Сообщество Эйфории (трихотилломания)

Объявление

Если у Вас было даже 1000 неудачных попыток остановить ттм, дайте себе шанс на ещё одну ОСОЗНАННУЮ попытку. И успех будет на Вашей стороне!!!ГЛАВНОЕ- НЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ!!! 22 июня-всемирный день борьбы с ттм!!!Давайте поможем себе и другим стать счастливее и красивее!!! С Любовью к Вам, ЭЙФОРИЯ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Позволить себе роскошь быть собой


Позволить себе роскошь быть собой

Сообщений 151 страница 200 из 282

151

DevushkaMay написал(а):

Чё-то непросто мне даются дни совсем без ттм. По утрам...оооу...так и норовлю напакостить

такие чувства испытоваю на 100%, все мы наверное проходим через одно тоже..........только у меня обострение вечером.......утром я просыпаюсь с трудом...хожу по дома как самнамбула)))) Главное, что мы не сдаемся и  идем дальше)))))))

152

Да уж, давненько не писала я. Изредка захожу читаю, но ооочень редко. На работе - аврал, треплют по поводу и без))  Умоталась за эту неделю, уже и про отпуск вспомнила, и хоть просто про пару дней передышки... :writing: Что радует - даже в таком провокационном суетном ритме на волосах не срываюсь. То есть цепочка  "стресс-успокоение в вырванных волосах" прервана. Что не радует - норма 1-2 волоса в день осталась пока со мной. Неделю продержалась совсем в чистоте, а далее расслабилась. Это, конечно, тоже своего рода метод успокоения, но я уже не разглядываю его как единственно возможный, неконтролируемый, затягивающий и т.д. Повторюсь, я просто позволяю себе дёрнуть пару волосков...Хмм, зачем...
Настраиваю себя на мысль, что это затянувшийся переходный период к совсем чистой новой жизни без ттм.
Волосы растут, я каждое утро улыбаюсь своему с ними отражению))), окружающие привыкают к новому облику, не так часто спрашивают что со мной произошло))) В субботу стригусь; до НГ не дотяну - неровные хвосты торчат, чуть неудачно уложишься и на голове гнездо, а не прическа) Выложу фотки на следующей неделе.

Девочки, вы чудо - все и каждая! Стремитесь, добивайтесь, Восхищайте и восхищайтесь! Вы можете всё! Я смогла. Ваша поддержка, ваша атмосфера, примеры, достижения... - творят волшебство! Спасибо, родные! Чудес вам! (то, что другие назовут потом чудом ;) мы-то знаем, что это просто истина и так и должно быть)))

153

DevushkaMay написал(а):

то не радует - норма 1-2 волоса в день осталась пока со мной.

ты че, Маришь не слашала последние новости??????))))) норма давно изменилась!!!!! сейчас это 0 волос в день, 0 волос в неделю, 0 волос в месяц, 0 волос в год!!!!!! ИТОГО: 0 ВОЛОС!!!
да-да, надо придерживаться модных и современных тенденций)))))))))))))))

DevushkaMay написал(а):

Девочки, вы чудо - все и каждая!

и ты, Маришка)))))))))))))))))))))

154

Алёна, ну я ж говорю - в работу закопалась, за новостями не слежу! А тут - опппа, такие события! 0 волос!!! Это ж вообще можно не напрягаться, и просто жить в своё удовольствие :idea: Рискну, встану в ряды модниц))))

