Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Парикмахер, специалист по заболеваниям волос.


Парикмахер, специалист по заболеваниям волос.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Ходили Бы Вы К Парикмахеру/специалисту По Заболеваниям Головы/волос?
да, часто

80% - 4
да, от случая к случаю

0% - 0
нет

20% - 1
не знаю

0% - 0
Голосов: 5

1

Привет Всем! Дорогие форумчанки!

Интересует Ваше мнение. Насколько мне известно * по своему опыту тоже*, желания идти в обычный салон на этапе роста волос нет. По многим причинам, тут и стеснение, нежелание объяснять что к чему и т.д. Поэтому хочу поинтересоваться вот если бы в вашем городе был такой салон/кабинет/ парикмахера, который специализируется на различных заболеваниях волос и головы, ходили бы Вы к нему и как часто?

к услугам такого парикмахера относятся не только стрижки/прически

но и уход и специальное наращивание волос на макушку

буду рада вашим ответам :flag:

2

Sunny
Добрый вечер!! Безусловно хотела бы!! Я уже несколько лет мечтаю о парикмахере , причёске , ходить с распущенными волосами. А если бы этот Парикмахер выезжал ещё и на дом, то цены бы ему не было. Даа... я бы была рада если бы в моем городе нашлись такие люди .

3

Юлияk написал(а):

Sunny
Добрый вечер!! Безусловно хотела бы!! Я уже несколько лет мечтаю о парикмахере , причёске , ходить с распущенными волосами. А если бы этот Парикмахер выезжал ещё и на дом, то цены бы ему не было. Даа... я бы была рада если бы в моем городе нашлись такие люди .

Привет, Юлия! Спасибо за ответ!

4

Sunny
Если ты откроешь такой салон, я буду первой клиенткой ))) а если это будет не в моем городе , я обязательно постараюсь приехать 😃

5

Юлияk написал(а):

Sunny
Если ты откроешь такой салон, я буду первой клиенткой ))) а если это будет не в моем городе , я обязательно постараюсь приехать 😃

:D  а в каком ты городе?

6

Sunny
Оооой, я вообще в Казахстане живу)

7

Юлияk написал(а):

Sunny
Оооой, я вообще в Казахстане живу)

:flag: ооо, очень желаю появиться таким специалистам и в Казахстане  :yep:


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Красота и здоровье » Парикмахер, специалист по заболеваниям волос.