Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Техподдержка » Помогите, пожалуйста, с аватаркой!


Помогите, пожалуйста, с аватаркой!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребятушки! Очень хочется быть с лицом. То есть имнть аватар и с него отписывать.  Сегодня пыталась загрузить с планшета. Не с телефона. Всё равно фотки оказались тяжёлые. С нескольких раз не получилось. В этой связи просьба: очень большая. Приаттачте к моему акаунту аватар.

Или на Ваш выбор/ или я могу переслать свои фотки. Через имейл. Что можно сделать с ними/ обрезать? Уменьшить? Не владею я этим. Спасибо.

2

Believer
прикрепи аватар к сообщению, я поставлю.

3

Lossless, привет. Спасибо. Я не могу с айфона. Поаытаюсь сегодня сделать это с компа вечером. Я так поняла, нужна картинка 300 * 300? Jpag? Я попробую и к сообщению прикрепить, и самостоятельно поставить. С айпеда пишут *тяжёлая*. С айфона пишут *размер не тот*. Комп - последняя надежда. :-)

4

wwwdoodoo.ru/avatar/woman0013.gif

5

--

6

Believer, я вижу, все получилось? или еще нужна помощь?


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Техподдержка » Помогите, пожалуйста, с аватаркой!