Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » МОЕ СПАСЕНИЕ - ДНЕВНИК КАРАМЕЛЬКИ


МОЕ СПАСЕНИЕ - ДНЕВНИК КАРАМЕЛЬКИ

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Карамелька,мы с тобой!!!

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!

102

Девоньки, спасибо вам за ответы))) У меня сегодня такое замечательное настроение!!! Мне муж купил шубу!!! Я такая счастливая!!!! Обещал и сдержал обещание!!! Так приятно!!!! Вот и я должна сдержать обещание, данное самой себе. Волосы не трогаю, но наелась зато торта,ладно на тренеровке во вторник умру за эти кусочки))) Начинаю себя любить все больше и больше. У меня даже осанка и походка изменились)) Сегодня сестра сделала мне комплемент и сказала, что у мня красивый цвет волос, а еще не видно лысин и вобще волосы выглядят здоровыми и блестящими, приятно))) Мне кажется, что с тех пор когда у меня появилось больше свободного времени я как-то подуспокоилась морально. Стала не такая раздрожительная, более выдержаная, поэтому позывов к выдергиванию все меньше и меньше. Вчера и сегодня - 1 волосок и никакого удовольствия!!!

103

А какую???))
Поздравляю с обновкой!!!

карамелька написал(а):

Мне кажется, что с тех пор когда у меня появилось больше свободного времени я как-то подуспокоилась морально. Стала не такая раздрожительная, более выдержаная, поэтому позывов к выдергиванию все меньше и меньше.

Так и есть! У тебя должно быть время на себя. На отдых! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
Береги себя!!! Находи время на себя!

104

карамелька

вот видишь, какая ты умница!!! Мы требуем фото в студию)))

На самом деле так всегда и происходит: стоит немного успокоиться, отвлечься - и начинаешь нравиться сама себе. Вроде ничего особенного не происходит, а изображение в зеркале радует и окружающие начинают делать комплименты)))

То ли ещё будет! В новой шубе с шикарными волосами и горящими глазами - да муж просто обалдеет!!!!

105

Всем приветик!!!! Спасибо, что не забываете!!!! Сегодня ровно месяц как не рву волосы (правда пару дней волосины 4-5 вырвала). Держусь, контролирую себя!!! Спорт тоже очень помогает. Появилась выдержка, силы прибавились, расправилась спина!!! Фотки скоро выложу!!! Волосики растут. Очень хочу отрастить хотяб 7-8 см, чтоб нарастить можно было)))

александрия
А какую???))
Поздравляю с обновкой!!! Спасибочки!!! Норковую, а на капюшоне -рысь, короче, заглядение!!!!

106

Привет. Поздравляю с такой клевой обновкой)
Молодец, что начала новую борьбу и выигрываешь в ней. У меня ситауция анолагичная. пришла на этот форум в марте 2011г. начала  борьбу, к лету очень сильно сорвалась, забросила форум, весь июнь и июль были просто ужасными ,делов в голове опять понаделала.......но в середине августа взяла себя в руки, вернулась на форум и вот все держусь и сдаваться не собираюсь, мне нравится следить за тем как отрастаю мои новые волосики, я уже мечтаю как, скоро запишусь в салон красоты на стрижку и покраску...........У тебя тоже обязательтно все получится!!! и Красивая фигура, такая как ты хочешь и волосы)))) Держись)))

107

Всем привет!!! Дела продвигаются хорошо!!!! За выходные - пару волосинок(анализировала зачем??? итог- грязная голова! У меня есть такой прикол, если волосы не впорядке, я их обязательно трону. Побежала купила краску, теперь восхищаюсь!!!!) Начала пить витамины, волосы начали лезть меньше, маски пока не делаю((( В зал продолжаю ходить. И виду активную борьбу против ттм!!! Успокоительные не пью, т.к. все агрессию вымещаю на тренеровках!!! Чувствую себя хорошо и это радует!!!!

108

Привет, у меня снова неприятности. Заболел малый и я вместе с ним, никуда не хожу, сижу сиднем дома и опять взялась за старое. Ничего не могу с собой поделать, как чокнутая накинулась на волосы((( И косынку одеваю, и руки пытаюсь занять, и самоконтроль включаю, бесполезно((( Руки тянутся. Блин, волосы жалко, почти все заросло и что опять????????? :'(  :'(
Что со мной??? Я же так стараюсь!!! Так хочу, чтоб моя мечта осуществилась!!!!!!!!!!!!! Почему опять, блиииин :'(  :disappointed:  :dontknow:

109

Привет!
а ты просто масочку сделай и не притронешься точно к волосикам!
маска это всего-лишь 5 мин труда + вымыть голову потом и всё,...... победа!

.....мне тоже не помогает косынка... маски люблю

и не спрашивай себя "почему опять?", просто после 1-2 волосков выдранных вставай делать маску и всё. можно целый день сидеть в маске, ничего не случится.

110

Я помню про тебя... Я очень хочу, чтобы ты обрела свободу. Я не смотря ни на что, продолжаю верить, и скорее всего именно вера не дает мне забыть о том, к чему я иду...

111

карамелька написал(а):

Норковую, а на капюшоне -рысь, короче, заглядение!!!!

А фотосет где???))))))

карамелька написал(а):

Что со мной??? Я же так стараюсь!!! Так хочу, чтоб моя мечта осуществилась!!!!!!!!!!!!! Почему опять, блиииин :'(  :disappointed:  :dontknow:

Тааак.
Для начала.
Спокойствие)

Ты с нами. Мы с тобой. Ты на форуме. Мы тебя понимаем и ругать не будем и ты себя не ругай.

Пластырь на руки, перчатки - контроль,так контроль. Надо быть к себе по строже.

Как написала одна участница, что даже спит в перчатках! Вот это я понимаю, фиг тебе ттм, а не волосы)))

И ты сможешь!
Бери себя в руки!

карамелька написал(а):

Заболел малый и я вместе с ним

Выздоравливайте, дорогие!!!!

112

Как ты?
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//68/889/68889649_1294400923_0_29be6_ea845afe_L.gif


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » МОЕ СПАСЕНИЕ - ДНЕВНИК КАРАМЕЛЬКИ