155

Девочки, начну с приятного - выложу фотки. Кучерявые - это до стрижки без укладки, просто мои естественные и любимые волосы! 8-)  Гладкие - после стрижки.
Скажу я вам! Я в дичайшем восторге от посещения парикмахерской! Это ж надо, сколько счастья и вдохновления появляется после колдовских действий над твоей головой руками профессионала! Ааааа :P Пока она стригла бока (где волосы всегда были и я привыкла их ощущать), я пребывала в обычном состоянии. И тут она берёт волосы на макушке (!) и ровняет их! Личность моя при этом стала раздваиваться...не знаю хорошо это или плохо. То есть с волосами на макушке - уже не моя голова! Чужая. Я - в одном мире, голова с волосами и позже укладкой - в параллельном мире :huh: Смотрю и не верю отражению! Хааа))) Парикмахерша еще говорит - проборчик уже можно сделать, с какой стороны? Я онемела, промычала ей типа мне глубоко начхать, с какой стороны пробор, главное - он в принципе реален?! ))) Оооо!!  Она не унимается - чёлочку накосо? Чччё, говорю, я на такие подробности на рассчитывала...Всецело доверяю мастеру :yep:  В итоге - почти полчаса (а это больше 10 минут))) провела в кресле (с широко раскрытыми глазами и ртом), получила обещание в следующий раз не избежать уже модельной стрижки. Настоящей, всамделишной! По полной стоимости! :D Фух.., на улице не то что шапку, капюшон не хотела одевать - пусть любуются возрожденной красотой моих волос))

156

http://s017.radikal.ru/i412/1111/00/d18427e3d236t.jpg

157

http://s017.radikal.ru/i406/1111/e2/88487506fc1at.jpg

158

http://s46.radikal.ru/i111/1111/be/d2ba0825ff0at.jpg

159

Теперь не совсем приятное. Точнее, совсем неприятное...Рву 2-3 волоса в день. Уже сильно беспокоюсь, потому как допускаю до себя эти погрешности и принимаю как должное.
Что делать. Дать себе очередную встряску и установку? Скажите, что это необходимо. Это ведь не просто пару волос в день дёрнуть и забыть, это же провокация! Срывов не было, но догадываюсь, что именно так они и происходят. У меня срывов не будет. Я упрямая, Я рогами чего хочешь добьюсь. И добью. Ттм добью.
Я свободна. Я чиста. Я живу по своим законам.

160

Замечательная прическа!
Тебе очень идет!!!!

DevushkaMay написал(а):

Теперь не совсем приятное. Точнее, совсем неприятное...Рву 2-3 волоса в день. Уже сильно беспокоюсь, потому как допускаю до себя эти погрешности и принимаю как должное.

Нененене, мы этого не видели))

Все, никакой ттм, ни в каких кол-х, ее просто нет))) И точка))

161

DevushkaMay написал(а):

Фух.., на улице не то что шапку, капюшон не хотела одевать - пусть любуются возрожденной красотой моих волос))

Ура! Вот это крутое ощущение! DevushkaMay, я тебе желаю пребывать в таком состоянии всегда - такое счастье от того, что волосы есть и они красивые/блестящие/ухоженные/самые лучшие и долгожданные!!! Поздравляю с таким удачным походом в парикмахерскую!

DevushkaMay написал(а):

.Рву 2-3 волоса в день

Тебе нужно быстренько себя переубедить и настроить на то, что это теперь для тебя непозволительно. У тебя теперь должно быть все четко - ты работаешь над собой всегда и ттм над тобой не имеет никакой власти! :yep:

162

Волосы очень красивые, здоровые, блестящие...ну ты и сама это знаешь, просто умничка. А по поводу 2-3 волос в день, наверное каждый бросает вредную привычку по своему. Мы вчера в кафе с девочками спорили про это. Они, конечно все имели ввиду курение, но мне кажется ттм имеет туже природу (курить я никогда не курила). Так вот я утверждала, что для меня приемлемо все или ничего, т.е. я не рву вообще ниодного, нисколько себе не позволяю, никаких поблажек. А подруги мои утвержадли, так нельзя, бросать надо постепенно, снижая дозу ,а иначе сорвешься в конечном счете. В итоге пришли к тому, что каждому свое, главное избавится от вредной привычки ,а каким методом ты до этого дойдешь не столь важно.

