Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я буду свободна!


Я буду свободна!

Сообщений 101 страница 150 из 171

101

Пусть этот милаха пуганет как следует ттм!!!

102

Ахах, девчат,вы классные))Таких картинок прислали мне))А паучок да, пусть попугает,я боюсь пауков, но этот-счастливый))Несет мне один чистый день в копилку)Я другу лучшему как-то рассказала про ттм и про вторую проблемку, так он постоянно интересуется, как у меня с этим делом) А когда сказала, что нужно  к врачу и там придется выложить кругленькую сумму, он сказал, что обязательно мне поможет, а иначе зачем друзья нужны)Так что скоро буду записываться и с его помощью  буду избавляться от еще одной проблемы, которая лишает меня волос и уверенности в себе)А вам побольше таких друзей рядом^^И  у меня плюс один звездный жук-шестой)

103

Катарина 30
новый друг ежу моему) ну, значит, здравствуйте :jumping:  будет как родной)

104

Айрин
Ты молодец, что поделилась этой проблемой. Я так за тебя рада!!! И внаграду ты получила настоящего друга ( покуда что друга..), и теперь твоей проблеме не выстоять против вас вдоих... :cool:

105

Этот еж рад тебе, положи ему в мешочек еще одну звезду ;)
http://se.uploads.ru/t/tsJ0i.jpg

106

Катарина 30
что значит покуда что друга?))Я буду очень стараться,чтобы она не выстояла:)
А звезда летит, правда,  пока не легла спать без "потерь",не могу себе ее заслуженно присвоить) Лётает вокруг меня, лётает, дразнится.А вы там как?) я смотрю вы хорошо держитесь, как вы так справляетесь?)

107

Айрин
Я так поняла что друг - парень. Счас перечитаю.. :blush:

108

Да-да... парень твой Х-друг. Ты же знаешь что будет потом...? ТебеMamaZuzu

У Айрин в дневнике букашки встречаются, букашки влюбляются и пусть еще плодятся и размножаются

.

109

Да-да... парень твой Х-друг.

я имела ввиду икс - друг ( неизвестный, а не х...) :blush:
Что то я всё не конкретно объясняю...

110

Х-друг, это значит Хороший, с большой буквы. И если Айрин наклеет на него букашку, то возможно они будут встречаться и никакой Икс им не помешает   :D
Клевая история получилась )
Хороших снов! И звезды -в мешок ежу, пожалста

111

И потом они жили долго и счастливо ....
http://se.uploads.ru/t/NFaTi.gif

112

Ой ну вы прямо уже все придумали)))Фантазеры)
Лелик
не могу остановиться пересматривать гифку с котами))

113

Айрин, есть ли у тебя что-то, на чём ты 90% полетиль? То есть сорвёшься.
Например, у меня, если голову покрашу, то начну в неё чаще лазить и там же выдирать. Я сейчас даже не мелирую.
2. Если переезжаю или экстренная ситуация (я стараюсь подкапливать заначку). Если друзья будут заняты или далеко, какие-то вопросы можно закрыть финансами. Дрожь в руках - делая силовые упражнения нм рук  в группе. А что у тебя поменяет минус на плюс?

114

Айрин
Нам ведь со стороны лучше видно...
:love:

115

Катарина 30
ой да ну)он мне в лицо сказал, что как девушку меня не воспринимает, и рассказывает про всех своих девушек и про все похождения (я у него что-то вроде личного дневника в этом плане), а у меня, видя как он по всем шастает и его мимими со всеми девушками, напрочь отбило желание воспринимать его как потенциального парня) так и ходим друзьями ))даже красным выделила)
Believer
обычно вечером просто возникает желание посмотреть посеченые кончики, либо я начинаю чесать голову, потому что много сухой кожи и я вечно ее расчесываю, бывает, что так там и остаюсь. А совсем плохо только если на нервной почве.я даже не знаю, что меня к этому толкает)наверное, скука.
з.ы. звезд уже 8 !)

