Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))


Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))

Сообщений 201 страница 249 из 249

201

Неза, дорогая!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!

202

Ниночка, с днем рождения тебя, дорогая!
Всех-всех благ, красивых ресничек, здоровья тебе и близким, ну и обычного человеческого счастья!
http://img-fotki.yandex.ru/get/5805/bestgifanimation.27/0_617f3_c8c5a251_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/bestgifanimation.27/0_61801_997e6416_orig

Отредактировано margo666 (2011-05-17 16:15)

203

Приветики, мои дорогие!!!!!!!!!!!!!!! очень соскучилась!!!!!!!

Спасибо за поздравления. безумно приятно, что помните и за то, что справляетесь как у меня дела  :love: благодаря вам, не отлетела на последнюю страницу  :rolleyes:

Сегодня первый раз зашла на форум, а тут столько изменений!!!! все по полочкам разложено - красота и порядок!

У меня все потихоньку. не могу сказать, что глаза совсем оставила в покое, но не хочу возвращаться с тем, с чем сюда пришла. ресницы постепенно отрастают, но правый глаз сто-то блефует, дырочка никак не хочет густеть и это изрядно раздражает. вчера чесался глаз, но на провокации не поддалась, намазала стимулятором и вроде как затих.

очень хочется показать вам каков результат на данный момент, но обещать не буду, что завтра непременно выложу - уже чересчур накормила вас "завтраками". просто буду стараться.

делаю маски для волос, не часто, но результатом довольна, волосы отлично погустели, блестят.

Простите, что не заходила - не поздравляла, знала, что майских очень много, но так и не зашла на форум. помню о вас каждый день. чистая правда. люблю вас. желаю всем скорейшего выздоровления.

Отредактировано Nezabudka (2011-06-24 22:29)

204

ну вот кое-что нашла.

205

Ниночка! Привет!
Как хорошо, что заглянула к нам!
И просто очень приятно, что у тебя всё хорошо!
Пишу слово ВСЁ - так как  жизнь это и есть борьба, а ты не сдаёшься, борешься. Мы все боремся с ттм. И у нас должно быть у всех ВСЁ ХОРОШО!
Спасибо, что доверилась нам, открыла своё лицо. Молодая, красивая девочка! У нас на форуме это стало теперь нормой и даже традицией!
Что могу сказать, и следа не осталось от ттм! Ни капельки!
Ты молодечина!

Nezabudka написал(а):

помню о вас каждый день. чистая правда. люблю вас. желаю всем скорейшего выздоровления

Спасибочки Незабудочка! Всё взаимно!!!

206

Незабудка, красотунька!!!! Отличное фото)))) Майские праздники это даааа)))) Я тебя очень понимаю!!!

207

Прекрасное фото))
Глаза у тебя прекрасные! Такие большие!!!! Суууупер!!!! Умничка, что оставила их в покое!)

Nezabudka написал(а):

помню о вас каждый день. чистая правда. люблю вас. желаю всем скорейшего выздоровления.

Спасибо, дорогая!!!!

208

Nezabudka написал(а):

очень хочется показать вам каков результат на данный момент

а по моему отличный результат!!! отличные глазки!!!

P.S. брови - просто моя мечта!!!

209

СПАСИБО, ДОРОГИЕ. ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ. ХОТЯ И ТЯЖЕЛО. Правда, жизнь - борьба и все мы здесь борцы.ффаааааааааааааааааааааннннааааррррррррррррррррррррииииииииииии - это мой маленький постарался  :D передает всем привет ))))))

кстати, дома занимаюсь пилатесом, когда малого спать укладываю, талия уменьшается - результат почувствовала через неделю!

210

Nezabudka написал(а):

кстати, дома занимаюсь пилатесом, когда малого спать укладываю, талия уменьшается - результат почувствовала через неделю!

а я щас дома занимаюсь медитацией, по 10-15 минут вечером) тоже нравится))

211

Nezabudka написал(а):

очень хочется показать вам каков результат на данный момент

Класс! Такие бровки густые, форма действительно идеальная! Как чайка!

Nezabudka написал(а):

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ. ХОТЯ И ТЯЖЕЛО

Мне кажеться, что если перетерпеть какой-то сложный момент, то потом уже и не захочется вырывать! Будь сильной, Незабудка, я верю, что утебя все получится! У такого позитивного человечка обязательно все должно быть отлично!