163

Девчоночки, отвратительно я провела выходные… то ли ттм спровоцировала такое состояние, то ли состояние  - ттм. Не важно  в чём первопричина, смотрю на результат. Выдергивала волосы в субботу, выдергивала в воскресение. Ощущение, как будто так и надо…тьфу на это моё ложное спокойствие. Волос стало много, кажется что минус н-ное количество непоправимой ситуации не создаст.
Чувствую, не туда я движусь, опять за прошлое и знакомое хватаюсь. Как оторваться-то уже?! …«Ежовые рукавицы» давно пора с полки достать…

Зато убедилась в правильности лозунга сайта - ЕСЛИ У ВАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМА, И ВЫ РЕШАЕТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЁ С ПОМОЩЬЮ ТТМ, ТО ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ ВМЕСТО ОДНОЙ. ПЛЮС ПОТЕРЯЕТЕ НЕКОТОРОЕ КОЛИЧЕСТВО СВОИХ ВОЛОС!!! 
Однозначно верно написано!
Распечатать что ли дома повесить.

164

5-10 волос в день так и вырываю. Крах моих намерений чистой победы над ттм.
При первых шагах выхода из-под контроля ттм помнится была жуткая ломка. Тогда я была готова у ней, вроде как я была слабая и глупая, и без насилия над подавлением инстинктов победы не представляла. Теперь я типа на ступень выше...столько прочитала, надумала, умозаключила...и не хочу верить в то, что иначе (с ломкой физики и сознания) не справлюсь. А по сути... - результат показывает :disappointed: По-моему, пора смело признаться себе, что я не настолько сильна сейчас, чтобы отмахиваться от настоящей ситуации. То есть... Я признаю, что я пошла вразрез моим намерениям иметь здоровые красивые волосы. Я ставлю новое свежее намерение - я не рву волосы. Я люблю волосы. Я люблю себя.
...интересно, кто-то понимает мои письмена..?

165

DevushkaMay написал(а):

Распечатать что ли дома повесить.

а почему бы и нет!!!!

DevushkaMay написал(а):

5-10 волос в день так и вырываю. Крах моих намерений чистой победы над ттм.

нет, не крах. начало нового этапа, более глубокое осознание проблемы. короче, не медли. ты знаешь, что делать!

DevushkaMay написал(а):

признаю, что я пошла вразрез моим намерениям иметь здоровые красивые волосы.

докажи нам это!))))

DevushkaMay написал(а):

.интересно, кто-то понимает мои письмена..?

))))))))

удачи!

166

DevushkaMay написал(а):

...интересно, кто-то понимает мои письмена..?

вот я все поняла. четко и по делу)

интересно.. кто-нибудь вообще понимает, что я пишу, когда у меня хорошее настроение??!?!?

DevushkaMay написал(а):

Я ставлю новое свежее намерение - я не рву волосы. Я люблю волосы. Я люблю себя.

правильно)) надо любить каждый свой волосы)) и любить себя каждый день))
и любить свою жизнь)) да и вообще -  все только начинается)

167

DevushkaMay написал(а):

..интересно, кто-то понимает мои письмена..?

Понимает))

Ведь мы многие тоже прошли все эти терзания, все мысли.

DevushkaMay написал(а):

Я ставлю новое свежее намерение - я не рву волосы. Я люблю волосы. Я люблю себя.

ПРАВИЛЬНО!!! ВПЕРЕД)))
У тебя все получится!!!!

168

Спасибо, девочки, за отклики

169

Расстроилась я чё-то, девоньки. Обещали на работе сегодня фотосессию всех девушек. В итоге - половину отсняли, остальных проигнорили. В принципе, у нас тут наглость рулит - засветился, глазки построил, тебя и взяли на заметку. Сидишь тихо (как я), никто и не вспомнит. Просто сегодня уж наверняка обещали всех сфоткать (иногда говорят, кого конкретно), а опять мимо....Вот и расплаксилась я. Раньше волос не было, отмазка хорошая была, типа ущербная, чего меня фоткать. А теперя.... вроде при волосах, а результат опять тот же...Склад характера не тот, не подхожу под стандарты.

