Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я буду свободна!


Я буду свободна!

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Айрин, фильм "Секрет", в котором используется закон притяжения, я тоже 1000 раз смотрела.
По этой причине даже посоветовала девушке с форума поменчть тему "Когда начнётся этот рай".
В постах стараюсь упоминать не "избавиться от ТТМ", а "сделать отращивание здоровых волос - нормой".
Но все мысли не перекроишь в позитивные. Иногда приставки "не" не избежать.
А фильм сильный. У Дэвида Айка и Аткинсона ещё посмотри из той же серии "Сила мысли", "метод Хооппонопоно". Джо Витале в Москву приезжал с семинаром- тоже посмотри.

152

хаха, так это я тормоз, все уже давно посмотрели))а мое бросание в крайности скоро пройдет, когда сойдет первое впечатление)

153

Айрин

а мое бросание в крайности скоро пройдет, когда сойдет первое впечатление)

Да.
Но забывать о сути фильма не стоит. Это очень полезный фильм.

154

Катарина 30
я не забываю о сути фильма!)

155

Девоньки, вопрос не по теме,но все-таки..У меня обычное дело месячные раз в два месяца, но в этот раз , если придерживаться моего графика, они пришли с задержкой на 28 дней (грубо говоря, на месяц) и прошли всего один день.Я на разных форумах читаю, читаю..Уж не беременность ли это? Я еще позавчера на вечер и вчера утром по тесту сделала-все отрицательное. Может, кто из вас сталкивался

156

У меня так было и я была беременна. Тест + анализ крови. Это такой вопрос, гдн "гадальный салон" не поможет.

157

хочется верить))в понедельник к гинекологу, удачи мне))
Believer
запугаешь)))

158

Да, надо бы к врачу, все прояснить. Надеюсь, что все бу хорошо со здоровьем и причин для беспокойства нет)

159

Айрин, я не запугиваю. Я отношусь к этим вещам, как к факту. У меня мазало один день. И была беременность. Я д писала *не м бвть гадального салона* в таких вопросах. Девушка идёт и проверяет.  До гинеколога анализ крови - либо да либо нет. Это оч. Быстро показывает результат.

160

Believer
ну я же без претензий, чего так сразу..
а к врачу я уже записалась, приду, посидим, за жизнь поговорим)))

161

Прошла гинеколога  и дерматолога =_= теперь купаюсь в лекарствах. а еще мне сказали по поводу ттм обратиться к психиатру или хотя бы  психотерапевту))

162

Айрин
Привет!!! Как у тебя успехи? Как борьба с ТТМ проходит?

163

Катарина 30
привет, пока никак))расслабилась я что-то, а ты как?)

164

Айрин, привет, я Камелия, наконец-то я тебя нашла, я тоже вырываю секущиеся кончики, а не волосы от корней, пока только первые несколько сообщений твоих читала. расскажи, двумя словами, какие у тебя успехи?

165

out
на данный момент все супер, я нашла свой способ не подвергать себя риску) Моих букашек уже 9, плодятся на глазах. И все оказалось очень просто:я тупо не сижу в компьютере, вот первый раз за 9 дней залезла. Как-то нашла по телику тнт и теперь все время сижу в телевизоре, всякой фигней страдаю)то журнал почитаю, то пластилин достану, то порисую чего)Надеюсь это и дальше будет работать))Даже сама атмосфера без компа лучше стала,веселее как-то)Так что тьфу-тьфу-тьфу))А ты как пытаешься справляться?

166

Айрин
Привет. Я кстати тоже практически не сижу в компе, только на форуме. Так как я считаю это пустой тратой жизни. Но и телик я не смотрю - нет времени. Для себя я сделала телик - это отдых когда очень устану. Я соорудила шикарно спальню: купила кровать 160 шириной, большую плазму, кавролин. Короче эта клмната только для особого отдыха. Так вот детям мечта там посмотреть телевизор :D я и сама там только отдыхаю.