Nezabudka написал(а):

.ффаааааааааааааааааааааннннааааррррррррррррррррррррииииииииииии - это мой маленький постарался  :D передает всем привет ))))))

Хи-хи! Какой маленький компьютерщик! Пусть почаще нам пишет! И ему большой привет! :jumping:

Nezabudka написал(а):

кстати, дома занимаюсь пилатесом, когда малого спать укладываю, талия уменьшается - результат почувствовала через неделю!

Вот это круто! Восхищаюсь теми мамами, которые не забывают следить за собой, поддерживать фигуру, а за этими занятиями ты все дальше и дальше отдаляешься от ттм!  :shine:

212

Ева Адамс написал(а):

по 10-15 минут вечером) тоже нравится))

и у меня как раз такое время занимает, искала что-нибудь такое чтобы побыстрее и по эффективнее было. вот беда уже в том, что не занималась где-то с неделю (((((((((((( везде нужна работа над собой и вовремя дать себе пинок!!!! может с понедельника начать?

Ева Адамс написал(а):

P.S. брови - просто моя мечта!!!

SemperTiro написал(а):

Класс! Такие бровки густые, форма действительно идеальная! Как чайка!

правда???? а мне они как-то не очень нравятся... ну а если еще и драные.... что-то с бровями никак не справлюсь, обязательно щипну около переносицы, а дальше как по наклонной...

SemperTiro написал(а):

Вот это круто! Восхищаюсь теми мамами, которые не забывают следить за собой, поддерживать фигуру, а за этими занятиями ты все дальше и дальше отдаляешься от ттм!

только все это у меня например не долговечно, парадокс такой:хочется иметь красивую фигуру после родов , но совсем нет желания ею заниматься! откладываешь на потом, вот ,например, как написала выше, к понедельнику, потом вообще про все это выбивает из головы, а живот так и продолжает болтаться! ты себе перестаешь нравится, стесняешься выйти на пляж, надеть платье по фигуре - эх! нет стимула какого-то, стержня что ли. нет, наверное, образа жизни...

хочу фото свое показать, потом удалю, все - таки никак не созрею, чтобы оставить
в кино ходили с мужем так

Отредактировано Nezabudka (2011-06-24 22:30)

213

ой, другая кверху ногами получилась..

Отредактировано Nezabudka (2011-05-28 19:18)

214

ну вот

опять не получилось

Отредактировано Nezabudka (2011-05-28 19:23)

215

вот маленькая какая-то .....

Отредактировано Nezabudka (2011-06-24 22:30)

216

Nezabudka написал(а):

хочу фото свое показать, потом удалю, все - таки никак не созрею, чтобы оставить
в кино ходили с мужем так

Нина, волосы, ресницы, брови - всё просто супер! И вообще девочка очень весенняя, нежная :)

Nezabudka написал(а):

вот маленькая какая-то ....

На этой фотке ты удивительно похожа на девочку с твоей аватары. Даже поворот головы одинаковый :)

217

Nezabudka написал(а):

вот маленькая какая-то .....

Какая классная!! Позитивная! Улыбчивая!!! Красавица!!!!

218

О, я фотки пропустила! Нина, красивая девушка! Брови и ресницы в порядке, не отпускай это!

219

Люда написал(а):

Нина, волосы, ресницы, брови - всё просто супер! И вообще девочка очень весенняя, нежная

александрия написал(а):

Какая классная!! Позитивная! Улыбчивая!!! Красавица!!!!

ааааа, спасибо! очень приятно )))))

Люда написал(а):

На этой фотке ты удивительно похожа на девочку с твоей аватары. Даже поворот головы одинаковый

вот-вот я как-то писала, что у нас есть некоторое сходство - но раньше оно было сильнее (теперь я подросла и уже не так) - это Энн Хэтэуэй.

220

margo666 написал(а):

Брови и ресницы в порядке, не отпускай это!

оооочень хочу чтоб все восстановилось и уже никогда-никогда ничего не дергать!!!!!!!!

221

Ниночка, приветик!
Ну ты просто очень красивая девочка,девушка, женщина!
А коса - на зависть всем  нам!!!  (тьфу тьфу тьфу)

И с фигуркой у тебя всё замечательно.
Это ведь естественно, что после родов у женщины уже не будет такая фигура, как до.
Но главное на этом не зацикливаться.

Nezabudka написал(а):

себе перестаешь нравится, стесняешься выйти на пляж, надеть платье по фигуре -

Ну это точно не про тебя! Не преувеличивай!

222

Галуня написал(а):

А коса - на зависть всем  нам!!!

И правда.. коса то какая толстая!!! СУУУПЕЕР!!!