170

А я нервничала, утром собиралась. Наряд офисный трудно было подобрать, вечером с работы в бассейн. Чтоб и на работе выглядеть хорошо, и до бассейна дойти удобно, не замерзнуть/не промокнуть...очки/линзы переодеть, колготки на работу тонкие, с работу вот счас в теплые переодеваться буду...Вообщем, тьфу... не сложилось желаемое. Видимо, сильно хотела, так оно и случается при высокой значимости события.

171

Может оно тебе и не очень надо было? Ведь когда чего-то хочешь, то постараешься добиться... Не заморачивайся, это все ерунда

172

DevushkaMay, я только сйчас увидела твои фотографии со стрижкой и прочитала твою историю. Ты так точно описала ощущения, когда поднимают и стригут волосы там, где их раньше не было! Очень рада за тебя и твои волосы. А по поводу фотосессии не переживай. Про себя скажу, что меня почти никога не фотографируют. Ты только учишься ходить с гордо поднятой головой, следующим шагом поставь себе задачу попасть в кадр, дальше - стать звездой фотосессии."Ставь большие цели, по ним сложнее промазать" =)

173

http://i003.radikal.ru/1112/19/aefeb2e5fe36t.jpg

Рабочие моменты. Захотелось похвастать :blush:  Прическа вроде тоже видна)

Отредактировано DevushkaMay (2011-12-16 15:24)

174

DevushkaMay написал(а):

Прическа вроде тоже видна)

Маришка, еще как видна!!!!
какая ты милая и позитивная!!!!
прическа аккуратная, все здорово)))

175

DevushkaMay написал(а):

Рабочие моменты. Захотелось похвастать

теперь ты настоящая Майская девушка)) Весенняя и естественная)))

176

DevushkaMay, классная фотка! Твой дневник очень приятно читать)))

177

DevushkaMay написал(а):

Рабочие моменты. Захотелось похвастать :blush:  Прическа вроде тоже видна)

Какая же ты обаятельная!!!!

Отличное фото) И прическа!!!!!

178

Какая хорошенькая! Красивая фотка
Девочки, какие все красивые с волосами!
Так и должно быть - женщины ведь украшение в жизни мужчины, гордость сыновей, образец для дочерей))

179

Кстати, скромность украшает!
И в определенном смысле, это редкое очень нужное качество, особенно для женщины.
Очень привлекательное в наше время.
Оценит тот, кто понимает.

А напористость, уверена, ты всегда можешь проявить, просто для этого нужны дей-но реальные обстоятельства, а не просто фотосессия.

Хотя, немного раскрепоститься не помешает)

Не хочешь походить на те же актерские курсы? Курсы ораторского мастерства?))

(Я так понимаю, что фотосессия-то все-таки прошла.. ну вот, видишь, могешь же))).

180

Девушки, спасибо!
Замечательная, Ева Адамс, Ладушка, приятно очень и очень! приятно чувствовать себя красивой и милой :flirt:
Одри, найду время и обязательно прочитаю твою историю здесь.
александрия, фотосессия случилась неожиданным образом! Фирма наша решила сделать календарь с объектами, которые мы проектируем, ну и с молоденькими специалистами на фоне..) Почему-то не хватило 3-х девушек после первой съемки. Кто отказался, кто не получился. Вообщем, в число трёх вошла я :glasses: Самое забавное, что между этими двумя съемками я заказала себе фотосессию у девочки-фотографа....просто так...чтоб знать, что я достойна красивых фоток)) В итоге - снималась 2 дня подряд :D Вовлеклась, хочу снова позировать!))) Так что осталась верна сама себе и попала на лист календаря (месяц вот интересно какой мне достанется..?)
Актерские курсы были у меня в планах в прошлом году, но как-то желание рассосалось...Бывала я и на тренингах, и на импровизации...Сейчас так вообще другие заботы.
Охх, девоньки, события вокруг меня насыщенные. Стрессы, недосыпы, нервы... не ожидала такого поворота в моей мирной жизни. Отец сорвался, с начала лета пьет, из дома ушел, мы с мамой за квартиру стали переживать, по юристам побежали...Параллельно продали садовый участок. Бабушка вредничает и обижается на каждый взгляд и слог. ЖЭК подливает масла в огонь. Отец развлекает то милицией, то "скорой помощью", то долгами. Псссс.... Ладно, стоп.
Написала для информации, не более. Знаю, что всё делается к лучшему, и много хорошего уже углядела и в этом бедламе! Меня не сломить, я оптимистка на генном уровне!))) К НГ с мамой постарались и многие неровности утрясли, приняли происходящее и рулим к достойному нас будущему! Жизнь увлекательна, ееее! :cool:

181

DevushkaMay написал(а):

Жизнь увлекательна, ееее!