116

Айрин

ой да ну)он мне в лицо сказал, что как девушку меня не воспринимает, и рассказывает про всех своих девушек и про все похождения (я у него что-то вроде личного дневника в этом плане), а у меня, видя как он по всем шастает и его мимими со всеми девушками, напрочь отбило желание воспринимать его как потенциального парня) так и ходим друзьями ))даже красным выделила)

Теперь точно - что то будет.  :love:  Кстати скажу истину, если ты начинаешь жить с мужчиной и он тебе рассказывает о прошлых своих , то он хочет видеть тебя в будущем с ним вместе. Он таким образом освобождает и очищает свою память  и свои мысли что бы там осталась только ты.
Как мы здесь - рассказали - сразу отпустили из души.
Я ведь не зря психологию изучаю... :D
КонечноАйрин это только тебе решать, но я рада что у тебя есть такой друг. :cool:

117

http://se.uploads.ru/t/E4V1M.gif
умняша,копи букашек)

118

Лелик
ну скажи ей...

119

"Он освобождает место, чтобы там осталась только ты". Интересно))) То есть... если делится, слушать?
И не ревновать? Да. Наверное, подсознательно, мы хотим делиться с теми, кому хотим доверять.
Айрин, если бесит, что сеченые, сделай стрижку горячими ножницами. И питай горчицей. От нее быстро заростают проблемные зоны.
Меня вчера пост порадовал от Евгешки: бросить ТТМ легче, чем курить. После таких слов жить захотелось!

120

Катарина 30
он делится своими похождениями на данный момент и всеми новыми ,  с кем успел познакомиться))а не прошлым)
Believer
мне нельзя горчицу :blush:

121

Айрин
С праздником тебя!!!http://se.uploads.ru/t/Svsrk.jpg

122

Да-да ;)
http://se.uploads.ru/t/KywIv.png

123

Катарина 30
Лелик
девчонки, всем здоровья, силы воли и осуществления всех задуманных планов!)с праздником)

124

Девчатки, вот и все, я начинаю с ноля(

125

Вперед, упорный Ежик!!!
http://se.uploads.ru/t/D3qxH.jpg

126

Айрин
Только не впадай в панику. Все мы через это проходили. Почаще заходи на форум. Что то стало причиной этому. Ты должна осознать, что тебя спровоцировало.

127

Лелик
ох какие волосы)
Катарина 30
даже не знаю, наверное просто расслабилась. Стрессов не было,  все было очень хорошо, только бывшего увидела на улице, когда с парнем шла, так испугалась, что колени ходуном ходили))не хотела,чтобы видел меня. но думаю такая мелочь не могла повлиять?

128

три волоса. и чего я в них полезла?минус три волоса.ну ничего, мы же стремимся к чистым дням)

129

Айрин
Не уходи больше чем на день  с форума. Чуть почувствуешь первый позыв плохой - сразу сюда. Не будьте столь самоуверенны. Держись. Главное что у тебя есть цель.

130

Катарина 30
да-да, самоуверенность и уход с форума больше, чем на день- это мой маленький грешок(

131

Айрин
Не греши больше... :D

132

Посеченые меня тоже бесили. Я постриглась без посеченых. Еще пара месяцев и будет каре. Не хватает мне объема. Но если я на это *включаюсь* и опасность ттм высока, ну ее в сад эту длину. Потом отращу. Питать и питать и не драть. Вечнром от думок запишись на спорт или курсы в группе. Тебе тренер сначала говорит что лелать. Ты с ним ведомая. А потом у самой включается желание заниматьмя собой. У меня пока это работаат.

133

Девочки, вы делайте фото хотя бы для себя каждые 2 недели. Так будет сразу видно результат. И даже будет стимул. Я сегодня сделала фото и сравнила с прошлыми фото - у меня теперь желание ухаживать за волосами ещё больше.

134

Катарина 30
да у меня толком ничего нет, выглядит просто как редкие волосы, лысин особых нет.для меня срыв- это когда я начинаю рвать волосы по всей голове, вытягивать слабые, либо когда тяну за волос и мне его не больно вырвать.Волосы у меня разной длины получаются, когда кончики обрываю.Так что как-то так..сегдня нашла случайно центр в котором хочу лечиться, посмотрела прейскурант, ну это уже что-то) а сегодня вообще с парнем рассталась, полезу в ванную, чтобы на волосах не отыгрываться

135

Айрин

а сегодня вообще с парнем рассталась, полезу в ванную, чтобы на волосах не отыгрываться

Так держать!!!. Что не делается - делается к лучшему...