223

не было возможности написать на выходных. а в субботу случилось самое непредвиденное (как думала). в общем всех спать уложила, а сама лежала и читала и тем временем...... ах да эх, глаз в покое оставить не смогла... там, где плохо зарастает, подрала, где-то в 5 -7мл дырка.....

Галуня написал(а):

А коса - на зависть всем  нам!!!

александрия написал(а):

коса то какая толстая!!! СУУУПЕЕР!!!

ну там немножко такой эффект, косу заплели и чуть вытянули пряди, получилась действительно толстая )))))))

224

Nezabudka написал(а):

ну там немножко такой эффект, косу заплели и чуть вытянули пряди, получилась действительно толстая )))))))

победителей не судят!!!

225

Nezabudka написал(а):

в кино ходили с мужем так

красотка! ты мне так на кого-то похожа...на какую-то актрису...Натали Портман или Джессика Альба - очень симпатичная!!! Косичка и вправду толстенькая, даже и без вытягивания прядей - мечта! Береги ее!

Nezabudka написал(а):

ах да эх, глаз в покое оставить не смогла... там, где плохо зарастает, подрала, где-то в 5 -7мл дырка.....

Ой-ой...Побереги свои глазки! Незабудка, ты же уже знаешь, в каких моментах тебе больше всего хочеться вырывать - избегай их! Нужно было на улицу бежать гулять...Постарайся больше так не расслабляться, а то чем дальше в лес... :no:

226

SemperTiro написал(а):

Ой-ой...Побереги свои глазки! Незабудка, ты же уже знаешь, в каких моментах тебе больше всего хочеться вырывать - избегай их! Нужно было на улицу бежать гулять...Постарайся больше так не расслабляться, а то чем дальше в лес...

ой, права-права, Алин, потом как обычно гадко как-то, противно, вот сколько раз замечала, на следующий день тоже самое, пока не отрастет пушок. так и ходишь. на улицу бегала даже ненакрашенная, а теперь опять все сначала.....

227

Незабудочка,тебя и впрямь, увидишь - не забудешь... Даже если фотку удалишь. Такие красивые девушки -большая редкость! Ты наш форумный самородок!
   Никогда бы не поверила , что у тебя были какие либо проблемы !
   Успехов тебе!

http://fantasyflash.ru/teddy/teddy/bimage/teddy209.jpg

228

Масечка, спасибо, аж до красноты довела ))))

229

УРА!!!!! СЕГОДНЯ ЛЕТО НАСТУПИЛА!!! ВСЕХ-ВСЕХ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ, ТЕПЛЫМ, ЖАРКИМ, СОЛНЕЧНЫМ СЕЗОНОМ!!!!

230

Спасибо)))) и тебя с наступлением лета)))) пора на море)))

231

Ниночка, внимательная ты наша, и тебя с наступившим летом!
И еще с днем защиты детей! Здоровья твоему сынулику, ну и конечно мамочке!

232

Спасибо, НИНА! И тебе желаю, чтобы это лето было самым-самым!

233

Ниночка, спасибо большое!
С наступившим летом тебя!!
Пусть оно будет сладким!

Отредактировано Люда (2011-06-01 17:38)

234

УРАААА!!!! ЛЕЕЕТО))))

Спасибо, Нинуль!!!)))

И тебя с 1 летним днем)))

235

Девчоночки, у многих я вообще никогда не была на страничке, многих читала, но не отписывалась, времени сейчас не так много как зимой, простите. и решила по такому случаю, как наступление лета,  написать поздравление всем на первых двух страницах форума. будем считать это нашим знакомством и желанием общаться дальше )))))))

236

Привет, Незабудка.
Ты говорила, что у меня такая же проблема. Только почти. Моё ттм и ресницы и брови. Только я ресницы из 8 где-то 7 лет дергала, а теперь уже их не трогаю, осталось бороться за бровки. Поэтому все же будем считать, что я твой друг по несчастью, знаю что это такое, понимаю тебя, только прошла через это и желаю тебе того же! поверь, это легко! Ты справишься!
Еще ты написала в истории, что ттм - просто привычка из-за блефарита. Задумайся, что сейчас пораждает импульс дергать ресницы. 100% виной нервы. Я ведь начала в 12 лет ттм вовсе не из-за нервов, теперь же делала это только из-за них. Просто кажется, что весь стресс, все переживания словно бы потухают в этом процессе. Отвлекаешься на ресницы, забываешь о проблемах, вот и сложно отказаться, вот от чего зависимость. Знаешь, что я бы тебе посоветовала, мне помогло это с ресницами, помогает и сейчас с бровями. Запиши причины, по которым ты хочешь бросить ттм (взяла из этой программы МОЁ КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ БУРЖУЙСКОЙ ПРОГРАММЫ ПОВЕДЕНИЯ). Вся программа мне не подошла, так как она направленна на постепенное избавление от ттм, уменьшение дозы, так сказать. Я же выбрала чистую борьбу - полный отказ даже прикасаться к волосам, не то что позволить 1 выдернуть. нет. так я делала раньше: "еще одну и всё.." - так дело не пойдет. Поэтому программку использовала выборочно.
Еще раз повторю, фиксация причин отказа - лучший мотиватор!!! =)
Также мажь касторкой - и ресничкам польза, и рукам своеобразный барьер.
[взломанный сайт]Успехов!