Маришка, приятно тебя читать)))
Быть оптимистом вообще очень круто!
Ты умница. И жизнь кипит)))

182

DevushkaMay написал(а):

Стрессы, недосыпы, нервы...

Да, так сейчас очень у многих. У меня знакомая - экстрасенс, говорит, что сейчас идет какое-то время, что каждый должен очень-очень быстро рассчитаться с "долгами перед жизнью", как она выразилась. И все хорошо сейчас у 2х категорий людей - или у тех, кто жизни особо и не задолжал (таких мало) - или у тех, у кого все безнадежно, и рассчитаться они все равно не успеют, как ни крути (и их тоже не так много). Вот поэтому у очень многих и идет черная полоса, только степень этой черноты варьируется.

183

DevushkaMay

Держитесь!
Это черная полоса, так всегда бывает.
Она идет к своему логическому концу)
Дальше праздники, НГ)
Постарайся максимально сохранить нервы и здоровье!

DevushkaMay написал(а):

К НГ с мамой постарались и многие неровности утрясли, приняли происходящее и рулим к достойному нас будущему! Жизнь увлекательна, ееее!

ДА!!!!!)))

184

Одри, интересная версия, первый раз слышу. Как бы то ни было, изменения есть всегда и во всём. Куда ж без них? Я стараюсь воспринимать их на позитиве и склонять в свою пользу (прежде всего, в мыслях). В итоге - так оно и выходит. Точно знаю, что скоро напишу вам, как у меня всё отлично в жизни :yep:  А это - здоровая и счастливая я, надежный заботливый мужчина рядом, наши гармоничные отношения, здоровые и довольные родители и родственники... ;) Искренние и мудрые друзья...такие как вы, девочки )) вообще как раз такие, какие меня окружают)  Конечно же, мои красивые родные волосы! :jumping: Собственно, многое из перечисленного есть. Чуть подкорректирую направление, и получу остальное желаемое!
Девочки, всех благ вам! Солнышки, вы милые, теплые и лучистые! :rolleyes: Спасибо, что вы есть в моей жизни! Пусть капелька моей любви лелеет каждую из вас!

185

DevushkaMay написал(а):

Точно знаю, что скоро напишу вам, как у меня всё отлично в жизни   А это - здоровая и счастливая я, надежный заботливый мужчина рядом, наши гармоничные отношения, здоровые и довольные родители и родственники...  Искренние и мудрые друзья...такие как вы, девочки )) вообще как раз такие, какие меня окружают)  Конечно же, мои красивые родные волосы!

ВОООТ! ВООООООТ!

Другое дело! Так бы сразу)))

DevushkaMay написал(а):

Собственно, многое из перечисленного есть. Чуть подкорректирую направление, и получу остальное желаемое!

Есть, конечно есть! Надо расскрыть и подчеркнуть просто))

DevushkaMay написал(а):

Девочки, всех благ вам! Солнышки, вы милые, теплые и лучистые!  Спасибо, что вы есть в моей жизни! Пусть капелька моей любви лелеет каждую из вас!

И тебе, дорогая!!!)

186

http://uploads.ru/t/q/4/T/q4Tvo.jpg
будь самой-самой!!!!!

DevushkaMay написал(а):

Девочки, всех благ вам! Солнышки, вы милые, теплые и лучистые! :rolleyes: Спасибо, что вы есть в моей жизни! Пусть капелька моей любви лелеет каждую из вас!