136

Катарина 30
я думаю, что да)так что сегодня мой драгоценный волосяной покров не пострадал: D

137

Айрин
Это очень хорошо. Надеюсь что и завтра волосяной покров не пострадает. :flag:

138

Катарина 30
буду стараться)
Девчонки, как ваши успехи и дела в целом?

139

Айрин
Всё Хакей!!!   Теперь , когда благодаря сайту я освободилась от этого... У меня откуда то появилось больше свободного времени... Я его распределила:
на уход за волосами,
на бассейн, иногда дома занимаюсь физическими упражненьями,
сегодня поеду в баню к родителям.

Айрин
Сколько уже звёздочек?

140

Катарина 30
пока только две^___^но, учитывая, что из-за стресса могло не быть ни одной, это замечательно))я считаю..Бассейн- это круто) Я бы и сама поплавала, скорее бы лето)

141

рано обрадовалась..блин..

142

Айрин
для бассейна не нужно ждать лето. Достаточно чтобы на ступило - желание.

143

Если с парнем выходишь и не рвёшь, выходи и выходи и гуляй и забывай про ТТМ.

http://se.uploads.ru/t/vgu3F.jpg

144

Код:
Катарина 30   "для бассейна не нужно ждать лето. Достаточно чтобы на ступило - желание. "

Она говорит правду. не нужнго. лучше перед летом в бассейн. Потом - на пляж в хорошей форме.

145

Believer
я с ним рассталась вообще-то))

146

Ууууу... Было написано выше про прогулку в парке. Делай всё, что поможет почистить мозг. Всё, что способно дать тебе отдых.

147

Айрин
Куда забрёл твой ёжик? Как твои дела?

148

Айрин, нашла землячку, я из Гродно, кстати.) Соседка, не пропадай! Мы хотим знать то, чем ты живешь и как продвигаются успехи в борьбе с ттм  :)

149

стараюсь не пропадать)только вот теперь не знаю, стоит ли сидеть на сайте)друг на днях посоветовал посмотреть видео "секрет", из чего я поняла, что то, о чем мы думаем притягивается к нам.  я  знала это, но не так досконально.даже если мы все здесь говорим и настраиваем себя, что избавимся от ттм, перестанем вырывать волосы, мы все равно упоминаем и это и ттм.а это все равно притягивает ттм, с приставкой "не" или без.нужно вообще перестать говорить  и думать в таком виде об этом. не избавлюсь от  ттм, а у меня будут густые красивые волосы, и никак иначе.собираюсь завтра купить лист А1 и повесить на стену. а на листе будет все то, о чем я мечтаю и чего желаю.точнее у меня это уже есть, в моем подсознании.буду каждое утро просыпаться, смотреть на это и это придет)в жизни перемены,с парнем уже почти прекратила общаться, нужно привыкнуть, что мы не вместе, зато начала общаться в бывшим, который был до него, и похоже, что намечаются новые отношения)девчонки, советую посмотреть это видео, оно очень мотивирует изменить весь свой образ мышления, вы по-другому взглянете на мир)

150

Я смотрела этот фильм - Секрет. Он замечателен - но не нужно сразу бросаться в крайности. Если ты уйдёшь с сайта и тебе это поможет- я буду только рада за тебя. Но ведь можно ко всему относиться - относительно.
Айрин

собираюсь завтра купить лист А1 и повесить на стену.

Я тоже так сделала и это работает. Полностью с тобой согласна.
Айрин

что то, о чем мы думаем притягивается к нам.  я  знала это, но не так досконально.даже если мы все здесь говорим и настраиваем себя, что избавимся от ттм, перестанем вырывать волосы, мы все равно упоминаем и это и ттм.а это все равно притягивает ттм, с приставкой "не" или без.нужно вообще перестать говорить  и думать в таком виде об этом. не избавлюсь от  ттм, а у меня будут густые красивые волосы, и никак иначе.

мне здесь нравится на форуме именно то, что мы здесь не зациклены на ТТМ - а мы общаемся,  даём советы и получаем поддержку, рассуждаем о жизни,. А она поди не лёгкая. И если я буду всегда твердить -у меня всё хорошо, - это суппер. Но проблемы всё равно будут. Главное как ты относишься к проблеме.
Если ты уйдёшь с форума, а потом поймёшь что здесь легче бороться - я буду рада сново тебя видеть :flag:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я буду свободна!