167

Катарина 30
круто тебе там, райский уголок))а у меня и дел особо нет сейчас)телик фоном работает)главное, что мне это помогает)

168

Айрин
я бы сделала ещё ремонт в спальне, как хочу, но дом выставлен на продажу, и поэтому ремонт буду делать уже в своём новом жилье.http://sg.uploads.ru/t/oRTh2.jpg
Хочу такую спальню, только чтобы белого было больше, чем чёрного.

169

Айрию привет. У меня успехи, уже 13 й день без ттм. К стати, насчёт месячных у меня точно такая ситуация. Что тебе сказал твой врач?

170

Катарина 30
вай, красота то какая)я бы и сама от такой не отказалась)
out
11 дней, полет нормальный)главное за компом не задуматься.телик старый, периодически стал не включаться или жить своей жизнью))три года назад поставили дисфункцию яичников. теперь хз, что. Ходила на УЗИ вчера, у меня все было в порядке, теперь опять  к гинекологу нужно..без понятия, что это..

171

Айрин, молодец, держись, у тебя все получится!

вот что я нашла в интернете о нарушении менструального цикла

МЕНСТРУАЦИЯ (ПРОБЛЕМЫ)

Физическая блокировка

Менструация — это связанное с детородной функцией циклическое выделение крови из матки у девушек и женщин. При беременности менструация отсутствует. Средняя продолжительность менструального цикла — 28 дней, но это идеальный случай. Считается нормальным, если менструальный цикл длится от 25 до 32 дней. С менструацией могут быть связаны следующие проблемы: АМЕНОРЕЯ (отсутствие месячных), МЕНСТРУАЛЬНЫЕ БОЛИ, ОПУХОЛЬ, БОЛИ В ПОЧКАХ, БОЛИ В ПАХУ, МЕНОРРАГИЯ (сильные кровотечения), МЕТРОРРАГИЯ (кровотечения из матки в межменструальный период).

Эмоциональная блокировка

Проблемы с менструацией говорят о том, что женщине трудно принять свое женское начало. Начиная с подросткового возраста, она очень остро (вплоть до раздражения) реагирует на мать, которая была ее первым идеалом женщины. Это не значит, что она не женственна, просто ей не очень нравится роль женщины, так как эта роль предполагает соблюдение слишком большого количества правил. Она хочет, обычно неосознанно, быть мужчиной, причем может даже злиться на мужчин за то, что у них есть какие-то возможности, которых нет и никогда не будет у нее. Она часто заставляет себя играть роль мужчины, но это пробуждает в ней чувство вины, которого она не осознает.

Ментальная блокировка

Если у тебя проблемы с менструацией, твое тело говорит тебе, что твое отношение к женскому началу, которое сформировалось в подростковом возрасте, нуждается в пересмотре. Это отношение тебе вредит и мешает быть счастливой. Повышенная восприимчивость и раздражительность разрушают твое душевное спокойствие. Ты можешь делать все, что хочешь, особенно сейчас, когда женщины все чаще и чаще захватывают традиционно мужские роли.

Ты больше не должна следовать общепринятым правилам, которые определяют разницу между мужскими и женскими ролями. Вместо того чтобы завидовать мужчинам, лучше добиться того, чтобы они начали завидовать тебе. Это позволит тебе достичь гармонии мужского и женского начала. Даже если ты иногда решаешь сыграть мужскую роль, дай себе право нуждаться в мужчине, но так, чтобы не попадать в зависимость от него. Избавившись от стремления сыграть все мужские роди, ты освободишь в своей жизни место для мужчины, который тебе нужен.

Возможно, твои проблемы объясняются влиянием каких-то популярных в твоей семье убеждений. Может быть, в подростковом возрасте тебе внушили, что менструация — это что-то постыдное, греховное, грязное или неестественное? Может быть, тебя убедили в том, что проблемы во время менструации — это нормально? Если да, ты должна пересмотреть свои убеждения и принять идею, что менструация — это неболезненный, совершенно естественный и необходимый для твоего организма процесс.

Источник http://polbu.ru/burbo_bodyspeaks/ch13_all.html


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я буду свободна!