Маришка, и тебе спасибо))))
любим)))

187

DevushkaMay написал(а):

Пусть капелька моей любви лелеет каждую из вас!

Маринка, от твоего последнего сообщения исходит такое тепло и любовь! Спасибо за твои слова, за позитив и оптимизм!
Ты очень добрый и хороший человечек, счастья тебе и всего самого-самого лучшего!
http://uploads.ru/t/Q/F/r/QFr83.jpg

188

С Новогодьем, девушки!
Дружите с драконом - что-то мне подсказывает, что в наступившем году это верный попутчик))) Пусть он хранит вашу гармонию, дарит душевное тепло и богатство, заряжает уверенностью и всемогуществом! :)
Подарков всем желанных!!!

189

Я уже не помню наверняка, сколько времени тянется моя лень и потакание ттм (не хочу листать дневник).... а ведь тянется и не прекращается. Дергаю свои родненькие кучерявенькие волоса...хныыы... :( Каждый день думаю - завтра проснусь и ни-ни, не дерну волоска. Это же легко! Я ведь знаю на собственном опыте! Блин... дёргаю, потом ещё, затем снова....фуууу! Не катастрофично еще, но я и не хочу видеть на голове своей катастрофу!!!
...как же я полгода назад смогла?! Просто послала всех и вся к черту и сконцентрировалась на одном желании - Я НЕ ДЁРГАЮ ВОЛОСЫ. Точка.
Это на самом деле сложно. Ведь каждый день есть "куда более важные цели", воплощая которые в реальность я плюю на привязку к ттм и позволяю ей случаться. Получается, я всё время должна помнить о ттм? чтобы не отпустить её в свободное, противоречащее моему желанию, плавание? ВСЁ ВРЕМЯ?! Ппц...
Правда, стоит заметить, что позывы случаются лишь утром и очень-очень редко пару раз в течение дня. То есть раньше такого не было. Было хаотично. Видимо, прогресс все же есть. Хотя вот сейчас я отдыхаю, расслабляюсь, обычный ритм дня нарушен и летят к черту мои наработки и приучение организма к стабильной жизни без ттм!
Короче, писать я могу долго - жаловаться, стонать, кричать, буянить, вздыхать...Не знаю, чего хочу услышать от вас в ответ... Расскажите, как вы распрощались с ттм! Какие у вас волшебные волосы :flirt: ! Как вы счастливы, любя и радуя себя!

190

Изнурительная прогулка сегодня сложилась! Я гостю у сестры в Беларуси (а кто-нибудь есть тута из Беларуси??), по Минску немного проветрились. Живем мы за городом, вылезли сегодня в люди)) Как пришли, дернула волосок в ванной...типа устала, контроль отпустила....Рррр. Завтра собираю силы, настойчивость, волю в одну большую крепкую охапку и держу себя в руках весь день! Божжже, страшно такое обещать :O Состояние как в самом начале, когда я решилась покончить с ттм! Но если сейчас не сказать веское НЕТ ТТМ, она продолжит свою подлость...Фу, кака!
За утро беспокоюсь, спросонья могу на автомате воплотить привычное (уже :tired: ) действие. Записку напишу.
Ангел-хранитель мне в помощь. Всё будет хорошо! :cool:

191

Все волосы в сохранности на голове, ... за исключением одного. Я рада ;)
Утро мучительно длилось. Постоянно теребила волосы, тянула, ощупывала. Знаю ведь, это 50% срыва. Решила не рвать - так и не трогай голову! На записку поглядывала - помогает, когда забываюсь. Днем незаметно дернула-таки волосок...тонюсенький, махонький...но ведь свой, родной.
Вообще, тяжело, конечно. Иногда кажется, что нет смысла себя так неволить... люди, не знающие о моей проблеме и видящие меня сейчас, с волосами, и не догадываются о колоссальной работе над собой. Я, значит, из кожи вон выворачиваюсь, чтобы прическу здоровую иметь, а окружающим это видится не более чем естественным имуществом любого человека!! Фу ты... Неужели необходимо столько усилий, чтобы просто выглядеть как все?!  Парадокс :dontknow:
Видимо, надо отвернуться от себя на определенном этапе жизни, чтобы потом понять свою значимость в своей же жизни. Понять, принять. Обойти кругом и с новым осознанием прийти к себе (давно уже) знакомой и родной.
Ладно, девоньки, до следующего прекрасного дня!
Всем успехов!

