Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Просто буду делиться своими результатами тут.


Просто буду делиться своими результатами тут.

Сообщений 151 страница 175 из 175

1

Ттм со мной 9 лет. Сегодня первый день. Спустя 5 мес. поделюсь результатами

151

Гретта написал(а):

третий

Привет!)))) Я тоже))) а ещё хочу, чтобы лысина заросла раз и навсегда

Отредактировано Фикус (2019-01-17 17:37)

152

Фикус
Привеет!) Ну тогда давай стараться, я вот читаю книгу щас по здоровому питанию. Вообще моя несбыточная мечта, чтоб все люди были максимально здоровы. Не зря самое главное желают здоровья обычно, а остальное говорят приложится

153

Вчера выхожу из института, на крыльце стоит парень, ну такой весь опрятный, здоровьем весь светится, осанка прямая,глазки  ясные, улыбка аж сияет,  и я поняла что здоровье это реальная тема:Dон сиял как бог своим здоровьем

154

Ооо, здоровье - это отдельная тема. Мне вообще кажется, что я после 30 начала разваливаться😁😂

155

Не деру, жду не дождусь когда приеду домой и постригусь опять под машинку, чтоб отрастало ровно

156

Сегодня одногруппник сказал, что я часто отделяюсь от человечества и витаю где-то в своем космосе, вот явно что-то к чему нужно прислушаться, но я не совсем поняла что он имел в виду и мне теперь тупа

157

Вчера так и не придумала, чем себя побаловать по заданию из марафона, но сегодня до меня дошло воть
http://s9.uploads.ru/t/gPfQh.jpg

Отредактировано Гретта (2019-01-23 21:53)

158

Я себя балую балую
http://s9.uploads.ru/t/zy7sj.png

159

Гретта
Класс! Молодчина! Надо тоже такое баловство себе организовать!  :cool:

160

Гретта написал(а):

постригусь опять под машинку

ой, прям совсем под машинку? на фото такая красивая девочка - жалко под машинку. Не понимаю, откуда комплексы , пажопе надо надавать. Масочки для лица я тоже люблю и делаю с удовольствием) вообще, нет ничего более приятного, чем намазать себя с ног до головы всякой всячиной и балдеть)
Одноклассник наверное имел ввиду, что ты часто уходишь в себя - глубоко задумываешься, а людей это иногда напрягает. Как говорится, люди могут простить вам многое - но не смогут простить то, что вы не интересуетесь чужими делами, попросту говоря , не выбиваться из стада и активно сплетничать лучший способ обрести популярность. Но нам красивым умным бесподобным это не нать) так что не обращай внимания, может, у него день неудачный был. пысы.Не дери.

161

Фикус написал(а):

Мне вообще кажется, что я после 30 начала разваливаться

рано, мать, разваливаться, нам еще жить и жить) конечно, как раньше уже не зависнешь в кабаке до утра - пока не выгонят, эх, как годы быстро летят.

162

Morgoth
Подумаем, может и правда не стоит стричься.
От сплетен меня потрясывает, где их много там меня нет:Dпоэтому всегда выберу непопулярность, чем такую цену. Я надеялась кто нибудь оценит шутку, мне кажется просто что когда девочки себя балуют это выглядит весьма жутковато :,Dно спасибо что узрела во мне красоту

163

Зелёная маска с котом полный отстой, не покупайте Morgoth ну и про комплексы ещё, у меня лысина на пол головы, думаю комплексы откуда-то отсюда:D

164

Гретта написал(а):

Зелёная маска с котом полный отстой, не покупайте Morgoth ну и про комплексы ещё, у меня лысина на пол головы, думаю комплексы откуда-то отсюда:D

на желтой, где мед,  корейские иероглифы, мне нравится вся продукция Кореи - для аллергиков самое то. Ну комплекс этот можно устранить( что мы и сделаем - я не сомневаюсь), а вот если, например, рожа страшная - и ведь живут люди и ничо. а ты красивая - и под маской видно, так что давай мне тут чтоб это не того! (юмор)
я понимаю тебя, сплетни в коллективе это фу. неинтересно, скучно, мелко... но именно это и делает в какой-то степени изгоем, но не переживай - ты найдешь свою компанию, по интересам, - в конце концов можно родить и вступить в клуб мамаш)))))

165

Morgoth
Хочу в качалку ходить, но никто со мной не хочет, ещё в походы или спортом каким нибудь заняться, хочется активных друзей раздобыть, мне прям тяжко бессмысленное общение, которое не несёт никакой деятельности активной

166

Morgoth
Блин это странно, но с котиком тоже маска корейская, но с утра у меня стало на один прыщ больше от нее-_- может просто мне не подошла. Она была с чайным деревом

167

Гретта написал(а):

Хочу в качалку ходить, но никто со мной не хочет, ещё в походы или спортом каким нибудь заняться, хочется активных друзей раздобыть, мне прям тяжко бессмысленное общение, которое не несёт никакой деятельности активной

О, сплавы и походы - это надо к географам, еще помню с мата много ходили, так что ищи в ВК страничку город такой-то походы, или студенческие походы или еще что-то в этом духе. Они все в ВК сидят. Можно задружиться с ребятами, кто квесты любит - они и в походы по любому ходят. Насчет качалки - сама сходи, там можно подружиться ну или по тому же методу - ищи группу с названием спортзала. Если твои одногруппники не имеют общих с тобой интересов - это совсем не страшно) все равно мало кто с универа друзей оставляет)
Про маску - вообще, с чайным деревом надо поосторожнее, оно мало кому подходит. Натуральные добавки не всем показаны.

168

https://vk.com/pohodsamara
вот первое, что выскочило в ВК, наверняка есть и другие группы - если, например, добавить название университета. почитай.
Кстати, когда у тебя пять месяцев? как вообще состояние волос?

169

https://vk.com/centr.luch
Самара походы набрала, всего 16 групп. эта самая большая( а есть по 20 человек, короче, большой выбор) есть даже прокат палаток) круто. А если набрать активный отдых, наверное еще больше результатов поиска выйдет.

170

Мне сегодня посоветовали недорогую косметику русскую levrana,  и Спивакъ..

171

Morgoth
Спасибо за поддержку, попробую поискать к лету поход какой нибудь:Dможет повезет. Состояние волос нормальное, решила не сбривать, ёжик опять потихоньку появляется. Ну будем смотреть. Справится моя бедная голова и в очередной раз зарастёт или  этот раз был решающим :D будет сюрпризом

172

Гретта написал(а):

Мне сегодня посоветовали недорогую косметику русскую levrana,  и Спивакъ..

не знаю таких, я тут местную пользую, не вся нравится, ну и некоторые марки просто слишком дорогие) подбираю то, се, вообще много всего - люблю декоративную косметику и вообще крема, масочки...
Не стриги волосы, вот отрастишь, потом подровняешь.

173

Конечно молодец!  и у нас молодец!

174

Гретта
Как дела??

175

Привет Гретта !
Прочитала твой дневник и очень вдохновилась твоей историей и из какого состояния  ты выбралась! Молодец!!!
Надеюсь у тебя сейчас все хорошо !


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Просто буду делиться своими результатами тут.