Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я верю, что смогу одолеть свою ТТМ


Я верю, что смогу одолеть свою ТТМ

Сообщений 401 страница 405 из 405

1

Все девочки. Много лет, рву рву рву , перестаю осознанно - через месяца 3 -все по новой. Клялась себе, пугала себя лысиной навсегда- ничего не помогло. Как надоело , что же делать как это прекратить. Голова - самое проблематичное место. Ужас ужас и тоска. Все. Я смогу! Поддержите меня советами как не сорваться на первый волос - каждый раз первый выдираю случайно, а потом - все, пошло поехало. Напасть это, беда наша, как бы её побороть ! Мне 39, стаж Ттм почти 30 лет ( н-да..)

Отредактировано nika333 (2019-09-05 16:39)

401

Сегодня -5. Началось с одного сильно повреждённого. Руки вниз. Забыла, не одного больше. Нет

402

-1 . Стоп стоп!! Отчёт к вечеру. Держись

403

-2. Всеее

404

-7. Завтра- чистый. Держись

405

Держись! Не давай ей взять над собой контроль.
Ты сможешь!)

Похожие темы


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Я верю, что смогу одолеть свою ТТМ