого натягивания.Денег нет к врачу попасть по этому поводу)а так...8 день)

55

Умничка! Держи медведей))))http://se.uploads.ru/t/DbraM.jpg

56

Антония
Спасибо) Девчонки, а как у вас дела, настроение?)

57

Настроение марафоновское!! Ты в раздел марафоны  не заходила? Давай к нам)) звезды собирать. Вон твой ежик , наверняка не отказался бы от корзинки со звездами, а-то с одними можжевеловыми веточками скучно))
http://se.uploads.ru/t/fRmlY.jpg
http://se.uploads.ru/t/kRDLl.jpg
http://se.uploads.ru/t/MicgS.jpg
http://se.uploads.ru/t/YhrJa.jpg

Отредактировано Лелик (2015-02-19 17:08)

58

аха классно ежЫкиииии)))сейчас зайду гляну)

59

http://se.uploads.ru/t/OUpNJ.gif

60

Лелик
ихихи, прелесть какая))да жуки летают-разлетались))11 дней без приступов, только изредка малая кровь, но я с этим борюсь.села сплела из того что видела на голове косичку вокруг башки. Из разряда "я тебя слепила из того, что было"))

61

Да, тут главное, а " потом что было, то и полюбилаааа" ) все будет , и густая коса, и победа , главное - любить свои волосы, благодарить)

62

Лелик
будем благодарить!)не было бы проблем с кожей, я бы неустанно курсы из горчичной маски делала-она потрясающая)действительно помогает, лично мне

63

Здравсьвуй Айрин. Мы почти землячки . Я в 130 ,км от тебя живу. Всё у тебя получится. Ты почитай дневники девчонок. С каким настроем мы сюда приходим. Ужас- опустошённые, одинокие,  с птследней надеждой. А через пару дней мы верим что получится, потому что мы вместе.

64

http://cs621726.vk.me/v621726102/11d3d/p3npQBD8Nmg.jpg

Когда я увидела этого ежа, то подумала про твой дневник. Вот почему он здесь.

65

Катарина 30
о, сравнительно близко)да я пришла сюда в отчаянии.наверное, все приходят сюда именно тогда, когда оно приходит(я верю-верю и даже строю планы на будущую прическу)хочу длинные рыжие волосы :rolleyes:
салат
классный ёж ;)

66

Я впервые на форуму, но здесь такие замечательные девчонки, что сразу становится легко и ты не просто начинаешь верить, что всё получится, а сама видишь результат!!! Конечно ты отрастишь свои прекрастные и густые волосы. У меня свои по природе редкие, а тут ещё я им помогала сделать прополку... но зато теперь я буду с длинными, ухоженными вьющимися волосами. Я буду идти , а мужчины вслед будут только вздыхать. А я как шла так и дальше пойду. Нафига они мне. :flirt:

67

Аж сама с себя засмеялась . Так что не вешать нос. Вам то некоторым они нужны, всмысле парни и мужчины, вот вы и будете кружить им головы, потому что мы все спиавимся,  :music: отрастим волосы и станем красавицами ещё большимы.

68

Катарина 30
хаха, конечно будут оглядываться)и вздыхать, вздыхать, вздыхать))всегда нужно в голове держать картинку того, чего ты хочешь достичь. Потому что, если ты можешь это представить, то ты можешь достичь этого в реальной жизни!Проверено) И чем больше представляешь, тем скорее это случится, потому что уже случилось у тебя в голове.Я бы не сказала, что у  меня были сильно густые волосы, но в 2,5 раза гуще были, чем сейчас- это точно. Я всегда думала, что у меня их мало..а мне говорили, нет,не мало,они просто тонкие.Интересно, а можно как-нибудь волосы толще сделать?

69

Айрин написал(а):

а можно как-нибудь волосы толще сделать?

ну толще вряд ли, можно сделать крепче. может крепче и есть толще? просто совсем ненамного толще...всякие натуральные ополаскивания и маски в этом помогают. у меня тоже волосы тонкие, ещё и очень прямые, их никакая завивка не берет.

70

Приувет. У меня редкие и ОЧЕНЬ тонкие волосы.  Есть не дешёвая процедура - кератиновое оздоровление волос, или бразильское выпрямление. Волос становится толще и ты прям его видишь . Первый раз эффект длится 3 месяца. Делаешь повторно - длится уже 6 месяцев. Главное найти хоррошего специалиста. Стоит это 80 у.е. Когда я сделала все спрашивали, а почему у тебя волосы такие блестящие и живые, просто хочется на них смотреть. Я долго искала но нашла такую девочку - она очень хорошо сделала. Скоро пойду повторно. Их можно и красить при этом и завивать, и начёсы делать.

