Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Нёпсю.


Дневник Нёпсю.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте!
Как оказалось, зарегистрировалась я в 2011, а сегодня уже 9 ноября 2015!! То есть четыре года как была проблема, так и осталась. ..наверное даже усугубилась..
мне 26,5 леи и я не хочу больше уродовать себя. 
Вообще не помню - когда у меня были длинные волосы.   В садике. Мне мама рассказывала,  потом начала теребить и кусать волосы...
А так-то у нас в семье у всех красивые и густые темные волосы.  У меня тоже такие же будут.
Сразу прикрепляю фото, пусть хоть зщдесь люди это увидят - в реальной жизни кроме родителей никто не знает...ах, да еще одна гадалка..

Отредактировано Feam (2015-11-10 00:46)

2

Привет!!! Очень хорошо, что ты решила вернуться. Удачи тебе. Вперёд к красивым густым тёмным волосам!!!
              http://s7.uploads.ru/t/xawLV.jpg

3

КРОХА написал(а):

Привет!!! Очень хорошо, что ты решила вернуться. Удачи тебе. Вперёд к красивым густым тёмным волосам!!!

Спасибо огромное за поддержку, Кроха!

4

Привет! Хорошо что ты к нам пришла. вместе всё получиться.
а вот фото не вижу где.

5

Не могу фото загрузить 😕
Как через телефон можно загрузить?  Подскажите,
Пожалуйста!

6

Через Радикал с телефона грузится . Скачать только программку надо)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневник Нёпсю.