237

Ниночка, ну ты у нас и герой!!!
Такую работищу проделала!!!

А приятно как!
И тебя, взаимно, ПОЗДРАВЛЯЮ с летними деньками!

http://i052.radikal.ru/1106/98/4eea91037faa.jpg

238

Незабудочка, сегодня у тебя 116 деннь заканчивается?
   Напиши небольшой отчёт... Скажи, сколько ресничек пострадало за это время? Или нисколько?
[взломанный сайт]

239

Мася написал(а):

Напиши небольшой отчёт...

девочки, отпишусь в конце недели, посчитаю дни (совсем не считала давно).
едем на дачу, инета не будет.
будет только солнце, зелень, песок, река ))))) и наша семья...
целую

240

Nezabudka написал(а):

будет только солнце, зелень, песок, река ))))) и наша семья...

Приятного отдыха, Ниночка!
Мы мысленно с тобой!

241

Ниночка, хорошо вам отдохнуть!!!!

242

Незабудка, куда же ты пропала? Уже пол - года прошло... Почему нас покинула? Или до сих пор на даче без интернета время проводишь?  :dontknow:

Отредактировано Мася (2011-12-16 23:45)

243

Ниночка, ты вчера заходила на форум...Как ты? Напиши нам, пожалуйста, как у тебя дела, как реснички?

244

http://uploads.ru/t/x/K/q/xKqER.jpg
ВОЗВРАЩАЙСЯ))))

245

Ниночка, поздравляю с Новым годом!
Очень хочется верить, что у тебя всё хорошо!
Возвращайся к нам!

http://s001.radikal.ru/i196/1201/c7/3be72863706c.gif

Отредактировано Галуня (2012-01-02 02:01)

246

Привет привет, Незабудочка!!!
Как же я рада, что ты вернулась!!!
Пусть это будет началом нового этапа твоей борьбы и победы!!!

Ты не представляешь как я рада была увидеть твоё сообщение у тебя в дневничке. я каждое утро стараюсь заходить на форум, пока с другого компа, что бы хотя бы немного знать хоть какие то новости, а отписываться реально нет времени, жизнь кипит))) и тут увидела, что ты вернулась!!!  :love:  :jumping:
правда, буквально на днях вспоминала о тебе, о том как мы гиацинты выращивали, а ещё о том, что ты писала, что у тебя зрение немного упало ( кстати как оно сейчас, Ниночка), в принципе считала именно это причиной твоего ухода, сама сейчас такое переживаю, посижу минут 10-15 в компе и на целый день всё плывёт в глазах, не могу как бы навести резкость, а к врачу обратиться нет времени... пока что...

Ниночка, я тебя очень прошу, не пропадай больше!!!
давай дальше отращивать твои красивые пышные длинющие реснички!!!
со срыва реально вылезти, поверь!!!
по себе знаю, такое испытала))) но смогла вовремя понять, что это дорога в никуда))) поэтому и не ухожу с форума, не могу и не хочу))) сама не без грешков конечно)) но мне кажется это уже какой то новый этап борьбы - осознанный))) и надеюсь окончательный)))

Нинусь, жду теперь сообщение в твоём дневничке!!!
У нас столько новых девочек на форуме, много нового интересного, так что вливайся)))

247

Нина, я так рада, что ты вернулась!
Но вот только куда опять пропала? Давай подробнее напиши о срыве, о причинах...Выслушаем и всегда поддержим, дорогая!

248

Ниночка, милая,Незабудка наша!!!

От всей души
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://s019.radikal.ru/i636/1205/a0/b59a003da77f.gif

Возвращайся к нам!
Ждём тебя всегда!
Напиши, как ты!

http://s45.radikal.ru/i107/1205/06/acc4fbecb9e5.jpg

249

Дорогая!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

http://cs5138.vkontakte.ru/u6253283/79419496/x_86beb13a.jpg


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Дневничок Nezabudkи. начинаю борьбу :))