71

Kat
ну,  нужно маски какие поискатьКатарина 30
80 у.е?)моя зарплата несчастного продавца такую сумму не осилит)))

72

Тогда -да.Раньше, когда у меня тоже была маленька язарплата, я делала желатиновые маски. Также красила волосы хной+басмой. Волосы крепнут и вид их шикарный после того окрашивания.
Айрин, а какое у тебя образование? Ты высшее заканчивала или нет.
Я в 25 лет поступила в МГЭУ им. А. Д. Сахарова, что бы пойти на лучшую работу. Когдато я тоже получала копейки.
В мои 19 -20  лет мы жили очень бедно. У нас кастрюлька супа была на день. Хлеб и подсолнечное масло - это было для нас роскошь. Но из гордости я терпела и никогда ни у кого не просила денег.Даже не отдолжала, чтоб родные за меня не переживали. Когда сын родился, всё лучшее ему, но себе - почти ничего. В 1,5 года я вышла на работу потому что мне хотелось тоже кушать что то кроме картошки.  Я ещё и донором стала спустя 1, 5 года после родов, чтоб купить чтото хоть обуть приличное.
Но я тогда не унывала, знала что это временно. Я знала что я добьюсь лучшего.Сегодня благодаря высшему, почти оконченному, у меня хорошая работа и очень хорошая зарплата - около 1000 у.е. Но я к этому шла несколько лет. И было очень тяжело. Не подумайте что я стала жадная до денег, но я и теперь донор, каждые 3 месяца. Все лишние и непотраченые деньги я на счёт ложу - хочу через год эту машину продать, доложить и купить - Джип. Я занимаюсь самообразованием - читаю постоянно историю, философию, психологию.

73

Катарина 30
ооо классно) Яркий пример развития) Я никуда не поступала,  год профукала в колледже, но с красным дипломом (красный диплом в торговом колледже..даже сказать смешно)) )Этот весь год просто работаю, точнее, отрабатываю практику. Может я бы и ушла в августе, но ради 500 тысяч лишних пошла на 5 разряд и теперь торчать там до ноября 16-го года(( Только если не поступлю в театральный. А чтобы подготовиться тоже нужны деньги, мне не хватает на репетитора.  ЦТ я бы сама подготовила, это не так сложно, но программу...Так что чувствую, что еще год мне в своем торговом доме куковать. Если не поступлю в театральный, не пойду никуда.Доработаю срок и уйду в место с зп побольше..

74

Я всегда восхищалась людьми творчества. Как я поняла ты из их чила. Такие люди имеют неординарное мышление, оно у них немного отличное от всех, но оно независимое. Эти люди могут видеть больше чем мы и более чуствительны. Но и более ранимы. Но они чисты в душе. Так что если тебе нравится театр, то желаю тебе только удачи. Очень важно чтобы работа нравилась.

75

Катарина 30
Вау, спасибо большое) Удача мне понадобится))Но больше здесь конечно играет роль работа над собой. Прямо как и с нашим недугом.

76

Прочитала в марафонах про мезороллер. Мне кажется, что это такая страшная штука :|

77

:crazyfun:

78

Айрин, ты сутра меня развеселила. )))
Я сегодня закажу себе её... Я и раньше читала о ней, и думаю для мих волос это то что нужно... Они очень тонкие и очень редкие. Я их портила феном постоянно, така как без него если высушить волосы просто, то вся голова в ёжиках. А феном я их долго к голове ложила. Вот скоро отрастут, и я займусь теми, которые не хотят больше расти.

79

Айрин, ты не бойся" Мне кажется, что это такая страшная штука :|"
Закажу и опробую напишу ощущения.

80

Букашки прибавляются в копилочку?
http://se.uploads.ru/t/iKoOA.jpg

81

Айрин, как ни зайду к тебе на страничку, сразу улыбаюсь - твой ёжик, идущий в тумане, просто прелесть. Как у тебя успехи. Что сегодня хорошего произошло.?

82

Лелик
Завтра заново все начну(( Слишком туго резинки завязала на голове, сняла дома, руки в волосы запустила,а у меня на руках волосы остаются. И еще раз и еще раз и волосы все остаются((и понеслось(я волосы не вырываю по одному, у меня так, что я тяну волосы прядями и волосы сами вылезают, скорей бы  врачу попасть :canthearyou:
Катарина 30
Да, ёжик крутой :cool: Даже не знаю, весь день работа, работа, работа)Хорошо, хоть, что люди на этой смене классные) С ними и работать хочется, а то в первый день (работаю два через два) работают со мной две молодые девчонки и одна из них столько черноты излучает, что у меня весь день настроения нет. А тут две тети хорошие одной 40 второй 50)Даже не знаю, что послужило причиной срыва, все было хорошо. Пойду завтра на репетицию танцев  к 8 марта на работу и в тренажерку загляну, чтобы ни на какие волосы сил не осталось под вечер) А ты как?Лелик и у тебя как дела?)

