Трихотилломания "Сообщество Эйфории"

Объявление

Если у Вас было даже 100 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ-- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня--Всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Истории успешной борьбы » Величайшая победа-победа над собой.

Величайшая победа-победа над собой.

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Sunny
Спасибо за советы!
Наталья, спасибо!

102

Всем привет! Как быстро летит время, уже 2 года на форуме и чуть больше без ттм!  :jumping: Забегаю редко, времени мало, но бдительность не потеряла.

103

Всем привет)))
Мое очередное каре, но уже чуть-чуть другой формы! Пол года не стриглась, я прям удовольствие получила :flirt:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

104

Ириша привет!
Как я рада за тебя,
я ни разу еще в парехмастерскои небыла
Волосы красивые,ухожены
стришка окуратна,а главное тебе очень идет!!!

105

вау, очень крутая стрижка! тебе так здорово! Стиляга!

106

Irène
Тебе очень идет такая стрижка. Я сама так раньше стриглась)
И волосы выглядят красивыми и ухоженными.

107

тау
Надя
Катарина 30
Спасибо, девчули! 8-)

108

Ирочка, стрижка супер! Волосы очень живые и ухоженные!!!!

109

Happy2016
Спасибо!

110

Привет всем! Ну вот и закончился очередной этап в моей жизни - я защитилась, далее новые горизонты.
Продолжаю жить с ттм, я впереди, она сзади... Всегда помню о ней и держу под контролем. Хожу регулярно к парикмахеру, прошу стричь так, чтобы не было возможности завязать хвостик, чему очень рада. Маски не делаю, мне кажется они мне уже не нужны.

Вы здесь » Трихотилломания "Сообщество Эйфории" » Истории успешной борьбы » Величайшая победа-победа над собой.