192

Маришка, держись! Ни шагу назад! Мы за тобой следим:D

193

Маришка, держись! Ни шагу назад! Мы за тобой следим:D

194

Вчера писала, интернет не дал отправить.
Алена, я держусь всеми лапками и со всей своей настойчивостью и упрямством. Два дня - полет отличный!) Хочу быть достойной роскошной шевелюры. Меняю стереотипы, продолжаю движение к цели.

195

Сегодня не справилась. 8 волос долой с головы... Господи, почему так сложно?! Не рвать! Не трогать! Не прикасаться! хоть лбом об стену...

196

DevushkaMay написал(а):

Сегодня не справилась. 8 волос долой с головы... Господи, почему так сложно?! Не рвать! Не трогать! Не прикасаться! хоть лбом об стену...

Маришка! ну не зацикливайся ты так! не ругай себя. ну вырвала и вырвала... ведь раньше бы ты на 8 волосах не остановилась? завтра будет новый день - новые силы! http://uploads.ru/t/v/r/g/vrgIC.jpg

вообще расскажи, как ты проводишь праздники? чем занимаешься?

197

Аленушка, хорошо, постараюсь не реагировать строго на свои проступки. На самом деле я специально на себя наезжаю, чтобы взять себя в руки.
Спасибо за нимфу ^^

Праздники я провожу очень-очень приятно! Приехала к сестренке в пригород Минска, она здесь с парнем дом снимает. Здесь и Новый год отметила, и послепраздничную неделю провела. Очарована страной, людьми! Знала, куда ехала - к природе, естеству, доброте и улыбкам =) Нашла здесь всё в точности. Отдохнула душой, телом, мыслями...Оторвалась от Липецких забот. Забыла про работу, домашние обязательства, семейные вопросы. Много спала, гуляла, читала, муркала с кошками, общалась с собаками ))) Вай, оказывается здорово-то как! Вовремя ты, Алёна, спросила меня) Я ответ пишу, и сама тем временем осознаю своё здесь времяпровождение. Резюмирую, как и положено, очередной жизненный этап.
Великолепное начало нового года! :yep:

Всё о себе, да о себе...Алена, какие твои дела? Как настроение?

198

DevushkaMay написал(а):

Великолепное начало нового года!

вот видишь как у тебя все здорово))) а ты хандришь!
я рада, что ты вместе с семьей встретила праздник в прекрасной стране))))
счастье-это отсутствие несчастья))) тч не грусти, а радуйся своим новым впечатлениям)))

DevushkaMay написал(а):

Алена, какие твои дела? Как настроение?

отл))))
только  что с гор приехали)))) нормально так отдохнули, покатались)))
НГ с семьей встречали, мило посидели))))
в дневничке моем фотки есть, как я прическу перед корпоративом делала))) хочешь глянь)))
а еще у нас тут конкурс красоты проводится, тч жду твои фото))))

199

Да-да, только что заглядывала в твой дневник! Отличная прическа, роскошные длинные волосы!  Обалденные просто!!

Конкурс красоты среди новогодних причесок? Ну-ка, ну-ка..  :O Расскажите-ка!
В понедельник теперь только прильну к монитору. На работе. Завтра утречком отправляюсь домой!

200

DevushkaMay написал(а):

Конкурс красоты среди новогодних причесок?

неа)))) просто конкурс красоты!!!!
http://trihotillomania.9bb.ru/viewtopic.php?id=501
короче, жду твоих ))))

Отредактировано Замечательная (2012-01-06 23:44)


Вы здесь » Сообщество Эйфории (трихотилломания) » Дневники » Позволить себе роскошь быть собой