83

🐞 У меня все норм, держусь как кремень) главное правило-не проверять, не трогать и желательно не думать о своей растительности ;)  каждый день-масло.
Не огорчайся, это и срывом сложно назвать, но раз така ситуация с падучестью волос, надо изнутри  укреплять видимо.  Думаю врач обязательно пропишет витамины , возможно и некоторые анализы нужно будет сделать для полноты картины . Выше нос, я догадываюсь , что танец будет энергичный) :jumping:

84

Айрин
дерись. Это трудный бой - но награда - красивые волосы, уверенность в своих силах. Комуто легче справиться, комуто труднее - но мы все вместе. Ты не одна. Если чтото мучает - пиши.
А про ту молодую :angry:  что тебе не нравится - просто сделай ей что нибудь хорошее без причины. Говорят это самый лучший метод борьбы. Пусть он потом нервничает и рвёт на себе по ночам волосы в раздумиях - что ж это Айрин задумала?
А Айрин ничего не задумала, она просто очень хороший человек. 8-)

85

Лелик
Оооо, ты не представляешь, на сколько))
Катарина 30
ахаха))точно))но я думаю, что она под прикрытием) Начистоту ничего плохого не говорит и не делает, но косвенно по словам, да и вообще, я очень хорошо это чувствую) От нее идет сплошной негатив, чего, кстати, не встретишь ни от одного человека на этом форуме)Наверное, поэтому тут так хорошо находиться)) (скрытый комплимент всем форумчанам)

86

Такая хорошенькая. Я когда красила тоже руки в голову лезли проверять.  Сейчас темно русый. На репейном масле переливается красиво. Заростает. Делай заварку из луковой шелухи. Не лука. А именно шелухи. Мне оч помогало когда не просто надо новые корни чтоб лезли. А свои ослабленные не оставались на подушке... Дерзай!

87

Believer
У меня это из-за себореи) я могу попробовать и думаю что как профилактика будет круто но не как лечение) а за идею спасибо)

88

Привет Айрин
как у тебя дела? Как на работе? Сколько у тебя уже звёздочек?

89

Катарина 30
приветик, все хорошо, с парнем до вечера гуляли) Я с ним никогда волосы не вырываю, он в этом плане мой талисманчик))на работе пока никак, было два выходных, завтра пойду) а звездочек две)будет я надеюсь. еще в ванную залезу, на чистые волосы ничего делать не захочется, тем более что еще два дня работать и они от копошения быстро грязными становятся) а ты как?

90

Айрин
Я чтоб не расслабляться буду к весне фигуру подгонять под объёмы прошлого лета. Это - 5кг. Отдыхаю и наслаждаюсь этим.мне сегодня почтой выслали мезороллер:-)))и сыворотку протеина и коллагена. Я выставила фото волос на сегодня. Удачи на работе.

91

Катарина 30
ой, я не представляю,  как вы этим мезороллером будете себе голову расчесывать :no: столько страшного увидела, пока про него читала))а пр фигуру целиком и полностью тебя поддерживаю)) получу свои потом заработанные и буду питаться по трехмесячной диете-  вооооот такая она :cool:

92

Айрин
Введи в поисковик "девочка11,лет подняла весь зал". Видео короткое, но оно восхитительное и у тебя настроение поднимется.

93

как дела с букашками?
вот одна ползет, весенняя уже)
http://se.uploads.ru/t/TOh8b.jpg

94

весна с 4 букашки началась))они у меня теперь со звездами в одном темпе приходят после последнего срыва)

95

Если есть срыв, значит есть борьба. А это главное. И пусть покуда что не ствсем в твою пользу, но победа за тобой.  Посмотри на многие дневники, есть девчонки, с худшей ситуацией, чем у тебя. Но они поверили в себя и справились. Пусть у них будет пожизненный контроль, но они победили. Вперёд. Ты сможешь.

96

Катарина 30
спасибо за поддержку,я стараюсь, изо всех сил стараюсь)Когда держалась в первый раз, казалось,что это так просто, и почему я раньше не могла этого сделать? А потом срыв, и еще и еще.Ну ничего, я от них избавлюсь)

97

Айрин
Ты посмотри на своего Ёжика, он всё топает и топает. И не жалится что ему трудно, а судя по картинке - идти ему всю жизнь так. Вот и ты давай - собралась с духом и вперёд на пожизненный контроль.

98

Айрин
Это твоему Ёжику. Он мне так нравится...http://se.uploads.ru/t/nekdS.jpg

99

Это звездный паучок)) бежик к твоим  букашкам :)
http://se.uploads.ru/t/SAsNy.jpg

100

Лелик
когда я вижу паука, я боюсь, а когда он вдруг исчезает из вида, начинается ужас... o.O
Шучу. Очень милый поучок.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я буду свободна!